8) Списки подавших заявление (ЛД, 11 кл.). Кудымкарское мед
9) Списки подавших заявление (СД, 9 кл.)
№ п/п
Ф.И.О.
Дата подачи
заявления
Школа
Средний балл документа об образовании
1.
Артемова Виктория Андреевна
2.
Быков Андрей Эдуардович
3.
Ракинцев Никита Сергеевич
4.
Пономарёва Анастасия Васильевна
5.
Деменев Михаил Иванович
6.
Бачева Диана Анатольевна
7.
Белов Алексей Эдуардович
8.
Чугайнов Владимир Иванович
9.
Вавилин Павел Сергеевич
10.
Полюдова Марина Алексеевна
11.
Осокина Елена Александровна
12.
Рубцов Максим Николаевич
13.
Черепанова Варвара Сергеевна
14.
Шельпякова Ольга Андреевна
15.
Боталова Екатерина Эдуардовна
16.
Павлова Софья Алексеевна
17.
Ильиных Анжелика Алексеевна
18.
Ильиных Кристина Дмитриевна
19.
Филимонова Ирина Андреевна
20.
Полина Ирина Федоровна
21.
Настас Ирина Михайловна
22.
Федосеева Анастасия Михайловна
23.
Филимонов Илья Алексеевич
24.
Шолгина Яна Анатольевна
25.
Гагарина Ирина Викторовна
26.
Ахвердиева Алина Камаловна
27.
28.
Калашникова Валентина Егоровна
29.
Кучева Любовь Евгеньевна
30.
Бычкова Диана Викторовна
31.
Пешкова Елена Сергеевна
32.
Постоева Ирина Александровна
33.
Кунакова Екатерина Витальевна
34.
Баяндина Эльвира Владимировна
35.
Гордеева Алёна Николаевна
36.
Гагарина Анастасия Юрьевна
37.
Трошева Анжела Сергеевна
38.
Чащина Варвара Сергеевна
39.
Селина Анастасия Андреевна
40.
Дьячков Иван Анатольевич
41.
Дегтянникова Наталья Сергеевна
42.
Черноусов Данил Васильевич
43.
Караваев Александр Андреевич
44.
Андреева Надежда Константиновна
45.
Сакулина Кристина Ивановна
46.
Ефремова Лариса Михайловна
47.
Коньшина Алина Владимировна
48.
Кривощекова Наталья Андреевна
49.
Чакилева Юлия Николаевна
50.
Довыборцева Наталия Борисовна
51.
Любимова Ксения Олеговна
52.
Щербакова Татьяна Михайловна
53.
Лесникова Эльвира Олеговна
54.
Осипова Дарья Владимировна
55.
Федосеева Марина Юрьевна
56.
Тиунова Наталья Александровна
57.
Першина Наталья Эдуардовна
58.
Беляева Софья Семеновна
59.
Хорошева Юлия Витальевна
60.
Тарасов Евгений Александрович
61.
Хомякова Екатерина Николаевна
62.
Вахрушева Елена Игоревна
63.
Чугаев Тимофей Александрович
64.
Семина Екатерина Олеговна
65.
Коневских Николай Сергеевич
66.
Лесникова Диана Сергеевна
67.
Габов Роман Михайлович
68.
Останина Евгения Сергеевна
69.
Трушникова Наталья Сергеевна
70.
Сысолетина Кристина Андреевна
71.
Лаптев Максим Андреевич
72.
Бисерова Софья Алексеевна
73.
Калина Алина Андреевна
74.
Караваева Надежда Олеговна
75.
Беляева Лариса Сергеевна
76.
77.
78.
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
91.
92.
93.
94.
95.
96.
97.
98.
99.
100.
101.
102.
103.
104.
105.
106.
107.
108.
109.
110.
111.
112.
113.
114.
115.
116.
117.
118.
119.
120.
121.
122.
123.
124.
125.
126.
127.
128.
129.
130.
131.
www.med-kud.ru
11) Зачисление | КУДЫМКАРСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Кудымкарское медицинское училище»
ПРИКАЗ
от 17.08.2017 г. № 13
О зачисление в училище
На основании Протокола № 3 от 16.08.2017 г. приемной комиссии ГБПОУ "Кудымкарское медицинское училище"
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Зачислить для получения образования по основной профессиональной -образовательной программе профессионального образования на базе среднего общего образования, на базе начального, среднего и высшего профессионального образования, по очной форме обучения на места, финансируемые из краевого бюджета следующих абитуриентов:
На специальность 31.02.01 Лечебное дело:
1. По общему конкурсу, как абитуриентов имеющий средний балл аттестата 3,24 и выше:
1. | Скорубскую Нину Александровну |
2. | Белавину Ангелину Олеговну |
3. | Гагарину Инну Валентиновну |
4. | Плотникову Аниту Сергеевну |
5. | Рачеву Дарью Андреевну |
6. | Першину Елену Петровну |
7. | Курбатову Анастасию Владимировну |
8. | Чугайнову Светлану Валентиновну |
9. | Пугачева Максима Николаевича |
10. | Рукавишникову Татьяну Александровну |
11. | Долгую Марину Александровну |
12. | Смирных Анну Анатольевну |
13. | Федорова Михаила Сергеевича |
14. | Мальцеву Кристину Владимировну |
15. | Плотникова Артема Юрьевича |
16. | Ахмедову Фатиму Азизходжаевну |
17. | Назарова Евгения Олеговича |
18. | Мезенцева Игоря Васильевича |
19. | Софоронову Линду Алексеевну |
20. | Леушканову Екатерину Валерьевну |
21. | Бачева Игоря Николаевича |
22. | Суржко Олесю Васильевну |
23. | Исаеву Алину Эдуардовну |
24. | Нечаева Даниила Сергеевича |
25. | Богданову Екатерину Сергеевну |
2. Зачислить для получения образования по основной профессиональной образовательной программе профессионального образования на базе основного общего образования по общей форме обучения на места, финансируемые из краевого бюджета следующих абитуриентов:
На Специальность 34.02.01 Сестринское дело:
1. По общему конкурсу, как абитуриентов имеющих сребний балл аттестата 4,00 и выше:
1. | Гайнутдинову Люцию Ильнуровну |
2. | Калашникову Валентину Егоровну |
3. | Кузнецову Наталью Александровну |
4. | Сакулину Кристину Ивановну |
5. | Шин Диану Сергеевну |
6. | Чакилеву Юлию Николаевну |
7. | Пономарёву Анастасию Васильевну |
8. | Осипову Дарью Владимировну |
9. | Дегтянникову Викторию Сергеевну |
10. | Беляеву Ларису Сергеевну |
11. | Ильиных Кристину Дмитриевну |
12. | Щербакову Татьяну Михайловну |
13. | Полюдову Марину Алексеевну |
14. | Бачеву Диану Анатольевну |
15. | Исакову Ирину Александровну |
16. | Шистерову Анастасию Андреевну |
17. | Сайфутдинова Рашида Фаритовича |
18. | Мальцева Никиту Анатольевича |
19. | Епину Карину Васильевну |
20. | Бажину Татьяну Сергеевну |
21. | Полину Ирину Федоровну |
22. | Чугайнова Владимира Ивановича |
23. | Осокину Елену Александровну |
24. | Зубову Валентину Васильевну |
25. | Трушникову Наталью Сергеевну |
26. | Черемных Дарью Николаевну |
27. | Караваева Александра Андреевича |
28. | Надымову Анжелу Андреевну |
29. | Хомякову Екатерину Николаевну |
30. | Постникова Рустама Александровича |
31. | Дудину Викторию Ивановну |
32. | Ежову Еву Вячеславовну |
33. | Гагарину Ирину Викторовну |
34. | Гагарину Алёну Ильиничну |
35. | Колупаеву Алину Николаевну |
36. | Гордееву Алёну Николаевну |
37. | Баяндину Эльвиру Владимировну |
38. | Дегтянникову Наталью Сергеевну |
39. | Беляеву Софью Семеновну |
40. | Ахвердиеву Алину Камаловну |
41. | Ильиных Анжелику Алексеевну |
42. | Рубцова Максима Николаевича |
43. | Ермакова Федора Евгеньевича |
44. | Соловьеву Ольгу Николаевну |
45. | Ильиных Бориса Владимировича |
46. | Белова Алексея Эдуардовича |
47. | Семину Екатерину Олеговну |
48. | Гагарину Анастасию Юрьевну |
49. | Постаногова Александра Владимировича |
50. | Останину Евгению Сергеевну |
Директор Л.Н.Ковалев
www.med-kud.ru
8) Списки подавших заявление (ЛД, 11 кл.)
№ п/п
Ф.И.О.
Дата подачи
заявления
Школа
Средний балл документа об образовании
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
Чугайнова Светлана Валентиновна
43.
44.
45.
www.med-kud.ru
10) Список рекомендованных к зачислению
1.
Гайнутдинову Люцию Ильнуровну
4,84
2.
Калашникову Валентину Егоровну
4,76
3.
Кузнецову Наталью Александровну
4,68
4.
Сакулину Кристину Ивановну
4,64
5.
Шин Диану Сергеевну
4,62
6.
Чакилеву Юлию Николаевну
4,55
7.
Пономарёву Анастасию Васильевну
4,47
8.
Осипову Дарью Владимировну
4,47
9.
Дегтяникову Викторию Сергеевну
4,47
10.
Беляеву Ларису Сергеевну
4,44
11.
Ильиных Кристину Дмитриевну
4,43
12.
Щербакову Татьяну Михайловну
4,40
13.
Полюдову Марину Алексеевну
4,38
14.
Бачеву Диану Анатольевну
4,37
15.
Исакову Ирину Александровну
4,37
16.
Сайфутдинова Рашида Фаритовича
4,33
17.
Мальцева Никиту Анатольевича
4,33
18.
Епину Карину Васильевну
4,31
19.
Бажину Татьяну Сергеевну
4,31
20.
Полину Ирину Федоровну
4,29
21.
Чугайнова Владимира Ивановича
4,27
22.
Осокину Елену Александровну
4,27
23.
Зубову Валентину Васильевну
4,27
24.
Трушникову Наталью Сергеевну
4,25
25.
Черемных Дарью Николаевну
4,25
26.
Шистерову Анастасию Андреевну
4,25
27.
Караваева Александра Андреевича
4,23
28.
Надымову Анжелу Андреевну
4,21
29.
Хомякову Екатерину Николаевну
4,20
30.
Постникова Рустама Александровича
4,18
31.
Дудину Викторию Ивановну
4,16
32.
Ежову Еву Вячеславовну
4,16
33.
Гагарину Ирину Викторовну
4,15
34.
Гагарину Алёну Ильиничну
4,15
35.
Колупаеву Алину Николаевну
4,13
36.
Гордееву Алёну Николаевну
4,12
37.
Баяндину Эльвиру Владимировну
4,11
38.
Дегтяникову Наталью Сергеевну
4,11
39.
Беляеву Софью Семеновну
4,11
40.
Ахвердиеву Алину Камаловну
4,10
41.
Ильиных Анжелику Алексеевну
4,06
42.
Рубцова Максима Николаевича
4,05
43.
Ермакова Федора Евгеньевича
4,05
44.
Соловьеву Ольгу Николаевну
4,05
45.
Ильиных Бориса Владимировича
4,05
46.
Белова Алексея Эдуардовича
4,00
47.
Семину Екатерину Олеговну
4,00
48.
Гагарину Анастасию Юрьевну
4,00
49.
Постаногова Александра Владимировича
4,00
50.
Останину Евгению Сергеевну
4,00
www.med-kud.ru
Педагогический состав | КУДЫМКАРСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
№
Ф.И.О.
Уровень образования, квалификация
Квалификационная категория
Опыт работы
1
Бражкина
Марина
Михайловна
Высшее, учитель технологии и предпринимательства
высшая
30 лет
2
Васькина
Татьяна
Павловна
Высшее, педагог-психолог
первая
8 лет
3
Гицеев
Сергей
Константинович
Среднее специальное, тренер по баскетболу
соответствие
39 лет
4
Дерябина
Ольга
Николаевна
Высшее, экономист-мененджер
вторая
3 года
5
Дьячков
Герман
Георгиевич
Высшее, врач
высшая
42 год
6
Журавлева
Ирина
Александровна
Высшее,
учитель английского языка
высшая
15 лет
7
Замышляева
Людмила
Николаевна
Высшее, учитель немецкого языка и английского языка средней школы
высшая
35 лет
8
Зубова
Наталья
Михайловна
Высшее, экономист
вторая
10 лет
9
Климова
Рамзия Габдельсаматовна
Высшее, провизор
вторая
27 года
10
Климук
Мария
Ивановна
Высшее, врач
вторая
53 год
11
Ковалев
Леонид Николаевич
Высшее, врач-педиатр
высшая
29 года
12
Ковалева
Татьяна
Николаевна
Высшее,врач
высшая
29 лет
13
Кривощекова
Марина
Витальевна
Высшее, учитель технологии и предпринимательства, учитель информатики
первая
27 года
14
Мелюхина
Лидия
Ивановна
Высшее, учитель биологии и химии
первая
39 лет
15
Надымова
Елена
Ивановна
Высшее, менеджер по специальности Сестринское дело
вторая
4 года
16
Пикулева
Надежда
Петровна
Высшее, учитель истории
первая
13 лет
17
Приказчикова
Вера
Анатольевна
Высшее, учитель русского языка и литературы.
первая
15 лет
18
Скорлецкая
Светлана
Вениаминовна
Высшее, менеджер по специальности Сестринское дело
высшая
15 лет
19
Старков
Владимир Евгеньевич
Высшее, врач-стоматолог
первая
17 лет
20
Чистоев
Олег
Егорович
Среднее специальное, фельдшер.
вторая
21 лет
21
Чистоева
Екатерина
Олеговна
Высшее, учитель истории, юриспруденция
высшая
9 лет
22
Чистоева
Татьяна
Алексеевна
Незаконченное высшее,
5 курс биологического факультета
высшая
38 лет
www.med-kud.ru