Кфу мед колледж: Медицинский колледж

Медицинский колледж

 

Медицинский колледж осуществляет свою деятельность на основании Положения о медицинском Колледже.

Общее руководство осуществляет ректор КФУ им. В.И. Вернадского, непосредственный руководитель — директор медицинского колледжа (структурного подразделения).

Колледж ведет подготовку младших специалистов по следующим направлениям:

  • 34.00.00 Сестринское дело по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» квалификация – медицинская сестра/медицинский брат, с лицензированным приёмом 60 человек;
  • 33.00.00 Фармация по специальности 33.02.01 «Фармация», квалификация- фармацевт, с лицензированным приёмом 30 человек;
  • 31.00.00 Клиническая медицина 31.02.05 «Стоматология ортопедическая» квалификация – зубной техник, с лицензированным приёмом 30 человек.
  • Последипломного образования младших медицинских и фармацевтических специалистов с лицензионным объемом — 700 человек, из них 500 — повышение квалификации медицинских сестер и зубных техников и 200 — фармацевтов.

КОНТИНГЕНТ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА НА 01.01.2015г.

Специальность Курс За счет бюджетных ассигнований По договору об оказании платных образовательных услуг Всего
34.02.01 «Сестринское дело» I 58 38 96
II 70 70
III 70 70
ВСЕГО: 58 178 236
31.02.05 «Стоматология ортопедическая» I 48 25 73
II 61 61
ВСЕГО: 48 86 134
33.02.01

«Фармация»

I 38 37 75
II 51 51
ВСЕГО: 38 88 126
ИТОГО: 144 352 496

Материально-техническая база колледжа полностью обеспечивает учебный процесс.
Медицинский колледж расположен на территории Медицинской академии имени С.И. Георгиевского. Это комплекс 3 обособленных учебных корпусов (№ 1, 2, 3) общей площадью 2260,9 кв.м; в корпусе медицинской академии № 7а за фармацевтическим отделением медицинского колледжа дополнительно закреплены 4 учебных кабинета, лекционная аудитория на 70 мест общей площадью 295,2 кв.м; в корпусе академии № 2 расположены 2 кабинета иностранного и латинского языка площадью 62,5 кв.м; В учебном процессе медицинского колледжа используются кабинет Центра информационных технологий академии.

Общие площади помещений для педагогического персонала и служебных помещений составляют 350,6 кв.м., кроме того учебный процесс осуществляется в учебных комнатах, лабораториях кафедр и лекционных аудиториях общей площадью 2927,5 кв.м.

Для проведения производственной и преддипломной практик используются ЛПУ и аптеки Республики Крым. Накануне преддипломной практики предусмотрены организационное собрание и инструктаж по вопросам выполнения студентами программ практики, ведение необходимой документации и техники безопасности.
Материальное обеспечение кабинетов и лабораторий составляет 86-93 %.
Общее состояние оборудования лабораторий, кабинетов соответствует требованиям учебных планов и программ по каждой специальности.

Учебные занятия проводятся с помощью современных технических средств обучения. Занятия в колледже проходят в одну смену.

Кабинеты и лаборатории соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и обеспечивают нормальные условия труда и обучения, условия труда соответствуют санитарным нормам. Учебные комнаты и лаборатории оборудованы согласно их назначению. Вся аппаратура имеет заземление. Студенты, преподаватели и лаборанты проходят инструктаж по технике безопасности. Санитарно-техническое состояние зданий, сооружений поддерживается в надлежащем состоянии, о чем свидетельствуют акты проверок санитарно- эпидемической станции города. Все помещения оборудованы системами водоснабжения, канализации, электроснабжения, теплоснабжения.

Ежегодно в колледже проходит аттестация кабинетов и лабораторий, определяется уровень оснащения рабочего места. Аттестация кабинетов и лабораторий позволяет проводить поэтапную смену физически и морально устаревшего оборудования и инструментария.

Функционирует сеть «Интернет», к которой подключены компьютеры административного корпуса колледжа. Преподаватели активно работают над обновлением содержания медицинского образования и внедряют в учебно-воспитательный процесс современные телекоммуникационные технологии, педагогические инновации.

Библиотека академии, книжный фонд которой составляет 574 388 экз., имеет компьютер для учета библиотечного фонда, книгохранилище. Общая площадь библиотеки — 1770 кв.м. Работает 7 читальных залов из них 3 электронных читальных зала присоединенных к сети «Интернет», общей площадью 820 кв.м. на 284 посадочных места.

Для проведения спортивно-массовой работы, развития физического состояния студентов и сотрудников, для их оздоровления колледж имеет достаточное количество спортивного инвентаря. Медицинский колледж использует учебно-спортивные комплексы медицинской академии: стадион, волейбольный спортивный зал, часть спортивного зала манежа, круговую беговую дорожку и другие спортивные сооружения медицинской академии (по необходимости).

Для обеспечения питания студентов медицинского колледжа работают буфеты, столовые, кафе, входящих в состав медицинской академии.

Медицинский колледж

11 группа

Куратор: Голубок Лариса Дмитриевна

  1. Абдуразакова Лиля Эскендеровна
  2. Абиева Эльвина Умеровна
  3. Абкадырова Эвелина Сейдаметовна
  4. Абсеутова Фатиме Джаббаровна
  5. Агаева Севинч Санани кызы
  6. Азизова Сусанна Арсеновна
  7. Акимова Эльзара Арсеновна
  8. Альчикова Шефика Азимовна
  9. Асанова Зарема Февзиевна
  10. Белозёрова Анастасия Константиновна
  11. Волкова Диана Нуровна
  12. Глоба Полина Юрьевна
  13. Данелян Диана Ашотовна
  14. Джалалова Мавиле Рустемовна
  15. Джамалдинова Сабина Рамазановна
  16. Диль Ксения Сергеевна
  17. Дьяченко Дарья Александровна
  18. Измаилова Зера Эскендеровна
  19. Ильясова Эльвина Ризаевна
  20. Исмаилова Лиля Рустемовна
  21. Камилова Сейяре Асановна
  22. Костюченко Дарья Олеговна
  23. Куркчи Мерьем Рустемовна
  24. Мавлютова Эльзара Сеитвелиевна
  25. Малдыбекова Сафие Руслановна
  26. Мамчур Ольга Антоновна
  27. Меметова Алиме Ридвановна
  28. Османова Эльмаз Арсеновна – староста
  29. Хатипова Эльмаз Айдеровна
  30. Шевченко Тамила Тимуровна
  31. Эмербекова Динара Руслановна

1 подгруппа

  1. Абдуразакова Лиля Эскендеровна
  2. Абиева Эльвина Умеровна
  3. Абкадырова Эвелина Сейдаметовна
  4. Абсеутова Фатиме Джаббаровна
  5. Азизова Сусанна Арсеновна
  6. Акимова Эльзара Арсеновна
  7. Альчикова Шефика Азимовна
  8. Асанова Зарема Февзиевна
  9. Белозёрова Анастасия Константиновна
  10. Волкова Диана Нуровна
  11. Глоба Полина Юрьевна
  12. Данелян Диана Ашотовна
  13. Диль Ксения Сергеевна
  14. Ильясова Эльвина Ризаевна
  15. Османова Эльмаз Арсеновна – староста

2 подгруппа

  1. Агаева Севинч Санани кызы
  2. Джалалова Мавиле Рустемовна
  3. Джамалдинова Сабина Рамазановна
  4. Дьяченко Дарья Александровна
  5. Измаилова Зера Эскендеровна
  6. Исмаилова Лиля Рустемовна
  7. Камилова Сейяре Асановна
  8. Костюченко Дарья Олеговна
  9. Куркчи Мерьем Рустемовна
  10. Мавлютова Эльзара Сеитвелиевна
  11. Малдыбекова Сафие Руслановна
  12. Мамчур Ольга Антоновна
  13. Меметова Алиме Ридвановна
  14. Хатипова Эльмаз Айдеровна
  15. Шевченко Тамила Тимуровна
  16. Эмербекова Динара Руслановна

 

12 группа 

Куратор: Аблязимова Элеонора Инаетовна

  1. Акимова Мавиле Шевкиевна
  2. Алядинова Адиле Назимовна
  3. Аппазова Мавиле Наримановна
  4. Аппазова Улькер Асановна
  5. Асанова Земире Шевкетовна
  6. Асанова Эсма Сейдмеметовна
  7. Бекиров Эмиль Русланович
  8. Бойко Светлана Сергеевна
  9. Ганиева Зарема Люмановна
  10. Гимазетдинова Сафие Роландовна – староста
  11. Джалилова Эльмаз Экремовна
  12. Джемилова Эльнара Турдибековна
  13. Дужич Анастасия Валерьевна
  14. Калю Эльмаз Скрановна
  15. Козинская Ксения Игоревна
  16. Мусретдинова Ульвие Замировна
  17. Мустафаева Камила Уктамбей кызы
  18. Подошева Зекие Сиетхалиловна
  19. Рахимова Эльвиза Хасановна
  20. Салиева Реяна Рефатовна
  21. Сейтблялова Эльмаз Рамизовна
  22. Сейтджемилева Зарина Ленуровна
  23. Селяметова Эльмаз Эдемовна
  24. Субботина Александра Руслановна
  25. Ткаченко Павел Валерьевич
  26. Темеш Севиля Арсеновна
  27. Файзиева Сабина Эскендеровна
  28. Халилова Алие Лемановна
  29. Хасанова Кериме Абдурасуловна
  30. Шейхмамбетов Исмаил Ленурович
  31. Шулик Анна Александровна

1 подгруппа

  1. Акимова Мавиле Шевкиевна
  2. Алядинова Адиле Назимовна
  3. Аппазова Мавиле Наримановна
  4. Аппазова Улькер Асановна
  5. Асанова Земире Шевкетовна
  6. Асанова Эсма Сейдмеметовна
  7. Бойко Светлана Сергеевна
  8. Ганиева Зарема Люмановна
  9. Гимазетдинова Сафие Роландовна – староста
  10. Джалилова Эльмаз Экремовна
  11. Козинская Ксения Игоревна
  12. Мусретдинова Ульвие Замировна
  13. Мустафаева Камила Уктамбей кызы
  14. Подошева Зекие Сиетхалиловна
  15. Рахимова Эльвиза Хасановна

2 подгруппа

  1. Бекиров Эмиль Русланович
  2. Джемилова Эльнара Турдибековна
  3. Дужич Анастасия Валерьевна
  4. Калю Эльмаз Серановна
  5. Салиева Реяна Рефатовна
  6. Сейтблялова Эльмаз Рамизовна
  7. Сейтджемилева Зарина Ленуровна
  8. Селяметова Эльмаз Эдемовна
  9. Субботина Александра Руслановна
  10. Темеш Севиля Арсеновна
  11. Ткаченко Павел Валерьевич
  12. Файзиева Сабина Эскендеровна
  13. Халилова Алие Лемановна
  14. Хасанова Кериме Абдурасуловна
  15. Шейхмамбетов Исмаил Ленурович
  16. Шулик Анна Александровна

 

13 группа

Куратор: Семенова Виктория Юрьевна

  1. Дерменджи Алие Алимовна
  2. Заидова Севиль Нариман кызы
  3. Зарединова Гузель Эскендеровна
  4. Ибрагимова Айше Ридван кызы
  5. Ибрагимова Тамила Ислямовна
  6. Ибрагимова Усние Эннановна
  7. Имадинова Медине Сейрановна
  8. Каневская Анастасия Владимировна
  9. Карачикова Эльвина Эббекир кызы 
  10. Кашка Айше Энверовна
  11. Керимова Фериде Джаферовна
  12. Куркчи Эсмира Энверовна
  13. Люманова Севиля Ризаевна – староста
  14. Микаилов Исмаил Парвиз оглы
  15. Мустафаева Зейнеб Сервер-кызы
  16. Муфтиева Юлия Дмитриевна
  17. Невшупа Лиля Сергеевна
  18. Романова Елизавета Сергеевна
  19. Саитхалилова Зейнеб Эскендеровна
  20. Саттарова Айше Ризвановна
  21. Сеитягаева Эдие Арсеновна
  22. Сейдаметова Сусанна Ленуровна
  23. Сейтасанова Эльмас Рефат кызы
  24. Сейтмеметова Элина Эрнестовна
  25. Смаилова Неяра Нусретовна
  26. Суфьянова Реяна Рефатовна
  27. Тохтарова Гульсум Дилявер-кызы
  28. Уринбаева Султание Хуснетдиновна
  29. Шейхислямова Амина Алиевна
  30. Эмирова Эсма Тимуровна

1 подгруппа

  1. Дерменджи Алие Алимовна
  2. Заидова Севиль Нариман кызы
  3. Зарединова Гузель Эскендеровна
  4. Ибрагимова Айше Ридван кызы
  5. Ибрагимова Тамила Ислямовна
  6. Ибрагимова Усние Эннановна
  7. Имадинова Медине Сейрановна
  8. Каневская Анастасия Владимировна
  9. Карачикова Эльвина Эббекир кызы 
  10. Кашка Айше Энверовна
  11. Керимова Фериде Джаферовна
  12. Куркчи Эсмира Энверовна
  13. Люманова Севиля Ризаевна – староста
  14. Микаилов Исмаил Парвиз оглы
  15. Мустафаева Зейнеб Сервер-кызы

2 подгруппа

  1. Муфтиева Юлия Дмитриевна
  2. Невшупа Лиля Сергеевна
  3. Романова Елизавета Сергеевна
  4. Саитхалилова Зейнеб Эскендеровна
  5. Саттарова Айше Ризвановна
  6. Сеитягаева Эдие Арсеновна
  7. Сейдаметова Сусанна Ленуровна
  8. Сейтасанова Эльмас Рефат кызы
  9. Сейтмеметова Элина Эрнестовна
  10. Смаилова Неяра Нусретовна
  11. Суфьянова Реяна Рефатовна
  12. Тохтарова Гульсум Дилявер-кызы
  13. Уринбаева Султание Хуснетдиновна
  14. Шейхислямова Амина Алиевна
  15. Эмирова Эсма Тимуровна

 

21 группа

Куратор: Лебедева Наталья Анатольевна

  1. Абдуллаева Зоре
  2. Абдураманова Мавиле Энверовна
  3. Аблязизова Адиле Айдеровна     
  4. Аблямитова Эльнара Велиевна
  5. Аджимуродова Диана Юсуповна – староста  
  6. Акимова Алиме Алимовна  
  7. Алимова Рефикъа Шакировна
  8. Аметчик Ульвие Серверовна
  9. Бавбекова Селиме Лемаровна
  10. Бакшишева Нурие Эльдаровна
  11. Бекирова Севиля Хайбуллаевна  
  12. Велиева Фериде Тейфиховна  
  13. Велиуллаева Элеонора Абрик кизи
  14. Газиева Аурика Асановна
  15. Газиева Веслана Руслановна
  16. Годош Эльфие Аблякимовна
  17. Гутуева Мавиле Эюбовна
  18. Джелялова Найле Искандар кызы
  19. Зейнетдинов Салим Мансурович
  20. Ибрагимова Урие Икрем къызы
  21. Ибраимова Сание Сейтмеметовна
  22. Канакова Эльвина Марленовна
  23. Кая Мавиле Айдеровна
  24. Нагорная Елизавета Юрьевна

1 подгруппа

  1. Абдураманова Мавиле Энверовна
  2. Аблязизова Адиле Айдеровна
  3. Аблямитова Эльнара Велиевна
  4. Аджимуродова Диана Юсуповна – староста
  5. Акимова Алиме Алимовна
  6. Алимова Рефикъа Шакировна
  7. Аметчик Ульвие Серверовна
  8. Бавбекова Селиме Лемаровна  
  9. Бакшишева Нурие Эльдаровна
  10. Бекирова Севиля Хайбуллаевна
  11. Нагорная Елизавета Юрьевна 

2 подгруппа

  1. Абдуллаева Зоре 
  2. Велиева Фериде Тейфиховна
  3. Велиуллаева Элеонора Абрик кизи
  4. Газиева Аурика Асановна
  5. Газиева Веслана Руслановна
  6. Годош Эльфие Аблякимовна
  7. Гутуева Мавиле Эюбовна
  8. Джелялова Найле Искандар кызы
  9. Зейнетдинов Салим Мансурович
  10. Ибрагимова Урие Икрем къызы
  11. Ибраимова Сание Сейтмеметовна
  12. Канакова Эльвина Марленовна
  13. Кая Мавиле Айдеровна

 

22 группа

Куратор: Камилов Азамат Асанович

  1. Абдульвапова Севиля Энверовна
  2. Абдурахманов Эннан Русланович
  3. Аблякимова Эльвина Рустемовна
  4. Адильева Сафие Руслановна
  5. Алекперова Шейде Азеровна
  6. Алибаева Эмине Руслановна
  7. Аметов Шевкет Марленович
  8. Аметова Эвелина Суюновна
  9. Аппазова Ава Саидовна
  10. Арифджанова Айше Эскендеровна
  11. Бодурова Эльвина Рустемовна
  12. Кешиш -Яни Диана Станиславовна
  13. Мартынова Султание Меметовна
  14. Меджитова Эльнара Ниязиевна
  15. Менсутов Эмиль Серверович – староста
  16. Муждабаева Эльвина Марленовна
  17. Мухтарова Усние Алиевна
  18. Решитова Севиля Руслановна
  19. Сеитбилялова Нияра Ленуровна
  20. Тевфикова Лейля Заировна
  21. Умеров Надир Ринатович
  22. Фука Ление Дляверовна
  23. Шапирко Валерия Владимировна
  24. Эмурсалиева Эльзара Шаифовна

1 подгруппа

  1. Абдульвапова Севиля Энверовна
  2. Абдурахманов Эннан Русланович
  3. Аблякимова Эльвина Рустемовна
  4. Адильева Сафие Руслановна
  5. Алекперова Шейде Азеровна
  6. Алибаева Эмине Руслановна
  7. Аметов Шевкет Марленович
  8. Аметова Эвелина Суюновна
  9. Аппазова Ава Саидовна
  10. Арифджанова Айше Эскендеровна
  11. Бодурова Эльвина Рустемовна
  12. Мартынова Султание Меметовна

2 подгруппа

  1. Кешиш -Яни Диана Станиславовна
  2. Меджитова Эльнара Ниязиевна
  3. Менсутов Эмиль Серверович – староста
  4. Муждабаева Эльвина Марленовна
  5. Мухтарова Усние Алиевна
  6. Решитова Севиля Руслановна
  7. Сеитбилялова Нияра Ленуровна
  8. Тевфикова Лейля Заировна
  9. Умеров Надир Ринатович
  10. Фука Ление Дляверовна
  11. Шапирко Валерия Владимировна
  12. Эмурсалиева Эльзара Шаифовна

 

23 группа

Куратор: Полякова Ирина Владимировна

  1. Бородкина Мария Игоревна
  2. Валяева Айше Ибрагимовна
  3. Васюк Анастасия Васильевна
  4. Велиева Лемара Эльдаровна
  5. Велиева Мерзие Суюновна
  6. Войтович Анастасия Николаевна
  7. Гафаров Эрвин Халилович
  8. Гафарова Эсфуре Назимовна
  9. Давлетова Муневер Асановна
  10. Джамилова Севие Шеряновна – староста
  11. Джураева Урье Зохирджоновна
  12. Зейтуллаев Осман Юнусович
  13. Зекерьяева Эсма Серверовна
  14. Зинядинова Айше Ахтемовна
  15. Зинядинова Зоре Ахтемовна
  16. Ислямова Назмие Ремзиевна
  17. Исмаилова Нурсель Диляверовна
  18. Исмаилова Эдие Рефатовна
  19. Кадырова Севиля Изетовна
  20. Кадырова Сусанна Изетовна
  21. Качур Татьяна Николаевна
  22. Керимов Эмиль Айдерович
  23. Кортышкова Валерия Витальевна
  24. Лёманова Нияра Серверовна
  25. Люманова Севиля Айдеровна

1 подгруппа

  1. Бородкина Мария Игоревна
  2. Валяева Айше Ибрагимовна
  3. Васюк Анастасия Васильевна
  4. Велиева Лемара Эльдаровна
  5. Велиева Мерзие Суюновна
  6. Войтович Анастасия Николаевна
  7. Гафаров Эрвин Халилович
  8. Гафарова Эсфуре Назимовна
  9. Давлетова Муневер Асановна
  10. Джамилова Севие Шеряновна – староста
  11. Джураева Урье Зохирджоновна
  12. Зейтуллаев Осман Юнусович
  13. Зекерьяева Эсма Серверовна

2 подгруппа

  1. Зинядинова Айше Ахтемовна
  2. Зинядинова Зоре Ахтемовна
  3. Ислямова Назмие Ремзиевна
  4. Исмаилова Нурсель Диляверовна
  5. Исмаилова Эдие Рефатовна
  6. Кадырова Севиля Изетовна
  7. Кадырова Сусанна Изетовна
  8. Качур Татьяна Николаевна
  9. Керимов Эмиль Айдерович
  10. Кортышкова Валерия Витальевна
  11. Лёманова Нияра Серверовна
  12. Люманова Севиля Айдеровна

 

24 группа

Куратор: Дымченко Александр Николаевич

  1. Бойко София Марьяновна
  2. Меметова Динара Эдемовна 
  3. Меметова Фатиме Шевкет кызы
  4. Меметова Хатидже Ахтемовна
  5. Мустафаева Эльзара Диляверовна
  6. Мустафаева Эмине Эмиль кызы
  7. Мустафаева Эсма Ленурована
  8. Османова Алиме Сеитаблаевна
  9. Османова Мавиле Арслановна – староста
  10. Османова Сание Наримановна
  11. Сеитмеметова Эмине Рустемовна
  12. Сейтасан Эльмаз Наримановна
  13. Сивак Анастасия Юрьевна
  14. Темирбекова Мавиле Исметовна
  15. Тороз Хатидже Айдеровна
  16. Трофимова Алина Михайловна
  17. Умербекова Лиля Эдемовна
  18. Умеров Сервер Русланович
  19. Хаджибудинова Камила Руслановна
  20. Халилова Эльзара Айдеровна
  21. Эминова Ленара Усеиновна
  22. Эмиров Эмиль Эльдарович
  23. Эмурлаева Селиме Алимовна
  24. Юрдамова Сульбие Рустемовна
  25. Юсуфова Зульфие Юсуфовна
  26. Якубова Зейнеп Ридвановна
  27. Якубов Рефат Салимович 

1 подгруппа

  1. Меметова Динара Эдемовна
  2. Меметова Фатиме Шевкет кызы
  3. Меметова Хатидже Ахтемовна
  4. Мустафаева Эльзара Диляверовна
  5. Мустафаева Эмине Эмиль кызы
  6. Мустафаева Эсма Ленурована
  7. Османова Алиме Сеитаблаевна
  8. Османова Мавиле Арслановна – староста
  9. Османова Сание Наримановна
  10. Сеитмеметова Эмине Рустемовна
  11. Сейтасан Эльмаз Наримановна
  12. Сивак Анастасия Юрьевна
  13. Якубов Рефат Салимович

2 подгруппа

  1. Бойко София Марьяновна
  2. Темирбекова Мавиле Исметовна
  3. Тороз Хатидже Айдеровна
  4. Трофимова Алина Михайловна
  5. Умербекова Лиля Эдемовна
  6. Умеров Сервер Русланович
  7. Хаджибудинова Камила Руслановна
  8. Халилова Эльзара Айдеровна
  9. Эминова Ленара Усеиновна
  10. Эмиров Эмиль Эльдарович
  11. Эмурлаева Селиме Алимовна
  12. Юрдамова Сульбие Рустемовна
  13. Юсуфова Зульфие Юсуфовна
  14. Якубова Зейнеп Ридвановна

 

31 группа

Куратор: Езерницкий Александр Евгениевич

  1. Абдурахманов Эмран Снаверович
  2. Абляминова Зиде Адельевна
  3. Аджиева Арзы Абдуллаевна
  4. Альчикова Тамила Эльдаровна
  5. Асанова Элина Сейрановна
  6. Атиева Хатидже Энверовна
  7. Базаров Амет Кемалович
  8. Бийбулатова Анжела Камиловна
  9. Бойчевская Анастасия Андреевна
  10. Гафарова Лиля Серверовна – староста
  11. Ибрагимова Элина Халиловна
  12. Исмаилова Камиле Керимовна
  13. Криштоп Ирина Олеговна
  14. Меметова Эльмаз Муратовна
  15. Муждабаева Эмине Рефатовна
  16. Муратова Эмине Энверовна
  17. Новикова Екатерина Сергеевна
  18. Сафетова Зера Февзиевна
  19. Сулейманова Айше Ренат къызы
  20. Сулейманова Мерьем Ренат къызы
  21. Эмиралиева Эсма Эмиралиевна
  22. Якубова Эльмаз Рифатовна

1 подгруппа

  1. Абдурахманов Эмран Снаверович
  2. Абляминова Зиде Адельевна
  3. Аджиева Арзы Абдуллаевна
  4. Альчикова Тамила Эльдаровна
  5. Асанова Элина Сейрановна
  6. Атиева Хатидже Энверовна
  7. Базаров Амет Кемалович
  8. Бийбулатова Анжела Камиловна
  9. Бойчевская Анастасия Андреевна
  10. Гафарова Лиля Серверовна – староста

2 подгруппа

  1. Ибрагимова Элина Халиловна
  2. Исмаилова Камиле Керимовна
  3. Криштоп Ирина Олеговна
  4. Меметова Эльмаз Муратовна
  5. Муждабаева Эмине Рефатовна
  6. Муратова Эмине Энверовна
  7. Новикова Екатерина Сергеевна
  8. Сафетова Зера Февзиевна
  9. Сулейманова Айше Ренат къызы
  10. Сулейманова Мерьем Ренат къызы
  11. Эмиралиева Эсма Эмиралиевна
  12. Якубова Эльмаз Рифатовна

 

32 группа

Куратор: Ефименко Татьяна Владимировна

  1. Аблаева Диляра Диляверовна
  2. Аблямитова Медине Селимовна
  3. Алимова Сервинас Юнусовна
  4. Асанова Амина Ремзиевна
  5. Гафаров Арслан Сейранович
  6. Давосыр Анна Васильевна
  7. Джамилова Ленара Марленовна
  8. Исмаилова Фатиме Рустемовна
  9. Куртмеметова Эмине Серверовна
  10. Мамутова Зарема Рустемовна
  11. Меджитов Амет Сейранович
  12. Мустафаева Эдие Нури-кызы
  13. Османова Зейнеб Артуровна – староста
  14. Паска Фериде Усеиновна
  15. Романенко Анастасия Сергеевна
  16. Сахтарова Ава Джаферовна
  17. Ситьяя Эдие Исмаил кызы
  18. Смаилова Джемиле Серверовна
  19. Сулейманова Абдураман Серверович
  20. Темеш Сабина Арсеновна
  21. Троценко Наталья Юрьевна
  22. Умерова Нияра Наримановна
  23. Чауш Алие Ленуровна
  24. Штейнберга Виктория Игоревна
  25. Якубова Софие Серверовна

1 подгруппа

  1. Аблаева Диляра Диляверовна
  2. Аблямитова Медине Селимовна
  3. Алимова Сервинас Юнусовна
  4. Асанова Амина Ремзиевна
  5. Гафаров Арслан Сейранович
  6. Давосыр Анна Васильевна
  7. Джамилова Ленара Марленовна
  8. Исмаилова Фатиме Рустемовна
  9. Куртмеметова Эмине Серверовна
  10. Мамутова Зарема Рустемовна
  11. Меджитов Амет Сейранович
  12. Мустафаева Эдие Нури-кызы
  13. Романенко Анастасия Сергеевна

2 подгруппа

  1. Османова Зейнеб Артуровна
  2. Паска Фериде Усеиновна
  3. Сахтарова Ава Джаферовна
  4. Ситьяя Эдие Исмаил кызы
  5. Смаилова Джемиле Серверовна
  6. Сулейманова Абдураман Серверович
  7. Темеш Сабина Арсеновна
  8. Троценко Наталья Юрьевна
  9. Умерова Нияра Наримановна
  10. Чауш Алие Ленуровна
  11. Штейнберга Виктория Игоревна
  12. Якубова Софие Серверовна

 

33 группа

Куратор: Омельяненко Татьяна Александровна

  1. Абкадырова Сайбе Иззетовна
  2. Аблязова Мавиле Серверовна
  3. Абляева Зера Алимовна
  4. Асанова Алие Решатовна
  5. Белоиванова Екатерина Алексеевна
  6. Джеббаров Айдер Серверович (академический отпуск)
  7. Ибрагимова Зера Смаиловна
  8. Исмагилова Азалия Нуровна
  9. Корень Анна Владимировна
  10. Куртиева Севиля Реветовна
  11. Малаев Эрнест Исметович
  12. Мамедалиева Диана Руслановна
  13. Меметова Эмине Асановна
  14. Кравченко Наталья Владимировна
  15. Османова Лемара Рауповна
  16. Сейтмеметова Эдие Наримановна
  17. Селеметова Севиля Шукриевна
  18. Сиволап Виктория Дмитриевна
  19. Сулейманова Асие Сейтмеровна
  20. Теификова Майре Эскендеровна
  21. Усеинова Эльмаз Серьян-кызы
  22. Усманова Лиля Рустемовна
  23. Шабанова Эльфие Сейрановна
  24. Шемшединова Зоре Зиядиновна
  25. Шамилова Джеврие Арсен-кызы

1 подгруппа

  1. Абкадырова Сайбе Иззетовна
  2. Аблязова Мавиле Серверовна
  3. Абляева Зера Алимовна
  4. Асанова Алие Решатовна
  5. Белоиванова Екатерина Алексеевна
  6. Джеббаров Айдер Серверович (академический отпуск)
  7. Ибрагимова Зера Смаиловна
  8. Исмагилова Азалия Нуровна
  9. Корень Анна Владимировна
  10. Куртиева Севиля Реветовна
  11. Малаев Эрнест Исметович
  12. Мамедалиева Диана Руслановна
  13. Меметова Эмине Асановна

2 подгруппа

  1. Кравченко Наталья Владимировна
  2. Османова Лемара Рауповна
  3. Сейтмеметова Эдие Наримановна
  4. Селеметова Севиля Шукриевна
  5. Сиволап Виктория Дмитриевна
  6. Сулейманова Асие Сейтмеровна
  7. Теификова Майре Эскендеровна
  8. Усеинова Эльмаз Серьян-кызы
  9. Усманова Лиля Рустемовна
  10. Шабанова Эльфие Сейрановна
  11. Шемшединова Зоре Зиядиновна
  12. Шамилова Джеврие Арсен-кызы

Медицинский колледж

11 группа

Куратор: Баценко Наталья Анатольевна

  1. Абкеримова Эльмаз Айдеровна
  2. Альчикова Фериде Азимовна
  3. Асанова Элеонора Эбазеровна
  4. Васкецова Екатерина Дмитриевна
  5. Гафарова Эльмаз Абдулганиевна
  6. Джигирей Татьяна Александровна
  7. Исмаилова Эльнара Эдемовна
  8. Каневская Алёна Анатольевна – староста
  9. Квач София Сергеевна
  10. Клименко Дария Сергеевна
  11. Козлова Елена Игоревна
  12. Контарева Дарья Константиновна
  13. Корунец Анастасия Владимировна
  14. Кузовкина Наталия Васильевна
  15. Меметова Диляра Рефатовна
  16. Муртазаева Алина Арсеновна
  17. Мустафаева Севиля Ридван кызы
  18. Петрик Вероника Валерьевна
  19. Плотникова Дарья Алексеевна
  20. Рупняк Ева Тарасовна
  21. Рыбалченко Ангелина Игоревна
  22. Самбурская Валентина Ивановна
  23. Столярова Алина Викторовна
  24. Суходольская Елизавета Ивановна
  25. Трушанова Виктория Ивановна
  26. Усенова Эсма Надировна
  27. Чурилова Елизавета Дмитриевна
  28. Шадманова Эмине Адильевна
  29. Щурик Антонина Александровна
  30. Ясницкая Валентина Владимировна

  1 подгруппа  

  1. Абкеримова Эльмаз Айдеровна
  2. Асанова Элеонора Эбазеровна
  3. Гафарова Эльмаз Абдулганиевна
  4. Исмаилова Эльнара Эдемовна
  5. Квач София Сергеевна
  6. Клименко Дария Сергеевна
  7. Козлова Елена Игоревна
  8. Корунец Анастасия Владимировна
  9. Меметова Диляра Рефатовна
  10. Муртазаева Алина Арсеновна
  11. Петрик Вероника Валерьевна
  12. Рупняк Ева Тарасовна
  13. Самбурская Валентина Ивановна
  14. Суходольская Елизавета Ивановна
  15. Щурик Антонина Александровна

2 подгруппа 

  1. Альчикова Фериде Азимовна
  2. Васкецова Екатерина Дмитриевна
  3. Джигирей Татьяна Александровна
  4. Каневская Алёна Анатольевна – староста
  5. Контарева Дарья Константиновна
  6. Кузовкина Наталия Васильевна
  7. Мустафаева Севиля Ридван кызы
  8. Плотникова Дарья Алексеевна
  9. Рыбалченко Ангелина Игоревна
  10. Столярова Алина Викторовна
  11. Трушанова Виктория Ивановна
  12. Усенова Эсма Надировна
  13. Чурилова Елизавета Дмитриевна
  14. Шадманова Эмине Адильевна
  15. Ясницкая Валентина Владимировна

 

12 группа

Куратор: Солоха Геннадий Владимирович

  1. Аметчик Гульзара Усеиновна
  2. Асанова Диана Меметовна
  3. Ахтемова Эльзара Эльдаровна
  4. Гармаш Инна Андреевна
  5. Горскова Юлия Сергеевна
  6. Емельянов Николай Сергеевич
  7. Караева Эльвиза Бекировна
  8. Киселёва Ирина Евгеньевна – староста
  9. Кобзарь Наталья Алексеевна
  10. Комарова Маргарита Святославовна
  11. Корабек Алина Юрьевна
  12. Корниенко Александра Андреевна
  13. Литвинчук Евгения Николаевна
  14. Мартемьянова Милана Андреевна
  15. Меметова Мавиле Ремзиевна
  16. Неня Александра Алексеевна
  17. Попович Виталина Владимировна
  18. Рамазанова Мавиле Марленовна
  19. Саламова Диана Рустамовна
  20. Саранаева Альяна Зульверовна
  21. Сахно Ирина Анатольевна
  22. Тейфук Азизе Музаферовна
  23. Толочная Александра Александровна
  24. Фурмамбетова Гузель Рафетовна
  25. Халиляева Асие Рустемовна
  26. Цыбулина Валерия Максимовна
  27. Ширинская Ление Эльяровна
  28. Ширинская Алие Эльяровна
  29. Шуклина Светлана Александровна
  30. Югазова Анастасия Дмитриевна

1 подгруппа

  1. Асанова Диана Меметовна
  2. Горскова Юлия Сергеевна
  3. Емельянов Николай Сергеевич
  4. Киселёва Ирина Евгеньевна – староста
  5. Комарова Маргарита Святославовна
  6. Корниенко Александра Андреевна
  7. Мартемьянова Милана Андреевна
  8. Меметова Мавиле Ремзиевна
  9. Неня Александра Алексеевна
  10. Рамазанова Мавиле Марленовна
  11. Саламова Диана Рустамовна
  12. Тейфук Азизе Музаферовна
  13. Фурмамбетова Гузель Рафетовна
  14. Цыбулина Валерия Максимовна
  15. Ширинская Ление Эльяровна
  16. Ширинская Алие Эльяровна

2 подгруппа

  1. Аметчик Гульзара Усеиновна
  2. Ахтемова Эльзара Эльдаровна
  3. Гармаш Инна Андреевна
  4. Караева Эльвиза Бекировна
  5. Кобзарь Наталья Алексеевна
  6. Корабек Алина Юрьевна
  7. Литвинчук Евгения Николаевна
  8. Попович Виталина Владимировна
  9. Саламова Диана Рустамовна
  10. Саранаева Альяна Зульверовна
  11. Сахно Ирина Анатольевна
  12. Толочная Александра Александровна
  13. Халиляева Асие Рустемовна
  14. Шуклина Светлана Александровна
  15. Югазова Анастасия Дмитриевна

 

13 группа

Куратор: Конищева Мария Игоревна

  1. Аметов Осман Айдерович
  2. Астахова Кристина Анатольевна
  3. Ахтемова Хатидже Рефат кызы
  4. Бахшишова Арзы Решатовна
  5. Бондаренко Алла Ивановна
  6. Галиева Рушания Рафаиловна
  7. Гончаров Егор Сергеевич
  8. Григорьян Олеся Владимировна
  9. Громова Янина Евгеньевна – староста
  10. Джеббарова Эльвира Серверовна
  11. Джемилева Риана Руслановна
  12. Дьякова Диана Романовна
  13. Зекерьяева Мавиле Исмаиловна
  14. Зотова Галина Михайловна
  15. Кабаченко Полина Сергеевна
  16. Костенюк Алина Игоревна
  17. Крыхтина Ольга Игоревна
  18. Мазур Екатерина Александровна
  19. Малышенок Сергей Владимирович
  20. Мамутова Эмилия Сейрановна
  21. Муслидинова Лемара Смаиловна
  22. Нишанова Сабина Алиджановна
  23. Сеферова Эмине Абдулжелиловна
  24. Смирнова Роза Валерьевна
  25. Татаринова Нина Игоревна
  26. Трубаев Никита Сергеевич
  27. Усеинова Афизе Ленуровна
  28. Чашли Гульхание Бахтиёровна
  29. Шляхова Александра Алексеевна
  30. Юсупова Фатима Муамметовна

1 подгруппа

  1. Аметов Осман Айдерович
  2. Ахтемова Хатидже Рефат кызы
  3. Бондаренко Алла Ивановна
  4. Джеббарова Эльвира Серверовна
  5. Джемилева Риана Руслановна
  6. Дьякова Диана Романовна
  7. Зотова Галина Михайловна
  8. Кабаченко Полина Сергеевна
  9. Костенюк Алина Игоревна
  10. Мамутова Эмилия Сейрановна
  11. Муслидинова Лемара Смаиловна
  12. Нишанова Сабина Алиджановна
  13. Смирнова Роза Валерьевна
  14. Трубаев Никита Сергеевич
  15. Чашли Гульхание Бахтиёровна

2 подгруппа

  1. Астахова Кристина Анатольевна
  2. Бахшишова Арзы Решатовна
  3. Галиева Рушания Рафаиловна
  4. Гончаров Егор Сергеевич
  5. Григорьян Олеся Владимировна
  6. Громова Янина Евгеньевна – староста
  7. Зекерьяева Мавиле Исмаиловна
  8. Крыхтина Ольга Игоревна
  9. Мазур Екатерина Александровна
  10. Малышенок Сергей Владимирович
  11. Сеферова Эмине Абдулжелиловна
  12. Татаринова Нина Игоревна
  13. Усеинова Афизе Ленуровна
  14. Шляхова Александра Алексеевна
  15. Юсупова Фатима Муамметовна

 

14 группа

Куратор: Малинина Екатерина Владимировна

  1. Арпатлы Мамед Осман – оглы
  2. Асанова Эльмаз Решатовна
  3. Берберова Мерзие Зиятдин кызы
  4. Бейтуллаев Эмиль Ресуветович
  5. Билялова Лемхан Дилявер къызы
  6. Бондарь Виктория Валерьевна
  7. Быстрицкая Екатерина Сергеевна
  8. Гемеджи Незифе Серверовна
  9. Грудина Надежда Сергеевна – староста 
  10. Грязнова Карина Константиновна
  11. Джейранова Диана Фридоновна
  12. Джемилев Имран Нариманович
  13. Заяц Виолетта Сергеевна
  14. Ибрагимова Эвелина Дляверовна
  15. Исаева Патимат Руслановна 
  16. Кошевая Ирина Евгеньевна
  17. Кустова Виктория Алексеевна
  18. Лигай Александра Васильевна
  19. Мансур Дания Самер
  20. Мисюра Максим Дмитриевич
  21. Музафарова Шефиха Реветовна
  22. Мустафаева Лилианна Наримановна
  23. Нояченко Елена Григорьевна
  24. Панасюк Дарья Андреевна
  25. Тупчикова Эльмаз Шевкетовна
  26. Умерова Диляра Решатовна
  27. Усеинов Ресуль Нариманович
  28. Усеинова Зарифе Сельмовна
  29. Шляпцева Глафира Дмитриевна
  30. Якубец Диана Сергеевна

1 подгруппа:

  1. Арпатлы Мамед Осман – оглы
  2. Берберова Мерзие Зиятдин кызы
  3. Бондарь Виктория Валерьевна
  4. Гемеджи Незифе Серверовна
  5. Грязнова Карина Константиновна
  6. Заяц Виолетта Сергеевна
  7. Исаева Патимат Руслановна 
  8. Лигай Александра Васильевна
  9. Мисюра Максим Дмитриевич
  10. Мустафаева Лилианна Наримановна
  11. Панасюк Дарья Андреевна
  12. Умерова Диляра Решатовна
  13. Усеинова Зарифе Сельмовна
  14. Шляпцева Глафира Дмитриевна
  15. Якубец Диана Сергеевна

2 подгруппа

  1. Асанова Эльмаз Решатовна
  2. Бейтуллаев Эмиль Ресуветович
  3. Билялова Лемхан Дилявер къызы
  4. Быстрицкая Екатерина Сергеевна
  5. Грудина Надежда Сергеевна – староста 
  6. Джейранова Диана Фридоновна
  7. Джемилев Имран Нариманович
  8. Ибрагимова Эвелина Дляверовна
  9. Кошевая Ирина Евгеньевна
  10. Кустова Виктория Алексеевна
  11. Мансур Дания Самер
  12. Музафарова Шефиха Реветовна
  13. Нояченко Елена Григорьевна
  14. Тупчикова Эльмаз Шевкетовна
  15. Усеинов Ресуль Нариманович

 

21 группа

Куратор: Поправко Татьяна Александровна

  1. Абдуллаева Алиме Нурединовна
  2. Айдинов Мустафа Шавкатович
  3. Аметова Шейде Рустемовна
  4. Асанова Мавиле Серверовна
  5. Баташан Игорь Алексеевич
  6. Бекирова Хатидже Бекировна
  7. Белова Анастасия Витальевна
  8. Билялова Селиме Сейрановна
  9. Болотенюк Илия Стефания Степановна – староста
  10. Глушко Анастасия Александровна
  11. Гуманюк Надежда Сергеевна
  12. Збиглей Екатерина Васильевна
  13. Зинченко Денис Сергеевич
  14. Зинченко Максим Сергеевич
  15. Ибраимова Зарема Зуберовна
  16. Кожевникова Яна Сергеевна
  17. Лаврик Анна Александровна
  18. Лысенко Анна Павловна
  19. Мамадалиева Эльмира Мемед кызы
  20. Первушина Алина Рустамовна
  21. Рамазанова Джемиле Эльдаровна
  22. Саитибрагимова Усние Хамзаевна
  23. Сорока Алина Игоревна
  24. Умерова Джемиле Мустафаевна
  25. Хорощенко Вера Васильевна
  26. Швец Анна Николаевна
  27. Юнусова Эльвина Эскендеровна

    1 подгруппа         

  1. Абдуллаева Алиме Нурединовна
  2. Аметова Шейде Рустемовна
  3. Баташан Игорь Алексеевич
  4. Бекирова Хатидже Бекировна
  5. Белова Анастасия Витальевна
  6. Глушко Анастасия Александровна
  7. Збиглей Екатерина Васильевна
  8. Ибраимова Зарема Зуберовна
  9. Лаврик Анна Александровна
  10. Мамадалиева Эльмира Мемед кызы
  11. Первушина Алина Рустамовна
  12. Сорока Алина Игоревна
  13. Умерова Джемиле Мустафаевна

2 подгруппа    

  1. Айдинов Мустафа Шавкатович
  2. Асанова Мавиле Серверовна
  3. Билялова Селиме Сейрановна
  4. Болотенюк Илия Стефания Степановна – староста
  5. Гуманюк Надежда Сергеевна
  6. Зинченко Денис Сергеевич
  7. Зинченко Максим Сергеевич
  8. Кожевникова Яна Сергеевна
  9. Лысенко Анна Павловна
  10. Рамазанова Джемиле Эльдаровна
  11. Саитибрагимова Усние Хамзаевна
  12. Хорощенко Вера Васильевна
  13. Швец Анна Николаевна
  14. Юнусова Эльвина Эскендеровна

 

22 группа

Куратор: Охрименко Роман Сергеевич

  1. Аблаева Зарема Энверовна
  2. Аманова Шевхие Эркиновна
  3. Ашмарина Алена Андреевна
  4. Горячева Валерия Максимовна
  5. Джепарова Хатидже Юсуфовна
  6. Домкина Виолетта Сергеевна
  7. Дудник Вячеслав Вячеславович
  8. Дурдыев Борис Атлымуратович
  9. Игнатьева Галина Анатольевна
  10. Ильясов Эмир Эминович
  11. Коб Анастасия Васильевна
  12. Леготкин Андрей Анатольевич
  13. Лузанова Есфирь Павловна
  14. Онучина Мария Валерьевна
  15. Пейливанова Екатерина Гамлетовна – староста
  16. Положий Марина Александровна
  17. Соляр Николь Александровна
  18. Сухаренко Юлия Алексеевна
  19. Такурова Мавиле Джемилевна
  20. Уркумет Анифе Асан-хызы
  21. Фурунжиева Эльмаз Рустэмовна
  22. Халлич Эвелина Арсеновна
  23. Хоменкова Елена Владимировна
  24. Черевичная Екатерина Васильевна
  25. Чудак Виктория Игоревна
  26. Яременко Александр Анатольевич

1 подгруппа

  1. Аблаева Зарема Энверовна
  2. Джепарова Хатидже Юсуфовна
  3. Дудник Вячеслав Вячеславович
  4. Дурдыев Борис Атлымуратович
  5. Коб Анастасия Васильевна
  6. Лузанова Есфирь Павловна
  7. Пейливанова Екатерина Гамлетовна – староста
  8. Соляр Николь Александровна
  9. Такурова Мавиле Джемилевна
  10. Халлич Эвелина Арсеновна
  11. Хоменкова Елена Владимировна 
  12. Черевичная Екатерина Васильевна  
  13. Чудак Виктория Игоревна

2 подгруппа

  1. Ашмарина Алена Андреевна
  2. Аманова Шевхие Эркиновна
  3. Горячева Валерия Максимовна
  4. Домкина Виолетта Сергеевна
  5. Игнатьева Галина Анатольевна
  6. Ильясов Эмир Эминович
  7. Леготкин Андрей Анатольевич
  8. Онучина Мария Валерьевна
  9. Положий Марина Александровна
  10. Сухаренко Юлия Алексеевна
  11. Уркумет Анифе Асан-хызы
  12. Фурунжиева Эльмаз Рустэмовна
  13. Яременко Александр Анатольевич

 

23 группа

Куратор: Петрова Валентина Григорьевна

  1. Абдураманова Ление Эрнесовна
  2. Аведова Варвара Алексеевна
  3. Адаманова Лютфие Ульвиевна
  4. Бекаури Алина Валеривна
  5. Бекирова Эльсана Серверовна
  6. Васильева Ксения Владимировна
  7. Воронков Антон Александрович
  8. Гиясова Аяна Азизовна
  9. Дёмина Анна Вадимовна
  10. Дмитровская Екатерина Андреевна
  11. Кадырова Тамила Меметовна
  12. Карпенко Анна Ивановна  – староста
  13. Лобас Снежана Олеговна
  14. Медык Инна Александровна
  15. Меннанова Эльмаз Наримановна 
  16. Назаров Александр Валериевич
  17. Остродовская Елена Сергеевна
  18. Полянская Анастасия Васильевна
  19. Сатторова Эллина Хусейновна
  20. Семеняко Виктор Александрович
  21. Силка Татьяна Николаевна
  22. Судьбина Вера Ивановна
  23. Суинова Илона Борисовна
  24. Цыбина Анастасия Юрьевна
  25. Шеченко Анна Павловна
  26. Юнусов Иса Зенурович
  27. Якубив Любовь Зиновьевна  

1 подгруппа

  1. Абдураманова Ление Эрнесовна
  2. Аведова Варвара Алексеевна
  3. Бекаури Алина Валеривна
  4. Бекирова Эльсана Серверовна
  5. Воронков Антон Александрович
  6. Гиясова Аяна Азизовна
  7. Кадырова Тамила Меметовна
  8. Лобас Снежана Олеговна
  9. Меннанова Эльмаз Наримановна
  10. Назаров Александр Валериевич
  11. Полянская Анастасия Васильевна
  12. Судьбина Вера Ивановна
  13. Шевченко Анна Павловна
  14. Якубив Любовь Зиновьевна

2 подгруппа

  1. Адаманова Лютфие Ульвиевна
  2. Васильева Ксения Владимировна
  3. Дёмина Анна Вадимовна
  4. Дмитровская Екатерина Андреевна
  5. Карпенко Анна Ивановна – староста
  6. Медык Инна Александровна
  7. Остродовская Елена Сергеевна
  8. Сатторова Эллина Хусейновна
  9. Семеняко Виктор Александрович
  10. Силка Татьяна Николаевна
  11. Суинова Илона Борисовна
  12. Цыбина Анастасия Юрьевна
  13. Юнусов Иса Зенурович

 

24 группа

Куратор: Белякова Людмила Ильинична

  1. Абдурахимова Диана Анваровна
  2. Адасевич Виталий Борисович
  3. Алиева Эмине Зудыевна
  4. Аккиева Мавиле Мемет кызы
  5. Акопян Анжелика Артуровна
  6. Ахтемова Эльвина Шамильевна
  7. Белошицкая Алина Николаевна
  8. Бескостенко Кристина Викторовна
  9. Бурибаева Мелие Шакировна
  10. Джемилова Эдае Серверовна
  11. Джимадинова Лейля Изетовна
  12. Ибрагимова Диляра Рустемовна
  13. Колмогорова Тамара Дмитриевна
  14. Коломиец Лилия Романовна
  15. Куртмаметова Мелиса Артуровна – староста
  16. Кучура Ангелина Вячеславовна
  17. Михайлова Кристина Алексеевна
  18. Мураева Ксения Дмитриевна
  19. Османова Султание Аметовна
  20. Пиц Евгений Павлович
  21. Протопиш Юлия Николаевна
  22. Рудакова Валерия Вячеславовна
  23. Сеитбекиров Эрфан Асан углы
  24. Стародубова Ангелина Николаевна
  25. Хорунженко Валерия Владимировна
  26. Черкесова Виктория Олеговна

1 подгруппа

  1. Адасевич Виталий Борисович
  2. Алиева Эмине Зудыевна
  3. Акопян Анжелика Артуровна
  4. Ахтемова Эльвина Шамильевна
  5. Бескостенко Кристина Викторовна
  6. Джимадинова Лейля Изетовна
  7. Ибрагимова Диляра Рустемовна
  8. Куртмаметова Мелиса Артуровна – староста
  9. Мураева Ксения Дмитриевна
  10. Османова Султание Аметовна
  11. Протопиш Юлия Николаевна
  12. Стародубова Ангелина Николаевна
  13. Черкесова Виктория Олеговна

2 подгруппа

  1. Абдурахимова Диана Анваровна
  2. Аккиева Мавиле Мемет кызы
  3. Белошицкая Алина Николаевна
  4. Бурибаева Мелие Шакировна
  5. Джемилова Эдае Серверовна
  6. Колмогорова Тамара Дмитриевна
  7. Коломиец Лилия Романовна
  8. Кучура Ангелина Вячеславовна
  9. Михайлова  Кристина Алексеевна
  10. Пиц Евгений Павлович
  11. Рудакова Валерия Вячеславовна
  12. Сеитбекиров Эрфан Асан углы
  13. Хорунженко Валерия Владимировна

 

31 группа

Куратор: Яковлева Анна Валерьевна

  1. Абдураманов Ильяс Лёмон огълы
  2. Аблиазизова Эмине Серверовна
  3. Аметова Эмине Якубовна
  4. Богданюк Валерия Сергеевна
  5. Головина Оксана Александровна
  6. Горбачева Надежда Валериевна
  7. Доровских Марина Сергеевна
  8. Ефимец Олеся Викторовна
  9. Ибрагимов Артур Нафеевич
  10. Келембетова Мария Игоревна
  11. Керимова Зарема Эмирсалиевна
  12. Курносенко Лия Геннадиевна
  13. Майстренко Зоя Сергеевна
  14. Мустафаева Арзы Арифовна
  15. Незирова Эльмаз Энверовна
  16. Нешаева Динара Амдиевна
  17. Новикова Надежда Александровна
  18. Петроченко Виктория Александровна
  19. Попа Влада Владимировна
  20. Решитова Сабрие Диляверовна
  21. Розе Любава Юрьевна – староста
  22. Сергеева Дарья Павловна
  23. Сеитхалилов Расим Бариевич
  24. Сидаметова Сание Мансуровна
  25. Хейрулина Сабина Бахтиёровна
  26. Черноскутова Кристина Александровна

1 подгруппа

  1. Богданюк Валерия Сергеевна
  2. Горбачева Надежда Валериевна
  3. Майстренко Зоя Сергеевна
  4. Петроченко Виктория Александровна
  5. Попа Влада Владимировна
  6. Решитова Сабрие Диляверовна
  7. Сеитхалилов Расим Бариевич
  8. Доровских Марина Сергеевна
  9. Келембетова Мария Игоревна
  10. Керимова Зарема Эмирсалиевна
  11. Мустафаева Арзы Арифовна
  12. Сергеева Дарья Павловна
  13. Черноскутова Кристина Алесандровна

2 подгруппа

  1. Абдураманов Ильяс Лёмон огълы  
  2. Аблиазизова Эмине Серверовна
  3. Аметова Эмине Якубовна
  4. Головина Оксана Александровна
  5. Ефимец Олеся Викторовна
  6. Ибрагимов Артур Нафеевич
  7. Курносенко Лия Геннадиевна
  8. Нешаева Динара Амдиевна
  9. Незирова Эльмаз Энверовна
  10. Новикова Надежда Александровна
  11. Розе Любава Юрьевна – староста
  12. Сидаметова Сание Мансуровна
  13. Хейрулина Сабина Бахтиёровна

    

32 группа

Куратор: Лаврова Елена Александровна.

  1. Алексенцева Яна Анатольевна
  2. Аширова Сабина Эдемовна
  3. Белостенная Екатерина Юрьевна
  4. Белякова Юлия Николаевна – староста
  5. Бондарь Алексей Константинович
  6. Велиева Ленура Муслимовна
  7. Гордеева Диана Дмитриевна
  8. Гулицкая Татьяна Валерьевна
  9. Джепарова Эльзара Абдукеримовна
  10. Ибрагимова Лиана Иззетовна
  11. Катаева Татьяна Игоревна
  12. Крепа Валентина Юрьевна
  13. Ложкина Мария Евгеньевна
  14. Лясковская Полина Анатольевна
  15. Махмедов Герей Мустафаевич
  16. Митина Александра Дмитриевна
  17. Огаль Ксения Петровна
  18. Османова Земфира Сейрановна
  19. Попова Виктория Владимировна
  20. Протасевич Анастасия Дмитриевна
  21. Стоколос Элина Владимировна
  22. Суфьянова Зарема Юсуфовна
  23. Тихоненко Диана Александровна
  24. Усманова Фатиме Ибрагимовна
  25. Усеинова Аида Эльдаровна
  26. Шахназарян Лилит Артуровна

1 подгруппа

  1. Аширова Сабина Эдемовна
  2. Белостенная Екатерина Юрьевна
  3. Белякова Юлия Николаевна – староста
  4. Гордеева Диана Дмитриевна
  5. Джепарова Эльзара Абдукеримовна
  6. Ибрагимова Лиана Иззетовна
  7. Крепа Валентина Юрьевна
  8. Лясковская Полина Анатольевна
  9. Махмедов Герей Мустафаевич
  10. Митина Александра Дмитриевна
  11. Огаль Ксения Петровна
  12. Протасевич Анастасия Дмитриевна
  13. Тихоненко Диана Александровна
  14. Шахназарян Лилит Артуровна

2 подгруппа

  1. Алексенцева Яна Анатольевна
  2. Бондарь Алексей Константинович
  3. Велиева Ленура Муслимовна
  4. Гулицкая Татьяна Валерьевна
  5. Ильницкая Яна Николаевна
  6. Катаева Татьяна Игоревна
  7. Ложкина Мария Евгеньевна
  8. Османова Земфира Сейрановна
  9. Попова Виктория Владимировна
  10. Стоколос Элина Владимировна
  11. Суфьянова Зарема Юсуфовна
  12. Усеинова Аида Юсуфовна
  13. Усманова Фатиме Ибрагимовна

 

33 группа

Куратор: Дымченко Ольга Владимировна

  1. Ахтемова Мавиле Исроиловна
  2. Бакланова Елена Валерьевна
  3. Божко Елена Александровна
  4. Велиева Эвелина Эльдаровна
  5. Глухова Яна Витальевна
  6. Ибрагимова Эмилия Аметовна
  7. Ислямова Эвелина Селимджановна
  8. Караева Хание Сейтумеровна
  9. Клайник Наталья Михайловна
  10. Козлова Наталья Михайловна – староста
  11. Козьмина Валерия Игоревна
  12. Кораблева Анна Анатольевна
  13. Короткий Павел Юрьевич
  14. Кубышкина Олеся Алексеевна 
  15. Куликова Александра Сергеевна
  16. Плужникова Валентина Николаевна
  17. Перерва Виктор Викторович
  18. Пумэ Елена Алексеевна
  19. Савенкова Марина Николаевна
  20. Сарибилял Динара Алиевна
  21. Табах Элина Эльдаровна
  22. Тикиджиева Сание Аметовна
  23. Эбубекиров Асан Рефат оглу
  24. Эдемова Эльзара Айдеровна
  25. Эмирова Рузие Серверовна

1 подгруппа

  1. Ахтемова Мавиле Исроиловна
  2. Велиева Эвелина Эльдровна
  3. Глухова Яна Витальевна
  4. Ислямова Эвелина Селимджановна
  5. Караева Хание Сейтумеровна
  6. Козьмина Валерия Игоревна
  7. Короткий Павел Юрьевич
  8. Куликова Александра Сергеевна
  9. Плужникова Валентина Николаевна
  10. Перерва Виктор Викторович
  11. Тикиджиева Сание Аметовна
  12. Табах Элина Эльдаровна
  13. Эмирова Рузие Серверовна

2 подгруппа

  1. Божко Елена Александровна
  2. Бакланова Елена Валерьевна
  3. Ибрагимова Эмилия Аметовна
  4. Клайник Наталья Михайловна
  5. Козлова Наталья Михайловна – староста
  6. Кораблева Анна Анатольевна
  7. Кубышкина Олеся Алексеевна
  8. Пумэ Елена Алексеевна
  9. Савенкова Марина Николаевна
  10. Сарибилял Динара Алиевна
  11. Эбубекиров Асан Рефат оглу
  12. Эдемова Эльзара Айдеровна             

Медицинский колледж

11 группа

Куратор: Криштопа Светлана Нестеровна

  1. Абдель Аль Марьям Мохамед
  2. Аблуллаев Ибрагим Рагимович
  3. Асанов Асан Эскендер оглы
  4. Асанов Эмир Диляверович
  5. Асанова Алие Серверовна
  6. Бычковский Никита Олегович
  7. Гетман Лидия Дмитриевна
  8. Гусейнова Зарина Рафиковна
  9. Джелилов Эльвин Эреджебович
  10. Засыпайко Варвара Витальевна
  11. Киблицкий Максим Сергеевич
  12. Кондратьева Александра Олеговна
  13. Мавлютов Сеитбекир Илимдарович
  14. Мальцев Александр Евгеньевич
  15. Панов Константин Сергеевич
  16. Сакалай Дарина Вячеславовна
  17. Сейдаметова Мебине Адиевна
  18. Септаров Мамбет Марленович
  19. Сейдалиев Фекрет Сеитвелиевич
  20. Серафимов Алексей Александрович
  21. Тохтарова Диана Энверовна
  22. Уразов Эмин Усеинович
  23. Фезля Курсеит Эйвасович
  24. Хан Максим Сергеевич
  25. Чулакчи Сервиназ Сервер кызы
  26. Юрченко Татьяна Юрьевна
  27. Эреджепов Эльдар Эскендерович
  28. Юнусов Ахтем Илимдарович
  29. Юнусова Медине Рудмировна

1 подгруппа

  1. Абдель Аль Марьям Мохамед
  2. Аблуллаев Ибрагим Рагимович
  3. Асанов Асан Эскендер оглы
  4. Асанов Эмир Диляверович
  5. Асанова Алие Серверовна
  6. Бычковский Никита Олегович
  7. Гетман Лидия Дмитриевна
  8. Гусейнова Зарина Рафиковна
  9. Джелилов Эльвин Эреджебович
  10. Засыпайко Варвара Витальевна
  11. Киблицкий Максим Сергеевич
  12. Кондратьева Александра Олеговна
  13. Мавлютов Сеитбекир Илимдарович
  14. Мальцев Александр Евгеньевич

2 подгруппа

  1. Панов Константин Сергеевич
  2. Сакалай Дарина Вячеславовна
  3. Сейдаметова Мебине Адиевна
  4. Септаров Мамбет Марленович
  5. Сейдалиев Фекрет Сеитвелиевич
  6. Серафимов Алексей Александрович
  7. Тохтарова Диана Энверовна
  8. Уразов Эмин Усеинович
  9. Фезля Курсеит Эйвасович
  10. Хан Максим Сергеевич
  11. Чулакчи Сервиназ Сервер кызы
  12. Юрченко Татьяна Юрьевна
  13. Эреджепов Эльдар Эскендерович
  14. Юнусов Ахтем Илимдарович
  15. Юнусова Медине Рудмировна

 

12 группа

Куратор: Беширов Александр Викторович

  1. Абдураманов Энвер Исаевич
  2. Аблямитов Эмир Эрвинович
  3. Адилов Февзи Билялович
  4. Апкадыров Эльдар Русланович
  5. Бездушный Кирилл Викторович
  6. Болян Нораир Андраникович
  7. Висовина Татьяна Андреевна
  8. Вытяганец Андрей Олегович
  9. Гайбуллаев Герай Ислямович
  10. Гальцева Лолита Олеговна
  11. Гафарова Левиза Расимовна
  12. Глуздеева Анастасия Викторовна
  13. Гузева Регина Евгеньевна
  14. Дигалов Эмир Бекирович
  15. Дорошенко Андрей Русланович
  16. Дьяченко Анастасия Тимофеевна
  17. Зейтуллаев Эрвин Арсенович
  18. Зуев Андрей Витальевич
  19. Ибрагимов Эльвин Акифоглы
  20. Ильясов Али Нариманович
  21. Исмаилова Эмине Рустемовна
  22. Калужин Тимофей Андреевич
  23. Караашев Христо Эрнестович
  24. Каракаш Асан Русланович
  25. Караманов Энвер Эдемович
  26. Круглов Илья Александрович
  27. Крысин Данила Игоревич
  28. Кутузов Максим Александрович
  29. Липперт Андрей Хольгерович
  30. Эдемова Медине Шакировна

1 подгруппа

  1. Абдураманов Энвер Исаевич
  2. Аблямитов Эмир Эрвинович
  3. Адилов Февзи Билялович
  4. Апкадыров Эльдар Русланович
  5. Бездушный Кирилл Викторович
  6. Болян Нораир Андраникович
  7. Висовина Татьяна Андреевна
  8. Вытяганец Андрей Олегович
  9. Гайбуллаев Герай Ислямович
  10. Гальцева Лолита Олеговна
  11. Гафарова Левиза Расимовна
  12. Глуздеева Анастасия Викторовна
  13. Гузева Регина Евгеньевна
  14. Зуев Андрей Витальевич
  15. Кутузов Максим Александрович

2 подгруппа

  1. Дигалов Эмир Бекирович
  2. Дорошенко Андрей Русланович
  3. Дьяченко Анастасия Тимофеевна
  4. Зейтуллаев Эрвин Арсенович
  5. Ибрагимов Эльвин Акифоглы
  6. Ильясов Али Нариманович
  7. Исмаилова Эмине Рустемовна
  8. Калужин Тимофей Андреевич
  9. Караашев Христо Эрнестович
  10. Каракаш Асан Русланович
  11. Караманов Энвер Эдемович
  12. Круглов Илья Александрович
  13. Крысин Данила Игоревич
  14. Липперт Андрей Хольгерович
  15. Эдемова Медине Шакировна

 

13 группа

Куратор: Беширов Максим Александрович

  1. Лисогор Вероника Никитична
  2. Максутов Эльимдар Замирович
  3. Маматов Мемет Ридванович
  4. Мамутов Мустафа Диляверович
  5. Медведева София Владимировна
  6. Мининок Оксана Вакиторовна
  7. Муртазаев Аким Асанович
  8. Мустафаев Эдем Ризаевич
  9. Мустафоева Эмине Решатовна
  10. Нацюк Влад Александрович
  11. Османов Сервер Эдемович
  12. Подурец Евгений Владимирович
  13. Посохин Владислав Анатольевич
  14. Ремзиев Мустафа Ленурович
  15. Ризек Хамза Рияд
  16. Романенко Вера Сергеевна
  17. Саидов Эмир Рефатович
  18. Сальме Мустафа Серверович
  19. Середа Алёна Викторовна
  20. Сетмеров Сервер Русланович
  21. Сидоров Данил Денисович
  22. Скрынник Евгения Олеговна
  23. Суинов Асан Леннурович
  24. Талятов Лёман Эльдарович
  25. Умиров Эмир Таир оглы
  26. Усатенко Феликс Максимович
  27. Хайпанов Сали Алиевич
  28. Чарухов Кемал Якубович
  29. Чауш Фериде Османовна
  30. Шевелёва Алёна Владимировна

1 подгруппа:

  1. Максутов Эльимдар Замирович
  2. Маматов Мемет Ридванович
  3. Мамутов Мустафа Диляверович
  4. Медведева София Владимировна
  5. Мининок Оксана Вакиторовна
  6. Муртазаев Аким Асанович
  7. Мустафаев Эдем Ризаевич
  8. Мустафоева Эмине Решатовна
  9. Нацюк Влад Александрович
  10. Османов Сервер Эдемович
  11. Подурец Евгений Владимирович
  12. Посохин Владислав Анатольевич
  13. Ремзиев Мустафа Ленурович
  14. Ризек Хамза Рияд
  15. Усатенко Феликс Максимович

2 подгруппа:

  1. Лисогор Вероника Никитична
  2. Романенко Вера Сергеевна
  3. Саидов Эмир Рефатович
  4. Сальме Мустафа Серверович
  5. Середа Алёна Викторовна
  6. Сетмеров Сервер Русланович
  7. Сидоров Данил Денисович
  8. Скрынник Евгения Олеговна
  9. Суинов Асан Леннурович
  10. Талятов Лёман Эльдарович
  11. Умиров Эмир Таир оглы
  12. Хайпанов Сали Алиевич
  13. Чарухов Кемал Якубович
  14. Чауш Фериде Османовна
  15. Шевелёва Алёна Владимировна

 

21 группа

Куратор: Медведева Виктория Анатольевна

  1. Абдураимова Алие Батыровна
  2. Абдураманов Рустем Эрфанович
  3. Аблаев Шевкет Рустем оглы
  4. Аблякимов Рефат Сейдалиевич
  5. Адживелиев Билял Алиевич
  6. Аппазов Сейран Надырович
  7. Бекиров Эмиль Якубович
  8. Гинько Николай Николаевич
  9. Джемилова Зейнеб Вайитовна
  10. Жук Богдан Александрович
  11. Загорская Ангелина Валентиновна
  12. Кайбулаев Эмир Али оглы
  13. Кирпиченко Юлия Викторовна
  14. Коваленко Ольга Валерьевна
  15. Конопка Кристина Александровна
  16. Куртаметова Эдем Руслан-оглу
  17. Найчук Олег Олегович
  18. Охременко Алина Игоревна
  19. Селяметов Эшреф Эльдарович
  20. Степанова Елизавета Егоровна 
  21. Сулейманов Сулейман Абдураманович
  22. Трисвятская Екатерина Георгиевна
  23. Умеров Марлен Энверович
  24. Эмиршаев Сеитмемет Сейдалиевич
  25. Энверов Эмиль Энверович

1 подгруппа

  1. Абдураимова Алие Батыровна
  2. Абдураманов Рустем Эрфанович
  3. Аблаев Шевкет Рустем оглы
  4. Аблякимов Рефат Сейдалиевич
  5. Адживелиев Билял Алиевич
  6. Аппазов Сейран Надырович
  7. Бекиров Эмиль Якубович
  8. Гинько Николай Николаевич
  9. Джемилова Зейнеб Вайитовна
  10. Жук Богдан Александрович
  11. Загорская Ангелина Валентиновна
  12. Кирпиченко Юлия Викторовна

2 подгруппа

  1. Кайбулаев Эмир Али оглы
  2. Коваленко Ольга Валерьевна
  3. Конопка Кристина Александровна
  4. Куртаметова Эдем Руслан-оглу
  5. Найчук Олег Олегович
  6. Охременко Алина Игоревна
  7. Селяметов Эшреф Эльдарович
  8. Степанова Елизавета Егоровна 
  9. Сулейманов Сулейман Абдураманович
  10. Трисвятская Екатерина Георгиевна
  11. Умеров Марлен Энверович
  12. Эмиршаев Сеитмемет Сейдалиевич
  13. Энверов Эмиль Энверович

 

22 группа

Куратор: Юрьева Наталья Афанасьевна

  1. Адаманов Алим Серветович
  2. Аджи Эльвина Рустемовна
  3. Алиев Эмиль Арсенович
  4. Алиева Элина Руслановна
  5. Алядинов Веби Энвер оглы
  6. Аталиков Эмиль Рустемович
  7. Бари Алиме Энверовна
  8. Бейтуллаев Эмир Русланович
  9. Бондарь Сёмен Константинович 
  10. Булатов Эскендер Серверович
  11. Волкова Кристина Евгеньевна
  12. Гурова Владислава Александровна
  13. Джелялова Милиана Рустемовна
  14. Джемилев Руслан Ридванович
  15. Дубьяга Александр Игоревич
  16. Зараменских Анастасия Викторовна
  17. Зарипов Иброхим Шавкатович
  18. Зилгалова Маргарита Максимовна
  19. Зоричев Владислав Викторович
  20. Исмаилов Вильен Нуриоглы
  21. Исмаилов Джафер Эрнестович
  22. Исмаилов Эдем Кадырович
  23. Кандымов Керим Абуллаевич
  24. Карабанов Максим Владимирович
  25. Ким Юрий Александрович
  26. Колесник Иаков Владимирович
  27. Лашманов Владимир Андреевич
  28. Мустафаев Айдер Ленурович

1 подгруппа

  1. Адаманов Алим Серветович
  2. Аджи Эльвина Рустемовна
  3. Алиев Эмиль Арсенович
  4. Алиева Элина Руслановна
  5. Аталиков Эмиль Рустемович
  6. Бейтуллаев Эмир Русланович
  7. Бондарь Сёмен Константинович 
  8. Булатов Эскендер Серверович
  9. Волкова Кристина Евгеньевна
  10. Гурова Владислава Александровна
  11. Джелялова Милиана Рустемовна
  12. Джемилев Руслан Ридванович
  13. Дубьяга Александр Игоревич
  14. Зарипов Иброхим Шавкатович

2 подгруппа

  1. Алядинов Веби Энвер оглы
  2. Бари Алиме Энверовна
  3. Зараменских Анастасия Викторовна
  4. Зилгалова Маргарита Максимовна
  5. Зоричев Владислав Викторович
  6. Исмаилов Вильен Нуриоглы
  7. Исмаилов Джафер Эрнестович
  8. Исмаилов Эдем Кадырович
  9. Кандымов Керим Абуллаевич
  10. Карабанов Максим Владимирович
  11. Ким Юрий Александрович
  12. Колесник Иаков Владимирович
  13. Лашманов Владимир Андреевич
  14. Мустафаев Айдер Ленурович

 

23 группа

Куратор: Зарубенко Сергей Викторович

  1. Кадиралиев Мурат Марленович
  2. Мамуова Эльмаз Элимдаровна
  3. Мещеряков Ярослав Александрович
  4. Милушева Аида Евгеньевна
  5. Миронов Михаил Александрович
  6. Москаленко Александр Александрович
  7. Муслимов Рустем Эрнстович
  8. Мусреддинов Сулейман Алимович
  9. Мустафаев Артур Игоревич
  10. Мустафаев Ибрахим Мустафа оглы
  11. Нелида Киррилл Юрьевич
  12. Оказов Ремзи Вадимович
  13. Османов Осман Сервень-оглы
  14. Пивоваров Валерий Александрович
  15. Пилипенко Назар Владимирович
  16. Рогожин Илья
  17. Сирота Анастасия Олеговна
  18. Смаилов Эмир Энверович
  19. Темиргазиев Бекир Саттарович
  20. Тиванов Владислав Игоревич
  21. Фахриев Синавер Меметович
  22. Шабанов Энвер Ахтемович
  23. Шепко Николай Романович
  24. Шмелёв Константин Сергеевич
  25. Юнусов Арсен Серверович
  26. Якубов Дилявер Ахтемович
  27. Ястреб Ольга Андреевна

1 подгруппа

  1. Мамуова Эльмаз Элимдаровна
  2. Мещеряков Ярослав Александрович
  3. Милушева Аида Евгеньевна
  4. Миронов Михаил Александрович
  5. Москаленко Александр Александрович
  6. Муслимов Рустем Эрнстович
  7. Мусреддинов Сулейман Алимович
  8. Мустафаев Артур Игоревич
  9. Мустафаев Ибрахим Мустафа оглы
  10. Нелида Киррилл Юрьевич
  11. Оказов Ремзи Вадимович
  12. Османов Осман Сервень-оглы
  13. Пивоваров Валерий Александрович
  14. Пилипенко Назар Владимирович

2 подгруппа

  1. Кадиралиев Мурат Марленович
  2. Рогожин Илья
  3. Сирота Анастасия Олеговна
  4. Смаилов Эмир Энверович
  5. Темиргазиев Бекир Саттарович
  6. Тиванов Владислав Игоревич
  7. Фахриев Синавер Меметович
  8. Шабанов Энвер Ахтемович
  9. Шепко Николай Романович
  10. Шмелёв Константин Сергеевич
  11. Юнусов Арсен Серверович
  12. Якубов Дилявер Ахтемович
  13. Ястреб Ольга Андреевна

 

31 группа

Куратор: Хорошун Валентина Анатольевна

  1. Абдуллаев Эмин Талятович
  2. Абкелямова Эльвиза Исметовна
  3. Аблязова Эдие Рустемовна
  4. Арустамов Иван Андреевич
  5. Гноевой Даниил Анатольевич
  6. Зейтуллаев Руслан Ахтемович
  7. Измайлов Исмаил Тейфук-угли
  8. Исмаилов Мустафа рустемович
  9. Исмаилова Эльзара Ремзиевна
  10. Килочок Алиса Андреевна
  11. Ким Анатолий Олегович
  12. Киреев Илья Игоревич
  13. Куртвелиев Ислям Эдмович
  14. Куртсеитов Селим Асанович
  15. Марчук Кристина Валерьевна
  16. Меметов Энвер Эдемович
  17. Михалаки Александр Александрович
  18. Муха Анастасия Сергеевна
  19. Низамиев Эмир-Бей Серверович
  20. Побережная Виталия Викторовна
  21. Пустовалова Анастасия Юрьевна
  22. Смайлова Дженнет Смаиловна
  23. Сулейманов Курбан Османович
  24. Шапаренко Екатерина Сергеевна
  25. Эмиралиева Алиме Назим кызы

1 подгруппа

  1. Абкелямова Эльвиза Исметовна
  2. Аблязова Эдие Рустемовна
  3. Арустамов Иван Андреевич
  4. Гноевой Даниил Анатольевич
  5. Зейтуллаев Руслан Ахтемович
  6. Измайлов Исмаил Тейфук-угли
  7. Исмаилов Мустафа рустемович
  8. Килочок Алиса Андреевна
  9. Ким Анатолий Олегович
  10. Марчук Кристина Валерьевна
  11. Михалаки Александр Александрович
  12. Побережная Виталия Викторовна
  13. Сулейманов Курбан Османович

2 подгруппа

  1. Абдуллаев Эмин Талятович
  2. Исмаилова Эльзара Ремзиевна
  3. Киреев Илья Игоревич
  4. Куртвелиев Ислям Эдемович
  5. Куртсеитов Селим Асанович
  6. Меметов Энвер Эдемович
  7. Муха Анастасия Сергеевна
  8. Низамиев Эмир-Бей Серверович
  9. Пустовалова Анастасия Юрьевна
  10. Смайлова Дженнет Смаиловна
  11. Шапаренко Екатерина Сергеевна
  12. Эмиралиева Алиме Назим кызы

32 группа 

Куратор: Глущенко Наталья Викторовна

  1. Аджеридинова Султание Ваидовна
  2. Аметов Эмир Меметович
  3. Амиров Рамазан Редванович
  4. Асанов Рустем Мустафа Угли
  5. Асанов Эрнест Рустемович
  6. Бегишев Эрлен Серанович
  7. Бекиров Асан Русланович
  8. Бекиров Усеин Русланович
  9. Верещак Лев Денисович
  10. Веселовская Милла Леонидовна
  11. Драч Марк Станиславович
  12. Зозуль Владислав Игоревич
  13. Иматдинов Эрнест Рустемович
  14. Кайко Нафе Аметович
  15. Коробка Юлия Дмитриевна
  16. Коростелёв Антон Олегович
  17. Пашаев Эмир Тимурович
  18. Подплёта Роман Андреевич
  19. Самойленко Юлия Петровна
  20. Саттаров Артур Сурейманович
  21. Сидоренко Анна Витальевна
  22. Тупчиков Осман Шевкетович
  23. Усманов Кемран Энверович
  24. Халич Муслядин Алиевич
  25. Чаталов Эдем Ибрагимович
  26. Эюпов Арсен Ахтемович

1 подгруппа

  1. Аджеридинова Султание Ваидовна
  2. Аметов Эмир Меметович
  3. Амиров Рамазан Редванович
  4. Асанов Рустем Мустафа Угли
  5. Асанов Эрнест Рустемович
  6. Бегишев Эрлен Серанович
  7. Бекиров Асан Русланович
  8. Бекиров Усеин Русланович
  9. Верещак Лев Денисович
  10. Веселовская Милла Леонидовна
  11. Драч Марк Станиславович
  12. Зозуль Владислав Игоревич
  13. Иматдинов Эрнест Рустемович

2 подгруппа

  1. Кайко Нафе Аметович
  2. Коробка Юлия Дмитриевна
  3. Коростелёв Антон Олегович
  4. Пашаев Эмир Тимурович
  5. Подплёта Роман Андреевич
  6. Самойленко Юлия Петровна
  7. Саттаров Артур Сурейманович
  8. Сидоренко Анна Витальевна
  9. Тупчиков Осман Шевкетович
  10. Усманов Кемран Энверович
  11. Халич Муслядин Алиевич
  12. Чаталов Эдем Ибрагимович
  13. Эюпов Арсен Ахтемович

 

Медицинский колледж

 

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ, Распоряжением Правительства Российской Федерации «О создании федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» от 4 августа 2014 г. N 1465-р, Уставом федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» (далее Университет), локальными нормативными актами Университета и определяет правовой статус, функции и полномочия Медицинского колледжа (далее – Колледж), его взаимодействие с иными подразделениями Университета и третьими лицами.

1.2. Полное наименование Колледжа на русском языке: Медицинский колледж (структурное подразделение) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского».

Сокращенное наименование на русском языке: Медицинский колледж ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

1.3. Почтовый адрес и местонахождение: Российская Федерация, Республика Крым, 295006, г. Симферополь, бульвар Ленина, 5/7.

1.4. Колледж является структурным образовательным подразделением Университета, осуществляющим постоянно часть его функций в объеме, определенном настоящим Положением.

Колледж не является юридическим лицом.

Колледж создается, переименовывается и ликвидируется приказом Ректора Университета на основании решения Ученого совета Университета.

1.5. Колледж осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Университета, настоящим Положением, приказами и распоряжениями Ректора Университета, решениями Ученого совета Университета и иными локальными нормативными актами Университета и локальными нормативными актами Колледжа.

Деятельность, подлежащую лицензированию и аккредитации согласно действующему законодательству Российской Федерации, Колледж осуществляет на основании и в пределах лицензии и свидетельства о государственной аккредитации, выданных Университету.

1.6. Колледж, являясь структурным подразделением, Университета, не имеет целью извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и осуществляет финансово-хозяйственную деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых он создан и исключительно в объеме делегированных Университетом полномочий.

Объем полномочий, предоставленных Колледжу в части ведения финансово-хозяйственной деятельности определяется настоящим Положением, иными локальными нормативными актами Университета и доверенностью ректора Университета.

1.7. Колледж находится в общем подчинении ректора Университета.

Функциональное руководство и координацию отдельных направлений деятельности Колледжа осуществляют проректоры (в соответствии с распределением компетенции между проректорами в Университете) и начальники Департаментов (Управлений), курирующих соответствующее направление.

Текущее и оперативное (непосредственное) руководство Колледжем возлагается на директора Колледжа, действующего на основании доверенности (доверенностей), выдаваемой ректором Университета.

1.8. Колледж имеет круглую печать, штампы, бланки со своим наименованием и указанием принадлежности к Университету и другую необходимую атрибутику.

1.9. Настоящее Положение, изменения и дополнения в него принимаются Ученым советом Университета и утверждаются приказом ректора Университета.

2. Цели, виды деятельности и функции Колледжа

2.1. Целями деятельности Колледжа является удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии путем реализации образовательных программ среднего профессионального образования, дополнительного профессионального образования:

  • удовлетворение потребностей общества в специалистах со средним профессиональным образованием;
  • формирование у обучающихся гражданской позиции и трудолюбия, развитие ответственности, самостоятельности и творческой активности;
  • сохранение и преумножение нравственных и культурных ценностей общества;
  • распространение знаний среди населения, повышение его образовательного и культурного уровня.

2.2. Для достижения поставленных целей Колледж осуществляет следующие виды деятельности (в том числе в соответствии с государственным заданием, утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации)

2.2.1. Образовательную деятельность, в том числе следующие виды образовательных программ:

  • образовательные программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена;
  • дополнительного профессионального образования – программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки;

2.2.2. Издательскую деятельность в части тиражирования учебников, учебных пособий, препринтов, периодических изданий и другой издательской продукции на русском и иностранных языках.

2.2.3. Организацию и проведение конференций, семинаров и т.п.

2.2.4. Осуществление международного сотрудничества по направлениям, соответствующим профилю деятельности Колледжа.

2.2.5. Организацию стажировок и повышения квалификации преподавателей Колледжа в ведущих российских и зарубежных учебных заведениях.

2.2.6. В случае передачи Университетом соответствующих полномочий, согласно доверенности Ректора предоставление по договорам с юридическими и (или) физическими лицами дополнительных (платных) образовательных услуг, не предусмотренных реализуемыми основными образовательными программами, а также сверх установленных государственным заданием контрольных цифр приема по программам дополнительного образования.

2.3. Колледж для достижения поставленных целей обеспечивает выполнение следующих функций:

  • подготовка и организация необходимых для ежегодного приема на обучение в Колледж мероприятий;
  • организация эффективной учебной, методической работы в Колледже, в том числе своевременное выполнение утвержденных учебных планов по реализуемым образовательным программам;
  • обеспечение обучающихся учебной и методической литературой через библиотеку Университета, а также своевременное внесение Ректору предложений относительно пополнения и обновления библиотечного фонда;
  • организация учебной и производственной практик обучающихся;
  • организация, методическое обеспечение и сопровождение учебного процесса, разработка и представление на утверждение программ учебных курсов и дисциплин, иной учебно-методической документации, подготовка, в установленном законодательством Российской Федерации и Уставом Университета порядке учебных планов;
  • осуществление текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Университета, иными локальными нормативными актами Университета;
  • организация повышения квалификации сотрудников Колледжа, в том числе путем направления их на стажировку в организации;
  • организация и участие в проведении семинаров, конференций и других мероприятий;
  • обеспечение сохранности и целевого использования помещений, оборудования и иных материальных ценностей, закрепленных за Колледжем, поддержание их в состоянии, необходимом и достаточном для их нормальной эксплуатации;
  • организация обеспечения образовательного процесса в закрепленных помещениях необходимыми видами работ и товарно-материальных ценностей на основании заключенных договоров с соответствующими организациями, в пределах полномочий, определенных доверенностью.
  • соблюдение мер пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований;
  • качественное и оперативное ведение статистического учета в соответствии с формами, установленными правовыми актами законодательства Российской Федерации;
  • осуществление постоянного контроля за качеством учебных занятий, трудовой и учебной дисциплиной в Колледже;
  • ведение оперативного учета движения обучающихся и работников Колледжа, своевременное предоставление в уполномоченные подразделения Университета соответствующей учетно-сопроводительной документации, обеспечение ее надлежащее оформления и хранения;

2.4. Перечень основных видов деятельности Колледжа не является исчерпывающим и может быть расширен по инициативе Педагогического совета Колледжа в соответствии с Уставом Университета.

3. Структура Колледжа

3.1. Колледж может иметь в своей структуре отделения, учебные кабинеты, лаборатории и иные учебные, учебно-вспомогательные и административно-управленческие подразделения.

3.2. Конкретная структура и штатная численность Колледжа утверждаются Ректором Университета по решению Ученого совета Университета по представлению Педагогического совета Колледжа.

3.3. Руководители структурных подразделений принимаются на работу и увольняются ректором Университета по представлению директора Колледжа.

Права и обязанности руководителей структурных подразделений определяются должностными инструкциями, разработанными и утвержденными директором Колледжа.

 

4. Управление Колледжем

4.1. В соответствии с п. 1.7. оперативное управление Колледжем осуществляет директор Колледжа.

Общее руководство Колледжем осуществляет коллегиальный совещательный орган – Педагогический совет Колледжа.

4.2. Педагогический совет Колледжа является коллегиальным совещательным органом Колледжа.

4.3. Деятельность Педагогического совета Колледжа регламентируется Уставом Университета, настоящим Положением, Положением о Педагогическом совете Колледжа.

Педагогический совет Колледжа – постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников, объединяющий всех педагогических работников для совместного планирования, руководства и координации всей педагогической, воспитательной и методической деятельности с целью осуществления единых принципов и подходов в процессе теоретического и профессионального обучения и воспитания обучающихся, развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников.

Педагогический совет Колледжа тесно сотрудничает, взаимодействует и коор­динирует свою деятельность со всеми структурными подразделениями Колледжа, Университета.

Работой Педагогического совета руководит председатель – директор Колледжа. Педагогический совет организует и проводит свою работу по плану. План работы разрабатывается на учебный год и утверждается на заседании Педагогического совета Колледжа.

При Педагогическом совете Колледжа формируются:

  • аттестационная комиссия;
  • учебно-методическая комиссия.

Работа комиссий осуществляется на основании Устава Университета, настоящего Положения и Положений о них.

4.4. Полномочия Педагогического совета Колледжа:

  • определяет направления и перспективы развития Колледжа;
  • рассматривает и утверждает учебные планы и программы по направлениям подготовки и специальностям и их соответствие государственным стандартам;
  • рассматривает вопросы, связанные с участием Колледжа в российских и международных образовательных проектах;
  • утверждает время, место и повестку дня конференции педагогических и других категорий сотрудников и обучающихся в Колледже;
  • рассматривает вопросы создания подразделений, реорганизации и ликвидации подразделений Колледжа и вносит соответствующие предложения в Ученый совет Университета;
  • утверждает планы и отчеты по учебной работе подразделений Колледжа;
  • заслушивает отчеты директора и при необходимости – руководителей направлений и других сотрудников Колледжа;
  • вносит на рассмотрение Ученого совета Университета предложения о присвоении почетных званий сотрудникам Колледжа, выдвигает кандидатов на соискание премий и специальных стипендий;
  • осуществляет иные полномочия, отнесенные к его компетенции локальными нормативными актами Университета, Уставом Университета, настоящим Положением.

Заседания Педагогического совета Колледжа оформляются протоколами, которые подписываются председателем и секретарем Педагогического совета Колледжа.

Заседание Педагогического совета собирается не реже 1 раза в 2 месяца.

Все члены Педагогического совета при участии в его работе равны в своих правах. Каждый член совета имеет право одного решающего голоса.

Педагогический совет правомочен принимать решение, если на его заседании присутствовало не менее двух третей педагогических работников и если за него проголосовало более половины присутствующих педагогов.

Процедура голосования определяется Педагогическим советом Колледжа самостоятельно.

Время, место и повестка дня очередного заседания Педагогического совета сообщаются не позднее, чем за один месяц до дня его проведения.

4.5. Колледж возглавляет директор, который назначается приказом ректора Университета.

Директор Колледжа действует от имени Университета в пределах полномочий, определенных Уставом Университета, настоящим Положением, и в соответствии с доверенностью, выданной директору Колледжа ректором Университета.

Должностные обязанности директора определяются его трудовым договором, должностной инструкцией.

4.6. Распоряжения директора Колледжа обязательны для всех работников и обучающихся Колледжа.

4.7. Директор Колледжа может иметь заместителей, назначаемых ректором Университета, на срок полномочий директора Колледжа.

Заместители директора Колледжа по направлению деятельности назначаются на должность приказом ректора Университета по представлению директора Колледжа, согласованному с проректором Университета по соответствующему направлению деятельности.

Объем полномочий заместителей определяется трудовым договором, должностной инструкцией, должностная инструкция подписывается Директором, трудовой договор – ректором.

4.8. Директор на принципах единоначалия несет полную ответственность перед Педагогическим советом Колледжа и ректором Университета за результаты его работы и ежегодно отчитывается о своей работе на Педагогическом совете Колледжа, а по решению ректора – на Ученом совете Университета.

Директор Колледжа может быть освобожден от занимаемой должности по основаниям, предусмотренным трудовым договором, и другим основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

Оплата труда, размеры и порядок назначения выплат стимулирующего характера (премии, надбавки и пр.) директору Колледжа регламентируются в установленном порядке.

4.9. В пределах своей компетенции директор Колледжа:

  • издает приказы, распоряжения и дает указания, обязательные для исполнения всеми работниками и обучающимися Колледжа;
  • вносит предложения по изменению штатного расписания Колледжа;
  • в пределах своей компетенции утверждает планы, программы и проекты развития Колледжа;
  • по согласованию с руководителями направлений подготовки и заведующими отделениями распределяет учебную нагрузку;
  • осуществляет подбор кандидатур для замещения вакантных должностей работников Колледжа и вносит на рассмотрение ректора Университета представления о назначении на должности работников Колледжа, их переводе, освобождении от должности;
  • обеспечивает надлежащий контроль за соблюдением всеми работниками Колледжа и обучающимися требований действующего законодательства и локальных нормативных актов при исполнении функциональных обязанностей;
  • осуществляет иные полномочия в соответствии с Уставом Университета, настоящим Положением, доверенностью ректора Университета.
5. Образовательный процесс. Прием обучающихся

5.1. Колледж осуществляет подготовку обучающихся по основным образовательным программам: программам среднего профессионального образования (программы подготовки специалистов среднего звена), дополнительного профессионального образования (программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки).

5.2. Образовательный процесс в Колледже осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ об образовании, Уставом Университета, иными локальными актами Университета и Колледжа.

5.3. Для организации образовательного процесса Колледж осуществляет следующие функции:

  • реализует образовательные программы разных уровней в различных формах;
  • разрабатывает и реализует образовательные программы в условиях сетевого взаимодействия;
  • формирует компетентностную модель выпускника по реализуемым образовательным программам;
  • формирует учебные и рабочие учебные планы;
  • разрабатывает и утверждает графики учебного процесса, расписание учебных занятий, расписание экзаменационных сессий и государственной итоговой аттестации;
  • разрабатывает учебно-методические материалы, обеспечивающие качество подготовки выпускника, и контролирует обновление их содержания;
  • поддерживает систему управления качеством образовательной деятельности на основе модели управления качеством, принятой в Университете;
  • осуществляет текущий контроль и промежуточную аттестацию с применением бально-рейтинговой системы оценивания учебных достижений обучающихся;
  • привлекает к учебному процессу высококвалифицированных специалистов-практиков;
  • создает условия для формирования и реализации студентами индивидуальных образовательных траекторий (планов и графиков) обучения;
  • поддерживает актуальность и полноту данных о Колледже в университетских информационных системах в соответствии с утвержденными регламентами использования университетских информационных систем;
  • ведет документацию, необходимую для формирования личных дел обучающихся в период обучения;
  • готовит необходимые сведения для оформления дипломов и приложений к ним;
  • формирует составы государственных экзаменационных комиссий, представляет их на утверждение и организует их работу;
  • способствует внедрению методических разработок преподавателей в учебный процесс;
  • обеспечивает условия для повышения квалификации преподавателей;
  • содействует развитию самостоятельной работы обучающихся, организации олимпиад, теоретических, практических конференций и других творческих мероприятий;
  • организует конкурсы обучающихся на получение специальных и именных стипендий.

5.4. Колледж осуществляет образовательную деятельность по очной форме обучения с применением дистанционных технологий, электронного обучения и иных активных методов обучения.

5.5. Прием в Колледж осуществляется в соответствии с Правилами приема в Университет. Величина и структура приема на обучение за счет средств государственного бюджета по направлениям подготовки и специальностям Колледжа определяются Ученым советом Университета в пределах государственных заданий (контрольных цифр), устанавливаемых ежегодно Министерством образования и науки Российской Федерации.

6. Международная деятельность

6.1. Колледж участвует в международном сотрудничестве Университета с зарубежными организациями, учреждениями и предприятиями.

6.2. В сфере международной деятельности Колледж осуществляет:

  • участие во взаимодействии с иностранными учебными заведениями – партнерами Университета по вопросам учебной и творческой деятельности;
  • разработку и реализацию совместно с внешними партнерами Университета образовательных программ среднего профессионального и дополнительного образования;
  • создание условий для международной академической мобильности обучающихся и сотрудников;
  • обучение иностранных граждан в соответствии с межгосударственными и межправительственными соглашениями, а также договорами и контрактами, заключенными Университетом с зарубежными учебными заведениями, организациями и гражданами;
  • внесение предложений по приглашению иностранных преподавателей и специалистов для чтения лекций в Колледже;
  • участие в конкурсах на получение грантов различных международных организаций;
  • участие в совместных с зарубежными партнерами в конференциях.

6.3. Международная деятельность Колледжа проводится по согласованию с соответствующим подразделением Университета.

7. Организация воспитательной работы

7.1. Воспитательная работа в Колледже является неотъемлемой составной частью процесса подготовки специалистов, она нацелена на формирование всесторонне развитой личности обучающегося.

7.2. Основными задачами воспитательной работы в Колледже являются:

а) раскрытие творческих, интеллектуальных и организационных способностей обучающихся;

б) эстетическое и духовно-нравственное воспитание;

в) организация оздоровительной работы, пропаганда здорового образа жизни;

г) развитие самоуправления обучающихся;

д) организация досуга обучающихся, помощь в реализации инициатив обучающихся;

е) организация и контроль воспитательной работы в общежитиях.

7.3. Одной из форм воспитательной работы является институт кураторства. Каждая академическая группа студентов имеет куратора, назначаемого директором Колледжа из педагогических работников Колледжа, занимающихся учебной и воспитательной работой в группах. Кураторы подотчетны директору Колледжа, руководителям основных подразделений Колледжа.

Кураторы оказывают помощь студентам при их взаимодействии со структурами Университета, ведущими учебную и внеучебную работу, проводят специальные мероприятия на курсах и способствуют участию студентов в общеуниверситетских, иных мероприятиях, контролируют текущую успеваемость и, при необходимости, осуществляют связь с родителями студента. Итоги работы кураторов регулярно заслушиваются на заседаниях Педагогического совета Колледжа.

7.4. В Колледже ежегодно принимается программа воспитательной работы с обучающимися. Программа обсуждается и принимается на Педагогическом совете Колледжа с приглашением на совет преподавателей, сотрудников, обучающихся и представителей общественных организаций Колледжа. Программа утверждается директором Колледжа.

7.5. В конце учебного года на Педагогическом совете Колледжа заслушивается отчет директора Колледжа (заместителя директора) о воспитательной работе, проводимой в Колледже.

7.6. Директор Колледжа принимает меры к обеспечению финансирования воспитательной работы и её стимулирования.

7.7. Мероприятия в области социальной воспитательной работы реализуются в сотрудничестве со студенческим советом Университета и студенческим советом Колледжа.

 

8. Обучающиеся Колледжа

8.1. К обучающимся в Колледже относятся студенты, слушатели и другие категории лиц в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом Университета.

8.2. Права и обязанности обучающихся в Колледже определяются законодательством Российской Федерации, Уставом Университета, Правилами внутреннего трудового распорядка Университета, локальными нормативными актами Университета и Колледжа.

 

9. Сотрудники Колледжа

9.1. В Колледже предусматриваются должности для педагогического, административно-хозяйственного, учебно-вспомогательного, обслуживающего и иного персонала.

9.2. Права и обязанности сотрудников Колледжа определены действующим законодательством, Уставом Университета, настоящим Положением, трудовыми договорами, должностными инструкциями, локальными нормативными актами Университета.

9.3. Преподаватели Колледжа не реже 1 раза в 5 лет обязаны повышать квалификацию, в том числе по системе стажировки.

 

10. Взаимодействие Колледжа с другими подразделениями

10.1. Колледж в своей учебной, хозяйственной деятельности взаимодействует со структурными подразделениями Университета в соответствии с локальными нормативными актами Университета.

11. Финансово-хозяйственная деятельность

11.1. Университет закрепляет за Колледжем имущество, необходимое для организации его деятельности.

11.2. Колледж обеспечивает сохранность переданного ему имущества, его эффективное использование в учебной и иной деятельности.

11.3. Колледж руководствуется планом финансово-хозяйственной деятельности Университета.

11.4. Источниками финансирования деятельности Колледжа являются:

  • субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг;
  • доходы от иной приносящей доход деятельности в порядке, определяемом Уставом Университета и иными локальными актами Университета;
  • целевые средства, добровольные взносы, пожертвования, предоставленные государством, международными организациями, гражданами и юридическими лицами для развития Колледжа;
  • иные, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, источники.

11.5. Директор Колледжа в пределах имеющихся у Колледжа средств на оплату труда в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, локальными актами Университета об оплате труда, в рамках, установленных доверенностью, выданной директору Колледжа ректором Университета, вносит предложения ректору о размерах выплат стимулирующего характера сотрудникам Колледжа.

11.6. Объем полномочий, передаваемых директору Колледжа на заключение договоров, формирующих доходную часть бюджета, определяется доверенностью ректора.

 

12. Делопроизводство Колледжа

12.1. Делопроизводство в Колледже ведется в соответствии с действующим законодательством и порядком, установленным локальными актами Университета.

13. Заключительные положения

13.1. Колледж может быть реорганизован или ликвидирован в соответствии с приказом ректора Университета на основании решения Ученого совета Университета.

13.2. Внесение изменений и дополнений в настоящее Положение, принятие Положения в новой редакции производятся по инициативе Педагогического совета Колледжа, директора Колледжа, ученого Совета Университета или ректора Университета, принимаются ученым советом Университета и утверждаются приказом ректора Университета.

Положение о Медицинском колледже (структурное подразделение) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

Fanshawe College в Канаде — колледж прикладного искусства и технологий

  • О нас
  • Страны
    • Обучение в Чехии (Прага)
    • Обучение в Великобритании
    • Обучение в США
    • Обучение в Швейцарии
    • Обучение в Канаде
    • Обучение на Мальте
    • Обучение в Ирландии
    • Обучение в Германии
    • Обучение во Франции
    • Обучение в Испании
    • Обучение в Австрии
    • Обучение в Малайзии
    • Обучение в Австралии
    • Обучение на Кипре
    • Обучение в ОАЭ
    • Образование в Нидерландах
  • Отзывы
  • Блог
    • Новости МСМ
    • Блог об образовании и жизни за границей
    • Сейчас в тренде
  • Мероприятия
  • Фото
  • Видео
  • Контакты
  • RU
  • EN
  • чешских крон
  • UA
  • IT
  • 中文
  • О нас
  • Страны
    • Обучение в Чехии (Прага)
    • Обучение в Великобритании
    • Обучение в США
    • Обучение в Швейцарии
    • Обучение в Канаде
    • Обучение на Мальте
    • Обучение в Ирландии
.

Информация про университет Колледж Камосун в городе Виктория (Британская Колумбия), Канада

Camosun College (Камосун Колледж) расположен в столице канадской провинции Британская Колумбия — город Виктория. Колледж приветствует потребности учащихся всего мира, предлагая более 160 учебных курсов, которые могут удовлетворить потребности и ожидания каждого студента. Camosun College основан в 1981 году благодаря своим преподавателям и сотрудникам, заработавшим отличную репутацию среди студентов, которые хотят учиться и развиваться профессионально.

Колледж имеет два современных кампуса, экосистему в зеленой парковой зоне. В нем обучается более 20000 студентов, 800 из которых — иностранные.

Колледж проводит академическую подготовку в сфере бизнеса, искусства, науки, здравоохранения, торговли и технических программ.

Виктория — это очень тихий и дружелюбный город. Здесь вы можете расслабиться зная, что находится в одном из самых безопасных мест Северной Америки. Виктория считается самым «британским» по духу города Канады.По городу ездят красные двухэтажные лондонские автобусы, а в центре типично английские магазинчики. Виктория также известна своим самым мягким в Канаде климатом, ведь это самая южная точка страны!

Центр и пригороды Виктории обслуживаются развитой сетью ежедневных автобусных маршрутов. Международный аэропорт Виктории на севере полуострова Саанич и обеспечивает ежедневное сообщение с Ванкувером. Кроме того, вы можете воспользоваться паромом, как более дешевым способом добраться до Ванкувера.

Расположения колледжа на карте.

Если вы хотите узнать подробнее о программах, зарегистрируйтесь или получите консультацию, оставьте и наш менеджер свяжется заявку с вами в ближайшее время.
  • Продолжительность программы: 1-2 академических года;
  • Начало программы: два раза в год;
  • Требования для поступления: аттестат о среднем образовании, хороший уровень знания английского языка TOEFL ibt 83, IELTS 6.0.

Сертификаты выдаются для подтверждения получения академической, профессиональной или технической специальности.Продолжительность до одного года. Дипломные программы — это более углубленное изучение предмета, часто дающее право на продолжение своего обучения на последних курсах бакалавриата. Дипломные программы вам возможность научиться применять в начале вашей карьеры.

Поступление возможно по следующим направлениям:

  • IT-технологии;
  • Автомеханика;
  • Антропология;
  • Археология;
  • Бизнес;
  • Биология;
  • Вэб-разработка;
  • География;
  • Гольф;
  • Экономика;
  • Электроника и механика;
  • Здравоохранения и социальные службы;
  • Инженерные Технологии;
  • Искусство;
  • История;
  • Китайский язык;
  • Компьютерная инженерия;
  • Корейский язык;
  • Криминалистика;
  • Музыка;
  • Менеджмент;
  • Политика;
  • Психология;
  • Религия;
  • Сельское хозяйство;
  • Социология;
  • Спорт;
  • Спортивный менеджмент;
  • Строительство;
  • Торговля;
  • Философия;
  • Французский язык;
  • Химия и Биотехнологии;
  • Юриспруденция;
  • Японский язык.
  • Продолжительность программы: 2 года;
  • Начало программы: два раза в год;
  • Требования для поступления на программу: аттестат среднего образования, хороший уровень знания английского языка TOEFL ibt 83, IELTS 6.0.

Associate Degree — это в первую очередь программы для тех, кто хочет иметь возможность перевестись в университет (перевод в университет). Один или два года обучения зачислению в один из ведущих исследовательских университетов Британской Колумбии: Университет Виктория (Университет Виктории), Университет Британской Колумбии (Университет Британской Колумбии) или в Университет Саймона Фрезера (Университет Саймона Фрейзера).Альтернативно, студенты могут продолжить обучение на 3-м курсе Бакалавриата в Camosun College. Обучение проводится по направлениям:

  • Исскуство;
  • Бизнес;
  • Инженерные технологии;
  • Здравоохранение;
  • Общественные науки.
  • Продолжительность программы: 4 года
  • Начало программы: два раза в год;
  • Требования для поступления: аттестат о среднем образовании, хороший уровень знания английского языка TOEFL ibt 83, IELTS 6.0.

Поступление возможно по следующим направлениям:

  • Бизнес администрирование;
  • Бакалавр Маркетинга;
  • Бакалавр Управления персоналом;
  • Бакалавр Учёта и Аудита;
  • Спортивная терапия;
  • Спорт и Фитнес.
  • Продолжительность программы: 1 год;
  • Начало программы: два раза в год;
  • Требования для поступления: диплом бакалавра, хороший уровень знания английского языка TOEFL ibt 88, IELTS 6.5.

Поступление возможно по следующим направлениям:

  • Бизнес администрирование;
  • Маркетинг;
  • Учёт и Аудит.

Эта программа направлена ​​на повышение языковых навыков и получение академических знаний, необходимых для успешного обучения в Camosun College).

  • Возраст: от 19 лет;
  • Начало программы: сентябрь, январь, май;

Типы программы:

Акцент начального уровня сделан на развитии разговорной речи и способностей аудирования.По окончании этого уровня вы получаете сертификат (Сертификат по развитию английского языка – Уровень 1)

Программа позволяет повысить ваш английский, который необходим для университетских трансферных программ и поступления в Camosun College. После успешного окончания этого уровня вы получите сертификат (Сертификат по развитию английского языка — Уровень 2).

Требования для участия в программе: высокий уровень разговорного английского согласно теста Canadian Language Benchmarks (CLB) или внутреннего оценивания.

Этот курс рассчитан на повышение навыков владения английским языком в целях трудоустройства. Во время курса студенты узнают о коммуникации в канадской рабочей среде и получают практические навыки с работодателями, коллегами и клиентами. По окончанию курса Вы получаете сертификат (Certificate in Academic and Professional English (CAPE).

)

После улучшения знаний английского языка, вы также можете получить профессиональную подготовку в сфере здравоохранения и сертификат Сертификат помощника по здравоохранению.Продолжительность программы: 49 недель.

Подготовка к тестам IELTS и TOEFEL, ведущим международным экзаменам по английскому языку, которые определяют уровень владения четырьмя речевыми аспектами: аудирование / восприятие на слух (аудирование), чтение (чтение), письмо (письмо) и разговорная речь (разговорная речь).

Впервые предлагается обучение языку в форме приключенческих игровых программ. Погружение в русскоязычную среду поможет повысить уровень владения языка.

  • Возраст: от 15 лет;
  • Начало программы: июль, август;
  • Продолжительность программы: 2 недели.

Проживание и питание

Camosun College предлагает следующие варианты проживания:

Проживание в принимающей семье — это лучшее средство знакомства с канадским образом жизни и постоянная практика изучения языка в теплой атмосфере. В принимающих семьях вы будете в безопасности на протяжении всего обучения. Семьи трехразовое питание, собственная комната, а также помощь и поддержку с учебой и интеграцией в русскоязычное общество.Camosun College тщательно подходит к выбору принимающих семей.

Cамостоятельный поиск жилья — это наиболее экономный способ. Вы можете арендовать комнату в доме с использованием кухни, квартиру или другое подходящее для вас.

Возможности во время и после обучения

Camosun College предлагает программу кооперативного обучения (Co-op) & Work Opportunities. Благодаря этой программе вы можете чередовать и совмещать обучение и работу.Кооперативное обучение дает возможность получить ценный опыт работы в Канаде, применяя полученные навыки и знания, и навыки уверенности в себе.

Camosun College сотрудничает по всему миру в общих проектах, научных исследованиях и студенческих обменов, что расширяет спектр возможностей для обеспечения качественного образования. Колледж славится прекрасным использованием цены и качества обучения. 91 процент его выпускников находят работу по специальности в течение первых 6 месяцев со дня выпуска.

Оставить заявку .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *