Мед 2000


О компании MED2000: Ингаляторы и небулайзеры

MED 2000 – это итальянская компания, зарегистрированная Министерством Здравоохранения в качестве производителя медицинских приборов и оборудования в соответствии с Европейской директивой 93/42. Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями стандартов качества UNI EN ISO 9000:2000 и UNI CEI EN 46001, затрагивающими разработку, производство и продажу электромедицинского оборудования для аэрозольной терапии.

Основной бизнес компании MED 2000 связан с аэрозольным медицинским оборудованием (штоковые компрессорные и ультразвуковые небулайзеры):

Не зависимо от вдоха больного при помощи ультразвукового ингалятора Med2000 он сможет получить максимальное количество препарата, это обеспечивается за счет мелкодисперсности распыляемого лекарства. Ингаляторы для детей Med2000 также достигают высокого оперативного фармакодинамического эффекта, почти не вызывая побочных эффектов, ведь вводимое лекарство не всасывается в кровеносную систему. Ультразвуковые ингаляторы Med2000 работают зонально: в зависимости от пораженного участка дыхательных путей вы выбираете насадку и качество распыления препарата – именно поэтому врачи рекомендуют применять устройство могут при лечении болезней как у детей, так и у взрослых и пожилых людей. 

Заболевания дыхательных путей не обходят стороной ни одного человека. В легкой ли форме протекает болезнь или в тяжелой – каждый раз это заболевание негативно сказывается на самочувствии, усложняет нашу жизнь, заставляя каждую минуту чувствовать дискомфорт. Предсказать, когда наступит болезнь, очень сложно: и в летний и в зимний периоды вероятность заболевания очень высока, ведь дыхательные пути человека очень чувствительны и реагируют на большинство факторов окружающей среды, инициирующих болезнь. Болезнь зависит от поражения того или иного участка дыхательных путей: бронхит, астма, ларингит, фарингит, эмфизема – все эти заболевания очень часто имеют склонны к осложнениям. Более того, с вирус, проникающий в организм человека, с каждым годом модифицируется, образую новую устойчивую форму, требующую лечения. Вне зависимости от того, какому заболеванию был подвержен человек, очень важно вовремя определить причину болезни и облегчить раздражающие симптомы.

До сих пор главной проблемой лечения болезней легких оставалась необходимость поиска наиболее эффективной и оперативной подачи лекарства в пораженную область. Как правило, ни инъекции, ни таблетки в таких случаях не способны оказать того воздействия, которое необходимо для полного излечивания. В данной форме лекарственных препаратов, переносимых с кровью к очагам инфекции, концентрируется меньшее содержание препарата. Именно поэтому одним из самых эффективных и результативных методов лечения болезней дыхательных путей у детей и у взрослых остается ингаляция. Этот способ преодоления недуга существует уже давно: до сих пор многие из нас помнят времена, когда мы дышали над паром вареной картошки. Совершенствуя действенные способы и изобретая новейшее оборудование, ученые создали уникальные и эффективные приборы лечения болезней дыхательных путей - портативные компрессорные небулайзеры MED2000. Данные устройства передают лекарственный препарат в самые глубокие области дыхательных путей, ускоряя тем самым выздоровление человека.  Работа современных компрессорных небулайзеров для индивидуального использования основана на преобразовании жидкости в аэрозоль. Именно благодаря этому эффекту удается ускорить и улучшить процесс передачи препарата к альвеолам легких и другим участкам бронхиального дерева. Портативные компрессорные небулайзеры MED2000 представляют собой наиболее надежный, удобный и эффективный ингалятор для самостоятельного использования дома. Снабженный несколькими многоразовыми пистонами, этот прибор позволяет производить лечение в зависимости от болезни и ее осложнения: чем меньше размер частиц аэрозоля, тем глубже будет проникать препарат. С помощью компрессорных небулайзеров для индивидуального использования вы сможете обрабатывать нижние, средние и верхние дыхательные пути.

В нашей компании вы можете приобрести профессиональные компрессорные небулайзеры, а также аксессуары к небулайзерам (ингаляторам)  по доступным ценам.

Особенности профессиональных компрессорных небулайзеров

Работа современных компрессорных небулайзеров для индивидуального использования основана на преобразовании жидкости в аэрозоль. Именно благодаря этому эффекту удается ускорить и улучшить процесс передачи препарата к альвеолам легких и другим участкам бронхиального дерева.

. Благодаря бесшумности прибора вам удастся провести процедуру ингаляции даже маленькому ребенку. В нашей компании вы можете приобрести ингаляторы для детей Med2000, способные работать без перерыва в течение 30 минут. Легкое управление устройством позволит вам проводить процедуру при помощи нажатия всего лишь одной кнопки, находящейся на корпусе прибора.

Не зависимо от вдоха больного при помощи ультразвукового ингалятора Med2000 он сможет получить максимальное количество препарата, это обеспечивается за счет мелкодисперсности распыляемого лекарства. Ингаляторы для детей Med2000 также достигают высокого оперативного фармакодинамического эффекта, почти не вызывая побочных эффектов, ведь вводимое лекарство не всасывается в кровеносную систему. Ультразвуковые ингаляторы Med2000 работают зонально: в зависимости от пораженного участка дыхательных путей вы выбираете насадку и качество распыления препарата – именно поэтому врачи рекомендуют применять устройство могут при лечении болезней как у детей, так и у взрослых и пожилых людей. 

В нашей компании вы можете также приобрести аксессуары к небулайзерам (ингаляторам). Используя ингаляцию в качестве основного способа лечения болезней дыхательных путей, вы сможете достичь высоких результатов за минимальные сроки. 

Производственные корпуса, административное здание, Отделение исследования и разработки (R&D)MED 2000 расположены в Padenghe Sul Garda на озере Garda, тогда как офисы Маркетинга и Продаж расположены в Милане.

В соответствии с генеральной линией компании на гарантирование удовлетворения запросов покупателя и обеспечение высококачественных эксплуатационных характеристик, все приборы MED 2000 протестированы в соответствии с требованиями стандарта EN 13544-1.

MED 2000 имеет собственную Лабораторию Исследований и Разработки (R&D), оборудованную для проведения анализа размера частиц Каскадным Импактором Андерсена (ACI), Многофазным Жидкостным Impinger (MSLI), а так же оборудованием для тестирования выходных характеристик аэрозолей, сухих порошков и определения количества ингалируемых веществ.

MED 2000 Spa распространяет свои приборы по всему миру посредством взаимодействия с региональными производителями и дистрибьюторами.

Продукция MED 2000 распространяется в Европе, Российской Федерации, Странах Восточной Европы, Саудовской Аравии, Индии, Индонезии, Филиппинах, Китае и Южной Корее. В США продукция MED 2000 получила одобрение FDA.

www.med-2000.ru

Ингаляторы небулайзеры MED2000, появились соляные ингаляторы - запись пользователя Татьяна (GRAVADORES) в сообществе Совместные покупки в категории АРХИВ ЗАКУПОК

Дата открытия осень 2010 точнее не помню

ссылка на платформу http://sp.babyblog.ru/zakupka/4491

Девочки в связи с ростом курса цены вырастают постоянно, актуальную цену спрашивайте в комментариях

Здравствуйте, меня зовут Таня.

Мой т 89265623322 будут вопросы звоните

Растворы для ингаляций: хттп://щщщ.бе-хеалтх.ру/публ/3-1-0-48

мед 2000

тут ссылка звездочки убираем

https://yadi.sk/i/ruG77iSD3RtLBV

Выкупаю от 5 штук

-- Выкупаю постоянно

- Встречи: Проспект мира, Таганка , самовывоз Бибирево, Медведково.

- С регионами по 100% предоплате за товар и пересылку

Гарантию проставляю, такие вещи по закону о правах потребителя обмену и возврату не подлежат, так что если что случилось обращайтесь по гарантицному обслуживанию в сервис центры.

В настоящее время в медицинской практике используются три основных типа ингаляторов: паровые, ультразвуковые и струйные. Последние два объединены термином "небулайзеры" от латинского слова небула - туман, облако. Они генерируют не пары, а поток аэрозоля, состоящего из микрочастиц ингалируемого раствора.

Девочки для всех что бы меня каждый раз не спрашивали что лучше ОМРОН или МЕД 2000 . Я НЕ ГОВОРЮ ВАМ ЧТО ЛУЧШЕ, РЕШАТЬ ВАМ Я ТОЛЬКО НАПИШУ ИХ ОТЛИЧИЕ:

ингалятор небулайзер-это возможность непосредственного и быстрого воздействия на зону воспаления в слизистых оболочку, В зависимости от размера частиц, аэрозоли подразделяют на высоко-, средне- и низкодисперсные. Чем меньше частицы аэрозоля, тем глубже они проникают в дыхательные путити, так как дольше остаются в потоке вдыхаемого воздуха. Частицы диаметром 5-10 мкм обычно оседают в полости рта, в глотке и гортани , 3-5 мкм в трахее и бронхах , 1-3 мкм - в бронхиолах и альвеолах .У ингаляторов фирмы Омрон Размер частиц аэрозоля (лекарства)(ММАД)** - приблизительно 3,0 мкм***, а чем меньше частицы тем глубже они проникают из чего мы делаем вывод : размер частич 3,0 мкм проникает в бронхи и подходят только для лечения бронхитов, пневманий, астм и трахиитов!!!!! Для профилактики и для лечения горла он не подходит!!!! У фирмы МЕД 2000 в комплект входит 3 пистона ими вы можите регулировать размеры частиц !!! ингаляторы мед 2000 подходят для лечения кк верхних так и нижних дыхательных путей!!! Внимательно читаем и делаем вывод что вам конкретно нужно выечить!!!

Детские ингаляторы фирмы МЕД 2000

imageimageИнгаляторы небулайзеры, тонометры. O*M*R*O*N и MED2000, появились соляные ингаляторы

В комплектации детская и взрослая маска

Мишка 2000+15%

Пингвин 2200+15%

Кошка 2300+15%

Ингаляции имеют преимущества перед другими способами доставки лекарственных препаратов: прежде всего - это возможность непосредственного и быстрого воздействия на зону воспаления в слизистых оболочках. А во-вторых, в отличие от приема лекарств внутрь, нередко вызывающих аллергические, токсические, метаболические и другие расстройства, лекарственные аэрозоли действуют преимущественно местно, в патологическом очаге, что позволяет сократить количество препарата, повысить его эффективность и уменьшить вероятность осложнений медикаментозной терапии. Какие же болезни можно лечить при помощи ингаляций? В первую очередь - это острые респираторные заболевания, сопровождающиеся такими симптомами, как кашель, сухость, першение или боли в горле, выделением мокроты. Другая группа заболеваний, при которых ингаляции просто незаменимы, - хронические воспалительные процессы дыхательных путей, такие как хронический бронхит, бронхиальная астма, хронический фарингит

МИЛАНО.ФЛОРЕНЦЕ.ВЕНЕЦИЯ ПО ФУНКЦИЯМ ОДИНАКОВЫЕ, ОТЛИЧЕЕ ТОЛЬКО В ЦВЕТЕ САМОГО КОМПРЕССОРА 2620+15%

imageimage

imageimageimage

Компрессор, 2 маски (детская, взрослая),мундштук, носовые канюли, небулайзер,силиконовая трубка, резинка для маски3 пистона

image

На сегодняшний день одним из наиболее эффективных направлений лечения заболеваний дыхательных путей и легких является небулайзерная терапия.Небулайзер - устройство, предназначенное для жидких лекарственных веществ, которые под действием сжатого воздуха от компрессора преобразуется в мелкодисперсный аэрозоль. Чем меньше частицы аэрозоля, тем глубже они проникают в дыхательные пути. Лечение верхнего дыхательного тракта - пистон. А, где аэродинамический размер частиц составляет 5 - 10 мкм. Лечение трахеально - бронхиального тракта - пистон Б, где аэродинамический размер частиц составляет 3 - 5 мкм. Лечение глубокого расположения отделов дыхательного тракта - пистон. С, где аэродинамический размер частиц составляет 0,5 - 3 мкм.Небулайзер МЕД2000 позволяет вводить бронходилятаторы, антибиотики, муколитики, антисептики, стероиды, фитосборы и минеральные воды в высокой концентрацией. Применение компрессорного небулайзера рекомендуется в следующих случаях: Профилактика и лечение ОПБи Бронхиальная астма Пневмания Тонзелит Синусит и др. заболеваниях дыхательных путей

Ингаляторы небулайзеры, тонометры. O*M*R*O*N и MED2000, появились соляные ингаляторы

окоэффективный карманный небулайзер. Прибор нового поколения - меш небулайзер ОМРОН Мицро АИР У22. Компактная модель (вес всего 97 гр.) с легкостью поместится в кармане, сумочке или портфеле. Закрытый тип небулайзерной камеры позволяет проводить ингаляции под любым углом наклона даже спящему ребенку, что делает его удобным для маленьких детей и лежачих больных. Мобильный компрессорный небулайзер - в любое время в любом месте. Портативный компрессорный небулайзер Цомп АИР Елите подойдет для проведения ингаляций в любое время и в любом месте. Вы можете смело отправляться в отпуск с самым маленьким небулайзером ОМРОН в своей сумке, и чувствовать себя безопасно и уверенно, зная, что всегда сможете провести ингаляции с необходимым лекарственным препаратом. идет без адаптера

Соляной ингалятор

Ингаляторы небулайзеры, тонометры. O*M*R*O*N и MED2000, появились соляные ингаляторы

Применение солевого ингалятора рекомендуется в следующих случаях:

Применение солевого ингалятора рекомендуется в следующих случаях:

Астмы

Осенней лихорадке

Простудных заболеваниях

Аллергии

Коклюшe

Храпа

Бронхитe

Ринитe

Эмфиземe

Дыхательных проблемах,вызванных курением

паровой ингалятор Собачка 1750 + 15%

Идеален для детей и взрослых.

Оригинальный дизайн в виде Собачки вызывает у детей положительные эмоции при ингаляции.

Паровые ингаляторы MED2000 можно использовать людям любого возраста. Прибор оснащен функцией выбора размера частиц в зависимости от типа ингаляции. При вдыхании пара через нос более комфортны и эффективны частицы меньшего размера, при вдыхании ртом подойдет более крупный размер частиц.

Этот естественный подход помогает ослабить жар и очистить верхние дыхательные пути за счет снижения вязкости образуемей слизи. Расслабляются мышцы, смягчается кашель и снижается раздражение горла.

Облегчение наступает уже через 6-9 минут использования!

Комплектность:

1. Ингалятор

2. Маска для ингаляции

3. Маска для очишения и увлажнения лица

5. Гарантийный талон.

6. Инструкция на русском язык

Ирригатор 2600+15%

  • Ирригатор имеет встроенный источник озона для озонирования воды/раствора.
  • Максимальное давление воды - 550 кПа.
  • Четыре скорости подачи струи (550 кПа, 450 кПа, 400 кПа, 350 кПа).
  • В комплекте 4 сменные насадки.
  • Возможно крепление к стене (крепёж в комплекте).
  • Емкость резервуара для жидкости - 600 мл.
  • Таймер автоматического отключения через 2 минуты 30 секунд.
  • Выход озона - 0,082мг/час
  • Питание от сети 220 В.
  • Размеры: 16х15х18 см.
  • Вес - 800 г.
  • Сборка: китай
ингаляции от курения

www.babyblog.ru

Небулайзер. MED2000

Пистон Клапан Производительность(мл\мин) MMAD GSD
A открыт 0,25 5,1 2,6
B открытзакрыт 0,280,19 4,23,6 2,52,5
C открытзакрыт 0,260,16 3,42,0 2,52,4

Оборудование для аэрозольной терапии Регуляционная система с измерителем расхода – уже запатентовано

Схема проникновения частиц аэрозоля в дыхательные путиПриборы MEDPLUS 1, модель Р6 и MEDPLUS 2, модель Р7 представляют собой компрессорные небулайзеры для профессионального применения, обеспечивающие правильное проведение аэрозольной терапии посредством системы управления потоком. Профессиональные приборы MED 2000 оснащены системой измерения потока и ручным регулятором, 1 что обеспечивает постоянный заданный рабочий поток. Каждый пистон (А, В и С) задает различный поток для одной и той же компрессорной системы. Величина потока, в основном определяемая диаметром отверстия пистона, задает различное соотношение между потоком и давлением в системе. Поскольку рабочая точка системы (т.е. поток и давление) задается точкой пересечения рабочей характеристики компрессора с рабочей характеристикой распылителя, использование различных пистонов означает движение рабочей точки вдоль характеристики компрессора, определяя как рабочий поток, так и рабочее давление в системе.

Из-за отсутствия однозначности при выборе между этими двумя значениями и учитывая вышеприведенные положения, становится ясно, что за исключением нескольких приборов, представленных на рынке в профессиональном секторе и имеющих манометр для управления давлением, создаваемого компрессором, основная масса небулайзеров не обеспечивает величину рабочего потока, рекомендованного производителями. Профессиональные приборы MEDPLUS 1 и MEDPLUS 2 разработаны с целью внедрения системы управления рабочим потоком. Параметры аэрозольной системы могут быть оптимизированы посредством поддержания правильного рабочего потока компрессора в соответствии с характеристиками небулайзера, заявленными производителем. Обе системы оборудованы измерителем потока компенсированного давления, встроенным в воздушную магистраль, способным управлять и поддерживать величину рабочего потока.

Профессиональные ингаляторы имеют ряд преимуществ:

  • регуляционная система с измерителем расхода;
  • продолжительность работы 240 минут;
  • портативность;
  • прочный металлический корпус;
  • три режима дисперсии, что позволяет использовать его при лечении заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, заболевания легких, а также как профилактическое средство против ОРВИ и возможность использования как дыхательный тренажер;
  • имеют возможность ингалирования двух пациентов одновременно
  • небулайзеры укомплектованы:
  •  

    Маска детская: 10 штук

    Маска взрослая: 10 штук

    Мундштук: 10 штук

    Трубка силиконовая: 10 штук

    Небулайзер с тремя пистонами: 10 штук

    Фильтры: 2 штуки

    www.med-2000.ru


    Смотрите также

    .