Соревнования по плаванию | Турнир Mad Wave Challenge 2017 | Официальный сайт международных всероссийских детских соревнований по плаванию – Турнир Mad Wave Challenge 2017. Мед вейв
Соревнования по плаванию Mad Wave Challenge
Мамонов Н. | МСК | 273 |
Боев А. | МСК | 241 |
Новодарский Е. | МСК | 194 |
Ларченко М. | BLR | 183 |
Жуков И. | ТВР | 274 |
Аветисян М. | МО | 225 |
Адамчук И. | BLR | 209 |
Засолкин Г. | МСК | 204 |
Быстров Н. | ТВР | 267 |
Сушко Т. | BLR | 193 |
Бутко И. | МСК | 180 |
Мамонов Н. | МСК | 157 |
Дедов Е. | МСК | 271 |
Лапичин И. | ТВР | 263 |
Мамонов Н. | МСК | 190 |
Мимоход Д. | МСК | 188 |
Лаврикова М. | СПБ | 235 |
Петренко М. | МСК | 217 |
Демьяненко Д. | МСК | 176 |
Чудакова Е. | МСК | 174 |
Батуева Д. | МО | 294 |
Чекалина К. | МО | 276 |
Колесникова Т. | СПБ | 240 |
Матвейчик Д. | BLR | 212 |
Сусорова С. | МСК | 215 |
Журавлёва В. | КЛЖ | 214 |
Стрельникова М. | СПБ | 185 |
Чудакова Е. | МСК | 178 |
Петренко С. | МСК | 254 |
Воронина К. | МСК | 205 |
Журавлёва К. | КЛЖ | 177 |
Матвейчик Д. | BLR | 170 |
Гофман М. | РО | 321 |
Никулин М. | СПБ | 278 |
Корнев Е. | СПБ | 243 |
Путро А. | МО | 241 |
Скоромнов А. | ТВР | 295 |
Писаренко А. | ВРНЖ | 227 |
Вышемирский Т. | МО | 188 |
Витряк А. | МО | 174 |
Литвинов К. | ИВН | 311 |
Макаров Я. | МСК | 271 |
Дьяков А. | СПБ | 253 |
Санжиев В. | КЛНГ | 237 |
Крюк Б. | МСК | 362 |
Корнев Е. | СПБ | 268 |
Виноградов Д. | СПБ | 253 |
Гофман М. | РО | 233 |
Ищишена Е. | МСК | 264 |
Рыжкова В. | СМР | 240 |
Васильева А. | МО | 208 |
Цурцумия А. | МСК | 192 |
Калашникова Д. | МСК | 311 |
Мостовая В. | АСТР | 292 |
Беребнёва В. | МО | 282 |
Ланьшина М. | СПБ | 257 |
Калашникова Д. | МСК | 267 |
Выборнова С. | МСК | 231 |
Рыжкова В. | СМР | 229 |
Беребнёва В. | МО | 217 |
Дунаева А. | ПСК | 209 |
Ермишина Е. | UKR | 156 |
Кривцова С. | СПБ | 134 |
Сысоева Д. | МСК | 134 |
Лига Плавания Украины
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Ермишина Анастасия | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
2 | Ермишина Елизавета | 2007 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
3 | Шарапин Платон | 2004 | м | Киев | СДЮШОР 9 |
4 | Зайцев Максим | 2004 | м | Киев | СДЮШОР 9 |
5 | Зевина Александра | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
6 | Жеребина Дарьяна | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
7 | Шахрай Олена | 2006 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
8 | Зинченко Валерия | 2007 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
9 | Бурачок Виктория | 2007 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
10 | Маковейчук Владислав | 2005 | м | Черновцы | Элит-Черновцы |
11 | Кочу Антон | 2005 | м | Каменское | Авангард |
12 | Лукашев Георгий | 2004 | м | Львов | Лига Плавания Украины |
13 | Бориславский Иван | 2004 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
14 | Бабенко Степан | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
15 | Клысь Максим | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
16 | Поволоцкий Матвей | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
«Самбо-70» Юность - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Юркова Мария | 2007 | ж | Москва | «Самбо-70» Юность |
2 | Лукина Ульяна | 2007 | ж | Москва | «Самбо-70» Юность |
3 | Булыкин Даниил | 2004 | м | Москва | «Самбо-70» Юность |
4 | Григоренко Кирилл | 2004 | м | Москва | «Самбо-70» Юность |
"Самбо-70" Юность - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Клюканова Вера | 2008 | ж | Москва | «Самбо-70″ Юность |
2 | Мимоход Лада | 2008 | ж | Москва | «Самбо-70″ Юность |
3 | Пляшкевич Тимофей | 2004 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
4 | Лукин Тимофей | 2004 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
5 | Касьянов Михаил | 2005 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
6 | Рагозин Георгий | 2006 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
МАУДО ДООПЦ «Нептун»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Вышемирский Тимофей | 2004 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
2 | Михайлов Артем | 2004 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
3 | Холоднова Анастасия | 2005 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
4 | Настенко Евгений | 2005 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
5 | Бобро Софья | 2006 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
6 | Степанова Алина | 2006 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
Школа Станиславы Комаровой
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Сысоева Дарья | 2006 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
2 | Каширцев Герман | 2004 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
3 | Каширцев Роман | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
4 | Елисеев Александр | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
5 | Тюрин Федор | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
6 | Новикова Анна | 2007 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
7 | Черненко Егор | 2004 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
8 | Юрченко Вадим | 2005 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
9 | Орлов Артем | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
«Юность России»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Левуков Илья | 06.08.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
2 | Новиков Максим | 28.09.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
3 | Митрофанов Дмитрий | 18.02.05 | М | Смоленск | «Юность России» |
4 | Филипенко Даниил | 23.01.05 | М | Смоленск | «Юность России» |
5 | Кривцов Никита | 12.03.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
6 | Хрол Екатерина | 09.01.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
7 | Дымент София | 28.03.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
8 | Подситкина Анастасия | 17.07.07 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
9 | Нестеркова Алина | 13.10.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
СК «Динамо» - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Беляев Иван | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Лындин Никита | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
3 | Грачев Мурман | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
4 | Щукин Алексей | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
5 | Дьячкова Елизавета | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
6 | Михайленко Алена | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
7 | Макушина Елизавета | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
8 | Аллямова Наиля | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
СК «Динамо» - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Рыбало Артем | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Гусев Александр | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
3 | Левшин Николай | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
4 | Думанов Максим | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
5 | Нагорнов Максим | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
6 | Попова Александра | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
7 | Зыбина Мария | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
8 | Пашуева Арина | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
9 | Киселева Елизавета | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
ДЮСШ «Дельфин»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трохачев Степан | 2004 | м | Брянск | «Дельфин» |
2 | Алдушонков Михаил | 2004 | м | Брянск | «Дельфин» |
3 | Дубовик Савелий | 2005 | м | Брянск | «Дельфин» |
4 | Буховцова Ксения | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
5 | Корпусева Алина | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
6 | Терешина Юлия | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
7 | Сясин Алексей | 2006 | м | Брянск | «Дельфин» |
Тверь, Тверская обл.
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Радченкова Виктория | 2006 | ж | Бологое | ДЮСШ |
2 | Яковлева Дарья | 2006 | ж | Нелидово | ДЮСШ |
3 | Васильева Дарья | 2007 | ж | Нелидово | ДЮСШ |
4 | Османов Руслан | 2005 | м | Тверь | КСШОР-1 |
5 | Скоромнов Антон | 2005 | м | Нелидово | КСШОР-1 |
6 | Ковалев Владислав | 2005 | м | Тверь | ДЮСШ |
7 | Казаков Никита | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
8 | Овчинников Даниил | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
9 | Малышев Сергей | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
10 | Беребнева Варвара | 2006 | ж | Подольск | «Юность» |
11 | Струнина Софья | 2006 | ж | Электросталь | СК «Кристалл» |
12 | Мамичева Таисия | 2006 | ж | Вязьма | ДЮСШ |
13 | Дунаева Анастасия | 2006 | ж | Великие Луки | Олимпия |
14 | Снетков Никита | 2005 | м | Великие Луки | Олимпия |
15 | Иванова Полина | 2006 | ж | Мытищи | СШ-27 |
«Орбита»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Филонова Лидия | 2006 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
2 | Чухлебова Кристина | 2008 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
3 | Коршунов Даниил | 2004 | м | Дзержинский | «Орбита» |
4 | Ильченко Илья | 2004 | м | Дзержинский | «Орбита» |
АНО «ВКП «Дельфин»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трубачева Олеся | 2004 | ж | Волжский | ВКП «Дельфин» |
2 | Тамаровский Максим | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
3 | Шеломанов Филипп | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
4 | Варенов Павел | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
5 | Москалёв Максим | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
6 | Кривов Артём | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
7 | Стаценко Александра | 2004 | ж | Волжский | ВКП «Дельфин» |
ДЮСШ Нелидово - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Парфенов Дмитрий | 2002 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
2 | Шевкин Денис | 2003 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
3 | Воронова Юлия | 2005 | ж | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
4 | Гнутова Василиса | 2005 | ж | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
МАУДО ДООПЦ «Нептун»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Северин Степан | 2002 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
2 | Гофман Алексей | 2002 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
3 | Матвеева Светлана | 2004 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
4 | Кутянина София | 2004 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
5 | Гордиеня Максим | 2003 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
6 | Куликов Максим | 2003 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
ЗАКРЫТЬ
Школа Станиславы Комаровой
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Демьяненко Дарья | 2004 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
2 | Булавкина Елизавета | 2004 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
3 | Анищенко Максим | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
4 | Воронина Ксения | 2005 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
5 | Ворошилин Иван | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
6 | Баранов Алексей | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
7 | Кудинов Артем | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
8 | Боев Андрей | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
9 | Курилин Георгий | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
10 | Раменский Иван | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
11 | Пасько Егор | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
ЗАКРЫТЬ
ДЮСШ «Дельфин» - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трушко Максим | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
2 | Жидков Даниил | 2002 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
3 | Медведева Татьяна | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
4 | Симукова Маргарита | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
Лига Плавания Украины
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Закорко Арина | 2004 | Ж | Киев | СДЮШОР 9 |
2 | Верниба Маргарита | 2005 | Ж | Киев | СДЮШОР 9 |
3 | Трояновский Игорь | 2002 | М | Одесса | Динамо |
4 | Косян Юрий | 2002 | М | Одесса | Динамо |
5 | Конторович Алексей | 2003 | М | Одесса | Динамо |
6 | Шумский Виталий | 2003 | М | Одесса | Динамо |
7 | Меньшиков Павел | 2003 | М | Одесса | Динамо |
8 | Ткач Кирилл | 2003 | М | Одесса | Динамо |
9 | Капуста Артур | 2003 | М | Одесса | Динамо |
10 | Сагайдак Никита | 2002 | М | Бровары | Лига Плавания Украины |
11 | Грабилин Максим | 2003 | М | Одесса | Динамо |
12 | Городько Константин | 2003 | М | Одесса | Динамо |
13 | Беспалько Дарина | 2004 | Ж | Одесса | Динамо |
14 | Манаков Артем | 2003 | М | Бровары | Лига Плавания Украины |
15 | Городня Мария | 2005 | Ж | Львов | Лига Плавания Украины |
16 | Горбачева Даша | 2004 | Ж | Бровары | Лига Плавания Украины |
СШ по плаванию №27 - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Лутай Елизавета | 2004 | ж | Мытищи | СШП-27 |
2 | Сошкина Юлия | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
3 | Волков Андрей | 2003 | м | Мытищи | СШП-27 |
4 | Моторов Дмитрий | 2003 | м | Мытищи | СШП-27 |
СШ по плаванию №27 - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Молчалова Екатерина | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
2 | Вертушенкова Ангелина | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
3 | Кириллов Дмитрий | 2002 | м | Мытищи | СШП-27 |
4 | Чибрин Михаил | 2002 | м | Мытищи | СШП-27 |
АНО "Центр спортивной подготовки"
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Шалопанов Игорь | 2002 | м | Москва | АНО «ЦСП» |
2 | Бурмистров Никита | 2002 | м | Москва | АНО «ЦСП» |
3 | Усова Лилия | 2004 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
4 | Калашник Софья | 2005 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
5 | Валитова Янина | 2005 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
СК "Динамо"
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Мамонов Никита | 2002 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Новодарский Егор | 2003 | м | Новочеркасск | ДСШ-3 |
3 | Пчелина Елизавета | 2004 | ж | Москва | СК «Динамо» |
4 | Сусорова Софья | 2005 | ж | Москва | СК «Динамо» |
5 | Фирсова Виктория | 2004 | ж | Москва | СК «Динамо» |
ДЮСШ "Дельфин" - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Бородин Илья | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
2 | Бачурин Даниил | 2002 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
3 | Сильченко Валентин | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
4 | Прокофьева Арина | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
5 | Прокофьева Мария | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
6 | Кузьменкова Софья | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
I.V.A.M.swim - Тверь, Тверская обл.
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Жуков Илья | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
2 | Аветисян Микаэль | 2003 | ж | Пересвет | СШ ЦЕНТР СП |
3 | Бакин Дмитрий | 2003 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
4 | Коновалова Анастасия | 2005 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
5 | Сафонова Анастасия | 2005 | м | Пересвет | СШ ЦЕНТР СП |
6 | Зубкова Анна | 2005 | м | Тверь | КСШОР №1 |
7 | Алейников Георгий | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
8 | Савкина Виктория | 2005 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
9 | Гусев Иван | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
SWIMMINSK
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Яговдик Дэвид | 2002 | м | Минск | SWIMMINSK |
2 | Яговдик Вероника | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
3 | Анташкевич Антонина | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
4 | Ставер Полина | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
5 | Мурашко Никита | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
6 | Казмерчук Даниил | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
7 | Шульгат Кирилл | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
8 | Шумай Павел | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
ЗАКРЫТЬ
«Орбита»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Чекалина ксения | 2004 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
2 | Шелудякова Мария | 2004 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
3 | Бубнов Владислав | 2002 | м | Дзержинский | «Орбита» |
4 | Силин Алексей | 2002 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
ДЮСШ Нелидово - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Филиппова Виктория | 2004 | ж | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
2 | Савунова Алина | 2004 | ж | Великие Луки | Олимпия |
3 | Тихонова Алефтина | 2004 | ж | Великие Луки | Олимпия |
4 | Быстров Никита | 2002 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
5 | Петров Максим | 2003 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
6 | Лапичин Иван | 2002 | м | Торжок | ДЮСШ Нелидово |
7 | Коновалова Анастасия | 2004 | ж | Тверь | КСШОР-1 |
8 | Митюрев Иван | 2003 | м | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
Девочки, 14 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 25.39 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 56.17 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Юдина Элеонора,2002 г.р. | КСДЮСШОР №10,Тольятти (RUS) | 2:05.02 | 13.03.2016 | Москва |
400 в\ст. | Пирогова Ольга,2003 г.р. | КДЮСШ,Ивантеевка (RUS) | 4:31.80 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 28.14 | 09.05.2017 | Казань |
100 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 59.70 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:11.96 | 08.05.2017 | Казань |
50 бр. | Левкина Елена,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 33.26 | 18.03.2017 | Руза |
100 бр. | Левкина Елена,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 1:11.54 | 19.03..2017 | Руза |
200 бр. | Андросюк Ева,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:41.82 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 26.66 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 58.86 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Летягина Диана,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 2:16.91 | 08.05.2017 | Казань |
100 кп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:02.19 | 04.11.2017 | Казань |
Мальчики, 14 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 23.72 | 20.01.2018 | С-Петербург |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 52.32 | 21.01.2018 | С-Петербург |
200 в\ст. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:54.47 | 18.03.2018 | Руза |
400 в\ст. | Голубничий Максим,2002 г.р. | «Спартак»,Харьков (UKR) | 4:11.39 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 25.99 | 08.05.2017 | Казань |
100 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 55.86 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:02.11 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Белолипецкий Алексей,2002 г.р. | ЦСП,Волгоград (RUS) | 29.27 | 06.05.2016 | Казань |
100 бр. | Павловский Степан2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:04.58 | 18.03.2018 | Руза |
200 бр. | Бородин Илья2002 г.р. | Дельфин,Брянск (RUS) | 2:18.20 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Мамонов Никита,2002 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 25.59 | 24.01.2016 | С-Петербург |
100 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | Москва (RUS) | 56.97 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | Москва (RUS) | 2:06.70 | 05.11.2017 | Брест |
100 кп. | Щеголев Александр,2002 г.р. | «ВоВиС»,С-Петербург (RUS) | 58.62 | 06.05.2016 | Казань |
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Исаева Дарья | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
2. | Салтанов Ярослав | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
3. | Сливинский Иван | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
4. | Нехаева Софья | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
5. | Розова Алёна | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
6. | Коновалов Егор | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
7. | Смирнов Никита | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
ВоВиС
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Кочкина Варвара | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ВоВиС |
2. | Доценко Данила | 2004 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
3. | Контарев Евгений | 2004 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
4. | Лебедева Светлана | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | ВоВиС |
5. | Смирнов Юрий | 2005 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
6. | Шкурин Дмитрий | 2006 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
СШОР №1 (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Осипов Кирилл | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
2. | Клименко Жанна | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
3. | Петкилёва Анна | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
4. | Тарарухин Иван | 2006 | М | Москва | СШОР №1 |
5. | Лохина Полина | 2006 | Ж | Москва | СШОР №1 |
6. | Петров Иван | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
7. | Лушенков Эдвард | 2006 | М | Москва | СШОР №1 |
СШОР №1 (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Дармова Марья | 2004 | Ж | Москва | СШОР №1 |
2. | Клепикова Екатерина | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
3. | Кутырина Надежда | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
4. | Дьячкова Елизавета | 2006 | Ж | Москва | СШОР №1 |
5. | Тарасов Владимир | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
6. | Ларченко Игорь | 2004 | М | Москва | СШОР №1 |
7. | Муратов Даниил | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
Невская волна - 4
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Никандров Илья | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Исламов Тимофей | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Дудко Алиса | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Уфанаровская Александра | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
5. | Фадеева Полина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
6. | Копейкин Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
7. | Шлега Антон | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
8. | Шустров Артем | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
9. | Булатов Даниил | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
10. | Шикунов Максим | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
11. | Дмитриев Матвей | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
СДЮСШОР №3 (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Никоненко Даниил | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Павлихина Кристина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Карачева Анна | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Гассий Артем | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СДЮСШОР №3 (3)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Серова Кристина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Мурамыдов Винеамин | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Соколова Ирина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Животягин Денис | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
Липецк
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Красникова Софья | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
2. | Кондратьева Ксения | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
3. | Пиванова Софья | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
4. | Каймонова Дарья | 2005 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
5. | Перекопин Никита | 2004 | М | Липецк | ДЮСШОР |
6. | Ткачук Георгий | 2004 | М | Липецк | ДЮСШОР |
Сборная городов Фрязино - Щелково (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Холодкова Анастасия | 2005 | Ж | Щелково | Нептун |
2. | Яновская Алина | 2005 | Ж | Фрязино | Олимп |
3. | Настенко Евгений | 2005 | М | Фрязино | Олимп |
4. | Пляцко Анастасия | 2004 | Ж | Щелково | Нептун |
5. | Кравченко Богдан | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
6. | Терехов Даниил | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
7. | Салин Михаил | 2005 | М | Фрязино | Олимп |
8. | Филиппова Надежда | 2005 | Ж | Фрязино | Олимп |
9. | Иванов Алексей | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
10. | Мясников Михаил | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
Школа плавания С. Комаровой
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Демьяненко Дарья | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
2. | Холоднов Артем | 2004 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
3. | Сысоева Дарья | 2006 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
4. | Новикова Светлана | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
5. | Матюшин Святослав | 2006 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
6. | Сергеев Андрей | 2005 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
7. | Елесеев Александр | 2006 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
8. | Зиновьева Анна | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
9. | Колтан Авиталь | 2006 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
МФЦО "Люблино"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Власов Артем | 2004 | М | Москва | Люблино |
2. | Миньков Максим | 2004 | М | Москва | Люблино |
3. | Ушмодин Алексей | 2004 | М | Москва | Люблино |
4. | Гутман Алексей | 2004 | М | Москва | Люблино |
5. | Кубкина Софья | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
6. | Колоусова Василиса | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
7. | Федорова Арина | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
8. | Аниськова Анастасия | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
9. | Конопля Анастасия | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
10. | Кузьмина Кристина | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
11. | Перещук Елизавета | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
12. | Сячинов Никита | 2004 | М | Москва | Люблино |
13. | Есина Наталья | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
14. | Потапова Алиса | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
15. | Котов Никита | 2004 | М | Москва | Люблино |
16. | Денисова Мария | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
Сборная городов Фрязино - Щелково (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Вышемирский Тимофей | 2004 | М | Щелково | Нептун |
2. | Шарапова Мария | 2004 | Ж | Фрязино | Олимп |
3. | Матвеева Светлана | 2004 | Ж | Щелково | Нептун |
4. | Сирота Дмитрий | 2005 | М | Щелково | Олимп |
5. | Шишков Кирилл | 2006 | М | Щелково | Олимп |
Невская волна - 5
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Филиппов Евгений | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Дмитриева Юлия | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Батарева Марта | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Яковлев Максим | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
5. | Сигунов Глеб | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
6. | Лукьнов Владислав | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
7. | Петрашов Владислав | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
8. | Дирконос Алена | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
9. | Силов Иван | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
10. | Полуэктова Варвара | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
11. | Клименко Анна | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
12. | Грубский Савелий | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
13. | Золотавин Иван | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
14. | Сливкин Кирилл | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
15. | Пысина Милана | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
16. | Копотун Кристина | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
АНО ЦСП
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Гусев Александр | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
2. | Левшин Николай | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
3. | Лындин Никита | 2005 | М | Москва | АНО ЦСП |
4. | Нагорнов Максим | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
5. | Думанов Максим | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
6. | Рыбало Артем | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
7. | Сусорова Софья | 2005 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
8. | Пчелина Елизавета | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
9. | Фирсова Виктория | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
10. | Усова Лилия | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
ДЮСШ "Кристалл"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Урусова Анастасия | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
2. | Журавлева Екатерина | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
3. | Коптяев Лев | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
4. | Чудинов Илья | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
5. | Конин Тимофей | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
6. | Щеглов Кирилл | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
7. | Воложанин Данил | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
8. | Богомолов Никита | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
9. | Волчугов Глеб | 2005 | Ж | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
10. | Плотникова Анастасия | 2004 | Ж | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
СДЮСШОР №3 (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Костенко Андрей | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Одинокий Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Павленко Павел | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Першин Денис | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
5. | Рябов Вадим | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
6. | Сапогов Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
7. | Коробков Богдан | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
8. | Мальцев Иван | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
9. | Иванова Вероника | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
10. | Ильина Анастасия | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
11. | Ильинская Кристина | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
12. | Лаврикова Мария | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
13. | Хайлова Александра | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
14. | Чепчина Лада | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
15. | Слепченко Мария | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
16. | Никулина Татьяна | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СДЮСШОР №3 (4)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Лисина Софья | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Маврицкая Александра | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Ковалев Михаил | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Крачев Александр | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СОШ №687
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Безроднов Георгий | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
2. | Пленков Степан | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
3. | Потапов Михаил | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
4. | Сумм Матвей | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
5. | Евсеева Александра | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
6. | Мещерякова Елена | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
7. | Новикова Ольга | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
8. | Яковлева Софья | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
9. | Морозова Мария | 2002 | Ж | Москва | СОШ №687 |
СДЮСШОР №3 (5)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Осанова София | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Павлихина Жанна | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Ткачев Алексей | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Чечин Евгений | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
Экран
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Зайцев Даниил | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
2. | Невмовенко Полина | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
3. | Павлюченко Анна | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
4. | Фофанов Максим | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
5. | Кириллова Полина | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
6. | Скорик Роман | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
7. | Саттарова Яна | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Гилунова Ангелина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
2. | Конышев Артем | 2003 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
3. | Латенков Алексей | 2003 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
4. | Хацкова Анна | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
Невская волна - 3
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Харичкин Павел | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Мильшин Максим | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Жилик Виктория | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Бережнова Юлия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
Невская волна - 2
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Васеева Алина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Джанашия Ирина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Васильев Виктор | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Васильев Леонид | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
Невская волна - 1
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Киреленок Мария | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Полуэктов Яков | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Попов Дмитрий | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Новикова Ирина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
ФОЦ "Олимп"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Бочарова Кристина | 2003 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
2. | Ломовцева Александра | 2002 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
3. | Пятых Илья | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
4. | Исаев Егор | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
5. | Андреев Тимофей | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
6. | Поздняков Никита | 2003 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
7. | Бартнева Полина | 2002 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
ДЮСШ "Дельфин"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Шунькин Павел | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
2. | Мездриков Артем | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
3. | Чуева Полина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
4. | Давудова Аида | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
5. | Приезжева Юлия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
6. | Бойко Карина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
7. | Шевлев Владислав | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
8. | Щедрик Илья | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
9. | Кузьмина Дарья | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
10. | Орлова Анастасия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
11. | Шеняева Анастасия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
12. | Асламов Денис | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
13. | Асламов Дмитрий | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
14. | Любченко Мария | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
15. | Гуртовая Нелли | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
16. | Провоторов Кирилл | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
Кировская СДЮСШОР
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Волерт Александр | 2002 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
2. | Завьялов Павел | 2002 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
3. | Павлова Анастасия | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
4. | Шишкунова Арина | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
5. | Екимова Александра | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
6. | Швец Никита | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
7. | Власов Владислав | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
Брест ЦОР
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Адамчук Иван | 2003 | М | Брест | Брест ЦОР |
2. | Бугай Владислав | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
3. | Ларченко Михаил | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
4. | Пашкович Павел | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
5. | Канцер Егор | 2003 | М | Брест | Брест ЦОР |
6. | Андрасюк Ева | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
7. | Старцева Рената | 2002 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
8. | Шкурдай Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
9. | Наумик Елизавета | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
10. | Грицук Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
11. | Козел Анна | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
12. | Гришкевич Александра | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
13. | Балюк Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
Воронеж
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Вахнин Иван | 2002 | М | Воронеж | СДЮСШОР ВВС |
2. | Роганов Владимир | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
3. | Граков Владимир | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
4. | Золотарев Даниил | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
5. | Логунов Олег | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
6. | Пономарева Юлия | 2003 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
7. | Питолина Наталья | 2002 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
8. | Вострикова Полина | 2003 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
9. | Лукьянчикова Александра | 2002 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
Липецк
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Черникина Елизавета | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
2. | Илларионова София | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
3. | Пронина Софья | 2002 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
4. | Кислякова Яна | 2002 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
5. | Рублева Полина | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
6. | Клименищев Вадим | 2003 | М | Липецк | ДЮСШОР |
7. | Калинин Владимир | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
8. | Никитин Иван | 2003 | М | Липецк | ДЮСШОР |
9. | Хабаров Данил | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
10. | Алексеев Константин | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
Московская область
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Мельникова Елизавета | 2003 | Ж | Щелково | Нептун |
2. | Ольшевская Анастасия | 2003 | Ж | Щелково | Нептун |
3. | Ленский Егор | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
4. | Карев Юрий | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
5. | Сарафанов Игорь | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
6. | Соловьев Денис | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
7. | Орлов Константин | 2003 | М | Раменское | Сатурн |
АНО ЦСП
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Мамонов Никита | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
2. | Бурмистров Никита | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
3. | Шалопанов Игорь | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
4. | Лёвкина Елена | 2003 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
5. | Летягина Диана | 2003 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
6. | Сусорова Елизавета | 2002 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
7. | Тотибадзе Нина | 2002 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
CDNvideo
Компания CDNvideo – ведущий провайдер услуг сети доставки контента (CDN) в России и СНГ. Узлы сети CDNvideo установлены в 15 городах России, а также на Украине, в Казахстане, Киргизии, Грузии, Германии, Нидерландах, Бельгии, США и Сингапуре. Емкость сети CDNvideo составляет более 500 Гбит/с, в том числе в Москве – более 300 Гбит/с. Доступность сети CDNvideo согласно данным за 2013-2015 гг. составила более 99,99%.
Компания предлагает услуги по вещанию видео и других типов «тяжелого» контента в Интернете. Предоставляется также большое количество дополнительных продуктов и услуг, позволяющих клиентам получить решение по вещанию видео в Интернете «под ключ».
www.cdnvideo.ru
ЗАКРЫТЬКомпания Белград
Компания ООО «Белград» является официальным дистрибьютором АО «Князь Милош» – завода изготовителя минеральных вод (Сербия).
Природная минеральная вода «Knjaz Milos» и «AquaViva» добывается в районе Аранджеловац на площади крупного гидроминерального поля в горных массивах Венчац и Букуля, в экологически чистой местности, на глубине 600 метров.
На сегодняшний день компания «Белград» состоит в договорных отношениях с крупными супермаркетами федерального значения, с большинством ресторанами и отелями в г. Омске. Также имеются дилеры во всех городах России.
belgrad.su
ЗАКРЫТЬ
SwimBlog
SwimBlog — новостной русскоязычный сайт о плавании. Создан с целью популяризации спорта в России. СвимБлог.ру освещает плавание в бассейне, плавание на открытой воде, детско-юношеский спорт и ветеранское плавание.
swimblog.ru
ЗАКРЫТЬТренировочные сборы Mad Wave
Тренировочные сборы Mad Wave под руководством Михаила Зубкова и Дениса Пиманкова будут проходить летом 2018 года на базе комплекса «Гранд Отель Поляна» ПАО Газпром и отеля «Калипсо».
Программа сбора включает в себя курс практических занятий в воде и на суше, направленных на развитие скоростных и скоростно-силовых качеств, совершенствование техники выполнения стартов и поворотов.
Для каждого спортсмена осуществляется персональная видеосъемка надводной и подводной части технических элементов прохождения дистанции. По итогам проводится индивидуальный анализ с практическими рекомендациями по совершенствованию тренировочного процесса.
Услуга предоставляется для детей от 10 лет, квалификационные требования к спортивной подготовке не ниже 2-го юношеского разряда.
camp.yoswim.ru
ЗАКРЫТЬ
ООО «ПТК Спорт»
ООО «ПТК Спорт» – производственная компания, является единственным отечественным производителем, обладающим полным спектром решений в области оснащения бассейнов, поставки практически любого тематического спортивного оборудования, поставки инвентаря для бассейна, тренажеров для аквафитнеса и чаши бассейна из нержавеющей стали, функциональных конструкций и мебели для помещений с повышенной влажностью и требованиями к гигиене.
Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество в части оснащения бассейнов, детских игровых комнат, функциональных помещений и доступной среды пребывания для лиц с ограниченными возможностями на объектах школьного и дошкольного, высшего и дополнительного образования и других, как в стадии разработки проекта, так и на этапе сдачи объекта под ключ.
ООО «ПТК Спорт» имеет успешное сотрудничество с компаниями Италии и Франции, Финляндии, а также с Всероссийской Федерацией Плавания.
www.sport-spb.ru
ЗАКРЫТЬMad Wave
Mad Wave LTD – это международная компания, производящая товары для плавания под одноименным брендом. Компания была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году. Основной целью компании было создать международный плавательный бренд, базируясь на опыте и достижениях национальной школы плавания СССР и России. Головной офис, находящийся в России (Санкт-Петербург), занимается разработкой экипировки и тренажёров для плавания. В команду разработчиков входят талантливые графические дизайнеры, 3D дизайнеры, инженеры, конструкторы, именитые спортсмены и пловцы. Важным направлением деятельности Mad Wave является разработка современной экипировки для российских спортивных команд и федераций. Работа с профессиональными спортсменами дает компании доступ к инновационным технологиям и материалам, а также позволяет тестировать новые конструкции в экстремальных условиях предельных нагрузок. На сегодняшний день Mad Wave является спонсором и официальным поставщиком одежды многих спортивных профессиональных сборных и юношеских команд.
Компания Mad Wave стремится к популяризации водных видов спорта, активно поддерживает Российское плавание и детско-юношеский спорт. Мы спонсируем все ключевые детские соревнования по плаванию на территории России и стран СНГ. Компания Mad Wave выступила официальным спонсором XXVII Всемирной Летней Универсиады в Казани, а также официальным партнером «Всемирных детских игр победителей», организованных благотворительным фондом «ПОДАРИ ЖИЗНЬ».
С 2014 года компания организует свой собственный всероссийский детский турнир по плаванию «Mad Wave Challenge», этапы которого проходят в крупнейших городах России.
www.madwave.ru
ЗАКРЫТЬСанаторий «Вита»
Санаторий «Вита» – страна детства, «одетая» в благоухание роз и морской воздух. Всероссийская здравница, принимающая детей круглый год, особенно прекрасна в летнее время.
Санаторий работает с 1987 года и является динамично развивающимся предприятием. Ежегодно мы улучшаем условия лечения, отдыха и безопасности детей, приезжающих к нам. Приобретаем новое лечебное и диагностическое оборудование, благоустраиваем территорию санатория и песчаного пляжа, систему безопасного отдыха детей, разнообразим 5-разовое питание новыми блюдами, совершенствуем сюжетно-ролевую игру « Страна Виталия», которая является достоинством санатория.
Особая педагогическая программа, разработанная коллективом опытных преподавателей, превращает санаторий в Страну Виталию, а его обитателей — в граждан этой страны, «Витальянцев». Сюжетно-ролевая игра позволяет в ненавязчивой форме внедрить в детские коллективы принципы самоуправления, познакомить ребят на практике с устройством Российского государства. В ходе игры дети могут выбирать и быть избранными спикером парламента, депутатом государственной думы, губернатором или мэром города.
vita-anapa.ru
ЗАКРЫТЬШкола Плавания
Плавание – один из самых массовых видов спорта и наиболее популярный вид проведения досуга. Миссия Школы состоит в том, чтобы занятия плаванием стали удовольствием на всю жизнь, одновременно принося пользу. Цель Школы – используя собственные образовательные программы и творческий потенциал тренерского коллектива, помочь нашим ученикам совершенствовать навыки, укрепить здоровье и придать уверенность в своих силах. Мы стараемся помогать каждому, преодолевая сложности, достигать поставленных целей.
Школа Плавания стремится предоставить лучшие условия и программы для тренировок, обучения и оздоровления для всех возрастов и уровней подготовленности. Программы Школы разработаны так, чтобы удовлетворить потребности каждого занимающегося, мечтает ли он достигнуть Олимпийских вершин или просто добиться прогресса.
Педагогический коллектив Школы состоит из первоклассных специалистов, каждый из которых, в своем направлении, добился выдающихся результатов. Мы надеемся, что в процессе обучения вы получите огромное удовольствие от занятий плаванием.
yoswim.ru
ЗАКРЫТЬАвтоцентр «Независимость Land Rover Jaguar»
Более десяти лет автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе является одним из наиболее известных российских дилеров марок Jaguar и Land Rover и неоднократно признавался «Лучшим дилером в России», «Лучшим дилером в Москве» и «Лучшим выразителем бренда».
С самого начала сотрудничества с брендами Jaguar и Land Rover компания сделала акцент на качестве обслуживания. Благодаря этому принципу автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе уделяет сервису такое же пристальное внимание, как и продажам.
Автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе ценит выбор своих клиентов и заботится о том, чтобы приятное впечатление сопутствовало им не только на этапе покупки, но и в дальнейшем – при обращении в сервисный центр, отдел trade-in и при решении любых вопросов.
В автоцентре «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе работают только специалисты высокого класса, которые прошли обучение и стажировку по корпоративным программам производителей.
Автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» находится по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д.27. Тел.: +7 (495) 795-00-99
www.landrovercenter.ru/
ЗАКРЫТЬМальчики, 10 лет и младше
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шеремет Никита,2007 г.р. | СДЮСШОР «Динамо»,Одесса (UKR) | 29.84 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Бохуров Данила,2007 г.р. | МОКСДЮШОР,Минск (BLR) | 1:07.17 | 05.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Савкин Максим,2007 г.р. | МАУ «СШ«Химки»,Химки (RUS) | 2:26.52 | 19.03.2017 | Руза |
400 в\ст. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 5:14.12 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 34.24 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:15.29 | 06.11.2016 | Брест |
200 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:37.05 | 07.05.2016 | Казань |
50 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 37.52 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 1:21.57 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 2:56.57 | 06.11.2016 | Брест |
50 бат. | Бохуров Данила,2007 г.р. | МОКСДЮШОР,Минск (BLR) | 32.84 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:14.78 | 05.11.2016 | Брест |
100 кп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:15.67 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Бутов Тихон,2005 г.р. | ДЮСШ №3,Белореченск (RUS) | 2:56.83 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 13 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 24.00 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 53.69 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:58.73 | 04.11.2017 | Брест |
400 в\ст. | Боронин Данила,2004 г.р. | ОК ДЮСШОР, Липецк (RUS) | 4:24.45 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 26.77 | 04.11.2017 | Брест |
100 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 58.32 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:08.49 | 05.11.2015 | Брест |
50 бр. | Литвинов Кирилл,2005 г.р. | ДЮСШ №10,Иваново (RUS) | 30.47 | 20.01.2018 | С-Петербург |
100 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:04.08 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 2:20.13 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Крюк Борис,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 26.42 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,,Обнинск (RUS) | 58.75 | 18.03.2017 | Руза |
200 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | СШОР №23,Москва (RUS) | 2:10.76 | 23.01.2016 | С-Петербург |
100 кп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 58.48 | 04.11.2017 | Брест |
200 кп. | Иванов Егор,2002 г.р. | СШОР «ЮМ-СКИФЫ»,Москва (RUS) | 2:23.34 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 13 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 26.39 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Пчелина Елизавета,2004 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 58.67 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Звигуль Елизавета,2004 г.р. | Руза (RUS) | 2:09.28 | 19.03.2017 | Руза |
400 в\ст. | Хайлова Александра,2004 г.р. | С-Петербург (RUS) | 4:31.74 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 29.10 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:02.94 | 06.11.2016 | Брест |
200 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:16.12 | 05.11.2016 | Брест |
50 бр. | Сусорова Софья,2005 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 32.96 | 17.03.2018 | Руза |
100 бр. | Сусорова Софья,2005 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 1:12.09 | 18.03.2018 | Руза |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 2:38.22 | 21.01.2018 | С-Петербург |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 27.55 | 06.11.2016 | Брест |
100 бат. | Петренко София,2004 г.р. | СШОР №23,Москва (BLR) | 1:03.47 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Летягина Диана,2003 г.р. | АНО ЦСП,Москва (RUS) | 2:20.80 | 06.11.2016 | Брест |
100 кп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:05.33 | 06.05.2015 | Казань |
200 кп. | Епишкина Анастасия,2002 г.р. | ДС «Восток»,Орехово-Зуево (RUS) | 2:36.66 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 12 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СШОР №2,Сызрань (RUS) | 27.07 | 17.03.2018 | Руза |
100 в\ст. | Султанова Анна,2004 г.р. | Молодость,Витебск (BLR) | 59.69 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | СШОР №22,Каменоломни (RUS) | 2:10.22 | 08.05.2016 | Казань |
400 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | СШОР №22,Каменоломни (RUS) | 4:38.73 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 30.81 | 31.10.2015 | Брест |
100 н\сп. | Заварина Ангелина,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:06.65 | 08.05.2016 | Казань |
200 н\сп. | Коваль Юлия,2005 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:20.74 | 18.03.2017 | Руза |
50 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 33.61 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 1:12.69 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 2:38.52 | 09.05.2017 | Казань |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 29.18 | 01.11.2015 | Брест |
100 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:05.20 | 31.10.2015 | Брест |
200 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:25.62 | 01.11.2015 | Брест |
100 кп. | Султанова Анна,2004 г.р. | Молодость,Витебск (BLR) | 1:08.55 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Кучеренко Вероника,2003 г.р. | СДЮШОР №2,Волгодонск (RUS) | 2:27.87 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 11 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 27.77 | 07.05.2017 | Казань |
100 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 1:01.42 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 2:16.73 | 04.11.2017 | Брест |
400 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | ДЮСОЦ «Бассейны Дона»,Ростов-на-Дону (RUS) | 4:54.44 | 07.05.2015 | Анапа |
50 н\сп. | Сендюрёва Виктория,2007 г.р. | Воробьёвы Горы ,Москва (RUS) | 31.58 | 18.03.2018 | Руза |
100 н\сп. | Жукова Евгения,2004 г.р. | КДЮСШ «Дельфин»,Киев (UKR) | 1:08.04 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Мостовая Виктория,2004 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 2:26.94 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 35.84 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 1:16.48 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 2:45.35 | 06.11.2015 | Брест |
50 бат. | Жукова Евгения,2004 г.р. | КДЮСШ «Дельфин»,Киев (UKR) | 30.71 | 01.11.2015 | Брест |
100 бат. | Ганбари Торкамани Мина,2006 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 1:10.78 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Ганбари Торкамани Мина,2006 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 2:38.40 | 05.11.2017 | Брест |
100 кп. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СШОР №2,Сызрань (RUS) | 1:10.10 | 04.11.2017 | Казань |
200 кп. | Варульникова Маргарита,2004 г.р. | ДЮСШ,Переславль-Залесский (RUS) | 2:49.29 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 12 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 25.42 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 56.30 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Чулков Андрей,2003 г.р. | СШОР №23,Москва (RUS) | 2:02.19 | 31.10.2015 | Брест |
400 в\ст. | Виноградов Дмитрий,2004 г.р. | Фаворит, Выборг (RUS) | 4:31.66 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 29.08 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:03.16 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Скоромнов Антон,2005 г.р. | КСШОР № 1,Тверь (RUS) | 2:17.68 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 31.82 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:08.07 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 2:23.57 | 06.11.2016 | Брест |
50 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 27.05 | 06.11.2016 | Брест |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 59.88 | 05.11.2016 | Брест |
200 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:09.20 | 06.11.2016 | Брест |
100 кп. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:02.19 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Сушко Тимур,2003 г.р. | ДЮСШ «Янтарь»,Минск | 2:29.38 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 11 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 27.90 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:01.18 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 2:14.53 | 05.11.2016 | Брест |
400 в\ст. | Данильченко Лука,2006 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 4:50.06 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Скоромнов Антон,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 31.84 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Егунов Иван,2004 г.р. | ГАУ ВО ЦСП,Волгоград (RUS) | 1:07.86 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Пушкин Роман,2005 г.р. | Экран,С-Петербург (RUS) | 2:27.45 | 05.11.2016 | Брест |
50 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар(RUS) | 35.02 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар(RUS) | 1:14.46 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар (RUS) | 2:37.14 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 30.22 | 09.05.2015 | Анапа |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 1:06.06 | 07.05.2015 | Анапа |
200 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 2:31.31 | 08.05.2015 | Анапа |
100 кп. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:10.04 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 2:29.71 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 10 лет и младше
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 29.22 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 1:04.08 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 2:28.83 | 08.05.2016 | Казань |
400 в\ст. | Костенкова Ангелина,2006 г.р. | СДЮСШОР, Новокуйбышевск (RUS) | 5:23.66 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 33.29 | 04.11.2017 | Брест |
100 н\сп. | Кудрявцева Полина,2006 г.р. | «Экран»,Санкт-Петербург (RUS) | 1:17.44 | 23.01.2016 | С-Петербург |
200 н\сп. | Каймонова Дарья,2005 г.р. | ОК ДЮСШОР,Липецк (RUS) | 2:48.62 | 31.10.2015 | Брест |
50 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 38.43 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 1:25.47 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 3:00.42 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 31.22 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Попова Александра,2007 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 1:15.41 | 04.11.2017 | Брест |
100 кп. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 1:12.84 | 04.11.2017 | Брест |
200 кп. | Яновская Анна,2005 г.р. | МУ ФОЦ «Олимп»,Фрязино (RUS) | 3:11.04 | 07.05.2015 | Анапа |
swim4you.ru
Новости | Соревнования по плаванию | Турнир Mad Wave Challenge 2017
Извините, результатов не найдено. Попробуйте найти нужную запись с помощью поиска.
Лига Плавания Украины
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Ермишина Анастасия | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
2 | Ермишина Елизавета | 2007 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
3 | Шарапин Платон | 2004 | м | Киев | СДЮШОР 9 |
4 | Зайцев Максим | 2004 | м | Киев | СДЮШОР 9 |
5 | Зевина Александра | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
6 | Жеребина Дарьяна | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
7 | Шахрай Олена | 2006 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
8 | Зинченко Валерия | 2007 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
9 | Бурачок Виктория | 2007 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
10 | Маковейчук Владислав | 2005 | м | Черновцы | Элит-Черновцы |
11 | Кочу Антон | 2005 | м | Каменское | Авангард |
12 | Лукашев Георгий | 2004 | м | Львов | Лига Плавания Украины |
13 | Бориславский Иван | 2004 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
14 | Бабенко Степан | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
15 | Клысь Максим | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
16 | Поволоцкий Матвей | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
«Самбо-70» Юность - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Юркова Мария | 2007 | ж | Москва | «Самбо-70» Юность |
2 | Лукина Ульяна | 2007 | ж | Москва | «Самбо-70» Юность |
3 | Булыкин Даниил | 2004 | м | Москва | «Самбо-70» Юность |
4 | Григоренко Кирилл | 2004 | м | Москва | «Самбо-70» Юность |
"Самбо-70" Юность - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Клюканова Вера | 2008 | ж | Москва | «Самбо-70″ Юность |
2 | Мимоход Лада | 2008 | ж | Москва | «Самбо-70″ Юность |
3 | Пляшкевич Тимофей | 2004 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
4 | Лукин Тимофей | 2004 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
5 | Касьянов Михаил | 2005 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
6 | Рагозин Георгий | 2006 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
МАУДО ДООПЦ «Нептун»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Вышемирский Тимофей | 2004 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
2 | Михайлов Артем | 2004 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
3 | Холоднова Анастасия | 2005 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
4 | Настенко Евгений | 2005 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
5 | Бобро Софья | 2006 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
6 | Степанова Алина | 2006 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
Школа Станиславы Комаровой
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Сысоева Дарья | 2006 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
2 | Каширцев Герман | 2004 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
3 | Каширцев Роман | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
4 | Елисеев Александр | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
5 | Тюрин Федор | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
6 | Новикова Анна | 2007 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
7 | Черненко Егор | 2004 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
8 | Юрченко Вадим | 2005 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
9 | Орлов Артем | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
«Юность России»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Левуков Илья | 06.08.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
2 | Новиков Максим | 28.09.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
3 | Митрофанов Дмитрий | 18.02.05 | М | Смоленск | «Юность России» |
4 | Филипенко Даниил | 23.01.05 | М | Смоленск | «Юность России» |
5 | Кривцов Никита | 12.03.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
6 | Хрол Екатерина | 09.01.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
7 | Дымент София | 28.03.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
8 | Подситкина Анастасия | 17.07.07 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
9 | Нестеркова Алина | 13.10.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
СК «Динамо» - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Беляев Иван | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Лындин Никита | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
3 | Грачев Мурман | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
4 | Щукин Алексей | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
5 | Дьячкова Елизавета | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
6 | Михайленко Алена | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
7 | Макушина Елизавета | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
8 | Аллямова Наиля | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
СК «Динамо» - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Рыбало Артем | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Гусев Александр | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
3 | Левшин Николай | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
4 | Думанов Максим | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
5 | Нагорнов Максим | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
6 | Попова Александра | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
7 | Зыбина Мария | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
8 | Пашуева Арина | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
9 | Киселева Елизавета | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
ДЮСШ «Дельфин»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трохачев Степан | 2004 | м | Брянск | «Дельфин» |
2 | Алдушонков Михаил | 2004 | м | Брянск | «Дельфин» |
3 | Дубовик Савелий | 2005 | м | Брянск | «Дельфин» |
4 | Буховцова Ксения | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
5 | Корпусева Алина | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
6 | Терешина Юлия | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
7 | Сясин Алексей | 2006 | м | Брянск | «Дельфин» |
Тверь, Тверская обл.
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Радченкова Виктория | 2006 | ж | Бологое | ДЮСШ |
2 | Яковлева Дарья | 2006 | ж | Нелидово | ДЮСШ |
3 | Васильева Дарья | 2007 | ж | Нелидово | ДЮСШ |
4 | Османов Руслан | 2005 | м | Тверь | КСШОР-1 |
5 | Скоромнов Антон | 2005 | м | Нелидово | КСШОР-1 |
6 | Ковалев Владислав | 2005 | м | Тверь | ДЮСШ |
7 | Казаков Никита | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
8 | Овчинников Даниил | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
9 | Малышев Сергей | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
10 | Беребнева Варвара | 2006 | ж | Подольск | «Юность» |
11 | Струнина Софья | 2006 | ж | Электросталь | СК «Кристалл» |
12 | Мамичева Таисия | 2006 | ж | Вязьма | ДЮСШ |
13 | Дунаева Анастасия | 2006 | ж | Великие Луки | Олимпия |
14 | Снетков Никита | 2005 | м | Великие Луки | Олимпия |
15 | Иванова Полина | 2006 | ж | Мытищи | СШ-27 |
«Орбита»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Филонова Лидия | 2006 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
2 | Чухлебова Кристина | 2008 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
3 | Коршунов Даниил | 2004 | м | Дзержинский | «Орбита» |
4 | Ильченко Илья | 2004 | м | Дзержинский | «Орбита» |
АНО «ВКП «Дельфин»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трубачева Олеся | 2004 | ж | Волжский | ВКП «Дельфин» |
2 | Тамаровский Максим | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
3 | Шеломанов Филипп | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
4 | Варенов Павел | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
5 | Москалёв Максим | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
6 | Кривов Артём | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
7 | Стаценко Александра | 2004 | ж | Волжский | ВКП «Дельфин» |
ДЮСШ Нелидово - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Парфенов Дмитрий | 2002 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
2 | Шевкин Денис | 2003 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
3 | Воронова Юлия | 2005 | ж | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
4 | Гнутова Василиса | 2005 | ж | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
МАУДО ДООПЦ «Нептун»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Северин Степан | 2002 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
2 | Гофман Алексей | 2002 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
3 | Матвеева Светлана | 2004 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
4 | Кутянина София | 2004 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
5 | Гордиеня Максим | 2003 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
6 | Куликов Максим | 2003 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
ЗАКРЫТЬ
Школа Станиславы Комаровой
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Демьяненко Дарья | 2004 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
2 | Булавкина Елизавета | 2004 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
3 | Анищенко Максим | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
4 | Воронина Ксения | 2005 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
5 | Ворошилин Иван | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
6 | Баранов Алексей | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
7 | Кудинов Артем | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
8 | Боев Андрей | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
9 | Курилин Георгий | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
10 | Раменский Иван | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
11 | Пасько Егор | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
ЗАКРЫТЬ
ДЮСШ «Дельфин» - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трушко Максим | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
2 | Жидков Даниил | 2002 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
3 | Медведева Татьяна | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
4 | Симукова Маргарита | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
Лига Плавания Украины
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Закорко Арина | 2004 | Ж | Киев | СДЮШОР 9 |
2 | Верниба Маргарита | 2005 | Ж | Киев | СДЮШОР 9 |
3 | Трояновский Игорь | 2002 | М | Одесса | Динамо |
4 | Косян Юрий | 2002 | М | Одесса | Динамо |
5 | Конторович Алексей | 2003 | М | Одесса | Динамо |
6 | Шумский Виталий | 2003 | М | Одесса | Динамо |
7 | Меньшиков Павел | 2003 | М | Одесса | Динамо |
8 | Ткач Кирилл | 2003 | М | Одесса | Динамо |
9 | Капуста Артур | 2003 | М | Одесса | Динамо |
10 | Сагайдак Никита | 2002 | М | Бровары | Лига Плавания Украины |
11 | Грабилин Максим | 2003 | М | Одесса | Динамо |
12 | Городько Константин | 2003 | М | Одесса | Динамо |
13 | Беспалько Дарина | 2004 | Ж | Одесса | Динамо |
14 | Манаков Артем | 2003 | М | Бровары | Лига Плавания Украины |
15 | Городня Мария | 2005 | Ж | Львов | Лига Плавания Украины |
16 | Горбачева Даша | 2004 | Ж | Бровары | Лига Плавания Украины |
СШ по плаванию №27 - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Лутай Елизавета | 2004 | ж | Мытищи | СШП-27 |
2 | Сошкина Юлия | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
3 | Волков Андрей | 2003 | м | Мытищи | СШП-27 |
4 | Моторов Дмитрий | 2003 | м | Мытищи | СШП-27 |
СШ по плаванию №27 - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Молчалова Екатерина | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
2 | Вертушенкова Ангелина | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
3 | Кириллов Дмитрий | 2002 | м | Мытищи | СШП-27 |
4 | Чибрин Михаил | 2002 | м | Мытищи | СШП-27 |
АНО "Центр спортивной подготовки"
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Шалопанов Игорь | 2002 | м | Москва | АНО «ЦСП» |
2 | Бурмистров Никита | 2002 | м | Москва | АНО «ЦСП» |
3 | Усова Лилия | 2004 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
4 | Калашник Софья | 2005 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
5 | Валитова Янина | 2005 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
СК "Динамо"
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Мамонов Никита | 2002 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Новодарский Егор | 2003 | м | Новочеркасск | ДСШ-3 |
3 | Пчелина Елизавета | 2004 | ж | Москва | СК «Динамо» |
4 | Сусорова Софья | 2005 | ж | Москва | СК «Динамо» |
5 | Фирсова Виктория | 2004 | ж | Москва | СК «Динамо» |
ДЮСШ "Дельфин" - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Бородин Илья | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
2 | Бачурин Даниил | 2002 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
3 | Сильченко Валентин | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
4 | Прокофьева Арина | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
5 | Прокофьева Мария | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
6 | Кузьменкова Софья | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
I.V.A.M.swim - Тверь, Тверская обл.
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Жуков Илья | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
2 | Аветисян Микаэль | 2003 | ж | Пересвет | СШ ЦЕНТР СП |
3 | Бакин Дмитрий | 2003 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
4 | Коновалова Анастасия | 2005 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
5 | Сафонова Анастасия | 2005 | м | Пересвет | СШ ЦЕНТР СП |
6 | Зубкова Анна | 2005 | м | Тверь | КСШОР №1 |
7 | Алейников Георгий | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
8 | Савкина Виктория | 2005 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
9 | Гусев Иван | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
SWIMMINSK
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Яговдик Дэвид | 2002 | м | Минск | SWIMMINSK |
2 | Яговдик Вероника | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
3 | Анташкевич Антонина | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
4 | Ставер Полина | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
5 | Мурашко Никита | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
6 | Казмерчук Даниил | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
7 | Шульгат Кирилл | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
8 | Шумай Павел | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
ЗАКРЫТЬ
«Орбита»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Чекалина ксения | 2004 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
2 | Шелудякова Мария | 2004 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
3 | Бубнов Владислав | 2002 | м | Дзержинский | «Орбита» |
4 | Силин Алексей | 2002 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
ДЮСШ Нелидово - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Филиппова Виктория | 2004 | ж | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
2 | Савунова Алина | 2004 | ж | Великие Луки | Олимпия |
3 | Тихонова Алефтина | 2004 | ж | Великие Луки | Олимпия |
4 | Быстров Никита | 2002 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
5 | Петров Максим | 2003 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
6 | Лапичин Иван | 2002 | м | Торжок | ДЮСШ Нелидово |
7 | Коновалова Анастасия | 2004 | ж | Тверь | КСШОР-1 |
8 | Митюрев Иван | 2003 | м | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
Девочки, 14 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 25.39 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 56.17 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Юдина Элеонора,2002 г.р. | КСДЮСШОР №10,Тольятти (RUS) | 2:05.02 | 13.03.2016 | Москва |
400 в\ст. | Пирогова Ольга,2003 г.р. | КДЮСШ,Ивантеевка (RUS) | 4:31.80 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 28.14 | 09.05.2017 | Казань |
100 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 59.70 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:11.96 | 08.05.2017 | Казань |
50 бр. | Левкина Елена,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 33.26 | 18.03.2017 | Руза |
100 бр. | Левкина Елена,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 1:11.54 | 19.03..2017 | Руза |
200 бр. | Андросюк Ева,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:41.82 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 26.66 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 58.86 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Летягина Диана,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 2:16.91 | 08.05.2017 | Казань |
100 кп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:02.19 | 04.11.2017 | Казань |
Мальчики, 14 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 23.72 | 20.01.2018 | С-Петербург |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 52.32 | 21.01.2018 | С-Петербург |
200 в\ст. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:54.47 | 18.03.2018 | Руза |
400 в\ст. | Голубничий Максим,2002 г.р. | «Спартак»,Харьков (UKR) | 4:11.39 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 25.99 | 08.05.2017 | Казань |
100 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 55.86 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:02.11 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Белолипецкий Алексей,2002 г.р. | ЦСП,Волгоград (RUS) | 29.27 | 06.05.2016 | Казань |
100 бр. | Павловский Степан2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:04.58 | 18.03.2018 | Руза |
200 бр. | Бородин Илья2002 г.р. | Дельфин,Брянск (RUS) | 2:18.20 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Мамонов Никита,2002 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 25.59 | 24.01.2016 | С-Петербург |
100 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | Москва (RUS) | 56.97 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | Москва (RUS) | 2:06.70 | 05.11.2017 | Брест |
100 кп. | Щеголев Александр,2002 г.р. | «ВоВиС»,С-Петербург (RUS) | 58.62 | 06.05.2016 | Казань |
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Исаева Дарья | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
2. | Салтанов Ярослав | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
3. | Сливинский Иван | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
4. | Нехаева Софья | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
5. | Розова Алёна | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
6. | Коновалов Егор | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
7. | Смирнов Никита | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
ВоВиС
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Кочкина Варвара | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ВоВиС |
2. | Доценко Данила | 2004 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
3. | Контарев Евгений | 2004 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
4. | Лебедева Светлана | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | ВоВиС |
5. | Смирнов Юрий | 2005 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
6. | Шкурин Дмитрий | 2006 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
СШОР №1 (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Осипов Кирилл | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
2. | Клименко Жанна | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
3. | Петкилёва Анна | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
4. | Тарарухин Иван | 2006 | М | Москва | СШОР №1 |
5. | Лохина Полина | 2006 | Ж | Москва | СШОР №1 |
6. | Петров Иван | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
7. | Лушенков Эдвард | 2006 | М | Москва | СШОР №1 |
СШОР №1 (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Дармова Марья | 2004 | Ж | Москва | СШОР №1 |
2. | Клепикова Екатерина | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
3. | Кутырина Надежда | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
4. | Дьячкова Елизавета | 2006 | Ж | Москва | СШОР №1 |
5. | Тарасов Владимир | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
6. | Ларченко Игорь | 2004 | М | Москва | СШОР №1 |
7. | Муратов Даниил | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
Невская волна - 4
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Никандров Илья | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Исламов Тимофей | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Дудко Алиса | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Уфанаровская Александра | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
5. | Фадеева Полина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
6. | Копейкин Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
7. | Шлега Антон | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
8. | Шустров Артем | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
9. | Булатов Даниил | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
10. | Шикунов Максим | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
11. | Дмитриев Матвей | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
СДЮСШОР №3 (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Никоненко Даниил | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Павлихина Кристина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Карачева Анна | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Гассий Артем | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СДЮСШОР №3 (3)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Серова Кристина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Мурамыдов Винеамин | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Соколова Ирина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Животягин Денис | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
Липецк
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Красникова Софья | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
2. | Кондратьева Ксения | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
3. | Пиванова Софья | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
4. | Каймонова Дарья | 2005 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
5. | Перекопин Никита | 2004 | М | Липецк | ДЮСШОР |
6. | Ткачук Георгий | 2004 | М | Липецк | ДЮСШОР |
Сборная городов Фрязино - Щелково (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Холодкова Анастасия | 2005 | Ж | Щелково | Нептун |
2. | Яновская Алина | 2005 | Ж | Фрязино | Олимп |
3. | Настенко Евгений | 2005 | М | Фрязино | Олимп |
4. | Пляцко Анастасия | 2004 | Ж | Щелково | Нептун |
5. | Кравченко Богдан | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
6. | Терехов Даниил | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
7. | Салин Михаил | 2005 | М | Фрязино | Олимп |
8. | Филиппова Надежда | 2005 | Ж | Фрязино | Олимп |
9. | Иванов Алексей | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
10. | Мясников Михаил | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
Школа плавания С. Комаровой
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Демьяненко Дарья | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
2. | Холоднов Артем | 2004 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
3. | Сысоева Дарья | 2006 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
4. | Новикова Светлана | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
5. | Матюшин Святослав | 2006 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
6. | Сергеев Андрей | 2005 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
7. | Елесеев Александр | 2006 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
8. | Зиновьева Анна | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
9. | Колтан Авиталь | 2006 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
МФЦО "Люблино"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Власов Артем | 2004 | М | Москва | Люблино |
2. | Миньков Максим | 2004 | М | Москва | Люблино |
3. | Ушмодин Алексей | 2004 | М | Москва | Люблино |
4. | Гутман Алексей | 2004 | М | Москва | Люблино |
5. | Кубкина Софья | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
6. | Колоусова Василиса | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
7. | Федорова Арина | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
8. | Аниськова Анастасия | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
9. | Конопля Анастасия | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
10. | Кузьмина Кристина | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
11. | Перещук Елизавета | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
12. | Сячинов Никита | 2004 | М | Москва | Люблино |
13. | Есина Наталья | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
14. | Потапова Алиса | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
15. | Котов Никита | 2004 | М | Москва | Люблино |
16. | Денисова Мария | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
Сборная городов Фрязино - Щелково (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Вышемирский Тимофей | 2004 | М | Щелково | Нептун |
2. | Шарапова Мария | 2004 | Ж | Фрязино | Олимп |
3. | Матвеева Светлана | 2004 | Ж | Щелково | Нептун |
4. | Сирота Дмитрий | 2005 | М | Щелково | Олимп |
5. | Шишков Кирилл | 2006 | М | Щелково | Олимп |
Невская волна - 5
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Филиппов Евгений | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Дмитриева Юлия | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Батарева Марта | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Яковлев Максим | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
5. | Сигунов Глеб | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
6. | Лукьнов Владислав | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
7. | Петрашов Владислав | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
8. | Дирконос Алена | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
9. | Силов Иван | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
10. | Полуэктова Варвара | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
11. | Клименко Анна | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
12. | Грубский Савелий | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
13. | Золотавин Иван | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
14. | Сливкин Кирилл | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
15. | Пысина Милана | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
16. | Копотун Кристина | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
АНО ЦСП
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Гусев Александр | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
2. | Левшин Николай | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
3. | Лындин Никита | 2005 | М | Москва | АНО ЦСП |
4. | Нагорнов Максим | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
5. | Думанов Максим | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
6. | Рыбало Артем | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
7. | Сусорова Софья | 2005 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
8. | Пчелина Елизавета | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
9. | Фирсова Виктория | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
10. | Усова Лилия | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
ДЮСШ "Кристалл"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Урусова Анастасия | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
2. | Журавлева Екатерина | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
3. | Коптяев Лев | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
4. | Чудинов Илья | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
5. | Конин Тимофей | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
6. | Щеглов Кирилл | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
7. | Воложанин Данил | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
8. | Богомолов Никита | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
9. | Волчугов Глеб | 2005 | Ж | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
10. | Плотникова Анастасия | 2004 | Ж | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
СДЮСШОР №3 (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Костенко Андрей | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Одинокий Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Павленко Павел | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Першин Денис | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
5. | Рябов Вадим | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
6. | Сапогов Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
7. | Коробков Богдан | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
8. | Мальцев Иван | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
9. | Иванова Вероника | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
10. | Ильина Анастасия | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
11. | Ильинская Кристина | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
12. | Лаврикова Мария | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
13. | Хайлова Александра | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
14. | Чепчина Лада | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
15. | Слепченко Мария | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
16. | Никулина Татьяна | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СДЮСШОР №3 (4)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Лисина Софья | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Маврицкая Александра | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Ковалев Михаил | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Крачев Александр | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СОШ №687
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Безроднов Георгий | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
2. | Пленков Степан | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
3. | Потапов Михаил | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
4. | Сумм Матвей | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
5. | Евсеева Александра | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
6. | Мещерякова Елена | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
7. | Новикова Ольга | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
8. | Яковлева Софья | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
9. | Морозова Мария | 2002 | Ж | Москва | СОШ №687 |
СДЮСШОР №3 (5)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Осанова София | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Павлихина Жанна | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Ткачев Алексей | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Чечин Евгений | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
Экран
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Зайцев Даниил | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
2. | Невмовенко Полина | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
3. | Павлюченко Анна | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
4. | Фофанов Максим | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
5. | Кириллова Полина | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
6. | Скорик Роман | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
7. | Саттарова Яна | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Гилунова Ангелина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
2. | Конышев Артем | 2003 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
3. | Латенков Алексей | 2003 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
4. | Хацкова Анна | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
Невская волна - 3
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Харичкин Павел | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Мильшин Максим | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Жилик Виктория | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Бережнова Юлия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
Невская волна - 2
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Васеева Алина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Джанашия Ирина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Васильев Виктор | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Васильев Леонид | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
Невская волна - 1
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Киреленок Мария | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Полуэктов Яков | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Попов Дмитрий | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Новикова Ирина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
ФОЦ "Олимп"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Бочарова Кристина | 2003 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
2. | Ломовцева Александра | 2002 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
3. | Пятых Илья | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
4. | Исаев Егор | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
5. | Андреев Тимофей | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
6. | Поздняков Никита | 2003 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
7. | Бартнева Полина | 2002 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
ДЮСШ "Дельфин"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Шунькин Павел | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
2. | Мездриков Артем | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
3. | Чуева Полина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
4. | Давудова Аида | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
5. | Приезжева Юлия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
6. | Бойко Карина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
7. | Шевлев Владислав | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
8. | Щедрик Илья | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
9. | Кузьмина Дарья | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
10. | Орлова Анастасия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
11. | Шеняева Анастасия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
12. | Асламов Денис | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
13. | Асламов Дмитрий | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
14. | Любченко Мария | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
15. | Гуртовая Нелли | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
16. | Провоторов Кирилл | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
Кировская СДЮСШОР
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Волерт Александр | 2002 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
2. | Завьялов Павел | 2002 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
3. | Павлова Анастасия | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
4. | Шишкунова Арина | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
5. | Екимова Александра | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
6. | Швец Никита | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
7. | Власов Владислав | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
Брест ЦОР
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Адамчук Иван | 2003 | М | Брест | Брест ЦОР |
2. | Бугай Владислав | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
3. | Ларченко Михаил | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
4. | Пашкович Павел | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
5. | Канцер Егор | 2003 | М | Брест | Брест ЦОР |
6. | Андрасюк Ева | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
7. | Старцева Рената | 2002 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
8. | Шкурдай Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
9. | Наумик Елизавета | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
10. | Грицук Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
11. | Козел Анна | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
12. | Гришкевич Александра | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
13. | Балюк Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
Воронеж
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Вахнин Иван | 2002 | М | Воронеж | СДЮСШОР ВВС |
2. | Роганов Владимир | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
3. | Граков Владимир | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
4. | Золотарев Даниил | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
5. | Логунов Олег | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
6. | Пономарева Юлия | 2003 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
7. | Питолина Наталья | 2002 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
8. | Вострикова Полина | 2003 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
9. | Лукьянчикова Александра | 2002 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
Липецк
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Черникина Елизавета | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
2. | Илларионова София | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
3. | Пронина Софья | 2002 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
4. | Кислякова Яна | 2002 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
5. | Рублева Полина | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
6. | Клименищев Вадим | 2003 | М | Липецк | ДЮСШОР |
7. | Калинин Владимир | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
8. | Никитин Иван | 2003 | М | Липецк | ДЮСШОР |
9. | Хабаров Данил | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
10. | Алексеев Константин | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
Московская область
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Мельникова Елизавета | 2003 | Ж | Щелково | Нептун |
2. | Ольшевская Анастасия | 2003 | Ж | Щелково | Нептун |
3. | Ленский Егор | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
4. | Карев Юрий | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
5. | Сарафанов Игорь | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
6. | Соловьев Денис | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
7. | Орлов Константин | 2003 | М | Раменское | Сатурн |
АНО ЦСП
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Мамонов Никита | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
2. | Бурмистров Никита | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
3. | Шалопанов Игорь | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
4. | Лёвкина Елена | 2003 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
5. | Летягина Диана | 2003 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
6. | Сусорова Елизавета | 2002 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
7. | Тотибадзе Нина | 2002 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
CDNvideo
Компания CDNvideo – ведущий провайдер услуг сети доставки контента (CDN) в России и СНГ. Узлы сети CDNvideo установлены в 15 городах России, а также на Украине, в Казахстане, Киргизии, Грузии, Германии, Нидерландах, Бельгии, США и Сингапуре. Емкость сети CDNvideo составляет более 500 Гбит/с, в том числе в Москве – более 300 Гбит/с. Доступность сети CDNvideo согласно данным за 2013-2015 гг. составила более 99,99%.
Компания предлагает услуги по вещанию видео и других типов «тяжелого» контента в Интернете. Предоставляется также большое количество дополнительных продуктов и услуг, позволяющих клиентам получить решение по вещанию видео в Интернете «под ключ».
www.cdnvideo.ru
ЗАКРЫТЬКомпания Белград
Компания ООО «Белград» является официальным дистрибьютором АО «Князь Милош» – завода изготовителя минеральных вод (Сербия).
Природная минеральная вода «Knjaz Milos» и «AquaViva» добывается в районе Аранджеловац на площади крупного гидроминерального поля в горных массивах Венчац и Букуля, в экологически чистой местности, на глубине 600 метров.
На сегодняшний день компания «Белград» состоит в договорных отношениях с крупными супермаркетами федерального значения, с большинством ресторанами и отелями в г. Омске. Также имеются дилеры во всех городах России.
belgrad.su
ЗАКРЫТЬ
SwimBlog
SwimBlog — новостной русскоязычный сайт о плавании. Создан с целью популяризации спорта в России. СвимБлог.ру освещает плавание в бассейне, плавание на открытой воде, детско-юношеский спорт и ветеранское плавание.
swimblog.ru
ЗАКРЫТЬТренировочные сборы Mad Wave
Тренировочные сборы Mad Wave под руководством Михаила Зубкова и Дениса Пиманкова будут проходить летом 2018 года на базе комплекса «Гранд Отель Поляна» ПАО Газпром и отеля «Калипсо».
Программа сбора включает в себя курс практических занятий в воде и на суше, направленных на развитие скоростных и скоростно-силовых качеств, совершенствование техники выполнения стартов и поворотов.
Для каждого спортсмена осуществляется персональная видеосъемка надводной и подводной части технических элементов прохождения дистанции. По итогам проводится индивидуальный анализ с практическими рекомендациями по совершенствованию тренировочного процесса.
Услуга предоставляется для детей от 10 лет, квалификационные требования к спортивной подготовке не ниже 2-го юношеского разряда.
camp.yoswim.ru
ЗАКРЫТЬ
ООО «ПТК Спорт»
ООО «ПТК Спорт» – производственная компания, является единственным отечественным производителем, обладающим полным спектром решений в области оснащения бассейнов, поставки практически любого тематического спортивного оборудования, поставки инвентаря для бассейна, тренажеров для аквафитнеса и чаши бассейна из нержавеющей стали, функциональных конструкций и мебели для помещений с повышенной влажностью и требованиями к гигиене.
Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество в части оснащения бассейнов, детских игровых комнат, функциональных помещений и доступной среды пребывания для лиц с ограниченными возможностями на объектах школьного и дошкольного, высшего и дополнительного образования и других, как в стадии разработки проекта, так и на этапе сдачи объекта под ключ.
ООО «ПТК Спорт» имеет успешное сотрудничество с компаниями Италии и Франции, Финляндии, а также с Всероссийской Федерацией Плавания.
www.sport-spb.ru
ЗАКРЫТЬMad Wave
Mad Wave LTD – это международная компания, производящая товары для плавания под одноименным брендом. Компания была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году. Основной целью компании было создать международный плавательный бренд, базируясь на опыте и достижениях национальной школы плавания СССР и России. Головной офис, находящийся в России (Санкт-Петербург), занимается разработкой экипировки и тренажёров для плавания. В команду разработчиков входят талантливые графические дизайнеры, 3D дизайнеры, инженеры, конструкторы, именитые спортсмены и пловцы. Важным направлением деятельности Mad Wave является разработка современной экипировки для российских спортивных команд и федераций. Работа с профессиональными спортсменами дает компании доступ к инновационным технологиям и материалам, а также позволяет тестировать новые конструкции в экстремальных условиях предельных нагрузок. На сегодняшний день Mad Wave является спонсором и официальным поставщиком одежды многих спортивных профессиональных сборных и юношеских команд.
Компания Mad Wave стремится к популяризации водных видов спорта, активно поддерживает Российское плавание и детско-юношеский спорт. Мы спонсируем все ключевые детские соревнования по плаванию на территории России и стран СНГ. Компания Mad Wave выступила официальным спонсором XXVII Всемирной Летней Универсиады в Казани, а также официальным партнером «Всемирных детских игр победителей», организованных благотворительным фондом «ПОДАРИ ЖИЗНЬ».
С 2014 года компания организует свой собственный всероссийский детский турнир по плаванию «Mad Wave Challenge», этапы которого проходят в крупнейших городах России.
www.madwave.ru
ЗАКРЫТЬСанаторий «Вита»
Санаторий «Вита» – страна детства, «одетая» в благоухание роз и морской воздух. Всероссийская здравница, принимающая детей круглый год, особенно прекрасна в летнее время.
Санаторий работает с 1987 года и является динамично развивающимся предприятием. Ежегодно мы улучшаем условия лечения, отдыха и безопасности детей, приезжающих к нам. Приобретаем новое лечебное и диагностическое оборудование, благоустраиваем территорию санатория и песчаного пляжа, систему безопасного отдыха детей, разнообразим 5-разовое питание новыми блюдами, совершенствуем сюжетно-ролевую игру « Страна Виталия», которая является достоинством санатория.
Особая педагогическая программа, разработанная коллективом опытных преподавателей, превращает санаторий в Страну Виталию, а его обитателей — в граждан этой страны, «Витальянцев». Сюжетно-ролевая игра позволяет в ненавязчивой форме внедрить в детские коллективы принципы самоуправления, познакомить ребят на практике с устройством Российского государства. В ходе игры дети могут выбирать и быть избранными спикером парламента, депутатом государственной думы, губернатором или мэром города.
vita-anapa.ru
ЗАКРЫТЬШкола Плавания
Плавание – один из самых массовых видов спорта и наиболее популярный вид проведения досуга. Миссия Школы состоит в том, чтобы занятия плаванием стали удовольствием на всю жизнь, одновременно принося пользу. Цель Школы – используя собственные образовательные программы и творческий потенциал тренерского коллектива, помочь нашим ученикам совершенствовать навыки, укрепить здоровье и придать уверенность в своих силах. Мы стараемся помогать каждому, преодолевая сложности, достигать поставленных целей.
Школа Плавания стремится предоставить лучшие условия и программы для тренировок, обучения и оздоровления для всех возрастов и уровней подготовленности. Программы Школы разработаны так, чтобы удовлетворить потребности каждого занимающегося, мечтает ли он достигнуть Олимпийских вершин или просто добиться прогресса.
Педагогический коллектив Школы состоит из первоклассных специалистов, каждый из которых, в своем направлении, добился выдающихся результатов. Мы надеемся, что в процессе обучения вы получите огромное удовольствие от занятий плаванием.
yoswim.ru
ЗАКРЫТЬАвтоцентр «Независимость Land Rover Jaguar»
Более десяти лет автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе является одним из наиболее известных российских дилеров марок Jaguar и Land Rover и неоднократно признавался «Лучшим дилером в России», «Лучшим дилером в Москве» и «Лучшим выразителем бренда».
С самого начала сотрудничества с брендами Jaguar и Land Rover компания сделала акцент на качестве обслуживания. Благодаря этому принципу автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе уделяет сервису такое же пристальное внимание, как и продажам.
Автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе ценит выбор своих клиентов и заботится о том, чтобы приятное впечатление сопутствовало им не только на этапе покупки, но и в дальнейшем – при обращении в сервисный центр, отдел trade-in и при решении любых вопросов.
В автоцентре «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе работают только специалисты высокого класса, которые прошли обучение и стажировку по корпоративным программам производителей.
Автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» находится по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д.27. Тел.: +7 (495) 795-00-99
www.landrovercenter.ru/
ЗАКРЫТЬМальчики, 10 лет и младше
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шеремет Никита,2007 г.р. | СДЮСШОР «Динамо»,Одесса (UKR) | 29.84 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Бохуров Данила,2007 г.р. | МОКСДЮШОР,Минск (BLR) | 1:07.17 | 05.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Савкин Максим,2007 г.р. | МАУ «СШ«Химки»,Химки (RUS) | 2:26.52 | 19.03.2017 | Руза |
400 в\ст. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 5:14.12 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 34.24 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:15.29 | 06.11.2016 | Брест |
200 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:37.05 | 07.05.2016 | Казань |
50 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 37.52 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 1:21.57 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 2:56.57 | 06.11.2016 | Брест |
50 бат. | Бохуров Данила,2007 г.р. | МОКСДЮШОР,Минск (BLR) | 32.84 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:14.78 | 05.11.2016 | Брест |
100 кп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:15.67 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Бутов Тихон,2005 г.р. | ДЮСШ №3,Белореченск (RUS) | 2:56.83 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 13 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 24.00 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 53.69 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:58.73 | 04.11.2017 | Брест |
400 в\ст. | Боронин Данила,2004 г.р. | ОК ДЮСШОР, Липецк (RUS) | 4:24.45 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 26.77 | 04.11.2017 | Брест |
100 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 58.32 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:08.49 | 05.11.2015 | Брест |
50 бр. | Литвинов Кирилл,2005 г.р. | ДЮСШ №10,Иваново (RUS) | 30.47 | 20.01.2018 | С-Петербург |
100 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:04.08 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 2:20.13 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Крюк Борис,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 26.42 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,,Обнинск (RUS) | 58.75 | 18.03.2017 | Руза |
200 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | СШОР №23,Москва (RUS) | 2:10.76 | 23.01.2016 | С-Петербург |
100 кп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 58.48 | 04.11.2017 | Брест |
200 кп. | Иванов Егор,2002 г.р. | СШОР «ЮМ-СКИФЫ»,Москва (RUS) | 2:23.34 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 13 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 26.39 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Пчелина Елизавета,2004 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 58.67 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Звигуль Елизавета,2004 г.р. | Руза (RUS) | 2:09.28 | 19.03.2017 | Руза |
400 в\ст. | Хайлова Александра,2004 г.р. | С-Петербург (RUS) | 4:31.74 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 29.10 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:02.94 | 06.11.2016 | Брест |
200 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:16.12 | 05.11.2016 | Брест |
50 бр. | Сусорова Софья,2005 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 32.96 | 17.03.2018 | Руза |
100 бр. | Сусорова Софья,2005 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 1:12.09 | 18.03.2018 | Руза |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 2:38.22 | 21.01.2018 | С-Петербург |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 27.55 | 06.11.2016 | Брест |
100 бат. | Петренко София,2004 г.р. | СШОР №23,Москва (BLR) | 1:03.47 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Летягина Диана,2003 г.р. | АНО ЦСП,Москва (RUS) | 2:20.80 | 06.11.2016 | Брест |
100 кп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:05.33 | 06.05.2015 | Казань |
200 кп. | Епишкина Анастасия,2002 г.р. | ДС «Восток»,Орехово-Зуево (RUS) | 2:36.66 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 12 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СШОР №2,Сызрань (RUS) | 27.07 | 17.03.2018 | Руза |
100 в\ст. | Султанова Анна,2004 г.р. | Молодость,Витебск (BLR) | 59.69 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | СШОР №22,Каменоломни (RUS) | 2:10.22 | 08.05.2016 | Казань |
400 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | СШОР №22,Каменоломни (RUS) | 4:38.73 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 30.81 | 31.10.2015 | Брест |
100 н\сп. | Заварина Ангелина,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:06.65 | 08.05.2016 | Казань |
200 н\сп. | Коваль Юлия,2005 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:20.74 | 18.03.2017 | Руза |
50 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 33.61 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 1:12.69 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 2:38.52 | 09.05.2017 | Казань |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 29.18 | 01.11.2015 | Брест |
100 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:05.20 | 31.10.2015 | Брест |
200 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:25.62 | 01.11.2015 | Брест |
100 кп. | Султанова Анна,2004 г.р. | Молодость,Витебск (BLR) | 1:08.55 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Кучеренко Вероника,2003 г.р. | СДЮШОР №2,Волгодонск (RUS) | 2:27.87 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 11 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 27.77 | 07.05.2017 | Казань |
100 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 1:01.42 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 2:16.73 | 04.11.2017 | Брест |
400 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | ДЮСОЦ «Бассейны Дона»,Ростов-на-Дону (RUS) | 4:54.44 | 07.05.2015 | Анапа |
50 н\сп. | Сендюрёва Виктория,2007 г.р. | Воробьёвы Горы ,Москва (RUS) | 31.58 | 18.03.2018 | Руза |
100 н\сп. | Жукова Евгения,2004 г.р. | КДЮСШ «Дельфин»,Киев (UKR) | 1:08.04 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Мостовая Виктория,2004 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 2:26.94 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 35.84 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 1:16.48 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 2:45.35 | 06.11.2015 | Брест |
50 бат. | Жукова Евгения,2004 г.р. | КДЮСШ «Дельфин»,Киев (UKR) | 30.71 | 01.11.2015 | Брест |
100 бат. | Ганбари Торкамани Мина,2006 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 1:10.78 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Ганбари Торкамани Мина,2006 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 2:38.40 | 05.11.2017 | Брест |
100 кп. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СШОР №2,Сызрань (RUS) | 1:10.10 | 04.11.2017 | Казань |
200 кп. | Варульникова Маргарита,2004 г.р. | ДЮСШ,Переславль-Залесский (RUS) | 2:49.29 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 12 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 25.42 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 56.30 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Чулков Андрей,2003 г.р. | СШОР №23,Москва (RUS) | 2:02.19 | 31.10.2015 | Брест |
400 в\ст. | Виноградов Дмитрий,2004 г.р. | Фаворит, Выборг (RUS) | 4:31.66 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 29.08 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:03.16 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Скоромнов Антон,2005 г.р. | КСШОР № 1,Тверь (RUS) | 2:17.68 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 31.82 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:08.07 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 2:23.57 | 06.11.2016 | Брест |
50 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 27.05 | 06.11.2016 | Брест |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 59.88 | 05.11.2016 | Брест |
200 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:09.20 | 06.11.2016 | Брест |
100 кп. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:02.19 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Сушко Тимур,2003 г.р. | ДЮСШ «Янтарь»,Минск | 2:29.38 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 11 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 27.90 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:01.18 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 2:14.53 | 05.11.2016 | Брест |
400 в\ст. | Данильченко Лука,2006 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 4:50.06 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Скоромнов Антон,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 31.84 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Егунов Иван,2004 г.р. | ГАУ ВО ЦСП,Волгоград (RUS) | 1:07.86 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Пушкин Роман,2005 г.р. | Экран,С-Петербург (RUS) | 2:27.45 | 05.11.2016 | Брест |
50 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар(RUS) | 35.02 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар(RUS) | 1:14.46 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар (RUS) | 2:37.14 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 30.22 | 09.05.2015 | Анапа |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 1:06.06 | 07.05.2015 | Анапа |
200 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 2:31.31 | 08.05.2015 | Анапа |
100 кп. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:10.04 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 2:29.71 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 10 лет и младше
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 29.22 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 1:04.08 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 2:28.83 | 08.05.2016 | Казань |
400 в\ст. | Костенкова Ангелина,2006 г.р. | СДЮСШОР, Новокуйбышевск (RUS) | 5:23.66 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 33.29 | 04.11.2017 | Брест |
100 н\сп. | Кудрявцева Полина,2006 г.р. | «Экран»,Санкт-Петербург (RUS) | 1:17.44 | 23.01.2016 | С-Петербург |
200 н\сп. | Каймонова Дарья,2005 г.р. | ОК ДЮСШОР,Липецк (RUS) | 2:48.62 | 31.10.2015 | Брест |
50 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 38.43 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 1:25.47 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 3:00.42 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 31.22 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Попова Александра,2007 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 1:15.41 | 04.11.2017 | Брест |
100 кп. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 1:12.84 | 04.11.2017 | Брест |
200 кп. | Яновская Анна,2005 г.р. | МУ ФОЦ «Олимп»,Фрязино (RUS) | 3:11.04 | 07.05.2015 | Анапа |
swim4you.ru
Общая информация | Соревнования по плаванию | Турнир Mad Wave Challenge 2017
1 этап, Брест, Беларусь, «Брестский областной центр олимпийского резерва», 25 м
3 ноября, день приезда
14.00-18.00
11.00-18.00
18.00
4 ноября
5 ноября
3 мая, день приезда
11.00-18.00
18.00
19.00
4 мая
5 мая
6 мая
swim4you.ru
Контакты | Соревнования по плаванию | Турнир Mad Wave Challenge 2017
Телефон: +7 (495) 969-51-32 (многоканальный)
По вопросам регистрации на турнир по плаванию «Mad Wave Challenge» | Дарья Шошиашвили[email protected] |
По вопросам участия в мастер-классах и тренировочных лагерях | |
По вопросам методического обеспечения тренировочного процессаи научного сопровождения соревновательной деятельности | Екатерина Снурникова[email protected] |
По организационным вопросам соревнований (питание, проживание, экскурсионное обслуживание) | Елена Бенеш[email protected] |
По организационным вопросам соревнований «Mad Wave Challenge JUNIOR» | Екатерина Хабарова[email protected]+7(905)594-61-35 |
Лига Плавания Украины
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Ермишина Анастасия | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
2 | Ермишина Елизавета | 2007 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
3 | Шарапин Платон | 2004 | м | Киев | СДЮШОР 9 |
4 | Зайцев Максим | 2004 | м | Киев | СДЮШОР 9 |
5 | Зевина Александра | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
6 | Жеребина Дарьяна | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
7 | Шахрай Олена | 2006 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
8 | Зинченко Валерия | 2007 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
9 | Бурачок Виктория | 2007 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
10 | Маковейчук Владислав | 2005 | м | Черновцы | Элит-Черновцы |
11 | Кочу Антон | 2005 | м | Каменское | Авангард |
12 | Лукашев Георгий | 2004 | м | Львов | Лига Плавания Украины |
13 | Бориславский Иван | 2004 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
14 | Бабенко Степан | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
15 | Клысь Максим | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
16 | Поволоцкий Матвей | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
«Самбо-70» Юность - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Юркова Мария | 2007 | ж | Москва | «Самбо-70» Юность |
2 | Лукина Ульяна | 2007 | ж | Москва | «Самбо-70» Юность |
3 | Булыкин Даниил | 2004 | м | Москва | «Самбо-70» Юность |
4 | Григоренко Кирилл | 2004 | м | Москва | «Самбо-70» Юность |
"Самбо-70" Юность - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Клюканова Вера | 2008 | ж | Москва | «Самбо-70″ Юность |
2 | Мимоход Лада | 2008 | ж | Москва | «Самбо-70″ Юность |
3 | Пляшкевич Тимофей | 2004 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
4 | Лукин Тимофей | 2004 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
5 | Касьянов Михаил | 2005 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
6 | Рагозин Георгий | 2006 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
МАУДО ДООПЦ «Нептун»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Вышемирский Тимофей | 2004 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
2 | Михайлов Артем | 2004 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
3 | Холоднова Анастасия | 2005 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
4 | Настенко Евгений | 2005 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
5 | Бобро Софья | 2006 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
6 | Степанова Алина | 2006 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
Школа Станиславы Комаровой
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Сысоева Дарья | 2006 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
2 | Каширцев Герман | 2004 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
3 | Каширцев Роман | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
4 | Елисеев Александр | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
5 | Тюрин Федор | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
6 | Новикова Анна | 2007 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
7 | Черненко Егор | 2004 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
8 | Юрченко Вадим | 2005 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
9 | Орлов Артем | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
«Юность России»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Левуков Илья | 06.08.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
2 | Новиков Максим | 28.09.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
3 | Митрофанов Дмитрий | 18.02.05 | М | Смоленск | «Юность России» |
4 | Филипенко Даниил | 23.01.05 | М | Смоленск | «Юность России» |
5 | Кривцов Никита | 12.03.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
6 | Хрол Екатерина | 09.01.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
7 | Дымент София | 28.03.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
8 | Подситкина Анастасия | 17.07.07 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
9 | Нестеркова Алина | 13.10.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
СК «Динамо» - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Беляев Иван | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Лындин Никита | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
3 | Грачев Мурман | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
4 | Щукин Алексей | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
5 | Дьячкова Елизавета | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
6 | Михайленко Алена | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
7 | Макушина Елизавета | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
8 | Аллямова Наиля | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
СК «Динамо» - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Рыбало Артем | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Гусев Александр | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
3 | Левшин Николай | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
4 | Думанов Максим | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
5 | Нагорнов Максим | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
6 | Попова Александра | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
7 | Зыбина Мария | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
8 | Пашуева Арина | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
9 | Киселева Елизавета | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
ДЮСШ «Дельфин»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трохачев Степан | 2004 | м | Брянск | «Дельфин» |
2 | Алдушонков Михаил | 2004 | м | Брянск | «Дельфин» |
3 | Дубовик Савелий | 2005 | м | Брянск | «Дельфин» |
4 | Буховцова Ксения | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
5 | Корпусева Алина | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
6 | Терешина Юлия | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
7 | Сясин Алексей | 2006 | м | Брянск | «Дельфин» |
Тверь, Тверская обл.
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Радченкова Виктория | 2006 | ж | Бологое | ДЮСШ |
2 | Яковлева Дарья | 2006 | ж | Нелидово | ДЮСШ |
3 | Васильева Дарья | 2007 | ж | Нелидово | ДЮСШ |
4 | Османов Руслан | 2005 | м | Тверь | КСШОР-1 |
5 | Скоромнов Антон | 2005 | м | Нелидово | КСШОР-1 |
6 | Ковалев Владислав | 2005 | м | Тверь | ДЮСШ |
7 | Казаков Никита | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
8 | Овчинников Даниил | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
9 | Малышев Сергей | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
10 | Беребнева Варвара | 2006 | ж | Подольск | «Юность» |
11 | Струнина Софья | 2006 | ж | Электросталь | СК «Кристалл» |
12 | Мамичева Таисия | 2006 | ж | Вязьма | ДЮСШ |
13 | Дунаева Анастасия | 2006 | ж | Великие Луки | Олимпия |
14 | Снетков Никита | 2005 | м | Великие Луки | Олимпия |
15 | Иванова Полина | 2006 | ж | Мытищи | СШ-27 |
«Орбита»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Филонова Лидия | 2006 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
2 | Чухлебова Кристина | 2008 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
3 | Коршунов Даниил | 2004 | м | Дзержинский | «Орбита» |
4 | Ильченко Илья | 2004 | м | Дзержинский | «Орбита» |
АНО «ВКП «Дельфин»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трубачева Олеся | 2004 | ж | Волжский | ВКП «Дельфин» |
2 | Тамаровский Максим | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
3 | Шеломанов Филипп | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
4 | Варенов Павел | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
5 | Москалёв Максим | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
6 | Кривов Артём | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
7 | Стаценко Александра | 2004 | ж | Волжский | ВКП «Дельфин» |
ДЮСШ Нелидово - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Парфенов Дмитрий | 2002 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
2 | Шевкин Денис | 2003 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
3 | Воронова Юлия | 2005 | ж | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
4 | Гнутова Василиса | 2005 | ж | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
МАУДО ДООПЦ «Нептун»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Северин Степан | 2002 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
2 | Гофман Алексей | 2002 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
3 | Матвеева Светлана | 2004 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
4 | Кутянина София | 2004 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
5 | Гордиеня Максим | 2003 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
6 | Куликов Максим | 2003 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
ЗАКРЫТЬ
Школа Станиславы Комаровой
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Демьяненко Дарья | 2004 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
2 | Булавкина Елизавета | 2004 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
3 | Анищенко Максим | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
4 | Воронина Ксения | 2005 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
5 | Ворошилин Иван | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
6 | Баранов Алексей | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
7 | Кудинов Артем | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
8 | Боев Андрей | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
9 | Курилин Георгий | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
10 | Раменский Иван | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
11 | Пасько Егор | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
ЗАКРЫТЬ
ДЮСШ «Дельфин» - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трушко Максим | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
2 | Жидков Даниил | 2002 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
3 | Медведева Татьяна | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
4 | Симукова Маргарита | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
Лига Плавания Украины
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Закорко Арина | 2004 | Ж | Киев | СДЮШОР 9 |
2 | Верниба Маргарита | 2005 | Ж | Киев | СДЮШОР 9 |
3 | Трояновский Игорь | 2002 | М | Одесса | Динамо |
4 | Косян Юрий | 2002 | М | Одесса | Динамо |
5 | Конторович Алексей | 2003 | М | Одесса | Динамо |
6 | Шумский Виталий | 2003 | М | Одесса | Динамо |
7 | Меньшиков Павел | 2003 | М | Одесса | Динамо |
8 | Ткач Кирилл | 2003 | М | Одесса | Динамо |
9 | Капуста Артур | 2003 | М | Одесса | Динамо |
10 | Сагайдак Никита | 2002 | М | Бровары | Лига Плавания Украины |
11 | Грабилин Максим | 2003 | М | Одесса | Динамо |
12 | Городько Константин | 2003 | М | Одесса | Динамо |
13 | Беспалько Дарина | 2004 | Ж | Одесса | Динамо |
14 | Манаков Артем | 2003 | М | Бровары | Лига Плавания Украины |
15 | Городня Мария | 2005 | Ж | Львов | Лига Плавания Украины |
16 | Горбачева Даша | 2004 | Ж | Бровары | Лига Плавания Украины |
СШ по плаванию №27 - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Лутай Елизавета | 2004 | ж | Мытищи | СШП-27 |
2 | Сошкина Юлия | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
3 | Волков Андрей | 2003 | м | Мытищи | СШП-27 |
4 | Моторов Дмитрий | 2003 | м | Мытищи | СШП-27 |
СШ по плаванию №27 - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Молчалова Екатерина | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
2 | Вертушенкова Ангелина | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
3 | Кириллов Дмитрий | 2002 | м | Мытищи | СШП-27 |
4 | Чибрин Михаил | 2002 | м | Мытищи | СШП-27 |
АНО "Центр спортивной подготовки"
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Шалопанов Игорь | 2002 | м | Москва | АНО «ЦСП» |
2 | Бурмистров Никита | 2002 | м | Москва | АНО «ЦСП» |
3 | Усова Лилия | 2004 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
4 | Калашник Софья | 2005 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
5 | Валитова Янина | 2005 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
СК "Динамо"
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Мамонов Никита | 2002 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Новодарский Егор | 2003 | м | Новочеркасск | ДСШ-3 |
3 | Пчелина Елизавета | 2004 | ж | Москва | СК «Динамо» |
4 | Сусорова Софья | 2005 | ж | Москва | СК «Динамо» |
5 | Фирсова Виктория | 2004 | ж | Москва | СК «Динамо» |
ДЮСШ "Дельфин" - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Бородин Илья | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
2 | Бачурин Даниил | 2002 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
3 | Сильченко Валентин | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
4 | Прокофьева Арина | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
5 | Прокофьева Мария | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
6 | Кузьменкова Софья | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
I.V.A.M.swim - Тверь, Тверская обл.
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Жуков Илья | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
2 | Аветисян Микаэль | 2003 | ж | Пересвет | СШ ЦЕНТР СП |
3 | Бакин Дмитрий | 2003 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
4 | Коновалова Анастасия | 2005 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
5 | Сафонова Анастасия | 2005 | м | Пересвет | СШ ЦЕНТР СП |
6 | Зубкова Анна | 2005 | м | Тверь | КСШОР №1 |
7 | Алейников Георгий | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
8 | Савкина Виктория | 2005 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
9 | Гусев Иван | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
SWIMMINSK
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Яговдик Дэвид | 2002 | м | Минск | SWIMMINSK |
2 | Яговдик Вероника | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
3 | Анташкевич Антонина | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
4 | Ставер Полина | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
5 | Мурашко Никита | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
6 | Казмерчук Даниил | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
7 | Шульгат Кирилл | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
8 | Шумай Павел | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
ЗАКРЫТЬ
«Орбита»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Чекалина ксения | 2004 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
2 | Шелудякова Мария | 2004 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
3 | Бубнов Владислав | 2002 | м | Дзержинский | «Орбита» |
4 | Силин Алексей | 2002 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
ДЮСШ Нелидово - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Филиппова Виктория | 2004 | ж | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
2 | Савунова Алина | 2004 | ж | Великие Луки | Олимпия |
3 | Тихонова Алефтина | 2004 | ж | Великие Луки | Олимпия |
4 | Быстров Никита | 2002 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
5 | Петров Максим | 2003 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
6 | Лапичин Иван | 2002 | м | Торжок | ДЮСШ Нелидово |
7 | Коновалова Анастасия | 2004 | ж | Тверь | КСШОР-1 |
8 | Митюрев Иван | 2003 | м | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
Девочки, 14 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 25.39 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 56.17 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Юдина Элеонора,2002 г.р. | КСДЮСШОР №10,Тольятти (RUS) | 2:05.02 | 13.03.2016 | Москва |
400 в\ст. | Пирогова Ольга,2003 г.р. | КДЮСШ,Ивантеевка (RUS) | 4:31.80 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 28.14 | 09.05.2017 | Казань |
100 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 59.70 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:11.96 | 08.05.2017 | Казань |
50 бр. | Левкина Елена,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 33.26 | 18.03.2017 | Руза |
100 бр. | Левкина Елена,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 1:11.54 | 19.03..2017 | Руза |
200 бр. | Андросюк Ева,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:41.82 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 26.66 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 58.86 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Летягина Диана,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 2:16.91 | 08.05.2017 | Казань |
100 кп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:02.19 | 04.11.2017 | Казань |
Мальчики, 14 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 23.72 | 20.01.2018 | С-Петербург |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 52.32 | 21.01.2018 | С-Петербург |
200 в\ст. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:54.47 | 18.03.2018 | Руза |
400 в\ст. | Голубничий Максим,2002 г.р. | «Спартак»,Харьков (UKR) | 4:11.39 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 25.99 | 08.05.2017 | Казань |
100 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 55.86 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:02.11 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Белолипецкий Алексей,2002 г.р. | ЦСП,Волгоград (RUS) | 29.27 | 06.05.2016 | Казань |
100 бр. | Павловский Степан2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:04.58 | 18.03.2018 | Руза |
200 бр. | Бородин Илья2002 г.р. | Дельфин,Брянск (RUS) | 2:18.20 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Мамонов Никита,2002 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 25.59 | 24.01.2016 | С-Петербург |
100 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | Москва (RUS) | 56.97 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | Москва (RUS) | 2:06.70 | 05.11.2017 | Брест |
100 кп. | Щеголев Александр,2002 г.р. | «ВоВиС»,С-Петербург (RUS) | 58.62 | 06.05.2016 | Казань |
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Исаева Дарья | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
2. | Салтанов Ярослав | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
3. | Сливинский Иван | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
4. | Нехаева Софья | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
5. | Розова Алёна | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
6. | Коновалов Егор | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
7. | Смирнов Никита | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
ВоВиС
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Кочкина Варвара | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ВоВиС |
2. | Доценко Данила | 2004 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
3. | Контарев Евгений | 2004 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
4. | Лебедева Светлана | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | ВоВиС |
5. | Смирнов Юрий | 2005 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
6. | Шкурин Дмитрий | 2006 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
СШОР №1 (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Осипов Кирилл | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
2. | Клименко Жанна | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
3. | Петкилёва Анна | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
4. | Тарарухин Иван | 2006 | М | Москва | СШОР №1 |
5. | Лохина Полина | 2006 | Ж | Москва | СШОР №1 |
6. | Петров Иван | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
7. | Лушенков Эдвард | 2006 | М | Москва | СШОР №1 |
СШОР №1 (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Дармова Марья | 2004 | Ж | Москва | СШОР №1 |
2. | Клепикова Екатерина | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
3. | Кутырина Надежда | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
4. | Дьячкова Елизавета | 2006 | Ж | Москва | СШОР №1 |
5. | Тарасов Владимир | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
6. | Ларченко Игорь | 2004 | М | Москва | СШОР №1 |
7. | Муратов Даниил | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
Невская волна - 4
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Никандров Илья | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Исламов Тимофей | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Дудко Алиса | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Уфанаровская Александра | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
5. | Фадеева Полина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
6. | Копейкин Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
7. | Шлега Антон | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
8. | Шустров Артем | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
9. | Булатов Даниил | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
10. | Шикунов Максим | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
11. | Дмитриев Матвей | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
СДЮСШОР №3 (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Никоненко Даниил | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Павлихина Кристина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Карачева Анна | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Гассий Артем | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СДЮСШОР №3 (3)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Серова Кристина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Мурамыдов Винеамин | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Соколова Ирина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Животягин Денис | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
Липецк
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Красникова Софья | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
2. | Кондратьева Ксения | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
3. | Пиванова Софья | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
4. | Каймонова Дарья | 2005 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
5. | Перекопин Никита | 2004 | М | Липецк | ДЮСШОР |
6. | Ткачук Георгий | 2004 | М | Липецк | ДЮСШОР |
Сборная городов Фрязино - Щелково (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Холодкова Анастасия | 2005 | Ж | Щелково | Нептун |
2. | Яновская Алина | 2005 | Ж | Фрязино | Олимп |
3. | Настенко Евгений | 2005 | М | Фрязино | Олимп |
4. | Пляцко Анастасия | 2004 | Ж | Щелково | Нептун |
5. | Кравченко Богдан | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
6. | Терехов Даниил | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
7. | Салин Михаил | 2005 | М | Фрязино | Олимп |
8. | Филиппова Надежда | 2005 | Ж | Фрязино | Олимп |
9. | Иванов Алексей | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
10. | Мясников Михаил | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
Школа плавания С. Комаровой
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Демьяненко Дарья | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
2. | Холоднов Артем | 2004 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
3. | Сысоева Дарья | 2006 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
4. | Новикова Светлана | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
5. | Матюшин Святослав | 2006 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
6. | Сергеев Андрей | 2005 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
7. | Елесеев Александр | 2006 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
8. | Зиновьева Анна | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
9. | Колтан Авиталь | 2006 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
МФЦО "Люблино"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Власов Артем | 2004 | М | Москва | Люблино |
2. | Миньков Максим | 2004 | М | Москва | Люблино |
3. | Ушмодин Алексей | 2004 | М | Москва | Люблино |
4. | Гутман Алексей | 2004 | М | Москва | Люблино |
5. | Кубкина Софья | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
6. | Колоусова Василиса | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
7. | Федорова Арина | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
8. | Аниськова Анастасия | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
9. | Конопля Анастасия | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
10. | Кузьмина Кристина | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
11. | Перещук Елизавета | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
12. | Сячинов Никита | 2004 | М | Москва | Люблино |
13. | Есина Наталья | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
14. | Потапова Алиса | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
15. | Котов Никита | 2004 | М | Москва | Люблино |
16. | Денисова Мария | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
Сборная городов Фрязино - Щелково (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Вышемирский Тимофей | 2004 | М | Щелково | Нептун |
2. | Шарапова Мария | 2004 | Ж | Фрязино | Олимп |
3. | Матвеева Светлана | 2004 | Ж | Щелково | Нептун |
4. | Сирота Дмитрий | 2005 | М | Щелково | Олимп |
5. | Шишков Кирилл | 2006 | М | Щелково | Олимп |
Невская волна - 5
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Филиппов Евгений | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Дмитриева Юлия | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Батарева Марта | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Яковлев Максим | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
5. | Сигунов Глеб | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
6. | Лукьнов Владислав | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
7. | Петрашов Владислав | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
8. | Дирконос Алена | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
9. | Силов Иван | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
10. | Полуэктова Варвара | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
11. | Клименко Анна | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
12. | Грубский Савелий | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
13. | Золотавин Иван | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
14. | Сливкин Кирилл | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
15. | Пысина Милана | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
16. | Копотун Кристина | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
АНО ЦСП
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Гусев Александр | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
2. | Левшин Николай | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
3. | Лындин Никита | 2005 | М | Москва | АНО ЦСП |
4. | Нагорнов Максим | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
5. | Думанов Максим | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
6. | Рыбало Артем | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
7. | Сусорова Софья | 2005 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
8. | Пчелина Елизавета | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
9. | Фирсова Виктория | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
10. | Усова Лилия | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
ДЮСШ "Кристалл"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Урусова Анастасия | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
2. | Журавлева Екатерина | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
3. | Коптяев Лев | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
4. | Чудинов Илья | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
5. | Конин Тимофей | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
6. | Щеглов Кирилл | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
7. | Воложанин Данил | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
8. | Богомолов Никита | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
9. | Волчугов Глеб | 2005 | Ж | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
10. | Плотникова Анастасия | 2004 | Ж | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
СДЮСШОР №3 (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Костенко Андрей | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Одинокий Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Павленко Павел | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Першин Денис | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
5. | Рябов Вадим | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
6. | Сапогов Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
7. | Коробков Богдан | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
8. | Мальцев Иван | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
9. | Иванова Вероника | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
10. | Ильина Анастасия | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
11. | Ильинская Кристина | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
12. | Лаврикова Мария | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
13. | Хайлова Александра | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
14. | Чепчина Лада | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
15. | Слепченко Мария | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
16. | Никулина Татьяна | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СДЮСШОР №3 (4)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Лисина Софья | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Маврицкая Александра | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Ковалев Михаил | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Крачев Александр | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СОШ №687
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Безроднов Георгий | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
2. | Пленков Степан | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
3. | Потапов Михаил | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
4. | Сумм Матвей | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
5. | Евсеева Александра | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
6. | Мещерякова Елена | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
7. | Новикова Ольга | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
8. | Яковлева Софья | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
9. | Морозова Мария | 2002 | Ж | Москва | СОШ №687 |
СДЮСШОР №3 (5)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Осанова София | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Павлихина Жанна | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Ткачев Алексей | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Чечин Евгений | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
Экран
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Зайцев Даниил | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
2. | Невмовенко Полина | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
3. | Павлюченко Анна | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
4. | Фофанов Максим | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
5. | Кириллова Полина | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
6. | Скорик Роман | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
7. | Саттарова Яна | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Гилунова Ангелина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
2. | Конышев Артем | 2003 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
3. | Латенков Алексей | 2003 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
4. | Хацкова Анна | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
Невская волна - 3
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Харичкин Павел | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Мильшин Максим | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Жилик Виктория | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Бережнова Юлия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
Невская волна - 2
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Васеева Алина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Джанашия Ирина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Васильев Виктор | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Васильев Леонид | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
Невская волна - 1
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Киреленок Мария | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Полуэктов Яков | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Попов Дмитрий | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Новикова Ирина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
ФОЦ "Олимп"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Бочарова Кристина | 2003 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
2. | Ломовцева Александра | 2002 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
3. | Пятых Илья | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
4. | Исаев Егор | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
5. | Андреев Тимофей | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
6. | Поздняков Никита | 2003 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
7. | Бартнева Полина | 2002 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
ДЮСШ "Дельфин"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Шунькин Павел | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
2. | Мездриков Артем | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
3. | Чуева Полина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
4. | Давудова Аида | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
5. | Приезжева Юлия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
6. | Бойко Карина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
7. | Шевлев Владислав | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
8. | Щедрик Илья | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
9. | Кузьмина Дарья | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
10. | Орлова Анастасия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
11. | Шеняева Анастасия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
12. | Асламов Денис | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
13. | Асламов Дмитрий | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
14. | Любченко Мария | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
15. | Гуртовая Нелли | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
16. | Провоторов Кирилл | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
Кировская СДЮСШОР
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Волерт Александр | 2002 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
2. | Завьялов Павел | 2002 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
3. | Павлова Анастасия | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
4. | Шишкунова Арина | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
5. | Екимова Александра | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
6. | Швец Никита | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
7. | Власов Владислав | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
Брест ЦОР
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Адамчук Иван | 2003 | М | Брест | Брест ЦОР |
2. | Бугай Владислав | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
3. | Ларченко Михаил | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
4. | Пашкович Павел | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
5. | Канцер Егор | 2003 | М | Брест | Брест ЦОР |
6. | Андрасюк Ева | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
7. | Старцева Рената | 2002 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
8. | Шкурдай Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
9. | Наумик Елизавета | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
10. | Грицук Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
11. | Козел Анна | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
12. | Гришкевич Александра | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
13. | Балюк Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
Воронеж
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Вахнин Иван | 2002 | М | Воронеж | СДЮСШОР ВВС |
2. | Роганов Владимир | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
3. | Граков Владимир | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
4. | Золотарев Даниил | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
5. | Логунов Олег | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
6. | Пономарева Юлия | 2003 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
7. | Питолина Наталья | 2002 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
8. | Вострикова Полина | 2003 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
9. | Лукьянчикова Александра | 2002 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
Липецк
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Черникина Елизавета | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
2. | Илларионова София | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
3. | Пронина Софья | 2002 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
4. | Кислякова Яна | 2002 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
5. | Рублева Полина | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
6. | Клименищев Вадим | 2003 | М | Липецк | ДЮСШОР |
7. | Калинин Владимир | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
8. | Никитин Иван | 2003 | М | Липецк | ДЮСШОР |
9. | Хабаров Данил | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
10. | Алексеев Константин | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
Московская область
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Мельникова Елизавета | 2003 | Ж | Щелково | Нептун |
2. | Ольшевская Анастасия | 2003 | Ж | Щелково | Нептун |
3. | Ленский Егор | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
4. | Карев Юрий | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
5. | Сарафанов Игорь | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
6. | Соловьев Денис | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
7. | Орлов Константин | 2003 | М | Раменское | Сатурн |
АНО ЦСП
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Мамонов Никита | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
2. | Бурмистров Никита | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
3. | Шалопанов Игорь | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
4. | Лёвкина Елена | 2003 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
5. | Летягина Диана | 2003 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
6. | Сусорова Елизавета | 2002 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
7. | Тотибадзе Нина | 2002 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
CDNvideo
Компания CDNvideo – ведущий провайдер услуг сети доставки контента (CDN) в России и СНГ. Узлы сети CDNvideo установлены в 15 городах России, а также на Украине, в Казахстане, Киргизии, Грузии, Германии, Нидерландах, Бельгии, США и Сингапуре. Емкость сети CDNvideo составляет более 500 Гбит/с, в том числе в Москве – более 300 Гбит/с. Доступность сети CDNvideo согласно данным за 2013-2015 гг. составила более 99,99%.
Компания предлагает услуги по вещанию видео и других типов «тяжелого» контента в Интернете. Предоставляется также большое количество дополнительных продуктов и услуг, позволяющих клиентам получить решение по вещанию видео в Интернете «под ключ».
www.cdnvideo.ru
ЗАКРЫТЬКомпания Белград
Компания ООО «Белград» является официальным дистрибьютором АО «Князь Милош» – завода изготовителя минеральных вод (Сербия).
Природная минеральная вода «Knjaz Milos» и «AquaViva» добывается в районе Аранджеловац на площади крупного гидроминерального поля в горных массивах Венчац и Букуля, в экологически чистой местности, на глубине 600 метров.
На сегодняшний день компания «Белград» состоит в договорных отношениях с крупными супермаркетами федерального значения, с большинством ресторанами и отелями в г. Омске. Также имеются дилеры во всех городах России.
belgrad.su
ЗАКРЫТЬ
SwimBlog
SwimBlog — новостной русскоязычный сайт о плавании. Создан с целью популяризации спорта в России. СвимБлог.ру освещает плавание в бассейне, плавание на открытой воде, детско-юношеский спорт и ветеранское плавание.
swimblog.ru
ЗАКРЫТЬТренировочные сборы Mad Wave
Тренировочные сборы Mad Wave под руководством Михаила Зубкова и Дениса Пиманкова будут проходить летом 2018 года на базе комплекса «Гранд Отель Поляна» ПАО Газпром и отеля «Калипсо».
Программа сбора включает в себя курс практических занятий в воде и на суше, направленных на развитие скоростных и скоростно-силовых качеств, совершенствование техники выполнения стартов и поворотов.
Для каждого спортсмена осуществляется персональная видеосъемка надводной и подводной части технических элементов прохождения дистанции. По итогам проводится индивидуальный анализ с практическими рекомендациями по совершенствованию тренировочного процесса.
Услуга предоставляется для детей от 10 лет, квалификационные требования к спортивной подготовке не ниже 2-го юношеского разряда.
camp.yoswim.ru
ЗАКРЫТЬ
ООО «ПТК Спорт»
ООО «ПТК Спорт» – производственная компания, является единственным отечественным производителем, обладающим полным спектром решений в области оснащения бассейнов, поставки практически любого тематического спортивного оборудования, поставки инвентаря для бассейна, тренажеров для аквафитнеса и чаши бассейна из нержавеющей стали, функциональных конструкций и мебели для помещений с повышенной влажностью и требованиями к гигиене.
Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество в части оснащения бассейнов, детских игровых комнат, функциональных помещений и доступной среды пребывания для лиц с ограниченными возможностями на объектах школьного и дошкольного, высшего и дополнительного образования и других, как в стадии разработки проекта, так и на этапе сдачи объекта под ключ.
ООО «ПТК Спорт» имеет успешное сотрудничество с компаниями Италии и Франции, Финляндии, а также с Всероссийской Федерацией Плавания.
www.sport-spb.ru
ЗАКРЫТЬMad Wave
Mad Wave LTD – это международная компания, производящая товары для плавания под одноименным брендом. Компания была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году. Основной целью компании было создать международный плавательный бренд, базируясь на опыте и достижениях национальной школы плавания СССР и России. Головной офис, находящийся в России (Санкт-Петербург), занимается разработкой экипировки и тренажёров для плавания. В команду разработчиков входят талантливые графические дизайнеры, 3D дизайнеры, инженеры, конструкторы, именитые спортсмены и пловцы. Важным направлением деятельности Mad Wave является разработка современной экипировки для российских спортивных команд и федераций. Работа с профессиональными спортсменами дает компании доступ к инновационным технологиям и материалам, а также позволяет тестировать новые конструкции в экстремальных условиях предельных нагрузок. На сегодняшний день Mad Wave является спонсором и официальным поставщиком одежды многих спортивных профессиональных сборных и юношеских команд.
Компания Mad Wave стремится к популяризации водных видов спорта, активно поддерживает Российское плавание и детско-юношеский спорт. Мы спонсируем все ключевые детские соревнования по плаванию на территории России и стран СНГ. Компания Mad Wave выступила официальным спонсором XXVII Всемирной Летней Универсиады в Казани, а также официальным партнером «Всемирных детских игр победителей», организованных благотворительным фондом «ПОДАРИ ЖИЗНЬ».
С 2014 года компания организует свой собственный всероссийский детский турнир по плаванию «Mad Wave Challenge», этапы которого проходят в крупнейших городах России.
www.madwave.ru
ЗАКРЫТЬСанаторий «Вита»
Санаторий «Вита» – страна детства, «одетая» в благоухание роз и морской воздух. Всероссийская здравница, принимающая детей круглый год, особенно прекрасна в летнее время.
Санаторий работает с 1987 года и является динамично развивающимся предприятием. Ежегодно мы улучшаем условия лечения, отдыха и безопасности детей, приезжающих к нам. Приобретаем новое лечебное и диагностическое оборудование, благоустраиваем территорию санатория и песчаного пляжа, систему безопасного отдыха детей, разнообразим 5-разовое питание новыми блюдами, совершенствуем сюжетно-ролевую игру « Страна Виталия», которая является достоинством санатория.
Особая педагогическая программа, разработанная коллективом опытных преподавателей, превращает санаторий в Страну Виталию, а его обитателей — в граждан этой страны, «Витальянцев». Сюжетно-ролевая игра позволяет в ненавязчивой форме внедрить в детские коллективы принципы самоуправления, познакомить ребят на практике с устройством Российского государства. В ходе игры дети могут выбирать и быть избранными спикером парламента, депутатом государственной думы, губернатором или мэром города.
vita-anapa.ru
ЗАКРЫТЬШкола Плавания
Плавание – один из самых массовых видов спорта и наиболее популярный вид проведения досуга. Миссия Школы состоит в том, чтобы занятия плаванием стали удовольствием на всю жизнь, одновременно принося пользу. Цель Школы – используя собственные образовательные программы и творческий потенциал тренерского коллектива, помочь нашим ученикам совершенствовать навыки, укрепить здоровье и придать уверенность в своих силах. Мы стараемся помогать каждому, преодолевая сложности, достигать поставленных целей.
Школа Плавания стремится предоставить лучшие условия и программы для тренировок, обучения и оздоровления для всех возрастов и уровней подготовленности. Программы Школы разработаны так, чтобы удовлетворить потребности каждого занимающегося, мечтает ли он достигнуть Олимпийских вершин или просто добиться прогресса.
Педагогический коллектив Школы состоит из первоклассных специалистов, каждый из которых, в своем направлении, добился выдающихся результатов. Мы надеемся, что в процессе обучения вы получите огромное удовольствие от занятий плаванием.
yoswim.ru
ЗАКРЫТЬАвтоцентр «Независимость Land Rover Jaguar»
Более десяти лет автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе является одним из наиболее известных российских дилеров марок Jaguar и Land Rover и неоднократно признавался «Лучшим дилером в России», «Лучшим дилером в Москве» и «Лучшим выразителем бренда».
С самого начала сотрудничества с брендами Jaguar и Land Rover компания сделала акцент на качестве обслуживания. Благодаря этому принципу автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе уделяет сервису такое же пристальное внимание, как и продажам.
Автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе ценит выбор своих клиентов и заботится о том, чтобы приятное впечатление сопутствовало им не только на этапе покупки, но и в дальнейшем – при обращении в сервисный центр, отдел trade-in и при решении любых вопросов.
В автоцентре «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе работают только специалисты высокого класса, которые прошли обучение и стажировку по корпоративным программам производителей.
Автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» находится по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д.27. Тел.: +7 (495) 795-00-99
www.landrovercenter.ru/
ЗАКРЫТЬМальчики, 10 лет и младше
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шеремет Никита,2007 г.р. | СДЮСШОР «Динамо»,Одесса (UKR) | 29.84 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Бохуров Данила,2007 г.р. | МОКСДЮШОР,Минск (BLR) | 1:07.17 | 05.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Савкин Максим,2007 г.р. | МАУ «СШ«Химки»,Химки (RUS) | 2:26.52 | 19.03.2017 | Руза |
400 в\ст. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 5:14.12 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 34.24 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:15.29 | 06.11.2016 | Брест |
200 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:37.05 | 07.05.2016 | Казань |
50 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 37.52 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 1:21.57 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 2:56.57 | 06.11.2016 | Брест |
50 бат. | Бохуров Данила,2007 г.р. | МОКСДЮШОР,Минск (BLR) | 32.84 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:14.78 | 05.11.2016 | Брест |
100 кп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:15.67 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Бутов Тихон,2005 г.р. | ДЮСШ №3,Белореченск (RUS) | 2:56.83 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 13 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 24.00 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 53.69 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:58.73 | 04.11.2017 | Брест |
400 в\ст. | Боронин Данила,2004 г.р. | ОК ДЮСШОР, Липецк (RUS) | 4:24.45 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 26.77 | 04.11.2017 | Брест |
100 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 58.32 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:08.49 | 05.11.2015 | Брест |
50 бр. | Литвинов Кирилл,2005 г.р. | ДЮСШ №10,Иваново (RUS) | 30.47 | 20.01.2018 | С-Петербург |
100 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:04.08 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 2:20.13 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Крюк Борис,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 26.42 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,,Обнинск (RUS) | 58.75 | 18.03.2017 | Руза |
200 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | СШОР №23,Москва (RUS) | 2:10.76 | 23.01.2016 | С-Петербург |
100 кп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 58.48 | 04.11.2017 | Брест |
200 кп. | Иванов Егор,2002 г.р. | СШОР «ЮМ-СКИФЫ»,Москва (RUS) | 2:23.34 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 13 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 26.39 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Пчелина Елизавета,2004 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 58.67 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Звигуль Елизавета,2004 г.р. | Руза (RUS) | 2:09.28 | 19.03.2017 | Руза |
400 в\ст. | Хайлова Александра,2004 г.р. | С-Петербург (RUS) | 4:31.74 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 29.10 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:02.94 | 06.11.2016 | Брест |
200 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:16.12 | 05.11.2016 | Брест |
50 бр. | Сусорова Софья,2005 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 32.96 | 17.03.2018 | Руза |
100 бр. | Сусорова Софья,2005 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 1:12.09 | 18.03.2018 | Руза |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 2:38.22 | 21.01.2018 | С-Петербург |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 27.55 | 06.11.2016 | Брест |
100 бат. | Петренко София,2004 г.р. | СШОР №23,Москва (BLR) | 1:03.47 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Летягина Диана,2003 г.р. | АНО ЦСП,Москва (RUS) | 2:20.80 | 06.11.2016 | Брест |
100 кп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:05.33 | 06.05.2015 | Казань |
200 кп. | Епишкина Анастасия,2002 г.р. | ДС «Восток»,Орехово-Зуево (RUS) | 2:36.66 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 12 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СШОР №2,Сызрань (RUS) | 27.07 | 17.03.2018 | Руза |
100 в\ст. | Султанова Анна,2004 г.р. | Молодость,Витебск (BLR) | 59.69 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | СШОР №22,Каменоломни (RUS) | 2:10.22 | 08.05.2016 | Казань |
400 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | СШОР №22,Каменоломни (RUS) | 4:38.73 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 30.81 | 31.10.2015 | Брест |
100 н\сп. | Заварина Ангелина,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:06.65 | 08.05.2016 | Казань |
200 н\сп. | Коваль Юлия,2005 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:20.74 | 18.03.2017 | Руза |
50 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 33.61 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 1:12.69 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 2:38.52 | 09.05.2017 | Казань |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 29.18 | 01.11.2015 | Брест |
100 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:05.20 | 31.10.2015 | Брест |
200 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:25.62 | 01.11.2015 | Брест |
100 кп. | Султанова Анна,2004 г.р. | Молодость,Витебск (BLR) | 1:08.55 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Кучеренко Вероника,2003 г.р. | СДЮШОР №2,Волгодонск (RUS) | 2:27.87 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 11 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 27.77 | 07.05.2017 | Казань |
100 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 1:01.42 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 2:16.73 | 04.11.2017 | Брест |
400 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | ДЮСОЦ «Бассейны Дона»,Ростов-на-Дону (RUS) | 4:54.44 | 07.05.2015 | Анапа |
50 н\сп. | Сендюрёва Виктория,2007 г.р. | Воробьёвы Горы ,Москва (RUS) | 31.58 | 18.03.2018 | Руза |
100 н\сп. | Жукова Евгения,2004 г.р. | КДЮСШ «Дельфин»,Киев (UKR) | 1:08.04 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Мостовая Виктория,2004 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 2:26.94 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 35.84 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 1:16.48 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 2:45.35 | 06.11.2015 | Брест |
50 бат. | Жукова Евгения,2004 г.р. | КДЮСШ «Дельфин»,Киев (UKR) | 30.71 | 01.11.2015 | Брест |
100 бат. | Ганбари Торкамани Мина,2006 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 1:10.78 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Ганбари Торкамани Мина,2006 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 2:38.40 | 05.11.2017 | Брест |
100 кп. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СШОР №2,Сызрань (RUS) | 1:10.10 | 04.11.2017 | Казань |
200 кп. | Варульникова Маргарита,2004 г.р. | ДЮСШ,Переславль-Залесский (RUS) | 2:49.29 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 12 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 25.42 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 56.30 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Чулков Андрей,2003 г.р. | СШОР №23,Москва (RUS) | 2:02.19 | 31.10.2015 | Брест |
400 в\ст. | Виноградов Дмитрий,2004 г.р. | Фаворит, Выборг (RUS) | 4:31.66 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 29.08 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:03.16 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Скоромнов Антон,2005 г.р. | КСШОР № 1,Тверь (RUS) | 2:17.68 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 31.82 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:08.07 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 2:23.57 | 06.11.2016 | Брест |
50 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 27.05 | 06.11.2016 | Брест |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 59.88 | 05.11.2016 | Брест |
200 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:09.20 | 06.11.2016 | Брест |
100 кп. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:02.19 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Сушко Тимур,2003 г.р. | ДЮСШ «Янтарь»,Минск | 2:29.38 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 11 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 27.90 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:01.18 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 2:14.53 | 05.11.2016 | Брест |
400 в\ст. | Данильченко Лука,2006 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 4:50.06 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Скоромнов Антон,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 31.84 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Егунов Иван,2004 г.р. | ГАУ ВО ЦСП,Волгоград (RUS) | 1:07.86 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Пушкин Роман,2005 г.р. | Экран,С-Петербург (RUS) | 2:27.45 | 05.11.2016 | Брест |
50 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар(RUS) | 35.02 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар(RUS) | 1:14.46 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар (RUS) | 2:37.14 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 30.22 | 09.05.2015 | Анапа |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 1:06.06 | 07.05.2015 | Анапа |
200 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 2:31.31 | 08.05.2015 | Анапа |
100 кп. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:10.04 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 2:29.71 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 10 лет и младше
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 29.22 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 1:04.08 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 2:28.83 | 08.05.2016 | Казань |
400 в\ст. | Костенкова Ангелина,2006 г.р. | СДЮСШОР, Новокуйбышевск (RUS) | 5:23.66 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 33.29 | 04.11.2017 | Брест |
100 н\сп. | Кудрявцева Полина,2006 г.р. | «Экран»,Санкт-Петербург (RUS) | 1:17.44 | 23.01.2016 | С-Петербург |
200 н\сп. | Каймонова Дарья,2005 г.р. | ОК ДЮСШОР,Липецк (RUS) | 2:48.62 | 31.10.2015 | Брест |
50 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 38.43 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 1:25.47 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 3:00.42 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 31.22 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Попова Александра,2007 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 1:15.41 | 04.11.2017 | Брест |
100 кп. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 1:12.84 | 04.11.2017 | Брест |
200 кп. | Яновская Анна,2005 г.р. | МУ ФОЦ «Олимп»,Фрязино (RUS) | 3:11.04 | 07.05.2015 | Анапа |
swim4you.ru
Видеотрансляция | Соревнования по плаванию | Турнир Mad Wave Challenge 2017
Лига Плавания Украины
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Ермишина Анастасия | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
2 | Ермишина Елизавета | 2007 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
3 | Шарапин Платон | 2004 | м | Киев | СДЮШОР 9 |
4 | Зайцев Максим | 2004 | м | Киев | СДЮШОР 9 |
5 | Зевина Александра | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
6 | Жеребина Дарьяна | 2006 | ж | Киев | СДЮШОР 9 |
7 | Шахрай Олена | 2006 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
8 | Зинченко Валерия | 2007 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
9 | Бурачок Виктория | 2007 | ж | Черновцы | Элит-Черновцы |
10 | Маковейчук Владислав | 2005 | м | Черновцы | Элит-Черновцы |
11 | Кочу Антон | 2005 | м | Каменское | Авангард |
12 | Лукашев Георгий | 2004 | м | Львов | Лига Плавания Украины |
13 | Бориславский Иван | 2004 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
14 | Бабенко Степан | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
15 | Клысь Максим | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
16 | Поволоцкий Матвей | 2005 | м | Бровары | Лига Плавания Украины |
«Самбо-70» Юность - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Юркова Мария | 2007 | ж | Москва | «Самбо-70» Юность |
2 | Лукина Ульяна | 2007 | ж | Москва | «Самбо-70» Юность |
3 | Булыкин Даниил | 2004 | м | Москва | «Самбо-70» Юность |
4 | Григоренко Кирилл | 2004 | м | Москва | «Самбо-70» Юность |
"Самбо-70" Юность - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Клюканова Вера | 2008 | ж | Москва | «Самбо-70″ Юность |
2 | Мимоход Лада | 2008 | ж | Москва | «Самбо-70″ Юность |
3 | Пляшкевич Тимофей | 2004 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
4 | Лукин Тимофей | 2004 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
5 | Касьянов Михаил | 2005 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
6 | Рагозин Георгий | 2006 | м | Москва | «Самбо-70″ Юность |
МАУДО ДООПЦ «Нептун»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Вышемирский Тимофей | 2004 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
2 | Михайлов Артем | 2004 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
3 | Холоднова Анастасия | 2005 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
4 | Настенко Евгений | 2005 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
5 | Бобро Софья | 2006 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
6 | Степанова Алина | 2006 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
Школа Станиславы Комаровой
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Сысоева Дарья | 2006 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
2 | Каширцев Герман | 2004 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
3 | Каширцев Роман | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
4 | Елисеев Александр | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
5 | Тюрин Федор | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
6 | Новикова Анна | 2007 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
7 | Черненко Егор | 2004 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
8 | Юрченко Вадим | 2005 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
9 | Орлов Артем | 2006 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
«Юность России»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Левуков Илья | 06.08.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
2 | Новиков Максим | 28.09.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
3 | Митрофанов Дмитрий | 18.02.05 | М | Смоленск | «Юность России» |
4 | Филипенко Даниил | 23.01.05 | М | Смоленск | «Юность России» |
5 | Кривцов Никита | 12.03.04 | М | Смоленск | «Юность России» |
6 | Хрол Екатерина | 09.01.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
7 | Дымент София | 28.03.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
8 | Подситкина Анастасия | 17.07.07 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
9 | Нестеркова Алина | 13.10.06 | Ж | Смоленск | «Юность России» |
СК «Динамо» - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Беляев Иван | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Лындин Никита | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
3 | Грачев Мурман | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
4 | Щукин Алексей | 2005 | м | Москва | СК «Динамо» |
5 | Дьячкова Елизавета | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
6 | Михайленко Алена | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
7 | Макушина Елизавета | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
8 | Аллямова Наиля | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
СК «Динамо» - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Рыбало Артем | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Гусев Александр | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
3 | Левшин Николай | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
4 | Думанов Максим | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
5 | Нагорнов Максим | 2004 | м | Москва | СК «Динамо» |
6 | Попова Александра | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
7 | Зыбина Мария | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
8 | Пашуева Арина | 2006 | ж | Москва | СК «Динамо» |
9 | Киселева Елизавета | 2007 | ж | Москва | СК «Динамо» |
ДЮСШ «Дельфин»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трохачев Степан | 2004 | м | Брянск | «Дельфин» |
2 | Алдушонков Михаил | 2004 | м | Брянск | «Дельфин» |
3 | Дубовик Савелий | 2005 | м | Брянск | «Дельфин» |
4 | Буховцова Ксения | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
5 | Корпусева Алина | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
6 | Терешина Юлия | 2006 | ж | Брянск | «Дельфин» |
7 | Сясин Алексей | 2006 | м | Брянск | «Дельфин» |
Тверь, Тверская обл.
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Радченкова Виктория | 2006 | ж | Бологое | ДЮСШ |
2 | Яковлева Дарья | 2006 | ж | Нелидово | ДЮСШ |
3 | Васильева Дарья | 2007 | ж | Нелидово | ДЮСШ |
4 | Османов Руслан | 2005 | м | Тверь | КСШОР-1 |
5 | Скоромнов Антон | 2005 | м | Нелидово | КСШОР-1 |
6 | Ковалев Владислав | 2005 | м | Тверь | ДЮСШ |
7 | Казаков Никита | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
8 | Овчинников Даниил | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
9 | Малышев Сергей | 2004 | м | Нелидово | ДЮСШ |
10 | Беребнева Варвара | 2006 | ж | Подольск | «Юность» |
11 | Струнина Софья | 2006 | ж | Электросталь | СК «Кристалл» |
12 | Мамичева Таисия | 2006 | ж | Вязьма | ДЮСШ |
13 | Дунаева Анастасия | 2006 | ж | Великие Луки | Олимпия |
14 | Снетков Никита | 2005 | м | Великие Луки | Олимпия |
15 | Иванова Полина | 2006 | ж | Мытищи | СШ-27 |
«Орбита»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Филонова Лидия | 2006 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
2 | Чухлебова Кристина | 2008 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
3 | Коршунов Даниил | 2004 | м | Дзержинский | «Орбита» |
4 | Ильченко Илья | 2004 | м | Дзержинский | «Орбита» |
АНО «ВКП «Дельфин»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трубачева Олеся | 2004 | ж | Волжский | ВКП «Дельфин» |
2 | Тамаровский Максим | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
3 | Шеломанов Филипп | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
4 | Варенов Павел | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
5 | Москалёв Максим | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
6 | Кривов Артём | 2004 | м | Волжский | ВКП «Дельфин» |
7 | Стаценко Александра | 2004 | ж | Волжский | ВКП «Дельфин» |
ДЮСШ Нелидово - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Парфенов Дмитрий | 2002 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
2 | Шевкин Денис | 2003 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
3 | Воронова Юлия | 2005 | ж | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
4 | Гнутова Василиса | 2005 | ж | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
МАУДО ДООПЦ «Нептун»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Северин Степан | 2002 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
2 | Гофман Алексей | 2002 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
3 | Матвеева Светлана | 2004 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
4 | Кутянина София | 2004 | ж | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
5 | Гордиеня Максим | 2003 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
6 | Куликов Максим | 2003 | м | Щелково | ДООПЦ «Нептун» |
ЗАКРЫТЬ
Школа Станиславы Комаровой
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Демьяненко Дарья | 2004 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
2 | Булавкина Елизавета | 2004 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
3 | Анищенко Максим | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
4 | Воронина Ксения | 2005 | ж | Москва | Школа С. Комаровой |
5 | Ворошилин Иван | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
6 | Баранов Алексей | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
7 | Кудинов Артем | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
8 | Боев Андрей | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
9 | Курилин Георгий | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
10 | Раменский Иван | 2003 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
11 | Пасько Егор | 2002 | м | Москва | Школа С. Комаровой |
ЗАКРЫТЬ
ДЮСШ «Дельфин» - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Трушко Максим | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
2 | Жидков Даниил | 2002 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
3 | Медведева Татьяна | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
4 | Симукова Маргарита | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
Лига Плавания Украины
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Закорко Арина | 2004 | Ж | Киев | СДЮШОР 9 |
2 | Верниба Маргарита | 2005 | Ж | Киев | СДЮШОР 9 |
3 | Трояновский Игорь | 2002 | М | Одесса | Динамо |
4 | Косян Юрий | 2002 | М | Одесса | Динамо |
5 | Конторович Алексей | 2003 | М | Одесса | Динамо |
6 | Шумский Виталий | 2003 | М | Одесса | Динамо |
7 | Меньшиков Павел | 2003 | М | Одесса | Динамо |
8 | Ткач Кирилл | 2003 | М | Одесса | Динамо |
9 | Капуста Артур | 2003 | М | Одесса | Динамо |
10 | Сагайдак Никита | 2002 | М | Бровары | Лига Плавания Украины |
11 | Грабилин Максим | 2003 | М | Одесса | Динамо |
12 | Городько Константин | 2003 | М | Одесса | Динамо |
13 | Беспалько Дарина | 2004 | Ж | Одесса | Динамо |
14 | Манаков Артем | 2003 | М | Бровары | Лига Плавания Украины |
15 | Городня Мария | 2005 | Ж | Львов | Лига Плавания Украины |
16 | Горбачева Даша | 2004 | Ж | Бровары | Лига Плавания Украины |
СШ по плаванию №27 - 2
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Лутай Елизавета | 2004 | ж | Мытищи | СШП-27 |
2 | Сошкина Юлия | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
3 | Волков Андрей | 2003 | м | Мытищи | СШП-27 |
4 | Моторов Дмитрий | 2003 | м | Мытищи | СШП-27 |
СШ по плаванию №27 - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Молчалова Екатерина | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
2 | Вертушенкова Ангелина | 2005 | ж | Мытищи | СШП-27 |
3 | Кириллов Дмитрий | 2002 | м | Мытищи | СШП-27 |
4 | Чибрин Михаил | 2002 | м | Мытищи | СШП-27 |
АНО "Центр спортивной подготовки"
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Шалопанов Игорь | 2002 | м | Москва | АНО «ЦСП» |
2 | Бурмистров Никита | 2002 | м | Москва | АНО «ЦСП» |
3 | Усова Лилия | 2004 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
4 | Калашник Софья | 2005 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
5 | Валитова Янина | 2005 | ж | Москва | АНО «ЦСП» |
СК "Динамо"
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Мамонов Никита | 2002 | м | Москва | СК «Динамо» |
2 | Новодарский Егор | 2003 | м | Новочеркасск | ДСШ-3 |
3 | Пчелина Елизавета | 2004 | ж | Москва | СК «Динамо» |
4 | Сусорова Софья | 2005 | ж | Москва | СК «Динамо» |
5 | Фирсова Виктория | 2004 | ж | Москва | СК «Динамо» |
ДЮСШ "Дельфин" - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Бородин Илья | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
2 | Бачурин Даниил | 2002 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
3 | Сильченко Валентин | 2003 | м | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
4 | Прокофьева Арина | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
5 | Прокофьева Мария | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
6 | Кузьменкова Софья | 2004 | ж | Брянск | ДЮСШ «Дельфин» |
I.V.A.M.swim - Тверь, Тверская обл.
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Жуков Илья | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
2 | Аветисян Микаэль | 2003 | ж | Пересвет | СШ ЦЕНТР СП |
3 | Бакин Дмитрий | 2003 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
4 | Коновалова Анастасия | 2005 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
5 | Сафонова Анастасия | 2005 | м | Пересвет | СШ ЦЕНТР СП |
6 | Зубкова Анна | 2005 | м | Тверь | КСШОР №1 |
7 | Алейников Георгий | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
8 | Савкина Виктория | 2005 | ж | Тверь | КСШОР №1 |
9 | Гусев Иван | 2003 | м | Тверь | КСШОР №1 |
SWIMMINSK
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Яговдик Дэвид | 2002 | м | Минск | SWIMMINSK |
2 | Яговдик Вероника | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
3 | Анташкевич Антонина | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
4 | Ставер Полина | 2004 | ж | Минск | SWIMMINSK |
5 | Мурашко Никита | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
6 | Казмерчук Даниил | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
7 | Шульгат Кирилл | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
8 | Шумай Павел | 2004 | м | Минск | SWIMMINSK |
ЗАКРЫТЬ
«Орбита»
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Чекалина ксения | 2004 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
2 | Шелудякова Мария | 2004 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
3 | Бубнов Владислав | 2002 | м | Дзержинский | «Орбита» |
4 | Силин Алексей | 2002 | ж | Дзержинский | «Орбита» |
ДЮСШ Нелидово - 1
№ | Фамилия Имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1 | Филиппова Виктория | 2004 | ж | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
2 | Савунова Алина | 2004 | ж | Великие Луки | Олимпия |
3 | Тихонова Алефтина | 2004 | ж | Великие Луки | Олимпия |
4 | Быстров Никита | 2002 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
5 | Петров Максим | 2003 | м | Нелидово | ДЮСШ Нелидово |
6 | Лапичин Иван | 2002 | м | Торжок | ДЮСШ Нелидово |
7 | Коновалова Анастасия | 2004 | ж | Тверь | КСШОР-1 |
8 | Митюрев Иван | 2003 | м | Тверь | ДЮСШ Нелидово |
Девочки, 14 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 25.39 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 56.17 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Юдина Элеонора,2002 г.р. | КСДЮСШОР №10,Тольятти (RUS) | 2:05.02 | 13.03.2016 | Москва |
400 в\ст. | Пирогова Ольга,2003 г.р. | КДЮСШ,Ивантеевка (RUS) | 4:31.80 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 28.14 | 09.05.2017 | Казань |
100 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 59.70 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:11.96 | 08.05.2017 | Казань |
50 бр. | Левкина Елена,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 33.26 | 18.03.2017 | Руза |
100 бр. | Левкина Елена,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 1:11.54 | 19.03..2017 | Руза |
200 бр. | Андросюк Ева,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:41.82 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 26.66 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 58.86 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Летягина Диана,2003 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 2:16.91 | 08.05.2017 | Казань |
100 кп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:02.19 | 04.11.2017 | Казань |
Мальчики, 14 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 23.72 | 20.01.2018 | С-Петербург |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 52.32 | 21.01.2018 | С-Петербург |
200 в\ст. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:54.47 | 18.03.2018 | Руза |
400 в\ст. | Голубничий Максим,2002 г.р. | «Спартак»,Харьков (UKR) | 4:11.39 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 25.99 | 08.05.2017 | Казань |
100 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 55.86 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:02.11 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Белолипецкий Алексей,2002 г.р. | ЦСП,Волгоград (RUS) | 29.27 | 06.05.2016 | Казань |
100 бр. | Павловский Степан2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:04.58 | 18.03.2018 | Руза |
200 бр. | Бородин Илья2002 г.р. | Дельфин,Брянск (RUS) | 2:18.20 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Мамонов Никита,2002 г.р. | Школа Плавания,Москва (RUS) | 25.59 | 24.01.2016 | С-Петербург |
100 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | Москва (RUS) | 56.97 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | Москва (RUS) | 2:06.70 | 05.11.2017 | Брест |
100 кп. | Щеголев Александр,2002 г.р. | «ВоВиС»,С-Петербург (RUS) | 58.62 | 06.05.2016 | Казань |
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Исаева Дарья | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
2. | Салтанов Ярослав | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
3. | Сливинский Иван | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
4. | Нехаева Софья | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
5. | Розова Алёна | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
6. | Коновалов Егор | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
7. | Смирнов Никита | 2004 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
ВоВиС
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Кочкина Варвара | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | ВоВиС |
2. | Доценко Данила | 2004 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
3. | Контарев Евгений | 2004 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
4. | Лебедева Светлана | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | ВоВиС |
5. | Смирнов Юрий | 2005 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
6. | Шкурин Дмитрий | 2006 | М | Санкт-Петербург | ВоВиС |
СШОР №1 (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Осипов Кирилл | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
2. | Клименко Жанна | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
3. | Петкилёва Анна | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
4. | Тарарухин Иван | 2006 | М | Москва | СШОР №1 |
5. | Лохина Полина | 2006 | Ж | Москва | СШОР №1 |
6. | Петров Иван | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
7. | Лушенков Эдвард | 2006 | М | Москва | СШОР №1 |
СШОР №1 (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Дармова Марья | 2004 | Ж | Москва | СШОР №1 |
2. | Клепикова Екатерина | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
3. | Кутырина Надежда | 2005 | Ж | Москва | СШОР №1 |
4. | Дьячкова Елизавета | 2006 | Ж | Москва | СШОР №1 |
5. | Тарасов Владимир | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
6. | Ларченко Игорь | 2004 | М | Москва | СШОР №1 |
7. | Муратов Даниил | 2005 | М | Москва | СШОР №1 |
Невская волна - 4
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Никандров Илья | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Исламов Тимофей | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Дудко Алиса | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Уфанаровская Александра | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
5. | Фадеева Полина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
6. | Копейкин Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
7. | Шлега Антон | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
8. | Шустров Артем | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
9. | Булатов Даниил | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
10. | Шикунов Максим | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
11. | Дмитриев Матвей | 2004 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
СДЮСШОР №3 (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Никоненко Даниил | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Павлихина Кристина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Карачева Анна | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Гассий Артем | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СДЮСШОР №3 (3)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Серова Кристина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Мурамыдов Винеамин | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Соколова Ирина | 2006 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Животягин Денис | 2006 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
Липецк
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Красникова Софья | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
2. | Кондратьева Ксения | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
3. | Пиванова Софья | 2004 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
4. | Каймонова Дарья | 2005 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
5. | Перекопин Никита | 2004 | М | Липецк | ДЮСШОР |
6. | Ткачук Георгий | 2004 | М | Липецк | ДЮСШОР |
Сборная городов Фрязино - Щелково (2)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Холодкова Анастасия | 2005 | Ж | Щелково | Нептун |
2. | Яновская Алина | 2005 | Ж | Фрязино | Олимп |
3. | Настенко Евгений | 2005 | М | Фрязино | Олимп |
4. | Пляцко Анастасия | 2004 | Ж | Щелково | Нептун |
5. | Кравченко Богдан | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
6. | Терехов Даниил | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
7. | Салин Михаил | 2005 | М | Фрязино | Олимп |
8. | Филиппова Надежда | 2005 | Ж | Фрязино | Олимп |
9. | Иванов Алексей | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
10. | Мясников Михаил | 2006 | М | Фрязино | Олимп |
Школа плавания С. Комаровой
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Демьяненко Дарья | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
2. | Холоднов Артем | 2004 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
3. | Сысоева Дарья | 2006 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
4. | Новикова Светлана | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
5. | Матюшин Святослав | 2006 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
6. | Сергеев Андрей | 2005 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
7. | Елесеев Александр | 2006 | М | Москва | Школа С.Комаровой |
8. | Зиновьева Анна | 2004 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
9. | Колтан Авиталь | 2006 | Ж | Москва | Школа С.Комаровой |
МФЦО "Люблино"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Власов Артем | 2004 | М | Москва | Люблино |
2. | Миньков Максим | 2004 | М | Москва | Люблино |
3. | Ушмодин Алексей | 2004 | М | Москва | Люблино |
4. | Гутман Алексей | 2004 | М | Москва | Люблино |
5. | Кубкина Софья | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
6. | Колоусова Василиса | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
7. | Федорова Арина | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
8. | Аниськова Анастасия | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
9. | Конопля Анастасия | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
10. | Кузьмина Кристина | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
11. | Перещук Елизавета | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
12. | Сячинов Никита | 2004 | М | Москва | Люблино |
13. | Есина Наталья | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
14. | Потапова Алиса | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
15. | Котов Никита | 2004 | М | Москва | Люблино |
16. | Денисова Мария | 2004 | Ж | Москва | Люблино |
Сборная городов Фрязино - Щелково (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Вышемирский Тимофей | 2004 | М | Щелково | Нептун |
2. | Шарапова Мария | 2004 | Ж | Фрязино | Олимп |
3. | Матвеева Светлана | 2004 | Ж | Щелково | Нептун |
4. | Сирота Дмитрий | 2005 | М | Щелково | Олимп |
5. | Шишков Кирилл | 2006 | М | Щелково | Олимп |
Невская волна - 5
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Филиппов Евгений | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Дмитриева Юлия | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Батарева Марта | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Яковлев Максим | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
5. | Сигунов Глеб | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
6. | Лукьнов Владислав | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
7. | Петрашов Владислав | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
8. | Дирконос Алена | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
9. | Силов Иван | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
10. | Полуэктова Варвара | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
11. | Клименко Анна | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
12. | Грубский Савелий | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
13. | Золотавин Иван | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
14. | Сливкин Кирилл | 2005 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
15. | Пысина Милана | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
16. | Копотун Кристина | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
АНО ЦСП
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Гусев Александр | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
2. | Левшин Николай | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
3. | Лындин Никита | 2005 | М | Москва | АНО ЦСП |
4. | Нагорнов Максим | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
5. | Думанов Максим | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
6. | Рыбало Артем | 2004 | М | Москва | АНО ЦСП |
7. | Сусорова Софья | 2005 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
8. | Пчелина Елизавета | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
9. | Фирсова Виктория | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
10. | Усова Лилия | 2004 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
ДЮСШ "Кристалл"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Урусова Анастасия | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
2. | Журавлева Екатерина | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
3. | Коптяев Лев | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
4. | Чудинов Илья | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
5. | Конин Тимофей | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
6. | Щеглов Кирилл | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
7. | Воложанин Данил | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
8. | Богомолов Никита | 2004 | М | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
9. | Волчугов Глеб | 2005 | Ж | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
10. | Плотникова Анастасия | 2004 | Ж | Березники | ДЮСШ «Кристалл» |
СДЮСШОР №3 (1)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Костенко Андрей | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Одинокий Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Павленко Павел | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Першин Денис | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
5. | Рябов Вадим | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
6. | Сапогов Александр | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
7. | Коробков Богдан | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
8. | Мальцев Иван | 2004 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
9. | Иванова Вероника | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
10. | Ильина Анастасия | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
11. | Ильинская Кристина | 2005 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
12. | Лаврикова Мария | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
13. | Хайлова Александра | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
14. | Чепчина Лада | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
15. | Слепченко Мария | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
16. | Никулина Татьяна | 2004 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СДЮСШОР №3 (4)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Лисина Софья | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Маврицкая Александра | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Ковалев Михаил | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Крачев Александр | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
СОШ №687
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Безроднов Георгий | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
2. | Пленков Степан | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
3. | Потапов Михаил | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
4. | Сумм Матвей | 2003 | М | Москва | СОШ №687 |
5. | Евсеева Александра | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
6. | Мещерякова Елена | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
7. | Новикова Ольга | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
8. | Яковлева Софья | 2003 | Ж | Москва | СОШ №687 |
9. | Морозова Мария | 2002 | Ж | Москва | СОШ №687 |
СДЮСШОР №3 (5)
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Осанова София | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
2. | Павлихина Жанна | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
3. | Ткачев Алексей | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
4. | Чечин Евгений | 2003 | М | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №3 |
Экран
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Зайцев Даниил | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
2. | Невмовенко Полина | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
3. | Павлюченко Анна | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
4. | Фофанов Максим | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
5. | Кириллова Полина | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
6. | Скорик Роман | 2002 | М | Санкт-Петербург | Экран |
7. | Саттарова Яна | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Экран |
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Гилунова Ангелина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
2. | Конышев Артем | 2003 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
3. | Латенков Алексей | 2003 | М | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
4. | Хацкова Анна | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | ДЮСШ №2 |
Невская волна - 3
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Харичкин Павел | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Мильшин Максим | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Жилик Виктория | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Бережнова Юлия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
Невская волна - 2
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Васеева Алина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Джанашия Ирина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Васильев Виктор | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Васильев Леонид | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
Невская волна - 1
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Киреленок Мария | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
2. | Полуэктов Яков | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
3. | Попов Дмитрий | 2003 | М | Санкт-Петербург | Невская волна |
4. | Новикова Ирина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Невская волна |
ФОЦ "Олимп"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Бочарова Кристина | 2003 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
2. | Ломовцева Александра | 2002 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
3. | Пятых Илья | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
4. | Исаев Егор | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
5. | Андреев Тимофей | 2002 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
6. | Поздняков Никита | 2003 | М | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
7. | Бартнева Полина | 2002 | Ж | Фрязино | ФОЦ «Олимп» |
ДЮСШ "Дельфин"
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Шунькин Павел | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
2. | Мездриков Артем | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
3. | Чуева Полина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
4. | Давудова Аида | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
5. | Приезжева Юлия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
6. | Бойко Карина | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
7. | Шевлев Владислав | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
8. | Щедрик Илья | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
9. | Кузьмина Дарья | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
10. | Орлова Анастасия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
11. | Шеняева Анастасия | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
12. | Асламов Денис | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
13. | Асламов Дмитрий | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
14. | Любченко Мария | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
15. | Гуртовая Нелли | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Дельфин |
16. | Провоторов Кирилл | 2003 | М | Санкт-Петербург | Дельфин |
Кировская СДЮСШОР
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Волерт Александр | 2002 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
2. | Завьялов Павел | 2002 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
3. | Павлова Анастасия | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
4. | Шишкунова Арина | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
5. | Екимова Александра | 2003 | М | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
6. | Швец Никита | 2003 | Ж | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
7. | Власов Владислав | 2002 | Ж | Санкт-Петербург | Кир. СДЮСШОР |
Брест ЦОР
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Адамчук Иван | 2003 | М | Брест | Брест ЦОР |
2. | Бугай Владислав | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
3. | Ларченко Михаил | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
4. | Пашкович Павел | 2002 | М | Брест | Брест ЦОР |
5. | Канцер Егор | 2003 | М | Брест | Брест ЦОР |
6. | Андрасюк Ева | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
7. | Старцева Рената | 2002 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
8. | Шкурдай Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
9. | Наумик Елизавета | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
10. | Грицук Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
11. | Козел Анна | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
12. | Гришкевич Александра | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
13. | Балюк Анастасия | 2003 | Ж | Брест | Брест ЦОР |
Воронеж
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Вахнин Иван | 2002 | М | Воронеж | СДЮСШОР ВВС |
2. | Роганов Владимир | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
3. | Граков Владимир | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
4. | Золотарев Даниил | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
5. | Логунов Олег | 2002 | М | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
6. | Пономарева Юлия | 2003 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
7. | Питолина Наталья | 2002 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
8. | Вострикова Полина | 2003 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
9. | Лукьянчикова Александра | 2002 | Ж | Липецк | СДЮСШОР ВВС |
Липецк
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Черникина Елизавета | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
2. | Илларионова София | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
3. | Пронина Софья | 2002 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
4. | Кислякова Яна | 2002 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
5. | Рублева Полина | 2003 | Ж | Липецк | ДЮСШОР |
6. | Клименищев Вадим | 2003 | М | Липецк | ДЮСШОР |
7. | Калинин Владимир | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
8. | Никитин Иван | 2003 | М | Липецк | ДЮСШОР |
9. | Хабаров Данил | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
10. | Алексеев Константин | 2002 | М | Липецк | ДЮСШОР |
Московская область
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Мельникова Елизавета | 2003 | Ж | Щелково | Нептун |
2. | Ольшевская Анастасия | 2003 | Ж | Щелково | Нептун |
3. | Ленский Егор | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
4. | Карев Юрий | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
5. | Сарафанов Игорь | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
6. | Соловьев Денис | 2002 | М | Раменское | Сатурн |
7. | Орлов Константин | 2003 | М | Раменское | Сатурн |
АНО ЦСП
№ | Фамилия и имя | Год рождения | Пол | Город | Клуб |
1. | Мамонов Никита | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
2. | Бурмистров Никита | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
3. | Шалопанов Игорь | 2002 | М | Москва | АНО ЦСП |
4. | Лёвкина Елена | 2003 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
5. | Летягина Диана | 2003 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
6. | Сусорова Елизавета | 2002 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
7. | Тотибадзе Нина | 2002 | Ж | Москва | АНО ЦСП |
CDNvideo
Компания CDNvideo – ведущий провайдер услуг сети доставки контента (CDN) в России и СНГ. Узлы сети CDNvideo установлены в 15 городах России, а также на Украине, в Казахстане, Киргизии, Грузии, Германии, Нидерландах, Бельгии, США и Сингапуре. Емкость сети CDNvideo составляет более 500 Гбит/с, в том числе в Москве – более 300 Гбит/с. Доступность сети CDNvideo согласно данным за 2013-2015 гг. составила более 99,99%.
Компания предлагает услуги по вещанию видео и других типов «тяжелого» контента в Интернете. Предоставляется также большое количество дополнительных продуктов и услуг, позволяющих клиентам получить решение по вещанию видео в Интернете «под ключ».
www.cdnvideo.ru
ЗАКРЫТЬКомпания Белград
Компания ООО «Белград» является официальным дистрибьютором АО «Князь Милош» – завода изготовителя минеральных вод (Сербия).
Природная минеральная вода «Knjaz Milos» и «AquaViva» добывается в районе Аранджеловац на площади крупного гидроминерального поля в горных массивах Венчац и Букуля, в экологически чистой местности, на глубине 600 метров.
На сегодняшний день компания «Белград» состоит в договорных отношениях с крупными супермаркетами федерального значения, с большинством ресторанами и отелями в г. Омске. Также имеются дилеры во всех городах России.
belgrad.su
ЗАКРЫТЬ
SwimBlog
SwimBlog — новостной русскоязычный сайт о плавании. Создан с целью популяризации спорта в России. СвимБлог.ру освещает плавание в бассейне, плавание на открытой воде, детско-юношеский спорт и ветеранское плавание.
swimblog.ru
ЗАКРЫТЬТренировочные сборы Mad Wave
Тренировочные сборы Mad Wave под руководством Михаила Зубкова и Дениса Пиманкова будут проходить летом 2018 года на базе комплекса «Гранд Отель Поляна» ПАО Газпром и отеля «Калипсо».
Программа сбора включает в себя курс практических занятий в воде и на суше, направленных на развитие скоростных и скоростно-силовых качеств, совершенствование техники выполнения стартов и поворотов.
Для каждого спортсмена осуществляется персональная видеосъемка надводной и подводной части технических элементов прохождения дистанции. По итогам проводится индивидуальный анализ с практическими рекомендациями по совершенствованию тренировочного процесса.
Услуга предоставляется для детей от 10 лет, квалификационные требования к спортивной подготовке не ниже 2-го юношеского разряда.
camp.yoswim.ru
ЗАКРЫТЬ
ООО «ПТК Спорт»
ООО «ПТК Спорт» – производственная компания, является единственным отечественным производителем, обладающим полным спектром решений в области оснащения бассейнов, поставки практически любого тематического спортивного оборудования, поставки инвентаря для бассейна, тренажеров для аквафитнеса и чаши бассейна из нержавеющей стали, функциональных конструкций и мебели для помещений с повышенной влажностью и требованиями к гигиене.
Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество в части оснащения бассейнов, детских игровых комнат, функциональных помещений и доступной среды пребывания для лиц с ограниченными возможностями на объектах школьного и дошкольного, высшего и дополнительного образования и других, как в стадии разработки проекта, так и на этапе сдачи объекта под ключ.
ООО «ПТК Спорт» имеет успешное сотрудничество с компаниями Италии и Франции, Финляндии, а также с Всероссийской Федерацией Плавания.
www.sport-spb.ru
ЗАКРЫТЬMad Wave
Mad Wave LTD – это международная компания, производящая товары для плавания под одноименным брендом. Компания была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году. Основной целью компании было создать международный плавательный бренд, базируясь на опыте и достижениях национальной школы плавания СССР и России. Головной офис, находящийся в России (Санкт-Петербург), занимается разработкой экипировки и тренажёров для плавания. В команду разработчиков входят талантливые графические дизайнеры, 3D дизайнеры, инженеры, конструкторы, именитые спортсмены и пловцы. Важным направлением деятельности Mad Wave является разработка современной экипировки для российских спортивных команд и федераций. Работа с профессиональными спортсменами дает компании доступ к инновационным технологиям и материалам, а также позволяет тестировать новые конструкции в экстремальных условиях предельных нагрузок. На сегодняшний день Mad Wave является спонсором и официальным поставщиком одежды многих спортивных профессиональных сборных и юношеских команд.
Компания Mad Wave стремится к популяризации водных видов спорта, активно поддерживает Российское плавание и детско-юношеский спорт. Мы спонсируем все ключевые детские соревнования по плаванию на территории России и стран СНГ. Компания Mad Wave выступила официальным спонсором XXVII Всемирной Летней Универсиады в Казани, а также официальным партнером «Всемирных детских игр победителей», организованных благотворительным фондом «ПОДАРИ ЖИЗНЬ».
С 2014 года компания организует свой собственный всероссийский детский турнир по плаванию «Mad Wave Challenge», этапы которого проходят в крупнейших городах России.
www.madwave.ru
ЗАКРЫТЬСанаторий «Вита»
Санаторий «Вита» – страна детства, «одетая» в благоухание роз и морской воздух. Всероссийская здравница, принимающая детей круглый год, особенно прекрасна в летнее время.
Санаторий работает с 1987 года и является динамично развивающимся предприятием. Ежегодно мы улучшаем условия лечения, отдыха и безопасности детей, приезжающих к нам. Приобретаем новое лечебное и диагностическое оборудование, благоустраиваем территорию санатория и песчаного пляжа, систему безопасного отдыха детей, разнообразим 5-разовое питание новыми блюдами, совершенствуем сюжетно-ролевую игру « Страна Виталия», которая является достоинством санатория.
Особая педагогическая программа, разработанная коллективом опытных преподавателей, превращает санаторий в Страну Виталию, а его обитателей — в граждан этой страны, «Витальянцев». Сюжетно-ролевая игра позволяет в ненавязчивой форме внедрить в детские коллективы принципы самоуправления, познакомить ребят на практике с устройством Российского государства. В ходе игры дети могут выбирать и быть избранными спикером парламента, депутатом государственной думы, губернатором или мэром города.
vita-anapa.ru
ЗАКРЫТЬШкола Плавания
Плавание – один из самых массовых видов спорта и наиболее популярный вид проведения досуга. Миссия Школы состоит в том, чтобы занятия плаванием стали удовольствием на всю жизнь, одновременно принося пользу. Цель Школы – используя собственные образовательные программы и творческий потенциал тренерского коллектива, помочь нашим ученикам совершенствовать навыки, укрепить здоровье и придать уверенность в своих силах. Мы стараемся помогать каждому, преодолевая сложности, достигать поставленных целей.
Школа Плавания стремится предоставить лучшие условия и программы для тренировок, обучения и оздоровления для всех возрастов и уровней подготовленности. Программы Школы разработаны так, чтобы удовлетворить потребности каждого занимающегося, мечтает ли он достигнуть Олимпийских вершин или просто добиться прогресса.
Педагогический коллектив Школы состоит из первоклассных специалистов, каждый из которых, в своем направлении, добился выдающихся результатов. Мы надеемся, что в процессе обучения вы получите огромное удовольствие от занятий плаванием.
yoswim.ru
ЗАКРЫТЬАвтоцентр «Независимость Land Rover Jaguar»
Более десяти лет автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе является одним из наиболее известных российских дилеров марок Jaguar и Land Rover и неоднократно признавался «Лучшим дилером в России», «Лучшим дилером в Москве» и «Лучшим выразителем бренда».
С самого начала сотрудничества с брендами Jaguar и Land Rover компания сделала акцент на качестве обслуживания. Благодаря этому принципу автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе уделяет сервису такое же пристальное внимание, как и продажам.
Автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе ценит выбор своих клиентов и заботится о том, чтобы приятное впечатление сопутствовало им не только на этапе покупки, но и в дальнейшем – при обращении в сервисный центр, отдел trade-in и при решении любых вопросов.
В автоцентре «Независимость Land Rover Jaguar» на Ярославском шоссе работают только специалисты высокого класса, которые прошли обучение и стажировку по корпоративным программам производителей.
Автоцентр «Независимость Land Rover Jaguar» находится по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д.27. Тел.: +7 (495) 795-00-99
www.landrovercenter.ru/
ЗАКРЫТЬМальчики, 10 лет и младше
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шеремет Никита,2007 г.р. | СДЮСШОР «Динамо»,Одесса (UKR) | 29.84 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Бохуров Данила,2007 г.р. | МОКСДЮШОР,Минск (BLR) | 1:07.17 | 05.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Савкин Максим,2007 г.р. | МАУ «СШ«Химки»,Химки (RUS) | 2:26.52 | 19.03.2017 | Руза |
400 в\ст. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 5:14.12 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 34.24 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:15.29 | 06.11.2016 | Брест |
200 н\сп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:37.05 | 07.05.2016 | Казань |
50 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 37.52 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 1:21.57 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | СШ №3,Сыктывкар (RUS) | 2:56.57 | 06.11.2016 | Брест |
50 бат. | Бохуров Данила,2007 г.р. | МОКСДЮШОР,Минск (BLR) | 32.84 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:14.78 | 05.11.2016 | Брест |
100 кп. | Данильченко Лука,2006 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:15.67 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Бутов Тихон,2005 г.р. | ДЮСШ №3,Белореченск (RUS) | 2:56.83 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 13 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 24.00 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 53.69 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:58.73 | 04.11.2017 | Брест |
400 в\ст. | Боронин Данила,2004 г.р. | ОК ДЮСШОР, Липецк (RUS) | 4:24.45 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 26.77 | 04.11.2017 | Брест |
100 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 58.32 | 05.11.2017 | Брест |
200 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:08.49 | 05.11.2015 | Брест |
50 бр. | Литвинов Кирилл,2005 г.р. | ДЮСШ №10,Иваново (RUS) | 30.47 | 20.01.2018 | С-Петербург |
100 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:04.08 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 2:20.13 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Крюк Борис,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 26.42 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,,Обнинск (RUS) | 58.75 | 18.03.2017 | Руза |
200 бат. | Чулков Андрей,2003 г.р. | СШОР №23,Москва (RUS) | 2:10.76 | 23.01.2016 | С-Петербург |
100 кп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 58.48 | 04.11.2017 | Брест |
200 кп. | Иванов Егор,2002 г.р. | СШОР «ЮМ-СКИФЫ»,Москва (RUS) | 2:23.34 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 13 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 26.39 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Пчелина Елизавета,2004 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 58.67 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Звигуль Елизавета,2004 г.р. | Руза (RUS) | 2:09.28 | 19.03.2017 | Руза |
400 в\ст. | Хайлова Александра,2004 г.р. | С-Петербург (RUS) | 4:31.74 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 29.10 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:02.94 | 06.11.2016 | Брест |
200 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:16.12 | 05.11.2016 | Брест |
50 бр. | Сусорова Софья,2005 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 32.96 | 17.03.2018 | Руза |
100 бр. | Сусорова Софья,2005 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 1:12.09 | 18.03.2018 | Руза |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 2:38.22 | 21.01.2018 | С-Петербург |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 27.55 | 06.11.2016 | Брест |
100 бат. | Петренко София,2004 г.р. | СШОР №23,Москва (BLR) | 1:03.47 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Летягина Диана,2003 г.р. | АНО ЦСП,Москва (RUS) | 2:20.80 | 06.11.2016 | Брест |
100 кп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:05.33 | 06.05.2015 | Казань |
200 кп. | Епишкина Анастасия,2002 г.р. | ДС «Восток»,Орехово-Зуево (RUS) | 2:36.66 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 12 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СШОР №2,Сызрань (RUS) | 27.07 | 17.03.2018 | Руза |
100 в\ст. | Султанова Анна,2004 г.р. | Молодость,Витебск (BLR) | 59.69 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | СШОР №22,Каменоломни (RUS) | 2:10.22 | 08.05.2016 | Казань |
400 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | СШОР №22,Каменоломни (RUS) | 4:38.73 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 30.81 | 31.10.2015 | Брест |
100 н\сп. | Заварина Ангелина,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:06.65 | 08.05.2016 | Казань |
200 н\сп. | Коваль Юлия,2005 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:20.74 | 18.03.2017 | Руза |
50 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 33.61 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 1:12.69 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | Тверь (RUS) | 2:38.52 | 09.05.2017 | Казань |
50 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 29.18 | 01.11.2015 | Брест |
100 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:05.20 | 31.10.2015 | Брест |
200 бат. | Шкурдай Анастасия,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 2:25.62 | 01.11.2015 | Брест |
100 кп. | Султанова Анна,2004 г.р. | Молодость,Витебск (BLR) | 1:08.55 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Кучеренко Вероника,2003 г.р. | СДЮШОР №2,Волгодонск (RUS) | 2:27.87 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 11 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 27.77 | 07.05.2017 | Казань |
100 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 1:01.42 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | ДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 2:16.73 | 04.11.2017 | Брест |
400 в\ст. | Рыженкова Маргарита,2004 г.р. | ДЮСОЦ «Бассейны Дона»,Ростов-на-Дону (RUS) | 4:54.44 | 07.05.2015 | Анапа |
50 н\сп. | Сендюрёва Виктория,2007 г.р. | Воробьёвы Горы ,Москва (RUS) | 31.58 | 18.03.2018 | Руза |
100 н\сп. | Жукова Евгения,2004 г.р. | КДЮСШ «Дельфин»,Киев (UKR) | 1:08.04 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Мостовая Виктория,2004 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 2:26.94 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 35.84 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 1:16.48 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Савкина Виктория,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 2:45.35 | 06.11.2015 | Брест |
50 бат. | Жукова Евгения,2004 г.р. | КДЮСШ «Дельфин»,Киев (UKR) | 30.71 | 01.11.2015 | Брест |
100 бат. | Ганбари Торкамани Мина,2006 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 1:10.78 | 04.11.2017 | Брест |
200 бат. | Ганбари Торкамани Мина,2006 г.р. | СШ ВВС,Астрахань (RUS) | 2:38.40 | 05.11.2017 | Брест |
100 кп. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СШОР №2,Сызрань (RUS) | 1:10.10 | 04.11.2017 | Казань |
200 кп. | Варульникова Маргарита,2004 г.р. | ДЮСШ,Переславль-Залесский (RUS) | 2:49.29 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 12 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 25.42 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 56.30 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Чулков Андрей,2003 г.р. | СШОР №23,Москва (RUS) | 2:02.19 | 31.10.2015 | Брест |
400 в\ст. | Виноградов Дмитрий,2004 г.р. | Фаворит, Выборг (RUS) | 4:31.66 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Крюк Федор,2004 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 29.08 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Адамчук Иван,2003 г.р. | ЦОР,Брест (BLR) | 1:03.16 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Скоромнов Антон,2005 г.р. | КСШОР № 1,Тверь (RUS) | 2:17.68 | 04.11.2017 | Брест |
50 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 31.82 | 06.11.2016 | Брест |
100 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 1:08.07 | 05.11.2016 | Брест |
200 бр. | Павловский Степан,2004 г.р. | СШ №4,Москва (RUS) | 2:23.57 | 06.11.2016 | Брест |
50 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 27.05 | 06.11.2016 | Брест |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 59.88 | 05.11.2016 | Брест |
200 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 2:09.20 | 06.11.2016 | Брест |
100 кп. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | «Олимп»,Обнинск (RUS) | 1:02.19 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Сушко Тимур,2003 г.р. | ДЮСШ «Янтарь»,Минск | 2:29.38 | 07.05.2015 | Анапа |
Мальчики, 11 лет
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 27.90 | 05.11.2016 | Брест |
100 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:01.18 | 06.11.2016 | Брест |
200 в\ст. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 2:14.53 | 05.11.2016 | Брест |
400 в\ст. | Данильченко Лука,2006 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 4:50.06 | 06.05.2017 | Казань |
50 н\сп. | Скоромнов Антон,2005 г.р. | ДЮСШ,Тверь (RUS) | 31.84 | 05.11.2016 | Брест |
100 н\сп. | Егунов Иван,2004 г.р. | ГАУ ВО ЦСП,Волгоград (RUS) | 1:07.86 | 01.11.2015 | Брест |
200 н\сп. | Пушкин Роман,2005 г.р. | Экран,С-Петербург (RUS) | 2:27.45 | 05.11.2016 | Брест |
50 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар(RUS) | 35.02 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар(RUS) | 1:14.46 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Турышев Егор,2006 г.р. | Спортшкола №3,Сыктывкар (RUS) | 2:37.14 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 30.22 | 09.05.2015 | Анапа |
100 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 1:06.06 | 07.05.2015 | Анапа |
200 бат. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 2:31.31 | 08.05.2015 | Анапа |
100 кп. | Беспалов Вадим,2005 г.р. | Юность Москвы,Москва (RUS) | 1:10.04 | 05.11.2016 | Брест |
200 кп. | Давыдов Дмитрий,2004 г.р. | Олимп,Обнинск (RUS) | 2:29.71 | 07.05.2015 | Анапа |
Девочки, 10 лет и младше
дистанция | обладатель рекорда | клуб | результат | дата установления | место |
50 в\ст. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 29.22 | 04.11.2017 | Брест |
100 в\ст. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 1:04.08 | 05.11.2017 | Брест |
200 в\ст. | Рыжкова Виктория,2006 г.р. | СДЮСШОР №2,Сызрань (RUS) | 2:28.83 | 08.05.2016 | Казань |
400 в\ст. | Костенкова Ангелина,2006 г.р. | СДЮСШОР, Новокуйбышевск (RUS) | 5:23.66 | 06.05.2016 | Казань |
50 н\сп. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 33.29 | 04.11.2017 | Брест |
100 н\сп. | Кудрявцева Полина,2006 г.р. | «Экран»,Санкт-Петербург (RUS) | 1:17.44 | 23.01.2016 | С-Петербург |
200 н\сп. | Каймонова Дарья,2005 г.р. | ОК ДЮСШОР,Липецк (RUS) | 2:48.62 | 31.10.2015 | Брест |
50 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 38.43 | 05.11.2017 | Брест |
100 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 1:25.47 | 04.11.2017 | Брест |
200 бр. | Plytnykaite Smilte,2007 г.р. | Impuls PA,Vilnius (LTU) | 3:00.42 | 05.11.2017 | Брест |
50 бат. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 31.22 | 05.11.2017 | Брест |
100 бат. | Попова Александра,2007 г.р. | СК «Динамо»,Москва (RUS) | 1:15.41 | 04.11.2017 | Брест |
100 кп. | Ермишина Елизавета,2007 г.р. | ЛПУ,Киев (UKR) | 1:12.84 | 04.11.2017 | Брест |
200 кп. | Яновская Анна,2005 г.р. | МУ ФОЦ «Олимп»,Фрязино (RUS) | 3:11.04 | 07.05.2015 | Анапа |
swim4you.ru