Оренбургский областной медицинский колледж. Оренбургский мед колледж


503 Service Temporarily Unavailable

Колледж сегодня – это многопрофильное учебное учреждение, обучение осуществляется по специальностям: «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация» и «Акушерское дело».

Очно-заочное отделение колледжа охватывает крупнейшие лечебные учреждения города, как ГБУЗ "Оренбургская областная клиническая больница", ГАУЗ "Оренбургская областная клиническая больница №2" , ГБУЗ "Городская клиническая больница №1" города Оренбурга, ГБУЗ "Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн", ГАУЗ "Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова" города Оренбурга .

В колледже имеется хорошая материальная база, достаточное количество учебных комнат и кабинетов (40), оснащенных необходимыми муляжами, инструментарием и предметами ухода.

Важным условием информационного обеспечения учебного процесса является библиотека, согласно требованиям ФГОС она обеспечена новой литературой, необходимой для учебного процесса. Современная подготовка не мыслима без компьютерного обучения, в колледже имеется 2 компьютерных класса, а так же во всех предметных кабинетах - современные компьютеры.

Занятия физкультуры проводятся в спортивном зале. В свободное от учебных занятий время студенты могут посещать спортивные секции.

Колледж располагает женским общежитием на 180 мест, оборудованным душевыми, бытовыми комнатами, а также необходимым инвентарем. В комнатах для самоподготовки студенты готовятся к учебным занятиям. Студенческий Совет под руководством воспитателя организует досуг проживающих. В актовом зале проводятся интересные воспитательные мероприятия, выездные заседания предметных кружков, встречи с интересными людьми.

На территории колледжа находятся столовая на 60 посадочных мест и буфет.

В колледже действует здравпункт. Фельдшер организует диспансерное наблюдение студентов и оказывает первую доврачебную помощь.

Обучение студентов-медиков невозможно вне стен лечебного учреждения, с которыми колледж поддерживает тесную связь, совместно организует учебные кабинеты на базах лечебных учреждений. Производственную и учебную практики студенты проходят в лучших клиниках, аптеках, лабораториях г.Оренбурга и Оренбургской области. Колледж заключил двусторонние договоры с 45 лечебными учреждениями: ГБУЗ «ООКБ», ГАУЗ «ОКБ№2», ГБУЗ "ООКОД", ГБУЗ "ООКИБ" и т.д. Во время производственных практик студенты имеют возможность получить опыт на своем будущем рабочем месте, освоить специфические манипуляции, связанные с работой среднего медицинского персонала конкретного отделения.

Ежегодно в колледже организуются предложение рабочих мест студентам - выпускникам, на которое приглашаются представители медицинских учреждений города. На рынке труда Оренбурга и Оренбургской области наши выпускники зарекомендовали себя как готовые к практической деятельности специалисты. Ежегодно колледж выпускает около 400 специалистов разного профиля, из них 14-15% дипломы с отличием. Ежегодно около 20 студентов-отличников нашего колледжа входят в справочник «Лучшие выпускники» в рамках программы Российские интеллектуальные ресурсы.

Образовательный процесс в колледже обеспечивает высококвалифицированный коллектив преподавателей и сотрудников, насчитывающий более 150 человек и поддерживающий традиции учебного заведения. Среди них – Заслуженный врач РФ, доктор и кандидаты медицинских наук, Заслуженный учитель РФ, Заслуженные работники среднего профессионального образования, Отличники здравоохранения, Отличник физической культуры и спорта, более 70% преподавателей имеют высшую и первую квалификационную категорию.

  • ПЕРЕЧЕНЬ ЗДАНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
  • «Информация о номерах вызова экстренных оперативных служб на территории Оренбургской области»

    Для вызова экстренных оперативных служб применяются трехзначные номера:

    «101»- Пожарная служба

    «102»- Полиция

    «103»- Скорая медицинская помощь

    «104» - Газовая служба

    При этом в сетях операторов фиксированной связи (городская телефонная связь) продолжают функционировать традиционные двузначные номера:

    «01» - Пожарная служба

    «02» - Полиция

    «03» - Скорая медицинская помощь

    «04» - Газовая служба,

    и различные комбинации коротких трехзначных номеров, которые используют в этих целях мобильные операторы.

    gaoyspooomk.narod.ru

    Оренбургский областной медицинский колледж — программы обучения — Учёба.ру

    Московский технологический университет

    Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

    Олимпиады для школьников

    Перечень, календарь, уровни, льготы.

    Закодированный мир

    Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

    Классная экипировка

    Полезные и забавные предметы для школьников.

    Московский социально-экономический институт

    Профессии для общества

    Кузница кадров

    Самые перспективные профессии в колледжах.

    Первый экономический

    Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

    Билет в Голландию

    Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

    Цифровые герои

    Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

    Английский язык

    Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

    Работа будущего

    Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

    Профессии мечты

    Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

    Экономическое образование

    О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

    Гуманитарная сфера

    Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

    Молодые инженеры

    Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

    Новая педагогика

    Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

    Онлайн-образование

    Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

    Федеральные университеты

    О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

    Табель о рангах

    Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

    Карьера в нефтехимии

    Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

    Как найти первую работу

    Рассказываем про новый курс Алёны Владимирской о том, как правильно начинать карьеру

    www.ucheba.ru

    ООМК, Оренбургский областной медицинский колледж — Учёба.ру

    Московский технологический университет

    Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

    Олимпиады для школьников

    Перечень, календарь, уровни, льготы.

    Закодированный мир

    Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

    Классная экипировка

    Полезные и забавные предметы для школьников.

    Московский социально-экономический институт

    Профессии для общества

    Кузница кадров

    Самые перспективные профессии в колледжах.

    Первый экономический

    Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

    Билет в Голландию

    Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

    Цифровые герои

    Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

    Английский язык

    Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

    Работа будущего

    Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

    Профессии мечты

    Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

    Экономическое образование

    О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

    Гуманитарная сфера

    Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

    Молодые инженеры

    Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

    Новая педагогика

    Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

    Онлайн-образование

    Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

    Федеральные университеты

    О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

    Табель о рангах

    Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

    Карьера в нефтехимии

    Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

    Как найти первую работу

    Рассказываем про новый курс Алёны Владимирской о том, как правильно начинать карьеру

    www.ucheba.ru

    Оренбургский областной медицинский колледж

    Структурные подразделения ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж»

    Наименование структурного подразделения

    Должность руководителя

    Ф.И.О. руководителя

     

    Место нахождение

    Справочный телефон

    Адрес сайта в сети Интернет

    Адрес  электронной  почты

    Копия положения о структурном подразделении (или должностная инструкция руководителя)

     

    Директор

    Пылаев Сергей Васильевич

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

     

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

      Скачать

     

    Заместитель директора по учебной работе

    Шухман Людмила Ивановна

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

     

    Заместитель директора по учебно-производственной работе

    Лаврик Диана Валентиновна

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

     

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    Карпов Василий Николаевич

    фото 4

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Отделение повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов

    Руководитель отделения

    Шувалов Андрей Евгеньевич

    фото 5

    460024, г.Оренбург ул. Спартаковская, д. 71

    72-82-70

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Учебная часть

    Заведующая учебной частью

    Оганян Асель Аманжоловна

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Дневные отделения:

     

     

     

    Отделение  «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика»

    Заведующая отделением

    Чернова Анна Ивановна

     

    фото 7

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-09-89

     

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    инструкция 7

    Отделение  «Фармация», «Стоматология ортопедическая»

    Заведующая отделением

    Тертичная Светлана Вениаминовна

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-09-89

     

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    инструкция 8

    Отделение «Сестринское дело (база 9-11 классов)»

    Заведующая отделением

    Перекрестова Елена Николаевна

     

     

     

    фото

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-09-89

     

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

      инструкция 9

    Вечерние отделения:

     

     

     МБУЗ ГКБСМП

    № 1

    Заведующая отделением

    Серкова Ольга Георгиевна

    фото 10

    г.Оренбург пр.Гагарина 23

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    инструкция 10

    ГАУЗ ООКБ    № 2

    Заведующая отделением

    Кшнякина Юлия Владимировна

     

    фото 11

    г.Оренбург ул. Невельская 23

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    инструкция 11

    МБУЗ ГКБ им.Пирогова

    Заведующая отделением

    Бражко Марина Леонидовна

     

    фото 12

    г.Оренбург пр.Победы 140в

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    инструкция 12

    ГБУЗ ООКПГВВ

    Заведующая отделением

    Ванчинова Ольга Валерьевна

     

    фото 13

    г.Оренбург ул. Нежинское шоссе 4

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    инструкция 13

      ГБУЗ ООКБ

    Заведующая отделением

    Васильева Ирина Федоровна

     

     

    фото 14

    г.Оренбург ул.Аксакова 22

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    инструкция 14

    Методический отдел

    Начальник отдела

    Еремина Галина Михайловна

    фото 15

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-09-89

     

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Отдел оценки качества образования

    Начальника отдела

    Семивеличенко Алексей Александрович

    фото 16

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Библиотека

    Заведующая библиотекой

    Степанникова Наталья Федоровна

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Бухгалтерия

    Главный бухгалтер

    Викторова Ольга Юрьевна

    фото 17

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-97-60

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Планово-экономический отдел

    Начальник отдела

    Юрнаева Марина Николаевна

    фото

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-97-60

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Отдел кадров

    Начальник отдела кадров

    Чернова Наталья Александровна

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-70-88

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Информационный отдел

    Начальник отдела

    Вертянкина Ольга Николаевна

    фото 21

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-21-87

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Хозяйственный отдел

    Начальник отдела

    Дойников Денис Владимирович

    460000, г.Оренбург ул.Ленинская д.25

    77-00-96

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Общежитие

    Заведующая общежитием

    Хахленкова Светлана Леонидовна

     

     

    фото 24

    460018, г.Оренбург пр.Больничный, д.5

    31-55-66

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    Объединенный ведомственный архив

    Заведующая архивом

    Олейникова Ирина Владимировна

    фото 27

    460000, г.Оренбург ул.Кобозева/пер.Ивановский, д.20/28

    77-08-83

    gaoyspooomk.narod.ru

    [email protected]

    Скачать

    gaoyspooomk.narod.ru

    Оренбургский областной медицинский колледж

    Лицензия на осуществление образовательной деятельности скачать

    Свидетельства о государственной аккредитации скачать

    Свидетельство о постановке на учет Скачать Свидетельство о постановке на учет ГАПОУ "ООМК" в налоговом органеСкачать

    Постановление правительста о создании учреждения скачать

    Локальные нормативные акты:

    Положение о фонде оценочных средств Скачать (*.pdf)

    Положение о переводе студентов ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" с платного обучения на бесплатное №13 от 30.12.2016 Скачать (*.pdf) Положение №36 Скачать (*.pdf) ПОЛИТИКА в отношении обработки персональных данных в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Нормативные документы по защите информации Скачать (*.pdf) Положение о посещении учебных занятий участниками образовательного процесса ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ студентов ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ О курсовом проектировании в ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле и промежуточной аттестации ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о предметной цикловой комиссии ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) Положение о пропусках учебных занятий и правилах отработки пропущенных занятий Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о рейтинговой системе оценки деятельности педагогических работников ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о внутриколледжном контроле качества образования ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о наставничествеСкачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ Антикоррупционная политика ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж"Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о методическом совете ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж"Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о журнале учебных занятий ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж"Скачать (*.pdf) Положение о студенческом самоуправлении и соуправлении в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности Скачать (*.pdf) Положение о дежурной группе Скачать (*.pdf) Положение об организационно-методической комиссии Скачать (*.pdf) Положение о комиссии по переводам и восстановлениям Скачать (*.pdf) Положение об организации практического обучения обучающихся в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Положение о старосте учебной группы Скачать (*.pdf) Положение о кабинете и лаборатории в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» №14 от 30.12.2016 Скачать (*.pdf) Положение об организации обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Положение о выпускной квалификационной работе в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Положение О профессиональной этике педагогических работников ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Приказ «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2016-2018 годы» Скачать (*.pdf) Приказ «Об обеспечении работы по профилактике и противодействию коррупции» Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о внутриколледжном мониторинге качества образования в ГАПОУ " Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ об отделении повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Скачать (*.pdf) Положение Об организации профессионального обучения в ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ об организации обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о Школе начинающего преподавателя ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Положение о сезонной школе в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) Положение об учебно-методическом комплексе дисциплины (ПМ, МДК) в соответствии с ФГОС СПО в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о классном руководителе в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о волонтерском движении в ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о фонде оценочных средств в ГАПОУ «ООМК» Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о родительских собраниях в ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ об учебно-воспитательной комиссии в ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении классных руководителей ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf) ПОЛОЖЕНИЕ о студенческом Совете общежития ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" Скачать (*.pdf)

    Правила внутреннего распорядка обучающихся скачать Изменения в Правила внутреннего распорядка обучающихся скачать Изменения в Правила внутреннего распорядка обучающихся 2 скачать

    Комплексный план работы ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж" на 2017-2018 учебный год скачать

    Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии скачать

    Коллективный договор, в том числе правила внутреннего трудового распорядка скачать Изменение 1 скачать Изменение 2 скачать Изменение 3 скачать Изменение 4 скачать План финансово-хозяйственной деятельности областного государственного учреждения, подведомственного министерству здравоохранения Оренбургской области на 2015 год: Скачать (*.pdf)

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов Скачать (*.pdf)

    Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) Скачать (*.pdf)

    ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 ГОД Скачать (*.pdf)

    ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 ГОД №2 Скачать (*.pdf)

    ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 ГОД №3 Скачать (*.pdf)

    ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 ГОД №4 Скачать (*.pdf)

    ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 ГОД №24 Скачать (*.pdf)

    ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2017 ГОД Скачать (*.pdf)

    Отчет о результатах самообследования 2016 год Скачать (*.pdf)

    Отчет о результатах самообследования 2017 год Скачать (*.pdf)

    Отчет о результатах самообследования 2018 год Скачать (*.pdf)

    Сведения о реализации образовательных программ, заявленных для государственной аккредитации Скачать (*.pdf)

    Комплексная программа развития колледжа Скачать (*.pdf)

    Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:Образец договора об оказании платных образовательных услуг Скачать Положение о порядке оказания платных образовательных услуг Скачать Стоимость платных образовательных услуг Скачать

    Предписания органов осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

    Предписаний нет

    РАСПОРЯЖЕНИЕ №2991 Об утверждении состава наблюдательного совета государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Оренбургский областной медицинский колледж» Скачать

    gaoyspooomk.narod.ru

    Оренбургский областной медицинский колледж

    Руководитель и заместители руководителя ГАПОУ «ООМК»

    п/п

    Ф.И.О.

    Занимаемая должность

    Преподаваемые дисциплины

    Ученая степень, ученое звание

    Наименование направления

    Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

    Общий стаж работы

    01.04.2018

    Стаж работы по специальности

    1.       

    Абузярова

    Эльмира

    Рафкатовна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Физиотерапия

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ГАПОУ «ООМК» от 08.02.2016г. по программе: «Физиотерапия» в объеме 144 часа.

    17л. 10м.

    4г. 5м.

    2.       

    Акимцева

    Ольга

    Владимировна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в терапии

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.03.2011г. по 25.04.2011г. по программе: «Сестринское дело: организация и управление» в объеме 288 часов.

    27л. 7м.

    10л. 5м.

    3.       

    Аксанова

    Миньямал

    Ахметзакиевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в эндоскопии

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело;

     

    «Организатор сестринского дела», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 09.12.2013г. по программе: «Сестринское дело в эндоскопии» в объеме 144 часа

    40л 8м. 14д.

    4г. 7м.

    4.       

    Алексеева Татьяна Евгеньевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Инфекционная безопасность

    -

    «Медицинская сестра», Медсестринская

    Повышение квалификации в ГАОУ СПО «ООМК» с 27.11.2012г. по 24.12.2012г. по программе: «Физиотерапия» в объеме 144 часа

    31г. 10м. 9д.

    4г. 7м.

    5.       

    Аминева

    Венера

    Ильясовна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Лабораторная диагностика

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА от 2015г. по программе: «Клиническая лабораторная диагностика» в объеме 288 часов

    34г. 8м. 19д.

    8л. 7м.

    6.       

    Аносова Любовь Ивановна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в педиатрии

    -

    «Организатор и преподаватель сестринского дела»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ГАОУ СПО «ООМК» с 10.03.2015г. по 06.04.2015г. по программе: «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» в объеме 144 часа

    48л. 3м 25д.

    4г. 5м.

    7.       

    Артищева Лилия

    Георгиевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Физиотерапия

    -

    «Врач»,

     Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА от 19.06.2012г. по программе: «Физиотерапия» в объеме 144 часа

    33г. 7м. 25д.

    8л. 7м.

    8.       

    Бабина

    Алла Эльдаровна

    Преподаватель

    Контроль качества лекарственных средств

    -

    «Провизор», Фармация

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    34г.5м. 3д.

    10л. 7м. 1д.

    9.       

    Бадьянова

    Елена

    Владимировна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 16.01.2012г. по 11.02.2012г. по программе: «Анестезиология и реаниматология» в объеме 144 часа

    25л. 10м. 11д.

    1г. 10м. 26д.

    10.   

    Байдусова Актунус  Карагушевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Организация санитарного просвещения

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК 18.04.2015 организация санитарного просвещения /специализация/144ч.

    39л.2м.

     

    11.   

    Баканач

    Ольга

    Викторовна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Наркология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА от 27.04.2013г. по программе: «Психиатрия – наркология» в объеме 144 часа

    20л. 11м. 20д.

    4г. 5м. 1д.

    12.   

    Балкин Дмитрий Сергеевич

    Преподаватель по совместительству

    Стоматология

    -

    «Врач»

    Стоматология

    Профессиональная переподготовка с 04.09.2014г. по 11.12.2014г. "Стоматология хирургическая"

     

    11.12.2014 сертификат по программе: "Стоматология хирургическая"

    7л.1м. 26дн.

    6м.

    13.   

    Баранникова

    Елена Ивановна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА от 27.03.2015г. по программе: «Организация сестринского дела»

     

    Профессиональная переподготовка с 15.06.2017г. по 21.09.2017г. по специальности «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении»

    27л. 9м. 12д.

    4г. 7м.

    14.   

    Баргамонова Елена Владимировна

    Преподаватель

    МДК 02.01.07 «Сестринская помощь при нарушениях здоровья инфекционного профиля»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО «ОрГМУ»  МЗ РФ с 08.02.2016г.  по 05.03.2016г. по программе: «Актуальные вопросы трансфузиологии» в объеме 144 часа

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    38л.1м. 18д.

    1г. 6м. 20д.

    15.   

    Башарина Марина Юрьевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Лабораторная диагностика

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА от 2014г. по программе: «Клиническая лабораторная диагностика» в объеме 288 часов

    33г. 6м. 26д.

    10л. 9м. 27д.

    16.   

    Безбородова

    Елизавета Геннадьевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    «Эндокринология в сестринском деле»

    -

    «Фельдшер» Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГАПОУ «ООМК» от 15.11.2016г. по программе: «Сестринское дело в эндокринологии /усовершенствование/» в объеме 144ч.

    15.11.2016г. подтвержден сертификат по программе: «Сестринское дело»

    12л.9м. 1дн.

    6м. 21д.

    17.   

    Безлюднева

    Ирина

    Владимировна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Бактериология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    28.04.2017г. подтвержден сертификат по программе: «Бактериология»

    26л. 2м. 20д.

    3г. 3м.1дн.

    18.   

    Беленков Александр Владимирович

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Анестезиология и реаниматология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 16.01.2012г. по 11.02.2012г. по программе: «Анестезиология и реаниматология» в объеме 144 часа

    41л. 7м. 4д.

    4г. 7м.

    19.   

    Белова

    Ольга Николаевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Физиотерапия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития Росси с 16.01.2012г. по 11.02.2012г. по программе: «Физиотерапия» в объеме 144 часа

    39л. 8м.1дн.

    8л. 7м.

    20.   

    Березовская Юлия Павловна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 04.10.2010г. по 27.11.2010г. по программе: «Организация и управление сестринской деятельностью» в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ООЦПКМФР с 15.12.2010г. по 20.01.2011г. по программе: «Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии» в объеме 144 часа

    21л. 1м.21д.

    4г. 7м.

    21.   

    Биктина

    Насима Нигматуллиновна

    Преподаватель по совместительству

    Психология;

    Биомедицинская этика

    Кандидат психологичес-ких наук

     

    доцент

    «Учитель средней школы»,

    Русский язык и литература

    Профессиональная переподготовка с 20.09.1992г. по 25.06.1994г. по программе: «Практическая психология в системе образования»

    30л. 1м.2дн.

    28л. 2м. 4дн.

    22.   

    Бирюкова Татьяна Валерьевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Неонатология

    Кандидат медицинских наук

    «Менеджер»,

    Менеджмент организации

    Повышение квалификации в Педиатрической медицинской академии с 01.10.2012г. по 03.11.2012г. по программе «Анестезиология и реаниматология» в объеме 144 часа

    22г. 15д.

    5л. 7м. 2д.

    23.   

    Биткулова

    Лилия Шавкатовна

    Преподаватель по совместительству

    Теория и практика лабораторных общеклинических исследований»;

    Теория и практика лабораторных гематологических исследований

    -

    «Медицинский лабораторный техник»,

    Лабораторная диагностика;

     

    «Учитель биологии»,

    Биология

    Повышение квалификации в ГАПОУ «ООМК» от 11.03.2016г. по программе: «Лабораторная диагностика» в объеме 144ч.

    16л. 8м. 2дн.

    3г. 10м. 29дн.

    24.   

    Бобрич

    Светлана

    Алексеевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Организатор  и преподаватель сестринского дела»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ГАОУ СПО «ООМК» с 20.05.2013г. по 17.06.2013г. по программе: «Первичная медико – профилактическая помощь населению» в объеме 144 часа

    28л. 8м. 15д.

    4г. 7м.

    25.   

    Бобровский Виктор Алексеевич

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Анестезиология и реаниматология

    -

    «Военный врач», Лечебно – профилактическое дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 10.01.2011г. по 05.02.2011г. по программе: «Анестезиология и реаниматология» в объеме 144часа

    13л. 9м. 11д.

    4г. 7м.

    26.   

    Богодухова

    Ирина

    Леонидовна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Эпидемиология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 20.01.2014г. по 15.02.2014г. по программе: «Эпидемиология и профилактика инфекционных болезней» в объеме 144 часа

    23г. 4м. 9дн.

    6л. 7м.

    27.   

    Богомолова

    Светлана

    Владимировна

    Преподаватель

    Русский язык и литература

    -

    «Учитель русского языка и литературы»,

    Русский язык и литература

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    27л. 11м. 21д.

    16л. 11м. 8дн.

    28.   

    Бокарева

    Татьяна Ивановна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Скорая и неотложная помощь

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА  в 2013г. по программе: «Врач скорой помощи»

    34г. 9м. 24д.

    4г. 7м.

    29.   

    Большакова

    Ирина

    Александровна

    Преподаватель

    Физкультура

    -

    «Педагог по физической культуре и спорту»,

    Физическая культура и спорт

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    13л. 7м. 2дн.

    13л. 7м. 2дн.

    30.   

    Бородина

    Ирина Викторовна

    Преподаватель по совместительству

    Теория и практика СД;

    Безопасная среда для пациента и персонала;

    Технология оказания медицинских услуг;

    Основы физиотерапии

    -

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    22.06.2015г. подтвержден сертификат по программе: «Сестринское дело»;

     

    06.03.2017г. .подтвержден сертификат по программе: «Управление сестринской деятельностью»

    23г. 5м. 14д.

    4г.3м.

    31.   

    Бочарова

    Екатерина

    Сергеевна

    (отпуск по уходу за ребенком)

    преподаватель

    Анатомия и физиология человека

    -

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОргМА с 05.11.2012г. по 29.12.2012г. по программе: «Сестринское дело: основы, организация и управление» в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    19л. 9м. 19д.

    5г. 4д.

    32.   

    Бражко

    Марина

    Леонидовна

    Преподаватель,

     

    Заведующий вечерним отделением по совместительству

    Теория и практика сестринского дела

    -

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОргМА с 28.05.2012г. по 09.06.2012г. по программе: «Организация медицинской помощи чрезвычайных ситуациях. Актуальные вопросы медицины катастроф» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ОргМУ с 09.01.2017г. по 03.02.2017г. по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часа

    27л. 20д.

    16л. 7м. 3дн.

    33.   

    Бредихин Александр Юрьевич

    Преподаватель по совместительству

    МДК 03.01 «Основы реаниматологии»

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    30.10.2015 присвоена высшая квалификационная категория «Анестезиология-реаниматология» Распоряжение МЗ ОО

     

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО ОрГМУ Минздрава России с 09.01.2017г. по 04.02.2017г. по программе: «Современные вопросы анестезиологии и реаниматологии» 144ч.

    34г. 6м. 3д.

    12л. 7м. 26д.

    34.   

    Брук

    Марк

    Борисович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Медицинская техника

    -

    «Инженер - электрик», Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства

    -

    48л. 5м. 7д.

    4г. 23д.

    35.   

    Булатова

    Ирина

    Васильевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Иммунология

    -

    «Врач – педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.10.2012г. по 27.10.2012г. по программе: «Аллергология - иммунология» в объеме 144 часа

    35л. 11м. 9д.

    5л. 7м. 5дн.

    36.   

    Буркина

    Ирина

    Антоновна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Стоматология ортопедическая

    -

    «Социальный педагог», Социальная педагогика;

     

    «Врач»,

    Стоматология

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 01.03.2007г. по 28.06.2007г. по программе: «Стоматология ортопедическая» в объеме 576часов;

     

    Повышение квалификации  в ОГПУ с 24.02.2014г. по 28.03.21.03.2014г. по программе: « Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72часа;

     

    Повышение квалификации в АУ Чувашии «Институт усовершенствования врачей» с 28.02.2015г. по 28.03.2015г. по программе: «Стоматология ортопедическая» в объеме 144часа.

    33г.7 м. 26д.

    1г. 9м. 2д.

    37.   

    Буташова

    Светлана

    Яковлевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Скорая и неотложная помощь

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 04.09.2006г. по 23.12.2006г. по программе: «Общественное здоровье и здравоохранение»;

     

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 28.01.2008г. по 03.05.2008г. по программе: «Скорая медицинская помощь»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 05.09.2011г. по 01.10.2011г. по программе: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в объеме 144 часа;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 11.03.2013г. по 06.04.2013г. по программе: «Скорая медицинская помощь» в объеме 144 часа.

    42г. 5м. 20д.

    8л. 7м.

    38.   

    Быль

    Ольга

    Сергеевна

    Преподаватель

    Оказание акушерско – гинекологической помощи

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    38л. 2м. 27д.

    25г. 5м. 1дн.

    39.   

    Ванчинова

    Ольга

    Валерьевна

    Преподаватель;

     

    Заведующий вечерним отделением

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента педиатрического профиля

    Кандидат педагогических наук

    «Менеджер», Сестринское дело;

     

    «Педагог-психолог», Педагогика и психология

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    23г. 2м. 17д.

    15л. 5м. 13д.

    40.   

    Варламов

    Александр

    Николаевич

    преподаватель по совместительству ОПК

    Организация здравоохранения и общественное здоровье

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 05.09.2011г. по 01.10.2011г. по программе: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в объеме 144 часа

    40л. 4м. 5д.

    13л. 4м. 2д.

    41.   

    Василенко

    Ирина

    Александровна

    Преподаватель

    Основы патологии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 03.09.2012г. по 08.12.2012г. по программе: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в объеме 504 часа;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    18л. 2м. 3д.

    3г. 2м. 20д.

    42.   

    Васильева

    Ирина

    Федоровна

    Преподаватель;

     

    Заведующий отделением по совместительству

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента терапевтического профиля

    -

    «Менеджер», Сестринское дело;

     

    «Магистр», Педагогическое образование

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2013г. по 27.01.2013г.  по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.04.2015г. по 28.04.2014г. по программе: «Патологическая анатомия» в объеме 144 часа.

     

    23г. 6м. 4д.

    7л. 7м. 1д.

    43.   

    Васильева Валентина Николаевна

    преподаватель

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента терапевтического профиля

    -

    «Врач»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г.  по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 01.03.2017г. по 05.04.2017г. по программе: «Неврология» в объеме 144 часа

     

    Свидетельство на  право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 26/03/2018

    31л. 8м. 1дн.

    27л. 6м. 6д.

    44.   

    Васильева Людмила Анатольевна

    Заведующий отделением;

     

    Преподаватель по совместительству

    Фармакология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 10.01.2013г. по 06.02.2013г. по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144часа;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г.  по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Профессиональная переподготовка в РАНХ и ГС при президенте РФ с 01.12.2016г. по 31.03.2017г. по программе: «Менеджер в сфере образования» в объеме 252 часов.

    22г. 6м. 4д.

    17л. 4 м. 28д.

    45.   

    Васильева Татьяна Николаевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Паразитология

    Кандидат биологических наук

    «Учитель средней школы»,

    Биология – химия

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» с 26.06.2017г. по 06.07.2016г. по программе: «Инклюзивное образование в системе среднего профессионального образования. Специфика педагогической деятельности» в объеме 72 часов

    16л. 9м. 13д.

    11л. 5м. 13д.

    46.   

    Вахмистрова

    Татьяна

    Константиновна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Электрокардиография

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 20.02.2012г. по 17.03.2012г.  по программе: «Функциональная диагностика» в объеме 144 часа

    36л. 8м. 27д.

    10л. 10м. 14д.

    47.   

    Величко

    Алексей

    Васильевич

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Рентгенология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.04.2013г. по 27.04.2013г. по программе: «Рентгенология» в объеме 144 часа.

    20л. 1м. 3д.

    4г. 7м.

    48.   

    Велькина

    Ольга

    Владимировна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Дезинфекционное дело

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГОУ ДПО РМАПО Росздрава с 03.04.2012г. по 24.04.2012г. по программе: «Дезинфектология» в объеме 144 часа

    27л. 8м. 19д.

    4г. 6м. 25д.

    49.   

    Вельмейкина

    Анна

    Евгеньевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Функциональная диагностика

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ДПО РМАПО с 12.03.2012г. по 24.03.2012г. по программе: «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» в объеме 72 часа

    17л. 8м. 1дн.

    4г. 5м.

    50.   

    Вертянкина

    Ольга

    Николаевна

    Начальник информационного отдела;

     

    Преподаватель по совместительству

    Информатика

    -

    «Учитель математики и информатики», Математика

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г.  по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа.

    15л. 7м. 11д.

    15л. 7м. 11д.

    51.   

    Вишневская Нина

    Никитична

    Преподаватель

    Русский язык и культура профессиональной речи

    Заслуженный учитель РФ

    «Учитель средней школы»,

    Русский язык и литература

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «ОГПУ» с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    48л. 5м. 21д.

    48л. 5м. 21д.

    52.   

    Вишнякова

    Надежда

    Сергеевна

    (отпуск по уходу за ребенком)

    преподаватель

    ОБЖ;

    БЖД

    -

    «Бакалавр»,

    Педагогическое образование

    -

    2г. 7м. 1дн.

    2г. 7м. 1дн.

    53.   

    Вишнякова

     Ольга

    Анатольевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Функциональная диагностика

    -

    «Врач - педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 20.02.2017г. по 18.03.2017г. по программе: «Функциональная диагностика» в объеме 144 часа

    27л. 8м. 1дн.

    2г. 11м. 21д.

    54.   

    Власова

    Елена

    Владимировна

    преподаватель

    Теория и практика лабораторных биохимических исследований

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г.  по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа.

    26л. 11м. 26д.

    15л. 11м. 21д.

    55.   

    Волкова

    Лариса

    Алексеевна

    Преподаватель по совместительству

    МДК 0201.10 «Сестринская помощь нарушений здоровья пациентов фтизиатрического профиля»

    -

    «Врач - педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА от 23.06.2012г. по программе: «Нефрология»

    30л. 6м. 9д.

    4г. 1м.24д.

    56.   

    Володин

    Анатолий

    Владимирович

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    Кандидат медицинских наук

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.02.2014г. по 28.03.2014г. по программе: «Управление сестринской деятельностью» в объеме  288часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 01.04.2015г. по 25.04.2015г. по программе: «Медицинская статистика» в объеме 144часа;

     

    Повышение квалификации в ООМК от 02.06.2015г. по программе «Сестринское дело» в объеме 144часа

    26л. 23д.

    7л. 7м.

    57.   

    Волынкина

    Роза

    Хамитовна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Терапия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    -

    44г. 3м17д.

    1г. 10м. 29д.

    58.   

    Выволокиина

    Елена

    Александровна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Неонатология

    -

    «Врач – педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 03.10.2016г. по 29.10.2016г. по программе: «Неонатология» в объеме 144 часа.

    32г. 13д.

    3г. 4м. 1дн.

    59.   

    Гавриленко

    Наталья

    Геннадьевна

    Преподаватель по совместительству

    МДК 0201 «Сестринская помощь нарушений здоровья пациентов терапевтического профиля»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    23.06.2012г. подтвержден сертификат «Нефрология»

    21г. 8м. 2д.

    1г. 1м.14д.

    60.   

    Гайдук

    Зинаида

    Валерьевна

    Педагог – психолог;

     

    Преподаватель по совместительству

    Психология

    -

    «Педагог – психолог», Педагогика и психология

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    Повышение квалификации в ООО «Верконт Сервис»  с 12.06.2017г. по 29.08.2017г. по программе: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» в объеме 36 ч.

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    4г. 4м. 10д.

    4г. 4м. 10д.

    61.   

    Галактионова

    Марина

    Федоровна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в педиатрии

    -

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 13.11.2014г. по программе: «Сестринская помощь детям» в объеме 216 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 02.02.2015г. по 27.03.2015г. по программе: «Управление сестринской деятельностью» в объеме 288 часов.

    32г. 8м. 2д.

    4г. 5м. 2д.

    62.   

    Галахова

    Любовь

    Константиновна

    Преподаватель

    Стоматологическая помощь населению

    -

    «Врач - стоматолог»,

    Стоматология

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    44г. 2м. 13д.

    40л. 5м. 15д.

    63.   

    Галлямова

    Зульфия

    Мансуровна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Стоматология

    -

    «Врач - стоматолог»,

    Стоматология

    Профессиональная переподготовка в СамГМУ с 10.01.2007г. по 10.05.2007г. по программе: «Стоматология детская»;

     

    Профессиональная переподготовка в СамГМУ с 10.01.2008г. по 08.05.2008г. по программе: «Стоматология хирургическая» в объеме 576 часов;

     

    Повышение квалификации в СамГМУ с 26.02.2013г. по 05.04.2013г. по программе: «Стоматология хирургическая» в объеме 216 часов.

    20л. 6м. 27д.

    4г. 7м.

    64.   

    Гальцова

    Ольга

    Владимировна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Бактериология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.02.2014г. по 29.03.2014г. по программе: «Бактериология» в объеме 288 часов

    26л. 8м. 14д.

    3г. 3м. 1дн.

    65.   

    Галяева

    Елена

    Анатолиевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Рентгенология

    -

    «Медицинская сестра»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 04.02.2015г.  по программе: «Лабораторное дело в рентгенологии» в объеме 216 часов

    14л. 4м. 19д.

    4г. 7м.

    66.   

    Гибадуллина Гульнара Арыслангалиевна

    Преподаватель по совместительству

    Теория и практика лабораторных общеклинических исследований»; Гигиена;

    Физико-химические методы исследований

    -

    «Фельдшер», Лабораторная диагностика;

     

    «Учитель биологии», Биология

    Повышение квалификации в ООМК с 13.02.2013г. по 14.03.2013г.  по программе: «Бактериология» в объеме 144 часов

    25г. 7м. 21д.

    4г. 9м. 16д.

    67.   

    Гильмутдинов

    Ринат

    Гаптрауфович

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Трансфузиология

    Кандидат медицинских наук;

     

    Заслуженный врач РФ

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО «Московская медицинская академия имени Сеченова» с 09.01.2006г. по 15.12.2006г. по программе: «Трансфузиология» в объеме 504 часа;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 08.02.2016г. по 05.03.2016г. по программе: «Актуальные вопросы трансфузиологии» в объеме 144 часов.

    31г. 7м. 22д.

    4г. 5м.

    68.   

    Гирина

    Татьяна

    Ивановна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Терапия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 09.02.2015г. по 04.04.2015г. по программе: «Современные вопросы терапии» в объеме 288 часов

    25г.1м. 17д.

    8л. 2м.

    69.   

    Голиков Виктор Евгеньевич

    преподаватель по совместительству ОПК

    Анестезиология и реаниматология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.05.2011г. по 11.06.2011г. по программе: «Вопросы анестезиологии – реаниматологии и проблемы эфферентной терапии» в объеме 220 часов

    21л. 1м.22д.

    4г. 7м.

    70.   

    Головатских Инна Васильевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Лабораторная диагностика

    Кандидат медицинских наук

    «Врач – педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ГБОУ ДПО «РМАПО» с 26.03.2012г. по 21.04.2012г. по программе: «Клиническая лабораторная диагностика» в объеме 144 часа

     

    27л. 10м. 10д.

    5л. 10м. 21д.

    71.   

    Головко

    Ольга

    Валентиновна

    Преподаватель по совместительству

    ОП 11 «Безопасность жизнедеятельности»

    -

    «Учитель средней школы»,

    Математик и информатика;

     

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 07.11.2016г. по 31.01.2017г. по программе: «Актуальные вопросы высшего и дополнительного профессионального образования» в объеме 72 часов

    24г. 2м. 12д.

    9л. 5м. 13д.

    72.   

    Гончар

    Дмитрий

    Юрьевич

    Заведующий отделением,

     

    Преподаватель по совместительству

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в

    ОрГМА   с 09.01.2014г. по 04.02.2014г. по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часа;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ  с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Профессиональная переподготовка в ООМК с 07.11.2016г. по 26.12.2016г. по программе: «Управление и экономика в здравоохранении» в объеме 258 часов

    20л.  2м.

    10л. 7м. 1д.

    73.   

    Горбанева Галина Александровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Оториноларингология

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 02.03.2015г. по 30.04.2015г. по программе: «Оториноларингология» в объеме 288 часов

    13л. 9м. 3д.

    4г. 7м.

    74.   

    Горбунова Ирина Сергеевна

    Преподаватель по совместительству

    ОП 05 «Гигиена человека»,  ОП 06 «Основы микробиологии и иммунологии»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России с 07.03.2014г. по 30.04.2014г. по программе: «Клиническая лабораторная диагностика» в объеме 288ч.

    20л 8м. 9д.

    2м. 1д.

    75.   

    Гречко Галина Алексеевна

    преподаватель по совместительству

    Сестринская помощь при нарушении здоровья в офтальмологии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 01.03.2016г. по 30.03.2016г. по программе: «» в объеме 288 часов

    49л.9м. 22дн.

    9л.9м.

    76.   

    Григорьева

    Елена

    Сергеевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в терапии

    -

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК с 14.05.2012г. по 09.05.2012г.  по программе: «Сестринское дело» в объеме 144 часа

    20л. 10м. 3д.

    3г.1д.

    77.   

    Гришко

    Евгений

    Андреевич

    Преподаватель по совместительству

    ОП 09 «Психология»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 09.03.2010г. по 30.06.2010г. по программе: «Психотерапия» в объеме  576 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА  с 03.03.2014 по 30.04.2014г.  по программе: «Психиатрия»  в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 30.11.2015г. по 26.12.2015г.  по программе: «Психотерапия» в объеме 144 часа

    11л. 2м. 24д.

    3г. 1м.23д.

    78.   

    Гроссу

    Наталья

    Викторовна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в психиатрии

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК  с 03.09.2012 по 13.10.2012г.  по программе: «Управление и экономика в здравоохранении»  в объеме 216 часов;

     

    Повышение квалификации в ООМК  от 30.01.2015г.  по программе: «Сестринское дело в психиатрии»  в объеме 144 часа

    26л. 4д.

    4г. 7м.

    79.   

    Гулынина

    Ирина

    Васильевна

    преподаватель

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента терапевтического профиля

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в

    ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в

    ОрГМУ с 10.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные вопросы терапии» в объеме 144 часа

    41г. 10м. 29д.

    29л. 7м. 1д.

    80.   

    Гумалатова

    Наталья

    Васильевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Неврология

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в

    ОГПУ с 27.01.2014г. по 21.02.2014г. по программе: «Реализация ФГОС ВПО нового поколения» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в

    ОрГМА с 03.05.2015г. по 30.06.2015г. по программе: «Неврология» в объеме 288 часов

    23г. 6м. 17д.

    4г. 7м.

    81.   

    Гумиров

    Рашит Халитович

    Преподаватель по совместительству

    СП при нарушении здоровья пациента хирургического профиля

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в

    ОГПУ с 14.01.2013г. по 27.01.2013г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    40л. 8м. 2д.

    30л. 3м. 1д.

    82.   

    Гуров

    Андрей Викторович

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в наркологии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    29.12.2010г. подтвержден сертификат по специальности «Психиатр – нарколог»

    19л.1м.  19д.

    4г. 5м.1д.

    83.   

    Гусева

    Татьяна

    Дмитриевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Медицинская сестра»,

    медсестринская

    Повышение квалификации в

    ГОУ ДПО ООЦПКМФР с 07.11.2011г. по 17.12.2011г. по программе: «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» в объеме 144 часа;

     

    Повышение квалификации в

    ООМК с 21.05.2013г. по 18.06.2013г. по программе: «Ультразвуковая диагностика» в объеме 144 часа

    39л. 7м.13д.

    4г. 7м.

    84.   

    Данилина

    Надежда

    Михайловна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в урологии

    -

    «Медицинская сестра», медсестринская;

     

    «Организатор сестринского дела», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 24.10.2013г. по программе: «Вопросы педиатрии в деятельности специалистов со средним медицинским образованием» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ООМК от 19.05.2014г. по программе: «Сестринское дело в урологии» в объеме 144 часа

    38л. 3м. 5д.

    3г. 11м. 14д.

    85.   

    Данилова

    Екатерина

    Валерьевна

    преподаватель

    Математика

    -

    «Учитель математики», Математика;

     

    «Учитель информатики», Информатика и вычислительная техника

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    12л. 6м. 26д.

    11л. 7м. 1д.

    86.   

    Демина

    Людмила

    Михайловна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Акушерство

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    03.03.2017г. подтвержден сертификат по специальности: «Акушерство и гинекология»

    24г. 8м. 15д.

    18л. 7м. 21д.

    87.   

    Деулина

    Татьяна

    Викторовна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Диетология

    -

    «Врач – педиатр»,

    Педиатрия

    Профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава с 12.03.2007г. по 20.06.2007г. по программе: «Диетология»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 29.04.2013г. по 25.05.2013г. по программе: «Диетология» в объеме 144 часа

    22г. 6м. 17д.

    4г. 5м. 1д.

    88.   

    Дик

    Ольга

    Васильевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Медицинская статистика

    -

    «Врач - педиатр»,

    Педиатрия

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 17.04.2006г. по 04.11.2006г. по программе: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в объеме 576 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 05.09.2011г. по 01.11.2011г. по программе: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в объеме 144 часа.

    39л. 8м. 18д.

    4г. 7м.

    89.   

    Дмитриева

    Екатерина

    Александровна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Гигиена детей и подростков

    -

    «Врач»,

    Медико – профилактическое дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 13.01.2014г. по 05.05.2014г. по программе: «Гигиена детей и подростков» в объеме 576 часов

    8л. 5м. 16д.

    3г. 29д.

    90.   

    Добролюбов

    Максим

    Юрьевич

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Эндокринология

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО «Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова» с 18.09.2008г. по 25.12.2008г. по программе: «Диабетология»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 19.01.2015г. по 14.03.2015г. по программе: «Эндокринология» в объеме 288 часов

    13л. 20д.

    3г. 7м. 29д.

    91.   

    Доброштанова

    Юлия

    Анатольевна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Современные методы в клинической лабораторной диагностике

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

     

    04.10.2016 подтвержден сертификат по специальности «Лабораторная диагностика»

    19л.8м.13д.

    1г.10м.22д.

    92.   

    Дорофеева Ирина Александровна

    Преподаватель по совместительству

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента хирургического профиля

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

     

    Повышение квалификации с 14.01.2013г. по 27.01.2013г. в ФГБОУ ВПО «ОГПУ» по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации от 02.02.2015г. в ГАОУ СПО «ООМК» по программе: «Сестринское дело в хирургии» в объеме 144 часов

    23г. 11м. 15д.

    10л. 7м. 1д.

    93.   

    Дорохина Ольга Алексеевна

    Преподаватель по совместительству

    Теория и практика лабораторных гематологических исследований

    Кандидат биологических наук

    «Учитель биологии, социальный педагог», Биология;

     

    «Фармацевт», Фармация

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО СПХФА Минздрава России  от  28.11.2014г. по программе: «Преподавание профессиональных дисциплин для лиц, обучающихся по программам высшего профессионального образования по специальности «Фармация»  и «Биотехнология» в соответствии с ФГОС, и лиц, завершивших обучение по указанным специальностям и обучающихся по дополнительным профессиональным программам» в объеме 32ч.

    11л. 5м. 1д.

    10л. 1д.

    94.   

    Дубровина

    Наталья

    Владимировна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Ультразвуковая диагностика

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 17.01.2005г. по 20.05.2005г. по программе: «Ультразвуковая диагностика»;

     

    10.07.2010г. подтвержден сертификат по специальности: «Ультразвуковая диагностика»

    16л. 7м. 26д.

    4г. 2м. 1д.

    95.   

    Дурченкова

    Ирина

    Геннадиевна

    Преподаватель

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациентов терапевтического профиля

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» с 25.04.2016г. по 24.05.2016г. по программе: «Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях» в объеме 144 часа

    41л. 20д.

    22г. 7м. 1д.

    96.   

    Душина

    Римма

    Нурулловна

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Неврология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО «Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского» с 21.10.2013г. по 16.11.2013г. по программе: «Медицинская реабилитация» в объеме 144 часа

    24г. 7м. 26д.

    4г. 5м.

    97.   

    Еланева Лариса Михайловна

    Преподаватель по совместительству

    Инфекционная безопасность

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    27.04.2014 г. присвоена 1 квалификационная категории «Управление сестринской деятельностью»

    17л 11м. 26д.

    11д.1м.

    98.   

    Епифанова Алсу Амировна

    Преподаватель по совместительству

    «Трансфузиология»

    Кандидат медицинских наук

    «Врач», Педиатрия

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Сам ГМУ Минздрава России с 01.06.2012г. по 30.06.2012г.

     

    Профессиональная переподготовка с 10.03.2010г. по 22.06.2010 по специальности «аллергология и иммунология»

     

    Профессиональная переподготовка с 17.09.2012г. по 22.12.2012г. по специальности «Трансфузиология»

    21г. 8м. 8дн.

    4г. 2м. 17дн.

    99.   

    Еремина Галина Михайловна

    Начальник методического отдела;

     

    Преподаватель по совместительству

    Здоровый человек и его окружение;

     

    Здоровый ребенок

    -

    «Врач – педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.05.2012г. по 26.05.2012г. по программе: «Специфика НПО и СПО в условиях модернизации современного образования» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж» от 14.12.2012г. по программе «Организационное и методическое обеспечение практического обучения в условиях реализации ФГОС» в объеме 48 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 10.01.2013г. по 06.02.2013г. по программе «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часа;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 20/03/2018

    37л. 7м. 29д.

    29л. 8м. 1д.

    100.           

    Ерназарова Майра Даиновна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Медицинская статистика

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    18.03.2010г. подтвержден сертификат по специальности: «Медицинская статистика»;

     

    31.08.2011г. подтвержден сертификат по специальности: «Управление сестринской деятельностью»

    27л. 7м. 16д.

    4г. 7м.

    101.           

    Ефременко Елена Геннадьевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Лечебная физкультура

    -

    Лечебное дело «Врач»

    28.09.2013г. подтвержден сертификат «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

    17л.2м.

    4г.2м.

    102.           

    Жакупова Гульбану Тулендовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Инфекционная безопасность

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООЦПКМФР с 18.10.2011г. по 16.11.2011г. по программе: «Организация эпидемиологического контроля в ЛПУ» в объеме 144 часа

    18л. 4м. 6д.

    4г. 1м.18д.

    103.           

    Жукова

    Лариса Иосифовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Рентгенология

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК с 25.01.2014г. по 25.02.2014г. по программе: «Лабораторное дело в рентгенологии» в объеме 216 часов

    31г. 9м. 3д.

    4г. 1д.

    104.           

    Жукова

    Лилия Викторовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Диетология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка  в ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава с 11.03.2008 по 19.06.2008г. по программе: «Диетология»;

     

    25.05.2013г. подтвержден сертификат «Диетология»

    22г. 8м. 6д.

    4г. 5м.1д.

    105.           

    Журавлева Ирина Александровна

    Преподаватель

    Теория и практика сестринского дела

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации (стажировка) в  ООМК  с 13.05.2014 по 19.05.2014  по программе: «Сестринское дело» в объеме 37 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 09.01.2017г. по 03.02.2017г. по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часа.

    19л. 8м. 19д.

    8л. 5м. 25д.

    106.           

    Заводина Людмила Николаевна

    Преподаватель

    Биология

    -

    «Учитель средней школы»,

    Биология – химия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    31г. 11м. 6д.

    31г. 11м. 6д.

    107.           

    Завьялова Любовь Николаевна

    Преподаватель по совместительству

    МДК 0201001»Сестринская помощь при нарушениях здоровья пациента инфекционного профиля»

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Профессиональная переподготовка с 12.01.2015 по 30.04.2015 по программе: «Управление сестринской деятельностью»

    20л. 6м. 19д.

    27д.1м.

    108.           

    Зайнегабдинова Фируза

    Нуровна

    Преподаватель

    Основы латинского языка с медицинской терминологией

    -

    «Преподаватель немецкого языка», Иностранный язык

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «ОГПУ» с 26.01.2016г. по06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72часа

    51л. 3м.4д.

    34г. 4м. 22д.

    109.           

    Закопаева Елена Степановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Инфекционные болезни

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 11.01.2012г. по 06.03.2012г. по программе: «Инфекционные болезни» в объеме 288часов

    8л. 7м.

    110.           

    Запольская Анна Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    «Функциональная диагностика»

    -

    «Медицинская сестра»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 21.02.2015г. по программе: «Функциональная диагностика» в объеме 216 часов

    14л. 7м. 7д.

    3г. 1м.

    111.           

    Зебзеева Галина Андреевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эпидемиология

    -

    «Санитарный врач»,

    Санитария

    Повышение квалификации в ОрГМА с 28.01.2013г. по 23.02.2013г. по программе: «Эпидемиология и профилактика инфекционных болезней» в объеме 144 часа.

    45л.1м

    4г. 5м.

    112.           

    Иванова

    Елена

    Владимировна

    Заместитель руководителя отделения повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов;

     

    Преподаватель по совместительству

    Неотложная  помощь

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГОАУ СПО «Казанский медицинский колледж» от 22.03.2013г. по программе: «Учебно – методическое обеспечение образовательного процесса дополнительного профессионального образования» в объеме 46 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 28.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ФГБОУ ДПО «ИРДПО» с 16.11.2015г. по 17.11.2015г. по программе: «Методическое обеспечение по реализации дополнительных профессиональных программ (ДПП)  с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения в сетевой форме» в объеме 16 ак. часов

    23г.7м. 1д.

    23г. 7м. 1д.

    113.           

    Ивонтьева Наталья Александровна

    Преподаватель

    Аналитическая химия

    -

    «Учитель химии», Химия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    6л. 2 м. 2д.

    5л. 7м. 1д.

    114.           

    Иликаева Альфия Галиаскаров

    на

    Преподаватель по совместительству

    «Ультразвуковая диагностика»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ДПО «Всероссийская мед. академия последипломного образования МЗиСР РФ»  с 05.09.2011г. по 30.09.2011г.  в объеме 144ч.

     

    Повышение квалификации ФГБОУ ВО «ОрГМУ» Минздрава России с 03.10.2016г. по 29.10.2016г. в объеме 144ч.

     

    26л.11м.24.

    1г.4 д.

    115.           

    Ильина

    Марина Михайловна

    Преподаватель по совместительству

    «Психология», «Биомедицинская этика

    -

    «Медицинская сестра»,

    Сестринское дело;

     

    «Специальный педагог», Специальная психология

    Повышение квалификации в ООМК  с 03.04.2013 по 30.04.2013г.  по программе: «Сестринское дело» в объеме 144 часа

     

    14л. 2м. 2д.

    2г. 1м.25д.

    116.           

    Илюхина

    Ольга Борисовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эндокринология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА  с 12.05.2009 по 23.06.2009г.  по программе: «Эндокринология» в объеме 216 часов

    29л. 5м. 22д.

    3г. 6м. 15д.

    117.           

    Искандарова Альмира Завзятовна

    Преподаватель по совместительству

    Психология»,

    «Сестринская помощь в неврологи

     

    «Сестринская помощь в психиатрии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    23.10.2013г. подтвержден сертификат «Психотерапия»»

    40л. 5м.

    4г. 3м.13д.

    118.           

    Ишбулдина Аниса Мехметовна

    Преподаватель по совместительству

    «Трансфузиология»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 16.01.2012г. по 11.02.2012г.

     

    Профессиональная переподготовка по специальности «Клиническая транфузиология»  с 11.09.2006г. по 28.12.2006г.

    27л. 8м. 12дн.

    3г. 6м.

    119.           

    Кадергулова Альфия Жанабаевна

     

    Преподаватель по совместительству

    «Сестринская помощь при нарушении здоровья пациентов терапевтического профиля»,

    «Здоровый человек и его окружение»

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК  26.06.2017 по программе: «Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии /усовершенствование/» в объеме 144 часа

     

    26.06.2017г. подтвержден сертификат  «Анестезиология и реаниматология»

    21л. 1м. 26д.

    4г. 3м.

    120.           

    Кадникова Ольга Николаевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское операционное дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК с 16.01.2012г. по 11.02.2012г. по программе: «Сестринское операционное дело» в объеме 144 часов;

     

    30.08.2014г. подтвержден сертификат «Управление сестринской деятельностью»

    23г. 3м. 26д.

    4г. 7м.

    121.           

    Каменева

    Вера Алексеевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело;

     

    «Магистр педагогики», Педагогика

    Повышение квалификации в

    ОГПУ с 14.01.2015г.  по 27.01.2015г.  по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в

    ОрГМУ с 09.01.2017г.  по 03.02.2017г.  по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часа

    22г. 8м. 27д.

    9л. 7м. 1д.

    122.           

    Камиева

    Жанар Айсагалеевна

    Преподаватель

    Теория и практика сестринского дела

    -

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в

    ОрГМУ с 09.01.2017г.  по 03.02.2017г.  по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часа

    Свидетельство на  право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 05/03/2018

    14л. 5м. 26д.

    3г. 4м. 22д.

    123.           

    Каминская Марина Анатольевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Инфекционные болезни

    Кандидат медицинских наук

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 12.01.2015г. по 26.02.2015г. по программе: «Избранные вопросы инфекционных болезней и ВИЧ-инфекция» в объеме 288 часов

    30л. 11м. 14д.

    4г. 1м.23д.

    124.           

    Каньшин

    Владимир

    Владимирович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Рентгенология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова с 08.10.2012г. по 19.10.2012г. по программе: «Лучевая диагностика в ангионеврологии» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Сам ГМУ Минздрава России с 08.04.2013г. по 20.04.2013г. по программе: «Радиационная безопасность» в объеме 72 часов

    22г. 7м. 19д.

    8л. 7м.

    125.           

    Каракулина Наталья Григорьевна

    Преподаватель

    Русский язык и культура профессиональной речи

    -

    «Учитель средней школы»,

    Русский язык и литература

    Повышение квалификации, в  ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» с 01.09.2014 по 17.03.2015г. по программе: «Менеджер в сфере образования»  в объеме 516часов.

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    42г. 6м. 1д.

    42г.  1м. 28д.

    126.           

    Карпеева

    Ирина

    Владимировна

    Преподаватель по совместительству

    Ортопедическая стоматология

    -

    «Зубной техник»,

    Зубной техник

    Повышение квалификации в ООМК от 12.04.2014г. по программе: «Современные аспекты ортопедической помощи населению» в объеме 144 часа

    25г. 3м. 28д.

    1г. 4м. 28д.

    127.           

    Карпешина Надежда Ивановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в неврологии

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    «Организатор сестринского дела»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООЦПКМФР с 07.11.2011г. по 17.12.2011г. по программе: «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» в объеме 144 часа;

     

    Повышение квалификации в ООМК с 28.02.2012г. по 29.03.2012г. по программе: «Сестринское дело в неврологии» в объеме 144 часа

    44г. 7м.17д.

    4г. 7м.

    128.           

    Карпов

    Василий Николаевич

    Заместитель директора по УВР;

     

    Преподаватель по совместительству

     

    Теория и практика сестринского дела

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 28.05.2012г. по 09.06.2012г. по программе: «Организация медицинской помощи чрезвычайных ситуациях. Актуальные вопросы медицины катастроф» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж» с 25.11.2013г. по 30.11.2013г. по программе: «Эффективность создания методического обеспечения общепрофессиональных дисциплин и модуля «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации (стажировка) в ООМК от 10.06.2014г. по программе: «Сестринское дело» в объеме 37 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 09.01.2017г. по 03.02.2017г. по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часа

     

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на  право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 14/03/2018

    19л. 5м. 19д.

    14л. 10м. 1д.

    129.           

    Карцева

    Елена Анатольевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

     

    «Педагог-психолог», Педагогика и психология

    Повышение квалификации в ООМК от 28.10.2014г.  по программе: «Сестринская помощь онкологическим больным» в объеме 144 часов

     

     

    20л. 8м. 5д.

    5л. 4м.

    130.           

    Каспрук Людмила Ильинична

    преподаватель по совместительству ОПК

    Хирургия 

    Доктор медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 13.02.2012г. по 26.05.2012г. по программе: «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;

     

    Повышение квалификации в НОУ ВПО Московском технологическом институте «ВТУ» с 19.11.2012г. по 30.11.2012г. по программе: «Современные образовательные технологии» в объеме 72 часа

    31г. 7м. 1д.

    31л. 7м. 1д.

    131.           

    Кизимина Ольга Васильевна

    Преподаватель

    Фармакология

    -

    «Врач - педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    36л. 27д.

    14л. 7м. 18д.

    132.           

    Кирбятьева

    Наталья

    Евгеньевна

    Заведующая отделением;

     

    Преподаватель по совместительству

    Педиатрия

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в   ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    36л. 8м. 21д.

    28л. 12д.

    133.           

    Киреева Екатерина Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Фармакология

    -

    «Провизор», Фармация

    Повышение квалификации в ГБОУ ДПО «Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» МЗ РФ от 09.12.2014г. по программе «Управление и экономика фармации» в объеме 144 часа

    10л. 10м. 4д.

    2г. 7м. 1д.

    134.           

    Кириллов

    Виктор

    Николаевич

    преподаватель по совместительству ОПК

    Лабораторное дело в рентгенологии

    -

    Рентген-лаборант

    Повышение квалификации  с 25.03.2015г. по 27.03.2015г. в ГАОУ СПО «ООМК» по программе «Радиационная безопасность при проведении рентгенологических исследований» в объеме 12 часов

    51л. 8д.

    12л.2м. 6д.

    135.           

    Кириллова Ирина Васильевна

    Преподаватель по совместительству

     МДК 04.03 «Технология оказания медицинских услуг»;

    МДК 02.01.02 «Сестринская помощь при нарушениях здоровья пациентов хирургического профиля»

    -

    «Менеджер»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 11.04.2016г. по программе: «Сестринское дело в хирургии» в объеме 144 часа

    21г. 10м. 17д.

    2г. 11м. 2д.

    136.           

    Кириллова Светлана Борисовна

    Преподаватель

    Физика

    -

    «Учитель средней школы»,

    Физика и математика

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.04.2013г. по 27.01.2013г. по программе: "Современные технологии в профессиональном образовании" в объеме 72 часа

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    22г. 22д.

    18л. 6м.

    137.           

    Киселева Светлана Евгеньевна

    Преподаватель

    Акушерство и гинекология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

     

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «ОрГМУ» МЗ РФ с 01.02.2017 по 25.02.2017г. по программе «Акушерство и гинекология» в объеме 144ч.

    24г. 3м. 8д.

    6л. 5м. 4д.

    138.           

    Кичаева

    Галина Алексеевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Фтизиатрия

    -

    «Медицинская сестра»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 25.02.2016г. по программе: «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» в объеме 144 часа;

     

    Повышение квалификации в ООМК от 11.03.2016г. по программе: «Сестринское дело во фтизиатрии» в объеме 144 часа

    52г. 10м. 21д.

    4г. 5м.

    139.           

    Кишкин

    Иван Васильевич

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Лабораторное дело в рентгенологии

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 11.02.2016г. по программе: «Рентгенология» в объеме216 часов;

     

    Повышение квалификации в ООМК от 15.12.2016г. по программе: «Радиационная безопасность при проведении рентгеновских исследований» в объеме 16 часов

    14л. 6м. 20д.

    1г. 1м.1д.

    140.           

    Клементьева Ирина Борисовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Фтизиатрия

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.09.2012г. по 29.09.2012г. по программе: «Фтизиатрия» в объеме 144 часа

    23г. 8м.

    4г. 7м.

    141.           

    Ковалева Ирина Федоровна

    преподаватель по совместительству

    Сестринское дело в дерматологии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    28.10.2015г. подтвержден сертификат «Дерматовенерология»

    26л. 4м. 5д.

    21г. 7м. 1д.

    142.           

    Колесова Наталья Павловна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Косметология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в Педиатрической медицинской академии с 03.03.2008 по 30.06.2008г. по программе: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в объеме 576 часов;

     

    Профессиональная переподготовка в НОУ ВПО «Медицинский институт «РЕАВИЗ» с 01.10.2013г. по 07.02.2014г. по программе: «Косметология» в объеме 576 часов

    53г. 6м. 24д.

    4г. 7м.

    143.           

    Кончева Лариса Аркадьевна

    Преподаватель

    Обществознание

    -

    «Учитель истории», История

    ФГБОУ ВПО «ОГПУ» базовое повышение квалификации в условии внедрения ФГОС ООО для преподавателей-организаторов ОБЖ  с 10.03.2015 по 28.03.2015

    108 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    29л. 2м. 4д.

    26л. 3м. 17д.

    144.           

    Копылова Наталья Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Функциональная диагностика

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.09.2012 по 27.10.2012г.  по программе: «Терапия» в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 26.11.2012 по 22.12.2012г.  по программе: «Ультразвуковые исследования в кардиологии» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.06.2013 по 29.06.2013г.  по программе: «Функциональная диагностика» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 10.11.2014 по 29.01.2015г.  по программе: «Реализация ФГОС ВПО нового поколения» в объеме 72 часов;

     

    Профессиональная переподготовка в ОрГМУ от 25.06.2016г. по программе: «Кардиология»

    15л. 9м. 17д.

    15л. 5м.

    145.           

    Корнейчук Лариса Евгеньевна

    Лаборант;

     

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Акушерка», Акушерское дело

     

    «Педагог-психолог», Педагогика и психология

    16.03.2016г. подтвержден сертификат «Сестринское дело»

    18л. 6д.

    4г. 3м. 3д.

    146.           

    Королева

    Ирина

    Викторовна

    преподаватель

    Технология изготовления лекарственных форм

    -

    «Учитель биологии и химия»

    Биология

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    14л.10м. 2д.

    11л.8м.17д.

    147.           

    Коротаева Татьяна Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Диетология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в РМАПО с 26.02.2014г. по 29.03.2014г. по программе: «Диетология» в объеме 144 часа

    26л. 7м. 6д.

    3г.5м.1д..

    148.           

    Короткова

    Ксения

    Евгеньевна

    преподаватель по совместительству

    МДК 020101 «Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента терапевтического профиля», МДК 0101 «Здоровый человек и его окружение»

    -

    «Специальный психолог», Специальная психология с дополнительной специальностью  Олигофренопедагогика

    -

    6м.24д.

    149.           

    Короткова Татьяна Александровна

    Преподаватель по совместительству

    Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях пациента терапевтического профиля

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК  с от 26.03.2014г.  по программе: «Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА  с 05.11.2014 по 02.12.2014г.  по программе: «Сестринское дело: основы, организация и управление» в объеме 144 часа.

    26л.3м. 8д.

    2г. 4м. 20д.

    150.           

    Корягина

    Ольга Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Технология профессиональной деятельности медицинских регистраторов амбулаторно-поликлинических учреждений

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    «Медицинская сестра с углубленной подготовкой "Организация СД", Сестринское дело

    22.06.2011г. подтвержден сертификат «Организация сестринского дела»

     

    Повышение квалификации в ООМК  с от 09.02.2015г.  по программе: «Первичная медико-профилактическая помощь населению» в объеме 144 часов

    25г. 5м. 6д.

    4г. 2м.18д.

    151.           

    Кострица Ирина Николаевна

    Преподаватель

    Теория и практика сестринского дела

    -

    «Менеджер», сестринское дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 09.01.2017г. по 03.02.2017г. по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills

    02/03/2018

    18л. 11м. 25д.

    12л. 7м. 1д.

    152.           

    Косякова

    Марина Александровна

    юрисконсульт;

     

    преподаватель по совместительству

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    -

    «Юрист», Юриспруденция;

     

    «Бакалавр» , Государственное и муниципальное управление

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2013г. по 27.01.2013г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные педагогические технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    21л. 4м.

    10л. 10м. 1д.

    153.           

    Кофанова Елена Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 07.03.2011г. по 30.04.2011г. по программе: «Современные вопросы терапии и организации терапевтической помощи на селе» в объеме288 часов

    31г. 7м. 15д.

    4г. 7м.

    154.           

    Кошелева Татьяна

    Ивановна

    Преподаватель

    Медицинский массаж

    -

     «Фельдшер», Фельдшерская

    Повышение квалификации в ОГПУ  с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ООМК  от 13.05.2016г. по программе: «Медицинский массаж» в объеме 144 часов

    39л. 10м. 1д.

    27л. 7м.

    155.           

    Крамаренко Валентина Васильевна

    Преподаватель по совместительству

    Сестринское дело в терапии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 01.03.2008г. по 30.06.2008г. по программе: «Лечебная физкультура и спортивная медицина»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.06.2013г. по 29.06.2013г. по программе: «Лечебная физкультура и спортивная медицина» в объеме 144 часов

    39л. 6м. 13д.

    14л. 9м. 3д.

    156.           

    Куванова Салтанат Ибрагимовна

    Преподаватель по совместительству

    Теория и практика сестринского дела;

    Безопасная среда для пациента и персонала;

    Технология оказания медицинских услуг;

    Общественное здоровье и здравоохранение

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации  в ООМК 22.12.2014г. «Сестринский уход за новорожденными /специализация/»

    Повышение квалификации  в ООМК 13.02.2016г. «Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии /усовершенствование/»

    15л. 6м. 15д.

    6г.2м. 1д.

    157.           

    Кулакова Татьяна Владимирована

    Преподаватель по совместительству ОПК

    Реабилитация

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    26.04.2014г. подтвержден сертификат «Сестринское дело»

     

    22г. 6м. 2 дн.

    6м. 27 дн.

    158.           

    Кузнецова

    Лидия

    Михайловна

    Преподаватель

    Неотложная помощь

    -

    «Медицинская сестра»,

    Сестринское дело;

    «Учитель средней школы»,

    «Биология»

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе:  «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    44г. 10м. 24д.

    28л. 7м. 1д.

    159.           

    Кузнецова

    Наталия

    Петровна

    Преподаватель

    «Сестринское операционное дело», «Сестринское дело в урологии»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в  ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    Профессиональная переподготовка с28.02.2017г. по 31.05.2017г. «образование и педагогика»

    37л.7м.

    21г1м.

    160.           

    Кузьмина Ольга Михайловна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Офтальмология

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 05.10.2015г. по 30.10.2015г. по программе: «Офтальмология» в объеме 144 часа

    5г.

    4г. 5м.

    161.           

    Кузьмина Ирина Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Лечебная физкультура

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА с 28.05.2012г. по 23.06.2012г. по программе: «Лечебная физкультура и спортивная медицина» в объеме 144 часа

    36л. 4м.

    4г. 2м.

    162.           

    Куйдина

    Елена Владимировна

     

    преподаватель по совместительству ОПК

    Гинекология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 12.01.2015г. по 06.032015г. по программе: «Акушерство и гинекология» в объеме 288часов

    18л. 6м. 26д.

    4г. 7м.

    163.           

    Кшнякина Юлия Владимировна

    Преподаватель;

     

    Заведующий вечерним отделением по совместительству

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента терапевтического профиля

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в  ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа;

     

    Повышение квалификации в  ОрГМУ с 09.01.2017г. по 03.02.2017г. по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часа

     

    Свидетельство на  право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 23/03/2018

    17л.

    3г. 2м.  20д.

    164.           

    Лаврик

    Диана Валентиновна

    Заместитель директора по УПР;

     

    Преподаватель по совместительству

    Биомедицинская этика

     

    Кандидат медицинских наук

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»   с 01.09.2013г.  по 23.06.2014г. по программе: «Менеджер в сфере образования» в объеме 516 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 06.03.2018

    23г. 3м. 17д.

    22г. 7м. 1д.

    165.           

    Лапина

    Наталия Васильевна

    Преподаватель

    Математика;

    Информатика

    -

    «Учитель средней школы», Математика;

     

    «Бакалавр», Педагогическое образование

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    31г. 7м.

    25г. 6м. 15д.

    166.           

    Лапухина Марина Михайловна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Функциональная диагностика

    -

    «Медицинская сестра»,

    Сестринское дело;

     

    «Медицинская сестра с углубленной подготовкой «Организация сестринского дела»,

    Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООЦПКМФР с 08.09.2010 по 16.10.2010 г. по программе: «функциональная диагностика» в объеме 216 часов

    21л. 4м. 29д.

    4г. 5м.

    167.           

    Леванова Татьяна Ивановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Стоматология

    -

    «Врач-стоматолог»,

    Стоматология

    Повышение квалификации в АУ Чувашии «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии с 09.11.2015г. по 05.12.2015г. по программе: «Стоматология терапевтическая» в объеме 144 часов

    32г. 5м. 14д.

    4г. 7м.

    168.           

    Лепляева

    Анна

    Константиновна

    Преподаватель 

    Сестринское дело в терапии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ТПП РФ МИМОП г. Москва  от 28.05.2015 г.по программе: «Правила написания образовательной программы ДО и ДПО: от теории к практике создания»

    37л. 11м. 3д.

    28л. 2м.

    169.           

    Логинова

    Оксана

    Михайловна

    Старший методист;

     

    преподаватель по совместительству

    Глазные болезни;

     

    Фармакология;

     

    Клиническая фармакология

    -

    «Врач»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2013г. по 27.01.2013г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.03.2014г. по 29.03.2014г. по программе: «Офтальмология» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

     

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 19.03.2018

    19л. 5м. 23д.

    10л. 7м. 1д.

    170.           

    Локатош Светлана Валерьевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    «Лабораторная диагностика»

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 07.03.2008г. по 28.06.2008г. по программе: «Клиническая лабораторная диагностика» в объеме 576 часов;

     

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО ОрГМУ Минздрава России с 04.04.2016г. по 31.05.2016 г. по программе: «Клиническая лабораторная диагностика» в объеме 180 часов

    21л. 8м. 4д.

    4г.3м.

    171.           

    Лукашенко Ирина Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Неонатология

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.09.2012г. по 29.09.2012г. по программе: «Анестезиология и реаниматология» в объеме 144 часа

    21л. 5м. 2д.

    4г. 7м.

    172.           

    Лукерина Марина Александровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Офтольмология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации  в ОрГМУ с 24.02.2015г. по 24.03.2015г. по программе «Офтольмология» в объеме 144 часа

    13л. 1м.15д.

    1г. 8м. 20д.

    173.           

    Лукерина Наталья Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Иммунология

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации  в ОрГМУ с 28.09.2016г. по 26.10.2016г. по программе «Педиатрия» в объеме 180 часов

     

    33г. 8м. 1д.

    4г. 7м.

    174.           

    Лызлов Валерий Николаевич

    преподаватель по совместительству ОПК

    Ортопедическая стоматология

    -

    «Врач», Стоматология

     

    «Врач», Стоматология ортопедическая

    Профессиональная переподготовка в ГОУ  ВПО  СамГМУ Росздрава с 01.03.2007г. по 28.06.2007г. по программе: «Стоматология ортопедическая»;

     

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Сам ГМУ Минздрава России с 01.03.2012г. по 13.04.2012г. по  программе: «Актуальные вопросы стоматологии ортопедической» в объеме 216 часов

    21л. 2м. 12д.

    4г. 7м.

    175.           

    Лылова

    Валентина

    Ивановна

    Преподаватель

    Неотложная помощь

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА  с 28.05.2012 г. по 09.06.2012 г  по программе: «Организация медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях. Актуальные вопросы медицины катастроф» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России  с 13.01.2014 по 25.01.2014 по программе: «Паллиативная медицина» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «ОГПУ»  с 14.01.2015 по 27.01.2015 по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    35г. 2м. 18д.

    29л. 6м. 12д.

    176.           

    Любчич Юлия Ивановна

    преподаватель по совместительству

    «Технология изготовления лекарственных форм»

    -

     «Провизор», Фармация

    -

    1г. 2м. 13д

    1г. 1м.16д.

    177.           

    Мавлютова Рушана Каримовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Гистология

    -

    «Медицинская сестра», медсестринская

    Повышение квалификации в ООМК от 25.11.2015г.  по программе: «Гистологические методы исследования в патологоанатомических отделениях и прозекторских» в объеме 144 часов

    41л. 5м. 16д.

    1г. 8м. 10д.

    178.           

    Мажарцева Наталия

    Анатольевна

    Преподаватель по совместительству

    ОП 11 «Безопасность жизнедеятельности»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 02.03.2010г. по 28.06.2010г. по программе: «Сурдология – оториноларинглогия»

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.03.2014г. по 30.04.2014г. по программе: «Оториноларингология» в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 12.01.2015г. по 07.02.2015г. по программе: «Сурдология – оториноларингология» в объеме 144 чаов.

    10л. 7м. 15д.

    7л. 7м. 25д.

    179.           

    Майоренко

    Любовь Карповна

    Преподаватель по совместительству

    Фармакология», «Клиническая фармакология», «Сестринская помощь пациентов по офтальмологическому профилю

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    -

    26л. 11м. 27д.

    11л. 9м. 19д.

    180.           

    Макагон Наталья Владимировна

    Заведующий производственной практикой;

     

    Преподаватель по совместительству

    Информатика и ИКТ

    -

    «Учитель средней школы»,

    Математика, информатика и вычислительная техника

    Повышение квалификации в

    ОГПУ  с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    24г.7м.4д.

    24г.7м.4д.

    181.           

    Малахова Ираида Петровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в терапии

    -

     «Медицинская сестра», Медсестринская;

     

    «Медицинская сестра-организатор сестринского дела»; Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООЦПКМФР  с 09.10.2011г. по 17.11.2011г.

    39л. 7м.23д.

    4г. 7м.

    182.           

    Малеева

    Нина

    Петровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента педиатрического профиля

     

    Кандидат медицинских наук,

    доцент

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка с 06.09.2010г. по 13.12.2010г. по программе:

    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 29.04.2013г. по 25.05.2013г. по программе:  «Диетология» в объеме 144 часов.

    45л. 10м. 21д.

    42г. 7м.

    183.           

    Малицкая Елена Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Хирургия

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА  с 10.01.2013г. по 05.03.2013г. по программе: «Хирургия» в объеме 288 часов

    23г. 8м. 2д.

    14л. 7м.1д.

    184.           

    Марсакова Юлия Леонидовна

    (отпуск по беременности и родам)

    Заведующий отделением;

     

    Преподаватель по совместительству

    Психология

    -

    «Педагог-психолог», Психология

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.217г. по программе: "Современные педагогические технологии в профессиональном образовании" в объеме 72 часов

    13л. 6м. 1д.

    13л. 6м.1д.

    185.           

    Масютина Ирина Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    30.06.2010г. подтвержден сертификат по программе: «Управление сестринской деятельностью»

     

    28л. 7м. 12д.

    3г. 10м. 27д.

    186.           

    Матвеева Нургуншат Алпысбаевна

    Преподаватель по совместительству

    Сестринское дело в педиатрии;

    Неотложные состояния в педиатрии;

    Сестринское дело в психиатрии

    -

    «Врач – педиатр», Педиатрия

    02.03.2016г. подтвержден сертификат «Педиатрия»

    29л. 6м. 20д.

    14л. 1м.26д.

    187.           

    Маторнова Екатерина Алексеевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Управление и экономика в здравоохранении

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМУ  с 03.11.2015г. по 28.11.2015г. по программе: «Сестринское дело: основы, организация и управление» в объеме 145 часов

    37л. 2м. 11д.

    2г. 9м. 16д.

    188.           

    Меренчук Сергей Юрьевич

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эндоскопия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Чел ГМА Минздравсозразвития России с 06.02.2012г. по 03.03.2012г. по программе: «Эндоскопия» в объеме 144 часов

    18л. 6м. 14д.

    4г. 6м.1д.

    189.           

    Мерзликина Назира Бахчановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 05.11.2012 по 29.12.2012 по программе: «Организация Сестринского дела» в объеме 144 часов

    25л.7м. 15д.

    3г. 6м. 29д.

    190.           

    Минина Татьяна Викторовна

    Преподаватель

    Анатомия и физиология человека

    -

    «Врач»,

    Педиатрия

    31.08.2012г. присвоена специальность «Оториноларингология»

    6л. 4м.1д.

    2г. 2м. 1д.

    191.           

    Миронова Александра Рудольфовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Бактериология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 17.01.2011г. по 12.03.2011г. по программе: «Бактериология» в объеме  288 часов

    33г. 7м.6д.

    4г. 8д.

    192.           

    Митрофанова Елена

    Юрьевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Функциональная диагностика

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 10.01.2007г. по 27.04.2007г. по программе: «Функциональная диагностика»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.05.2010г. по 29.06.2010г. по программе: «Функциональная диагностика» в объеме  288 часов

    24г. 9м. 24д.

    4г. 1м.6м.

    193.           

    Могильницкая

    Людмила

    Васильевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в педиатрии

    -

    «Врач»,

    Педиатрия

     

    Магистр, Педагогика

    Повышение квалификации в ОрГМА с 10.01.2013г. по 06.02.2013г. по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 05.05.2014г. по 05.06.2014г. по программе: «Педиатрия» в объеме 144 часов;

     

    Профессиональная переподготовка в ОрГМУ с от 08.05.2015г. по программе: «Неонатология»;

     

    Повышение квалификации в ФГБУ «СЗФМИЦ» Минздрава России с 15.06.2015г. по 27.06.2015г. по программе: «Интенсивная терапия в неонатологии» в объеме 72 часов

    20л. 10м. 3д.

    15л. 7м.15д.

    194.           

    Моисеева Надежда Ивановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эпидемиология

    -

    «Менеджер»,Сестринское дело

    14.12.2015г. подтвержден сертификат «СД»

    27л. 11м. 20д.

    4г. 7м.

    195.           

    Моор Светлана Витауто

    Преподаватель по совместительству

    МДК 0101 «Здоровый ребенок»

    -

    «Фельдшер»

    Фельдшерская

    Повышение квалификации в ГАПОУ «ООМК» 15.11.2016г. в объеме 144ч.

     

    Профессиональная переподготовка с 01.09.2011г. по 24.06.2013г. по программе: «Сестринское дело повышенный уровень»

    30л. 4м. 25д.

    1г. 1м.6д.

    196.           

    Мурманцева Галина Сергеевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Лечебная физкультура

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.06.2011г. по 28.06.2011г. по программе: «Лечебная физкультура и спортивная медицина» в объеме 144 часов

    32г

    4г.2м.

    197.           

    Мухаметзяно

    ва Дильбар Мавазировна

     

    Преподаватель

    Общая и неорганическая химия

    -

    «Учитель химии», Химия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часа

     

    3г. 6м. 17д.

    3г. 6м. 17д.

    198.           

    Некрасова Ольга Ивановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Управление и экономика фармации

    -

    «Провизор»,

    Фармация

    25.05.2015г. подтвержден сертификат «Управление сестринской деятельностью»

    36л. 4м. 12д.

    3г. 7м.17д.

    199.           

    Немчинова Юлия Валерьевна

    Преподаватель по совместительству

    «Анатомия и физиология человека», «Основы профилактики», «Сестринское дело в системе медико – социальной помощи пациенту», «Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях пациента фтизиатрического профиля», «Общественное здоровье  и здравоохранение»

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 08.02.2014г. по программе: «Анестезиология и реаниматология» в объеме 144 часов

    23г. 8м. 18д.

    3г. 5м.1д.

    200.           

    Несват

    Галина Александровна

    Преподаватель по совместительству

    Сестринская помощь в педиатрии

    -

    «Врач - педиатр», Педиатрия

    Профессиональная переподготовка с 07.09.2006г. по 14.12.2006г. по программе: «Физиотерапия»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 16.01.2012г. по 11.02.2012г. по программе: «Физиотерапия» в объеме 144ч.

    26л. 7м.1д.

    2г. 9м. 22д.

    201.           

    Нестеренко Владимир Митрофанович

    Преподаватель

    Основы реаниматологии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ  с 10.03.2015г. по 28.03.2015г. по программе: «Базовое повышение квалификации в условии внедрения ФГОС ООО для преподавателей-организаторов ОБЖ» в объеме 108 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.217г. по программе: "Современные педагогические технологии в профессиональном образовании" в объеме 72 часов

    37л. 6м. 6д.

    11л. 11м. 23д.

    202.           

    Нейфельд Галина Васильевна

    преподаватель по совместительству вечернее отделение ООКБ

    МДК 02.01.05 Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента инфекционного профиля

    -

    «Врач»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГМУ с 12.01.2015г. по 06.02.2015г. по программе: «СД: Методика преподавания» в объеме 144 часа

    31г.8м.

    18л.1м.

    203.           

    Нечаева Евгения Викторовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Медицинская статистика

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК с 16.04.2013г. по 20.05.2013г.  по программе: «Медицинская статистика» в объеме 144 часов;

     

    11.05.2016г. подтвержден сертификат «Управление сестринской деятельностью»

    22г. 24д.

    4г. 7м.

    204.           

    Никитина Ольга Евгеньевна

    Преподаватель

    Основы реабилитации

    -

    «Врач»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии  в профессиональном образовании» в объеме 72  часов

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 31/03/2018

    34г. 3м. 11д.

    23г. 6м. 27д.

    205.           

    Никитина Светлана Вячеславовна

    Преподаватель по совместительству

    Основы микробиологии и иммунологии», «Теория и практика лабораторных санитарно – гигиенических исследований

    Кандидат биологи-ческих наук,

    доцент

    «Ветеринарный врач»,

    Ветеринария

    Профессиональная переподготовка в ОГАУ с 21.01.2008г. по 03.12.2008г. по программе: «Педагогика и психология профессионального образования» в объеме 504 часов;

     

    Повышение квалификации в СПбГАВМ с 17.10.2016 по 29.10.2016 г. по программе: «Геномная оценка сельскохозяйственных животных» в объеме 72 часов

    24г. 9м. 21д.

    18л. 9м. 9д.

    206.           

    Никитина Татьяна Захаровна

    Преподаватель

    Теория и практика сестринского дела

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 28.05.2012г. по 09.06.2012г. по программе: «Организация медицинской помощи чрезвычайных ситуациях.  Актуальные вопросы медицины катастроф» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014 по 26.01.2014 г. по программе: «Современные технологии  в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации (стажировка) в  ООМК  от 10.06.2014г.  по программе: «Сестринское дело» в объеме 37 часов.

    49л. 4м. 6дн.

    27л. 2м. 17д.

    207.           

    Овсянникова Ольга Федоровна

    Преподаватель по совместительству

    Психология

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

     

    «Педагог – психолог», Педагогика и психология

    Профессиональная переподготовка в ООМК с 07.09.2016г. по 01.11.2016г. по программе: «Сестринское дело» в объеме 288 часов;

     

    10л. 6м. 21д.

    2г. 6м. 2д.

    208.           

    Окшина

    Елена Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Стоматология

    -

    «Врач-стоматолог», Стоматология

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России с 24.02.2014г. по 04.04.2014г. по программе: «Стоматология терапевтическая» в объеме 216 часов

    34г. 7м. 22д.

    6л. 3м. 29д.

    209.           

    Оренбуркина Наталья Семеновна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Массаж

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК с 14.01.2013г. по 09.02.2013г. по программе: «Медицинский массаж» в объеме 144 часов

    42г. 4м. 16д.

    4г. 7м.

    210.           

    Павленко Юрий Васильевич

    преподаватель по совместительству ОПК

    Хирургия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 10.01.2013г. по 06.02.2013г.  по программе: «Сестринское дело: методика преподавания» в объеме 144 часов

    39л. 8м. 6д.

    23г. 4м. 17д.

    211.           

    Пашинина Галина Геннадьевна

    Преподаватель

    Анатомия и физиология человека

     

    Спецстоматдисциплины

    -

    «Врач-стоматолог», Стоматология

    Повышение квалификации в

    ОГПУ  с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    47л. 4м. 16д.

    24г. 7м.2д.

    212.           

    Пашкова

    Елена Валентиновна

    Преподаватель

    СП при нарушении здоровья пациента психиатрического профиля

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в

    ОГПУ  с 14.01.2013г. по 27.01.2013г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в

    ОрГМУ  с 09.01.2017г. по 11.02.2017г. по программе: «Психиатрия» в объеме 144 часов

    27л. 7м. 27д.

    16л. 7м. 23д.

    213.           

    Перекрестова Елена Николаевна

    Преподаватель

    Химия

    -

    «Учитель биологии и химии»,

    Биология

    Повышение квалификации в ОГУ с 01.04.2013г. по 28.05.2013г. по программе:

     «Технология разработки курса для дистанционного сопровождения самостоятельной работы студентов» в объеме 72часов;

     

    Повышение квалификации в

    ОГПУ  с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 12/03/2018

    17л. 7м. 11д.

    13л. 6м. 2д.

    214.           

    Пименова Лидия Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эндоскопия

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    09.12.213г. подтвержден сертификат «Сестринское дело»

    33г. 2м.  12д.

    4г. 7м.

    215.           

    Пиртахия Ольга

    Петровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в педиатрии

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в

    АНПОО «КДАЭиФ»  с 18.01.2017г. по 02.02.2017г. по программе: «Сестринская помощь детям» в объеме 144 часов

    23г. 9м.1д.

    4г. 7м.

    216.           

    Пискарева Людмила Владимировна

    Преподаватель

    Гигиена и экология человека;

     

    Первая медицинская помощь

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

     

    Профессиональная переподготовка – специальная психология

    Повышение квалификации в

    ООМК  от 19.04.2014г. по программе: «Диетология» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в

    ООМК  от 28.10.2014г. по программе: «Медицинская статистика» в объеме 216 часов;

     

    Повышение квалификации в

    ООМК  с09.02.2016г. по 08.04.2016г. по программе: «Медицинский массаж» в объеме 288 часов

     

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «ОГПУ» с 16.01.2017 по 06.02.2017 по программе «Современные технологии в профессиональном образовании», 72 часа

    29л. 12д.

    3г. 16д.

    217.           

    Питаева Анна Львовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Электроэнцефалогия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в НОУ Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой с 19.03.2015. по 08.04.2015г. по программе: «Электроэнцефалогия» в объеме 144 часов

    34г. 6м. 28д.

    2г. 6м. 22д.

    218.           

    Плет

    Татьяна Вячеславовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА, с 05.03.2012г. по 28.04.2012г. по программе: «Сестринское дело в реанимации и анестезиологии: организация и управление» в объеме 288 часов

     

    3г.7м. 23д.

    219.           

    Плотникова  Вера

    Ивановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в урологии

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА, с 09.03.2010г. по 30.04.2010г. по программе: «Организация и управление сестринской деятельностью» в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ООМК, с 14.05.2012г. по 09.06.2012г. по программе: «Сестринское дело в урологии» в объеме 144 часов

    18л. 8м. 26д.

    4г. 1д.

    220.           

    Пожидаева Галина Александровна

    преподаватель по совместительству

    БЖД

    -

    «Учитель средней школы» Биология

    Повышение квалификации в ОГПУ  с 02.06.2014г. по 30.06.2014г. по программе: «Научное и учебно-методическое сопровождение ФГОС в вузе» в объеме 72 ч.

     

    34г 5м. 28дн.

    34г 5м. 28дн.

    221.           

    Полякова Светлана Юрьевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в терапии

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 24.10.2013г. по программе: «Вопросы гериатрии в деятельности специалистов со средним медицинским образованием» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ООМК от 07.04.2014г. по программе: «Сестринское дело в хирургии» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ООМК от 09.12.2014г. по программе: «Вопросы  паллиативной помощи в деятельности специалиста сестринского дела» в объеме 144 часов

    23г. 7м. 24д.

    3г. 4д.

    222.           

    Попова Наталья Владимировна

    Преподаватель по совместительству

    «Сестринское дело при кожных и венерологических заболеваниях»

    -

    Менеджер «Сестринское дело»

    Повышение квалификации в ОрГМА  с 03.10.2011г. по 26.11.2011г. по программе: «Управление СД», 288ч.

    24г.3м. 15д.

    4г.7м.

    223.           

    Попова

    Татьяна Сергеевна

    Преподаватель по совместительству

    «Анатомия и физиология человека», «Физико-химические методы исследований и техника лабораторных работ», «Теория и практика лабораторных общеклинических исследований», «Теория и практика биохимических исследований», «Теория и практика лабораторных микробиологических исследований»

    -

    «Зубной врач», Стоматология;

     

    «Медицинский лабораторный техник»,

    Лабораторная диагностика

    21.06.2016г. присвоена специальность «Лабораторная диагностика»

    16л. 11м. 29д.

    2г. 2м. 7д.

    224.           

    Прокаева

    Елена

    Петровна

    преподаватель по совместительству

    СП при нарушениях здоровья пациентов в дерматовенерологии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    02.06.2014г.  подтвержден сертификат «Дерматовенерология»

    19л. 8м. 5д.

    3г.7м.1д.

    225.           

    Прошина Лилия Евгеньевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Инфекционная безопасность

    -

    «Санитарный фельдшер», Санитарно - фельдшерская

    Повышение квалификации в ООМК от 16.06.2014г. по программе: «Организация эпидемиологического контроля в лечебно-профилактическом учреждении» в объеме 144 часов

     

    39л. 9м. 8д.

    3г. 6м. 1д.

    226.           

    Пустотин Юрий Леонидович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Психиатрия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО «Северо – Западный ГМУ им. И.И. Мечникова» МЗ РФ с 01.04.2013г. по 30.04.2013г.  по программе: «Теория и практика арт – терапии» в объеме 216 часов

    28л.7м. 14д.

    4г. 7м.

    227.           

    Радошнова Ольга  Петровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эпидемиология

    -

    «Врач-педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение  квалификации в ОрГМА с 20.01.2014г. по 15.02.2014г. по программе: «Эпидемиология и профилактика инфекционных болезней» в объеме 144 часов

    23г. 7м.25д.

    4г. 5м.

    228.           

    Рева

    Наталья Викторовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское операционное дело

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 20.04.2015г. по программе: «Сестринское операционное дело» в объеме 144 часов

    44г. 9м. 12д.

    5л. 7м.

    229.           

    Решаева

    Ирина

    Викторовна

    преподаватель по совместительству

    МДК 0201 «СП при нарушении здоровья пациента терапевтического профиля»;

    МДК 020105 «СП при нарушении здоровья пациента инфекционного профиля»

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    31.08.2015г. подтвержден сертификат «Управление сестринской деятельностью»

    15л.3м. 18д.

    2г. 5м.1д.

    230.           

    Ростова

    Елена Григорьевна

    Преподаватель по совместительству

    Фармакология

    -

    «Провизор»,

    Фармация

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 02.03.2015г. по 31.03.2015г. по программе: «Фармацевтическая технология» в объеме 144 часов

    27л. 8м. 22д.

    1г.1м.

    231.           

    Рыбалко

    Майя Викторовна

    Преподаватель

    МДК 02.01 «Технология изготовления лекарственных форм»,

    МДК 01.01.02 «Фармакогнозия

    -

    «Провизор»,

    Фармация

    30.06.2010г. подтвержден сертификат «Управление и экономика фармации»

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    8л. 7м.8д.

    1г. 11м.1д.

    232.           

    Рыбчинский Владислав Олегович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Психиатрия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России с 13.05.2013г. по 01.06.2013г. по программе: «Индивидуальная, групповая и семейная психотерапия психических расстройств и аддитивного поведения» в объеме 144 часа

    22г. 8м.1д.

    4г. 7м.

    233.           

    Рыкунова  Надежда Николаевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Инфекционная безопасность

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.04.2015г. по 25.04.2015г. по программе: «Сестринское дело: основы, организация и управление» в объеме 144 часов.

    39л..1д.

    4г. 7м.

    234.           

    Савченко Ада Ивановна

    Преподаватель по совместительству

    «Трансфузиология»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 16.01.2012г. по 11.02.2012г.

    36л. 7м. 18дн.

    3г. 6м.

    235.           

    Сагирова

    Роза Маликовна

    Преподаватель

    Основы латинского языка с медицинской терминологией

    -

    «Учитель средней школы»,

    Английский язык

    Повышение квалификации в

    ОГПУ  с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    47л. 6м. 20д.

    47л. 6м. 20д.

    236.           

    Саликова

    Галина

    Ивановна

    Преподаватель

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента педиатрического профиля

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на  право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 26/03/2018

    44г. 5м. 15д.

    26л.3м. 7д.

    237.           

    Самохвалова Анжелика Васильевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Оториноларингология

    -

     «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 15.02.2016г. по программе: «Сестринское дело в детской оториноларингологии» в объеме 144 часов

    25л. 7м. 27д.

    4г. 7м.

    238.           

    Сарычева Марина Андреевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Неврология

    -

     «Врач»,

     Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 30.11.2015г. по 26.12.2015г. по программе: «Психотерапия» в объеме 144 часов.

    27л. 6м. 1д.

    4г. 5м.1д.

    239.           

    Сафарова Ольга Викторовна

    преподаватель

    Фармакология

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    31.08.2015г. подтвержден сертификат по специальности «Управление сестринской деятельностью»

    15л. 6м. 9дн.

    5м. 23дн.

    240.           

    Севостьянова

    Вера Михайловна

    Преподаватель

    Генетика человека с основами медицинской генетикой

    -

    «Медицинская сестра», Сестринское дело;

     

    «Учитель средней школы»,

    Биология

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе:  «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    36л.3м. 10д.

    36л. 3м.10д.

    241.           

    Селиверстова Ольга Николаевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Гигиена детей и подростков

    -

    «Врач»,

    Медико-профилактическое дело

    -

    13л. 8м.1д.

    4г. 7м.

    242.           

    Семивеличенко Алексей Александрович  

    Начальник отдела оценки качества образования;

     

     преподаватель по совместительству

    История

    -

    «Учитель истории и права»,

    История

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе:  «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    21г. 7м. 17д.

    14л. 6м. 3д.

    243.           

    Сергеев

    Иван Николаевич

    Преподаватель по совместительству

    Безопасность жизнедеятельности

    -

    «Врач – педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 03.11.2015г. по 28.11.2015г. по программе: «Сестринское дело: основы, организация и управление» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 07.11.2016г. по 31.01.2017г. по программе: «Актуальные вопросы высшего и дополнительного профессионального образования» в объеме 72 часов;

     

    Профессиональная переподготовка в МЦДО ООО «Бакалавр – магистр» с 19.01.2017г. по 17.03.2017г. по программе: «Педагогика профессионального образования. Преподаватель медицинских дисциплин» в объеме 256 часов;

     

    Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «СНТА» с 15.03.2017г. по 19.06.2017г. по программе: «Педиатрия» в объеме 574 часов

     

    Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации ВПО «Европейский Университет Бизнес Треугольник» с 17.07.2017г. по 10.11.2017г. по программе «Детская онкология» в объеме 576 ч.

    44г. 1м.6д.

    20л. 9м. 17д.

    244.           

    Серков Алексей Анатольевич

    преподаватель по совместительству

    СП при нарушении здоровья пациентов во фтизиатрии

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 10.10.2011г. по 03.12.2011г. по программе: «Актуальные вопросы хирургии и организации хирургической помощи на селе» в объеме 288 часов

    17л. 8м. 6д.

    11л. 3м. 10д.

    245.           

    Серкова

    Ольга Георгиевна

    Преподаватель;

     

    Заведующий вечерним отделением по совместительству 

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента хирургического профиля

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе:  «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    40л. 8м.1д.

    17л. 6м. 11д.

    246.           

    Сизова

    Наталья Валерьевна

    преподаватель

    Иностранный язык

    -

    «Учитель иностранного языка (немецкий) и иностранного языка (английский)»,

    Иностранный язык (немецкий) с дополнительной специальностью иностранный язык (английский)

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    2г. 4м.

    2г. 4м.

    247.           

    Симонова Анна Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Акушерство

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 05.11.2014г. по 02.12.2014г. по программе: «Акушерство и гинекология» в объеме 144 часов.

    21г.7м. 23д.

    2г. 4м. 1д.

    248.           

    Скороваров Валерий Николаевич

    Преподаватель по совместительству

    «Трансфузиология»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.02.2011г. по 28.02.2011г.

    24г. 4м. 5дн.

    3г. 6м.

    249.           

    Скороварова Наталья Ивановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Фтизиатрия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    19.03.2015г. подтвержден сертификат «Фтизиатрия»

    24г. 7м.28д.

    4г. 7м.

    250.           

    Смолей

    Тамара Викторовна

    преподаватель 

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Профессиональная переподготовка  в ГАПОУ «ООМК» от 21.09.2017г. по программе «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении»

    25л. 9м. 8д.

    3г. 6м.26д.

    251.           

    Соколова

    Елена Владимировна

     

    Преподаватель

    Теория и практика лабораторных микробиологических исследований

     

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе:  «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 27.03.2017г. по 22.04.2017г. по программе: «Бактериология» в объеме 144 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills

    23/03/2018

    31л. 5м. 2д.

    15л. 18д.

    252.           

    Сперанская Марина Валентиновна

    Преподаватель по совместительству

    Анатомия и физиология человека;

     

    Сестринское дело во фтизиатрии

    -

    «Врач»,

    Врач – лечебник 

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 04.04.2016г. по 29.04.2016г. по программе: «Рентгенология» в объеме 144 часов.

    41г. 10м. 26д.

    21г. 11м.1д.

    253.           

    Спиридонова Лилия Геннадьевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Фтизиатрия

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА от 17.05.2014г. по программе: «Бактериология»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 23.09.2015г. по 18.11.2015г. по программе: «Клиническая лабораторная диагностика» в объеме 288 часов

    27л. 11д.

    4г. 2м.18д.

    254.           

    Станишевская Наталия Борисовна

    преподаватель по совместительству

    Основы микробиологии и иммунологии

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа» с 17.05.2017г. по 31.05.2017г. по программе: «Современные педагогические технологии в преподавании микробиологии в СПО в объеме 72 часов

    33г.2м. 20д.

    10л. 7м.1д.

    255.           

    Степанько Людмила Александровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Терапия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 11.01.2010г. по 06.03.2010г. по программе: «Терапия» в объеме 288 часов

    25г.

    12л. 2м. 17д.

    256.           

    Стовбыра Михаил Федорович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Анестезиология и реаниматология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.09.2012г. по 29.09.2012г. по программе: «Анестезиология и реаниматология» в объеме 144 часов

    44г. 8м. 3д.

    4г. 7м.

    257.           

    Стрелкова Любовь Анатольевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в педиатрии

    -

    «Медицинская сестра»,Сестринское дело

     

    «Медицинская сестра-организатор сестринского дела», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК от 16.10.2015г. по программе: «Первичная медико – санитарная помощь детям» в объеме 144 часов

    37л. 3м. 25д.

    4г. 7м.

    258.           

    Субботина

    Ульяна

    Валентиновна

    преподаватель по совместительству

    Физика

    -

    «Учитель средней школы» Физика и математика

    -

    23г.4м.6д.

    23г.4м.6д.

    259.           

    Суворина Татьяна Александровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Физиотерапия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в СамГМУ с 26.02.2007г. по 30.06.2007г. по программе: «Физиотерапия»;

     

    Повышение квалификации в РМАПО с 22.05.2012г. по 19.06.2012 г. по программе: «Физиотерапия» в объеме 144 часов

    26л. 7м.2д.

    7л. 3м. 27д.

    260.           

    Сулейманова Раиса Исмагиловна

    Преподаватель

    Отпуск лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента

    -

    «Фармацевт», фармацевтическая

     

    «Инженер химик – технолог», Химическая технология биологически активных соединений

     

    «Провизор», Фармация

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    30л. 7м.21д.

    2г. 11м. 21д.

    261.           

    Султанова Наталья Александровна

    преподаватель

    Организация деятельности аптеки и ее стр. подразделений

    -

    «Биология» Учитель биологии и химии

     

    «Юрист» юриспруденция

     

    «Фармацевт» Фармация

     

    -

    16л

    11м.

    262.           

    Суровцова Татьяна Юрьевна

    Преподаватель по совместительству

    Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях пациента терапевтического профиля

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    31.08.2012г. подтвержден сертификат «Управление Сестринской деятельностью»;

     

    Повышение квалификации в ООМК от 04.02.2014г. по  программе: «Сестринское дело в психиатрии» в объеме 144 часов

    22г. 7м21д.

    3г. 2м. 20д.

    263.           

    Тайджикова Роза Тачмурадовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Психиатрия-наркология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.06.2009г. по 30.06.2009г. по  программе: «Наркология» в объеме 144 часов

    34г. 7м.23д.

    4г. 7м.

    264.           

    Тараканенко Ольга Николаевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эпидемиология

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА с 30.01.2012г. по 25.02.2012г. по программе: «Эпидемиология и профилактика инфекционных болезней» в объеме 144 часов

    25л. 11м. 6д.

    4г. 7м.

    265.           

    Темникова

    Татьяна

    Михайловна

    Преподаватель по совместительству

    МДК 0403 «Технология оказания медицинских услуг»;

    МДК 0402 «Безопасная среда для пациента и персонала»;

    МДК0401 «Теория и практика сестринского дела»

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    -

    28л. 6м. 9д.

    3г. 1д.

    266.           

    Токарева Елена Михайловна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Лабораторная диагностика

    -

    «Врач-педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО «ОрГМУ» Минздрава России с 02.02.2015г. по 28.03.2015г. по программе: «Клиническая лабораторная диагностика» в объеме 288 часов

    22г.7м 23д.

    3г. 3м.9д.

    267.           

    Тополова Галина Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Гигиена

    -

    «Врач-педиатр»,

    Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА с 09.03.2010г. по 30.04.2010г. по программе: «Патология детей раннего и старшего возраста» в объеме 288 часов

     

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «ОрГМУ» с 20.03.2015 по 24.04.2015г. по программе  «Педиатрия» 144ч.

    31л. 2м. 25д.

    3г. 4м. 5д.

    268.           

    Трихаева

    Татьяна

    Владимировна

    Преподаватель

    Анатомия и физиология человека

    МДК 0401

     

    Технология оказания медицинских услуг

    -

    Менеджер «Сестринское дело»

    -

    22г.8м.12д.

    9м.4д.

    269.           

    Трихаева Людмила Викторовна

    Преподаватель

    Основы философии

     

    -

    «Учитель средней школы»,

    История и обществоведение

    Повышение квалификации в  ОГПУ  с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    35г. 2м.1д

    35г. 2м. 1д.

    270.           

    Трофимова

    Татьяна Васильевна

    Преподаватель

    Скорая неотложная помощь;

    Организация здравоохранения и общественное здоровье

     

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 04.09.2006г. по 23.12.2006г. по программе: «Общественное здоровье и здравоохранение»;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ  с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.04.2014г. по 30.04.2014 г.  по программе: «Скорая медицинская помощь» в объеме 144 часов

    44г. 23д.

    4г. 7м.

    271.           

    Тухватулин Рауф Ринатович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эпидемиология

    -

    «Врач»,

    Медико-профилактическое дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 28.01.2013г. по 23.02.2013г. по программе: «Эпидемиология и профилактика инфекционных болезней» в объеме 144 часов

    7л. 7м15д.

    4г. 7м.

    272.           

    Тухватулина Татьяна Анатольевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Дерматовенерология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России с 02.10.2017г. по 28.10.2017г. по программе: «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в объеме 144 часов

    5л. 8м. 27д.

    3г. 1м.

    273.           

    Тучина

    Полина Николаевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Педиатрия

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.03.2011г. по 25.04.2011г. по программе: «Сестринское дело: организация и управление» в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ООМК с 30.01.2013г. по 27.02.2013г. по программе: «Охрана здоровья детей и подростков» в объеме 144 часов

    20л. 9д.

    4г. 7м.

    274.           

    Туюшева Зинаида Базарбаевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Фельдшер», Фельдшерская

    Повышение квалификации в ООМК с 12.03.2013г. по 12.04.2013г. по программе: «Первичная медико – профилактическая помощь населению» в объеме 144 часов

    43г. 11м.1д.

    4г. 7м.

    275.           

    Тюкина Лариса Юрьевна

    Преподаватель по совместительству

    «Трансфузиология»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации ГБОУ ВПО ОрГМУ Минздрава России с 02.02.2015г. по 28.03.2015г. в объеме 288ч.

    29л. 9м. 2дн.

    3г. 6м.

    276.           

    Удовенко

    Наталья

    Николаевна

    Преподаватель

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК с 19.11.2012г. по 21.01.2013г. по программе: «СД в косметологии» в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    27л. 4м. 12д.

    9л. 5м. 26д.

    277.           

    Укубаева Амина Хажидулловна

    преподаватель по совместительству ОПК

    «Сестринское дело»

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК с 28.02.2012г. по 29.03.2012г. по программе: «Сестринское дело в неврологии» в объеме 144 часов

    18л. 6м. 14д.

    6л. 6м. 26д.

    278.           

    Унтилова Татьяна Геннадьевна

    преподаватель по совместительству вечернее отделение ООКБ

    «МДК 01.01. Здоровый человек и его окружение, МДК 02.01.04 Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента акушерско-гинекологического профиля, МДК 03.01. Основы реаниматологии»

    -

    «Врач- лечебник»

    31.05.01 Лечебное дело

    -

    3г.5м.

    2м. 17д.

    279.           

    Урбанский Андрей Константинович

    преподаватель по совместительству

    Психология», «Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента в офтальмологии

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.02.2015г. по 24.04.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

     

    15л. 3м. 13д.

    13л. 8м. 3д.

    280.           

    Ушмодина

    Наталья

    Юрьевна

    преподаватель по совместительству

    МДК 020101 «Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента терапевтического профиля», «Безопасность жизнедеятельности»

     

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    10.04.2017 подтвержден сертификат «Организация СД»

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России с 06.03.2017 по 31.03.2017г. по программе: «Сестринское дело: основы, организация и управление»

    25г.25д.

    6л.5м.6д.

    281.           

    Федоров Николай Александрович

    Преподаватель

    Лечение пациента хирургического профиля

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 26.01.2016г. по 06.02.2016г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 20/03/2018

    35г. 4м. 15д.

    3г. 1м.

    282.           

    Федорова Надежда Александровна

    Методист;

    Преподаватель по совместительству

    История отечественной культуры

    -

    «Историк, преподаватель истории»,

    История

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills 12/03/2018

    8л. 3м. 27д.

    4г. 4м. 20 д.

    283.           

    Федорова Татьяна Николаевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело в педиатрии

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    11.05.2016г. подтвержден сертификат «Организация сестринского дела»;

     

    11.05.2016г. подтвержден сертификат «Сестринское дело»

    27л. 9м. 11д.

    4г. 4м.

    284.           

    Федотов

    Анатолий Федорович

    Преподаватель

    Физкультура

    -

    «Учитель средней школы», Физическое воспитание

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

     

    43г. 4м. 15д.

    41л. 2м. 24д.

    285.           

    Филатова Августа Владимировна

    Преподаватель по совместительству

     Анатомия и физиология человека

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2013г. по 27.01.2013г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

    46л. 1м.8д.

    29л. 7м. 1д.

    286.           

    Филимонова Ольга Анатольевна

    Преподаватель

    История

    -

    «Учитель истории», История

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

    10л. 6м. 17д.

    8л. 9м.1д.

    287.           

    Фонякова

    Анна

    Ивановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Физиотерапия

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ГБОУДПО «РМАПО» МЗРФ с 26.03.2015г. по 22.04.2015г. по программе: «Физиотерапия» в объеме 144ч.

    22.04.2015г. подтвержден сертификат по программе: «Физиотерапия»

    28л.10м.3д.

    6м.21д.

    288.           

    Фролова

    Елена Анатольевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Эпидемиология

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 01.10.2015г. по 30.11.2015г. по программе: «Избранные вопросы инфекционных болезней и ВИЧ – инфекциях» в объеме 288 часов

    22г. 8м. 24д.

    6л. 6м. 22д.

    289.           

    Хабибулина Юлия Сергеевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Реабилитация

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    31.08.2012г. подтвержден сертификат «Управление сестринской деятельностью»

    19л. 5м. 22д.

    1г. 8м. 11д.

    290.           

    Халитова Диана Ирековна

    Преподаватель

    «Анатомия и физиология человека»

    -

    «Врач-лечебник»,

    Лечебное дело

    -

    2м. 1д.

    2м. 1д.

    291.           

    Хамидуллина Ирина Александровна

     

    Преподаватель

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента акушерско-гинекологического профиля

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

    36л. 7м.17д.

    26л. 3м. 26д.

    292.           

    Хамитов Рафхат Ринатович

    преподаватель

    Физическая культура

    -

    «Учитель средней школы» Физическая культура

    Повышение квалификации в ФФГАОУВПО «РГППУ» с 13.05.2013г. по 25.05.2013г программе: «Разработка контрольно-оценочных средств по ОПОП учебных дисциплин и профессиональных модулей в соответствии с ФГОС с учетом выявления общих и профессиональных компетенций и освоения вида профессиональной деятельности»  в объеме 72 часа

    26л.7м.6дн.

    22г.9м.4дн.

    293.           

    Хрипкова Наталья

    Николаевна

    Преподаватель

    Педиатрия

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

    31г. 10м. 27д.

    26л. 5м. 22д.

    294.           

    Царева

    Венера Анваровна

    преподаватель по совместительству

    Основы микробиологии и иммунологии

    -

    «Врач»,

    Педиатрия

    30.10.2010г. подтвержден сертификат «Клиническая лабораторная диагностика»

    38л.7м.10д.

    15л. 3м.17д.

    295.           

    Целых

    Оксана Анатольевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Кожно-венерологические болезни

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 17.03.2011г. по 13.04.2011г. по программе: «Дерматовенерология» в объеме 144 часов

    30л. 2м. 18д.

    4г. 2м. 28д.

    296.           

    Цепкова Людмила Анатольевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Функциональная диагностика

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА, с 16.01.2012г. по 11.02.2012г. по программе: «Функциональная диагностика» в объеме 144 часов

    26л. 6м. 28д.

    4г. 5м. 29д.

    297.           

    Цыганова Людмила Александровна

    Преподаватель

    Иностранный язык

    -

    «Учитель средней школы», Французский и немецкий языки

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

    35г. 2м. 22дн.

    20л. 6м. 2д.

    298.           

    Чалая

    Елена Борисовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Психиатрия

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА

    С 09.03.2010г. по 30.06.2010г. по программе: «Психиатрия – наркология»;

     

    Повышение квалификации в СПбГПМА с 17.01.2011г. по 29.01.2011г. по программе: «Психология и педагогика высшей школы»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 04.04.2011г. по 28.05.2011г. по программе: «Психиатрия»  в объеме 288 часов

    25г. 6м. 29д.

    24г. 7м.1д.

    299.           

    Чебачева

    Елена Михайловна

    преподаватель по совместительству ОПК

    «Функциональная диагностика»

    -

    «Врач – педиатр», Педиатрия

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 14.01.2008г. по 26.04.2008г. по программе: Функциональная диагностика»;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 18.02.2013г. по 16.03.2013г. по программе: «Функциональная диагностика» в объеме 144 часов

    23г. 11м. 14д.

    2г. 10м. 21д.

    300.           

    Чернова

    Анна

    Ивановна

    Заведующая отделением;

     

    преподаватель по совместительству

    Сестринская помощь при нарушении здоровья пациентов в оториноларингологии

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.03.2014г. по 30.04.2014г. по программе: «Оториноларингология» в объеме 288 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании»  в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    23г. 8м. 2д.

    16л. 7м.1д.

    301.           

    Чехонадский Игорь Джанович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Наркология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 11.02.2013г. по 09.03.2013г. по программе: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 10.01.2011г. по 05.03.2011г. по программе: «Психиатрия – наркология» в объеме 288 часов

    35г. 3м. 11д.

    3г. 8м. 27д.

    302.           

    Чижков

    Сергей Валерьевич

    преподаватель

    МДК 02.01.02 «Сестринская помощь при нарушении здоровья пациента хирургического профиля»

    -

    Медицинский брат «Сестринское дело»

    29.05.2017г. в ГАПОУ «ООМК» присвоена квалификация « Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в объеме 432ч.

    6л. 11м. 22д.

    7м.1д.

    303.           

    Чижкова  Марина Борисовна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Психология

    Кандидат психологичес-ких наук;

     

    Заслуженный работник науки и образования

    «Учитель истории и права»,

    История

    Профессиональная переподготовка в ОГПУ с 20.09.1999г. по 10.06.2001г. по программе: «Психология» в объеме 652 часов;

     

    Повышение квалификации в Санкт-Петербургская государственная медицинская академия с 23.01.2012г. по 05.02.2012г. по программе: «Психология и педагогика высшей школы»

    18л. 7м. 6д.

    13л. 9м. 15д.

    304.           

    Шабанова Юлия

    Юрьевна

     

    Преподаватель

    Иностранный язык

    -

     «Учитель  английского и  немецкого языков», Филология

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2015г. по 27.01.2015г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    15л. 6м.12д.

    15л. 2м. 15д.

    305.           

    Шаповалова  Людмила Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Сестринское дело

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 05.03.2012г. по 28.04.2012г. по программе: «Сестринское дело в реанимации и анестезиологии: организация и управление» в объеме 288 часов

    19л. 7м.25д.

    4г. 7м.

    306.           

    Шведова Мария Петровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Лабораторная диагностика

    -

    «Врач»,

    Педиатрия

    30.08.2014г. подтвержден сертификат «Клиническая лабораторная диагностика»

    3г. 3м. 6д.

    2г. 5м. 15д.

    307.           

    Шехтман Александр Михайлович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Гистология

    Кандидат медицинских наук

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 01.04.2013г. по 27.04.2013г. по программе: «Патологическая анатомия» в объеме 144 часов

    38л. 3м. 12д.

    1г. 8м. 20д.

    308.           

    Ширинкин Вадим Борисович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Онкология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    -

    28л. 2м. 8д.

    4г. 6м. 1д.

    309.           

    Ширяева

    Елена Васильевна

     

    Преподаватель

    Иностранный язык

    -

    «Филолог-преподаватель», Филология

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    16л. 1м.3д.

    16л.1м. 3д.

    310.           

    Шкурина Татьяна Ивановна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Акушерство

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМА с 30.01.2012г. по 25.02.2012г. по программе: «Акушерство и гинекология. Лечебно – профилактическая помощь по акушерству и гинекологии жителям сельской местности» в объеме 144 часов.

    35г. 5м. 28д.

    4г. 5м. 1д.

    311.           

    Шошин Дмитрий Владимирович

    преподаватель по совместительству ОПК

    Гемодиализ

    -

    Лечебное дело «Врач»

    Профессиональная переподготовка в ОрГМА с 28.05.2012г. по 03.11.2012г. по программе: «Нефрология»

    11л10м

    3г.6м

    312.           

    Шубина Татьяна Петровна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Неврология

    -

    «Медицинская сестра с углубленной подготовкой»,

    Сестринское дело

    18.01.2012г. подтвержден сертификат «СД»;

    11.04.2012г. подтвержден сертификат «Организация СД»

    36л. 11м. 29д.

    3г. 5м. 1д.

    313.           

    Шувалова Татьяна Владимировна

    преподаватель по совместительству ОПК

    «Медицинская психология»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации  в ГБОУ ВПО «Северо – Западный ГМУ им. И.И. Мечникова» МЗ РФ  с 30.09.2013г. по 23.10.2013г.  по программе: «Психотерапия» в объеме 216 часов.

    32г. 8м.

    1г.4м. 25д.

    314.           

    Шулькевич Валентина Николаевна

    Руководитель физвоспитания;

     

    Преподаватель по совместительству

    Физкультура

    -

    «Учитель средней школы»,

    Физическая культура

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    27л. 7м.6д.

    27л. 7м.6д.

    315.           

    Шухман

     Людмила Ивановна

    Заместитель директора по учебной работе;

     

    Преподаватель по совместительству

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    -

    «Учитель средней школы»,

    История и обществоведение

    Повышение квалификации в ФИРО с 06.02.2013г. по 15.02.2013г. по пограмме: Комплексное методическое обеспечение учебного процесса в образовательных учреждениях СПО" в объеме 72 часов;

     

    Повышение квалификации в ОГПУ с 16.01.2017г. по 06.02.2017г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    Повышение квалификации в ОГПУ» с 09.01.2018 по 11.01.2018 «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании» 16 часов.

    41л. 6м. 13д.

    34г. 7м.8д.

    316.           

    Щетинина Ирина Васильевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Фтизиатрия

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОрГМА с 02.05.2012г. по 30.05.2012г. по программе: «Фтизиатрия» в объеме 144 часов

    22г. 7м.

    4г. 7м.

    317.           

    Щетинина Татьяна Анатольевна

    Преподаватель по совместительству

    МДК 01.01.01 «Здоровый ребенок»

    -

    «Менеджер», Сестринское дело

    Повышение квалификации в ООМК с 02.03.2012г. по 31.03.2012г. по программе: «Сестринское дело в гастроэнтерологии» в объеме 144 часов;

     

    Повышение квалификации в ОрГМА с 03.09.2012г. по 27.10.2012г. по программе: «Сестринское дело в педиатрии: организация и управление» в объеме 288 часов.

    24г. 1м

    2г.4д.

    318.           

    Юсупова

    Рина Мансуровна

    Преподаватель

    Сестринское дело при инфекциях

    -

    «Врач-педиатр», Педиатрия

    Повышение квалификации в ОГПУ с 14.01.2014г. по 26.01.2014г. по программе: «Современные технологии в профессиональном образовании» в объеме 72 часов

    38л. 3м. 4д.

    4г. 7м.

    319.           

    Якушева

    Ирина Сергеевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    «Терапия»

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ФГБОУДПО «РМАНПО»МЗРФ с 11.01.2017г. по 07.02.2017г. по программе: «Терапия» в объеме 144 часов

    22г. 1м.16д.

    2г. 6м. 29д.

    320.           

    Ярных Светлана Ивановна

     

    преподаватель по совместительству ОПК

    Трансфузиология

    -

    «Врач»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ОрГМУ с 07.11.2016г. по 03.12.2016г. по программе: «Трансфузиология» в объеме 144 часов

    27л. 9м.1д.

    4г. 5м.

    321.           

    Яровая Надежда Николаевна

    преподаватель по совместительству ОПК

    Акушерство

    -

    «Медицинская сестра»,

    Сестринское дело

     

    «Фельдшер»,

    Лечебное дело

    Повышение квалификации в ООМК с 03.10.2012г. по 14.11.2012г. по программе: «Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях» в объеме 216 часов

    22г. 6м. 29д.

    3г. 6м. 29д.

    gaoyspooomk.narod.ru

    Оренбургский областной медицинский колледж

    Информация о реализуемых уровнях образования, формах обучения и нормативных сроках обучения.

    Специальность

    Кодспециальности

    Уровеньобразования

    Форма обучения

    Нормативный срок освоения программы

    Квалификация

    Сестринское дело

    на базе основного общего образования по программе базовой подготовки

    34.02.01

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очная

    3 года  10 месяцев

    Медицинская сестра / Медицинский брат

    Сестринское дело

    на базе среднего общего образования по программе базовой подготовки

    34.02.01

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очная

    2 года  10 месяцев

    Медицинская сестра / Медицинский брат

    Сестринское дело

    на базе среднего общего образования по программе базовой подготовки

    34.02.01

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очно-заочная

    3 года  10 месяцев

    Медицинская сестра / Медицинский брат

    Лечебное дело

    на базе среднего общего образования по программе углубленной подготовки

    31.02.01

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очная

    3 года   10 месяцев

    Фельдшер

    Фармация

    на базе среднего общего образования по программе базовой подготовки

    33.02.01

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очная

    2 года  10 месяцев

    Фармацевт

    Фармация

    на базе основного общего образования по программе базовой подготовки

     

    33.02.01

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очная

    3 года  10 месяцев

    Фармацевт

    Лабораторная диагностика

    на базе среднего общего образования по программе базовой подготовки

     

    31.02.03

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очная

    2 года  10 месяцев

    Медицинский

    лабораторный

    техник

    Лабораторная диагностика

    на базе среднего общего образования по программе базовой подготовки

    31.02.03

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очно-заочная

     

    3 года  10 месяцев

    Медицинский

    лабораторный

    техник

    Лабораторная диагностика

    на базе основного общего образования по программе базовой подготовки

     

    31.02.03

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    Очная

    3 года 10 месяцев

    Медицинский

    лабораторный

    техник

     Акушерское дело

     на базе основного общего образования по программе базовой подготовки

     

    31.02.02

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    очная

    3 года10 месяцев

    Акушерка/

    Акушер

    Акушерское дело

    на базе среднего общего образования по программе базовой подготовки

    31.02.02

    Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

    очная

    3 года  10 месяцев

    Акушерка/

    Акушер

    Язык, на котором осуществляется образование, русский.

    Свидетельство о государственной аккредитации от 08 февраля 2016.скачать

    gaoyspooomk.narod.ru


    Смотрите также